Софт-Архив

Spyware Doctor Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Spyware Doctor Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Windows: Антишпионы

Описание

Spyware Doctor скачать бесплатно

Spyware Doctor скачать бесплатно

Защита ПК от всех возможных угроз

Spyware Doctor — это утилита которая обеспечит вам надёжную защиту от спама, шпионских модулей, рекламы, червей и других вредоносных кодов которые в наше время не редко встречаются на просторах интернета.

Программный комплекс Spyware Doctor наделен мощным средством для борьбы с вредоносными кодами, огромной базой вирусных программ, и в добавок ко всему обладает дружелюбным интерфейсом. В программе встроены эффективные инструменты, которые работают на алгоритмах, способные выявить даже мало - или совсем неизвестное вредоносное программное обеспечение. Обновления происходят автоматически через интернет для эффективной защиты вашей системы.

  • простой интерфейс;
  • производительность и надёжность;
  • защитит ваш компьютер от любых атак: adware, троянов, spyware и кейлоггеров;
  • работает в фоновом режиме;
  • небольшое потребление ресурсов;
  • сканер, делающий глубокую проверку на вашем жёстком диске;
  • регулярное автообновление баз данных;
  • сканирование оперативной памяти;
  • бесплатный пробный период.
Spyware Doctor скачать бесплатно!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Spyware Doctor для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Spyware Doctor - скачать бесплатно Spyware Doctor 2012

Spyware Doctor 2012 9.1.0.2898

Spyware Doctor - программа, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера.

Особенности программы Spyware Doctor :

Отзывы о Spyware Doctor 2012 9.1.0.2898

greendog про Spyware Doctor 2012 9.0.0.2308 [29-08-2012]

Прога - отличная отлавливает шпионов на раз,но весит ,будь здоров,восьмая версия от 360 мегов с обновлениями и,естественно притормаживает комп.

Так,что на слабые машины не пойдёт.

Уменя стоит ESET SMART SECURITY 4.0.474.0 и с S.D. вполне уживается. хоть и при установке доктора выдаётся запрос на удаления NODa мол у вас конфликтующая прога, просто не обращать на это внимание и продолжать установку!

Ещё S.D. недружит с ГУГЛОМ- или работает ГУГЛ или S.D.третьего не дано, причём даже портабельная версия!Причиной этому скорее всегго являются прои слежения внедрённые в ГУГЛ,которые по своей сути являются шпионами

Ты SMART SECURITY 4.0.474.0 удали и поставь ESET NOD32 4 Antivirus просто ESET SMART SECURITY 4.0.474.0 просто не лечит а добавляет в каранти и не лечит как ESET NOD32 4 если хочешь я тебе ререшлы взломщика токо качай лицензию другие он не ломает

Скачать бесплатно Spyware Doctor 9

Скачать бесплатно Spyware Doctor 9.1

Spyware Doctor - программа для защиты от вредоносного ПО. Она специализируется на шпионских включениях, троянах, рекламных модулях и т.д. Прекрасно уживается с различными антивирусами и рекомендуется для дополнительной защиты компьютера. Кроме того, скачать бесплатно Spyware Doctor стоит хотя бы из-за его собственной защиты, которая исключает заражение самого антивируса.

Защита Spyware Doctor в режиме реального времени не позволяет вредоносным программам вмешиваться в работу системы. Присутствует также режим проверки по требованию, в котором сканирование происходит по особому алгоритму. Также антивирус может иммунизировать компьютер от некоторых угроз, очищать временные файлы браузера и производить другие действия, которые кажутся незначительными, но на деле заметно повышают уровень безопасности.

Модуль эвристического анализатора распознает потенциальные угрозы, прослеживая активность программ. Это позволяет бороться при помощи программы Spyware Doctor даже с самым новым вредоносным ПО, данные о котором могут отсутствовать в базах.

Антивирус может работать в фоновом режиме, не нагружая систему. Пользователь в это время может запускать любые программы, Spyware Doctor не помешает работе на компьютере.

Антишпионская программа - Spyware Doctor скачать бесплатно для Windows

Скриншоты:

Один из наиболее полезных и многофункциональных антишпионов Spyware Doctor позволяет в режиме реального времени обеспечивать комплексную защиту ПК от воздействия самых разнообразных троянов, шпионских и рекламных модулей и иного нежелательно ПО. Программный пакет выполняет полноценное сканирование системы, предупреждая атаки со стороны вредоносного ПО на браузеры, не позволяя при этом собирать и передавать личные данные пользователя.

Огромная база данных позволяет Spyware Doctor выявлять даже сильно модифицированные угрозы, не давая им загружаться на жесткий диск и запускаться на компьютере. При этом важной особенностью этой полезной программы является ее функциональная направленность на рядового пользователя, а не на эксперта в области антишпионского программного обеспечения. Серьезным плюсом является автоматическая конфигурация мультиразрядного продукта, а также удобные настройки, которые позволяют осуществлять оптимальную защиту с минимальным числом запросов. При этом антишпионский и антитроянский экран Spyware Doctor запускается на компьютере пользователя сразу после завершения установки программы.

Многочисленные тесты показали, что Spyware Doctor демонстрирует самые высокие результаты по обеспечению безопасности компьютера пользователя по сравнению с другим ПО данного класса. Подтверждением этих слов является несчетное число наград на всевозможных конкурсах и выставках, а также огромное количество лестных отзывов в самых авторитетных источниках. В то время как другие программные продукты живут вчерашним днем и не гарантируют стопроцентной защиты, Spyware Doctor скачать бесплатно который можно на этом сайте, выполняет ежедневные обновления, идя на шаг впереди не только конкурентов, но и разработчиков вредоносного ПО, наперед предсказывая их шаги.

