Софт-Архив

Аудиомастер img-1

Аудиомастер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1836 проголосовавших)

Описание

АудиоМАСТЕР - скачать бесплатно АудиоМАСТЕР 2

АудиоМАСТЕР 2.0

АудиоМАСТЕР - АудиоМАСТЕР - мощный аудио редактор, позволяющий работать со звуковыми файлами всех популярных форматов. Программа содержит необходимые настройки для воспроизведения и редактирования аудиодорожек в WMA, MP3, WAV, OGG, FLAC и т.д.

Встроенная функция записи с микрофона поможет вам записать в реальном времени не только свой собственный голос, но и звук живых инструментов или любой другой. Не разочарует утилита и владельцев iPhone – вы можете создавать рингтоны и сохранять их в том формате, который поддерживает ваше портативное устройство.

Отдельного внимания заслуживают многочисленные эффекты, которые можно добавить в аудио файл, такие как эхо и изменение голоса. С их помощью вы можете придать треку необычное звучание, например, разбавить аранжировку гулким эхом гор или сделать голос пришельца. А еще утилита включает эквалайзер, благодаря которому можно скорректировать тембр отдельных инструментов и вокала.

Используя АудиоМАСТЕР, вы также получаете уникальную возможность создать атмосферу вашей музыкальной композиции. Коллекция программы содержит множество интересных эффектов, любой из которых можно вставить в трек - от колокольного звона до полицейской сирены. Каждый эффект доступен к предварительному прослушиванию.

Помимо всего перечисленного, аудио редактор оснащен функциями захвата музыки с аудио CD и извлечения звука из видео любых форматов. Программа будет полезна и тем, кому необходимо просто вырезать кусок из аудио файла или соединить несколько дорожек в одну.

Что нового в АудиоМАСТЕР 2.0:

- Полная поддержка Windows 10

- Повышена скорость обработки аудиофайлов

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать АудиоМАСТЕР для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать АудиоМАСТЕР 2.0 бесплатно скачать бесплатно АудиоМАСТЕР 2.0 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

АудиоМастер - скачать бесплатно программу для записи звука и голоса

Скриншоты:

При помощи программных компонентов, которые реализованы в АудиоМастер, можно как записывать звук с микрофона, так и обрабатывать аудиофайлы, используя для этого разнообразные эффекты и функции. Наличие огромного количества встроенных инструментов дает возможность обрезать длинные музыкальные треки или соединять отдельные аудиофрагменты в единую композицию. Помимо этого, можно настраивать громкость звучания, создавать необходимую атмосферу и изменять темп воспроизведения записи. Полная версия приложения АудиоМастер, которая имеется на нашем сайте, содержит дополнительные настройки, среди которых нужно отметить возможность создания оригинальных рингтонов для смартфонов и функцию реверберации.

Пользовательский интерфейс на русском языке существенно облегчит знакомство с программой и поможет быстро разобраться в основных настройках. Приложение поддерживает работу со множеством цифровых форматов, включая M4A, OGG, MP3. При необходимости аудиофайл можно без потери исходного качества конвертировать в любой поддерживаемый тип формата. Отдельно стоит отметить наличие функции, которая дает возможность извлекать нужный аудиотрек из видеофайла. В библиотеке приложения находится огромное количество всевозможных эффектов и фильтров, с помощью которых  создаются настоящие музыкальные шедевры. Программу АудиоМастер скачать бесплатно можно с нашего интернет-портала.

Приложение поддерживает режим пакетной обработки мультимедийных файлов, благодаря чему можно одновременно обрабатывать или редактировать несколько аудиозаписей. Помимо этого, имеется возможность наложения реверса и добавления эффекта эха. Высокая производительность в процессе работы обеспечивается за счет внедрения в программу инновационных разработок. При этом, программа совершенно не требовательна к системным ресурсам.

Ключевые особенности приложения АудиоМастер:
  • Тонкая настройка эквалайзера;
  • Возможность захвата аудио с цифровых носителей;
  • Мощные инструменты редактирования;
  • Высокая совместимость с Windows;
  • Поддержка множества звуковых форматов.

Приложение АудиоМастер отличается от аналогичных программных продуктов высокой скоростью обработки данных и обширной библиотекой различных звуковых эффектов.

Аудиомастер

АудиоМАСТЕР.Программа для обработки аудио.Изменение голоса.Эффекты.Скачать.Бесплатно

Вам необходима отличная программа для обработки аудиофайлов? АудиоМАСТЕР - это многофункциональный звуковой редактор, функции которого просто потрясают. Он позволяет записывать и обрабатывать звуки в домашних условиях на уровне профессиональной студии звукозаписи.

Утилита позволяет быстро редактировать любой аудиофайл. К числу основных возможностей относятся: удаление не нужных частей дорожки и соединение необходимых, наложение большого числа звуковых эффектов, изменение голоса. создание атмосферы и многое другое.

АудиоМАСТЕР имеет довольно удобную панель управления на русском языке, что несомненно поможет Вам научиться мнгновенно использовать программу.

АудиоМАСТЕР поддерживает форматы: WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео. захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона.

АудиоМАСТЕР скачать АудиоМАСТЕР бесплатно

АудиоМАСТЕР

Размер: 53073 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7 Дата добавления: 31.07.2012 Имя файла: AudioMaster.exe

АудиоМАСТЕР - Описание разработчика: "АудиоМАСТЕР - мощный аудио редактор, позволяющий работать со звуковыми файлами всех популярных форматов. Программа содержит необходимые настройки для воспроизведения и редактирования аудиодорожек в WMA, MP3, WAV, OGG, FLAC и т.д.Встроенная функция записи с микрофона поможет вам записать в реальном времени не только свой собственный голос, но и звук живых инструментов или любой другой. Не разочарует утилита и владельцев iPhone – вы можете создавать рингтоны и сохранять их в том формате, который поддерживает ваше портативное устройство.Отдельного внимания заслуживают многочисленные эффекты, которые можно добавить в аудио файл, такие как эхо и изменение голоса. С их помощью вы можете придать треку необычное звучание, например, разбавить аранжировку гулким эхом гор или сделать голос пришельца. А еще утилита включает эквалайзер, благодаря которому можно скорректировать тембр отдельных инструментов и вокала.Используя АудиоМАСТЕР, вы также получаете уникальную возможность создать атмосферу вашей музыкальной композиции. Коллекция программы содержит множество интересных эффектов, любой из которых можно вставить в трек - от колокольного звона до полицейской сирены. Каждый эффект доступен к предварительному прослушиванию.Помимо всего перечисленного, аудио редактор оснащен функциями захвата музыки с аудио CD и извлечения звука из видео любых форматов. Программа будет полезна и тем, кому необходимо просто вырезать кусок из аудио файла или соединить несколько дорожек в одну."

АудиоМАСТЕР - скачать бесплатно русскую версию АудиоМАСТЕР для Windows

АудиоМАСТЕР Основная информация о программе

Программа АудиоМАСТЕР является одним из наиболее многофункциональных и удобных аудио редакторов, благодаря которому можно записывать и обрабатывать аудиофайлы в домашних условиях. Она поддерживает все часто используемые форматы типа MP3, FLAC, WAV, MP3 и так далее. Непосредственно из самой программы можно производить запись звуковой дорожки в настолько высоком качестве, насколько позволяет ваш микрофон. В АудиоМАСТЕРе присутствуют стандартные для всех аудио редакторов функции: обрезка звуковых дорожек, наложение друг на друга, соединение и так далее. Но на этом возможности программы не заканчиваются. Она поможет перезапись музыки с CD дисков в тот формат, который вам нужен. При этом все файлы, которые вы захватываете с диска, будут доступны для редактирования в программе.

В приложение встроен конвертер музыкальных файлов. Так же имеется функция извлечения музыки из видео, которая может найти применение во многих ситуациях. Во время редактирования композиции возможно добавление различных эффектов вроде эха или реверберации. Менять тембр голоса, уменьшать звуковые помехи, настраивать звучание через встроенный эквалайзер – всё это доступно в АудиоМАСТЕРе. Кроме этого можно придать вашей композиции совершенно иное настроение благодаря добавлению звуковых атмосфер. К примеру, на фоне музыки будут слышны крики птиц, шум морских волн, метро, кафе. Подобных эффектов в данной утилите очень много. Интерфейс программы не сложный, так что больших трудностей при работе с АудиоМАСТЕРом у вас не возникнет. Приложение полностью на русском языке.

Студия автозвука Audiomaster (Казань)

Студия автозвука Audiomaster (Казань) Информация

Описание: ??Студия автозвука Аудиомастер (Казань)??