Spyware Doctor - скачать бесплатно Spyware Doctor для Windows

Spyware Doctor Основная информация о программе

Spyware Doctor - современная программа для борьбы с adware (рекламное ПО) и spyware (шпионское ПО) и защиты от него.

Spyware Doctor обнаруживает и убирает тысячи потенциальных и существующих угроз от шпионских(spyware), рекламных(adware) программ, перехватчиков ввода с клавиатуры (keyloggers), троянов, перехватчиков куков(cookie), trackware, spybots и других вредоносных программ.

На борту программы есть блокиратор всплывающих окон, защита от фишинга, опасных веб-сайтов и нежелательного содержимого.

Для использования Spyware Doctor не требуется каких-либо специальных знаний и навыков - программа максимально проста в обращении. Разработанная для простых пользователей, а не для специалистов-экспертов, она автоматически конфигурируется, задав лишь минимальное количество простых вопросов, и зашита Вашего компьютера включается сразу после установки. Spyware Doctor не отвлекает пользователя от работы различными ненужными сообщениями, защита потребует Вашего внимания лишь в случае обнаружения реальной угрозы для безопасности.

В пробной бесплатной версии инструменты Spyware Doctor позволят Вам лишь обнаруживать вредоносные программы, но не позволяют их автоматически удалять или изолировать. В оплаченной версии Ваши возможности ничем не ограничены.

Подписчики платной версии имеют возможность загрузить дополнительные модули: Site Guard (защита от фишинга и потенциально вредоносных сайтов), Email Guard (защита электронной почты),  Behavior Guard (защита от новых, ещё не известных угроз) и дополнительный модуль антивирусной защиты.

Ключевые особенности и функции

• Максимальная простота использования и легко настраиваемая автоматическая защита.

• Обнаружение и удаление угрожающих вашему компьютеру и информации программ и плагинов.

• Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз с помощью эвристического анализа еще до их обнаружения.

• Патентованные модули IntelliGuard™ защищают Ваш компьютер в режиме реального времени.

• Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора (возможность настроить приоритет сканирования).

• Частые интеллектуальные и полностью автоматизированные обновления, выполняемые по технологии Smart Update, позволяют держать безопасность Вашего компьютера всегда на высоком уровне.

• Усовершенствованный метод обнаружения руткитов.

• Обнаружение и удаление рекламы и нежелательного содержимого на веб-страницах.

• Возможность убивать нежелательные и вредоносные процессы на уровне ядра.

• Большой набор мощных инструментов сканирования и поиска.

• Способность изолировать и восстанавливать обнаруженные программы.

PC Tools Spyware Doctor 8

PC Tools Spyware Doctor 8.0 Rus 2011 + ключ скачать бесплатно

Spyware Doctor - программа, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера.

Spyware Doctor отмеченна большим количеством наград от авторитетных изданий и тестовых лабораторий. Программа продолжает получать самые лестные отзывы во многих ведущих компьютерных изданиях мира. Знаете ли вы, что многие программы, испытанные в сравнении с приложением Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, а полностью удалили их еще меньше? Кроме того, большинство из них не смогло в первую очередь успешно воспрепятствовать установке на компьютере программ-шпионов в реальном времени.

В программе Spyware Doctor предусмотрена максимально отлаженная функция обновления, за счет которой постоянно совершенствуются ее возможности борьбы с программами-шпионами на ежедневной основе. Пока программы-шпионы совершенствуются, чтобы избежать обнаружения программами защиты от них, Spyware Doctor реагирует на это новыми технологиями, опережая их на один шаг вперед. Интерфейс программы переведен на несколько язков, включая русский язык.

Возможности программы:

  • Всеобъемлющая защита от вредоносных программ
  • Постоянная защита в реальном времени
  • Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления
  • Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения
  • Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткитов
  • Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора
  • Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update

Новые возможности и улучшения:

  • Поддержка Windows 7
  • Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов
  • Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа
  • Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме
  • Повышенное удобство использования

Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: в комплекте

Системные требования: Windows ХР, Vista, 7

Скачать Spyware Doctor бесплатно для Windows на русском языке

Часто скачивают с Spyware Doctor

При активном web-серфинге, частом использовании сменных носителей (флешек или компакт-дисков) и применении множества утилит для взлома, генерации ключей и патчинга ПО система вполне может подвергнуться заражению программой-шпионом, трояном, malware или другим вирусом. Без вашего ведома вирус может отправлять злоумышленнику данные о деятельности и информацию об используемых приложениях. Более того - хакер может получить доступ к паролям онлайн-сервисов и социальных сетей вследствие трансфера с машины пользователя на удаленный сервер cookie-файлов, где хранятся все сведения об аутентификации.Один из способов получить данные о наличии в вашей операционке любых вирусов и шпионского ПО – это использовать последнюю версию утилиты Spyware Doctor от разработчиков из Люксембурга.

Кроме защиты файлов на вашем жестком диске, программа обеспечивает протекцию проходящего через систему web-трафика, входящей и исходящей электронной почты. Функциональный и эффективный механизм сканирования предоставляет пользователю отчет обо всех действующих угрозах, проникших в операционную систему.

Достоинства Spyware Doctor:

Важно отметить, что скачав утилиту Спайвер Доктор на нашем портале бесплатно, вы получите не полнофункциональную, а лишь ограниченную версию платного пакета, о чем будет напоминать небольшая реклама в нижней части главной формы. Тем не менее, присущие в доступной без оплаты программе guard-службы предупредят юзера о необходимости установки на компьютер дополнительного полновесного антивирусного комплекса.