+7 (843) 225-63-55

-Профессиональная установка аудиооборудования в автомобили (катера, яхты и т.д.) Показать полностью..

-Эксклюзивные инсталляции

-Изготовление подиумов, коробов, фальш-панелей любой сложности

-Шумоизоляция, виброизоляция

запись закреплена

Студия автозвука Audiomaster (Казань)

+7 (843) 225-63-55

Добрый вечер, друзья! Показать полностью..

Искренне поздравляем вас с наступившим Новым Годом! Желаем вам исполнения ваших желаний, крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

Мы же. в свою очередь, будем продолжать радовать вас красивыми инсталлами, громкими и четкими фронтами и тылами!!!

Будем продолжать вести рубрику "Сделай сам"!!!

Верим в то, что соберем несколько демо-каров еще до начала сезона!

Продолжим выкладывать лайтовый музон для ваших фронтов!

Надеемся, что нам еще не раз доверят провести соревнования по автозвуку в наступающем сезоне !!!

Ну и конечно же, нам нужна Ваша поддержка, нам важно Ваше мнение, нам необходимо наличие интереса с Вашей стороны к развитию автозвука в Казани - мы вместе сделаем город громче!!!

В общем, спасибо Вам за прошедший сезон (год)!!!

А пока, небольшая подборка наших инсталлов за прошедший год! (надеюсь ничего не забыли)

4:24 Tamia – Tell Me Who (Bentley Grey Remix) (4:24)

АудиоМАСТЕР скачать бесплатно многофункциональный редактор аудиофайлов

АудиоМАСТЕР

АудиоМАСТЕР – самый популярный среди отечественный аудиоредакторов, который предоставляет полный комплекс функций для работы со звуковыми данными большинства известных форматов. Приложение разработано командой профессионалов AMS Soft. Оценить конкурентные преимущества данного приложения можно, если АудиоМАСТЕР бесплатно загрузить и установить на персональном компьютере.

С помощью данного ПО пользователь сможет не только выполнять стандартный набор опций для редактирования звуковых данных (обрезка, удаление, соединение, копирование, добавление и т.д.), но и вытягивать аудио сопровождение из видео как в онлайн режиме, так и записанных на CD носителя. А также реализованы возможности записи звука с помощью микрофона и создание мелодии для гаджетов.

Стоит отметить, что программа одинаково качественно редактирует файлы, записанные в профессиональных студиях, а также любительские записи. При этом, набор опций позволяет создавать уникальные собственные аудио файлы как с уже записанных фрагментов, так и с внешнего источника с помощью микрофона. Новый документ можно будет сохранить в любом формате, а прослушать его или внести новые корректировки – непосредственно в рабочем окне приложения. Никаких дополнительных загрузок или перезапуска программы не надо.

С помощью функции добавления спецэффектов в редактируемом файле можно изменить голос на более низкий или высокий. А также с помощью встроенных опций добавить стандартный элемент, который придаст яркости и выразительности звучанию записи, что, несомненно, оценят слушатели. Подобное решение можно найти в Reaper .

Благодаря функции «извлечения звука» пользователь быстро и качественно сможет скопировать как все полное звуковое сопровождение файла, так и определенную его часть. Для этого необходимо всего лишь выбрать источник, на котором сохранены данные, потом сам файл и в диалоговом окне указать время начала и время окончания фрагмента, который необходимо извлечь. С данным функционалом клиент сможет сэкономить время на поиски понравившейся песни, просто сохранив указанный отрезок аудио дорожки из видео.

Стоит также отметить, что данный программный комплекс позволяет конвертировать аудио данные из одного формата в другой, а также создавать рингтоны для мобильных гаджетов. Таким образом, сохраненную из фильму мелодию или песню можно будет быстро переоформить в рингтон. С помощью опции конвертации данных клиент сможет перекодировать данные в тот формат, который позволит или же сэкономить место на диске, или повысить качество звука. А может просто подойдет под проигрыватель, на котором его в последствие планируют воспроизвести. Если автор не знает тонкостей в выборе формата данных, то ее необходимо всего лишь указать желаемое качество звука, а программа подберет формат автоматически.

В данном софте авторами была разработана возможность одновременной обработки определенного массива информации, что ускоряет сам процесс работы с приложением и позволяет однотипные операции выполнять для всего перечня записей одним движением. Чтобы начать работу с данным ПО, необходимо всего лишь АудиоМАСТЕР скачать.