Софт-Архив

Photo3d Studio Торрент img-1

Photo3d Studio Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Скачать торрент Zoner Photo Studio Professional 17 Build 12 (2015

Zoner Photo Studio Professional [17 Build 12]

Информация о софте

Название: Zoner Photo Studio Professional

Версия программы: 17 Build 12

Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

• OS: Microsoft Windows XP SP2/Vista/Windows 7/Windows 8 (32 or 64 bits)

• Resolution: 1024 x 768 High Color

• DirectX 9 or higher must be present on your computer.

Zoner Photo Studio — приложение, которое поможет вам качественно обрабатывать цифровые снимки. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение полученных данных с картографическими программами в реальном времени. PhotoStudio умеет работать с различными моделями цифровых камер и содержит необходимые средства для редактирования снимков. К примеру, можно будет добавить к фотографии текстовое описание, создать каталоги фотографий на различных носителях и многое другое.

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую. Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.

Вы сможете добиться поразительных эффектов:

При создании панорам

При создании 3D-изображений

При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом

При коррекции вспышки

При создании картин и античных фотографий

Добавляя волны и зернистость

Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:

Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)

Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов

Расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена

Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Zoner Photo Studio Professional 13

Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.6 + Portable

Год выпуска: 2011

Версия: 13.0.1.6

Разработчик: Zoner Software

Платформа: PC

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: RUS (официальная русская версия)

Таблэтка: Присутствует

Zoner Photo Studio – это полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок - компания утверждает, что это уникальная особенность продукта. PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фото-галереи и многое другое.

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую. Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.

» При создании панорам

» При создании 3D-изображений

» При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом

» При коррекции вспышки

» При создании картин и античных фотографий

» Побавляя волны и зернистость

» Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т. д.

Получение изображений:

» Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)

» Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов

» Расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена

» Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Zoner Photo Studio 14 скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

Zoner Photo Studio 14

Zoner Photo Studio 14 (2012)

Название: Zoner Photo Studio 14

Назначение: Набор инструментов для любителей фото

Описание: Zoner PhotoStudio - программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответствующей камеры, впоследствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок, — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

Возможности программы:

• Поддержка GPS:

Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

• Web Galerie:

Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

• Пакетные операции:

Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

• Цифровая фотография без барьеров:

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

• Получение изображений:

Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon), сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов, расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена. Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW).

Профессиональный фотографический стилизованный инструмент

• Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:

правка экспозиции с помощью уровней и кривых, правка цветов, резкости, прояснение теней, удаление эффекта «красных глаз», редукция шума и хроматические дефекты, коррекция бочкообразности и перспективы, выравнивание горизонта и сходящихся линий, инструменты для ретуширования - штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез, пакетные операции с фотографиями.

Колдовство над изображениями

• Эффективная правка фотографий:

перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом

Программа Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7 скачать торрент

Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7

Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. PhotoStudio работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Название программы: Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7 скачать торрент

Системные требования:

Processor: Intel Pentium 4 or compatible

HDD: min. 350 MB free disk space

Resolution: 1024 x 768 High Color

Показать / Скрыть текст

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую. Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.

При создании 3D-изображений

При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом

При коррекции вспышки

При создании картин и античных фотографий

Добавляя волны и зернистость

Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:

Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)

Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов

Расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена

Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Photo! 3D Album - скачать бесплатно Photo! 3D Album 1

Photo! 3D Album 1.2

Photo! 3D Album - если Вы хотите создать выставку из собственных фотографий и показать ее друзьям, то программа Photo! 3D Album как раз для Вас! С Photo! 3D Album Вы можете создавать виртуальные 3D галереи и сохранять их у себя на компьютере или выкладывать в интернет совершенно бесплатно.

Созданную галерею можно просматривать в автоматическом режиме, когда камера сама ”движется” по галерее, или же в ручном режиме - управляя перемещением камеры с помощью мыши.

Все, что Вам нужно сделать для получения 3D альбома - это выбрать подходящий интерьер (галерею) и добавить фотографии с диска, поместив их в имеющиеся рамки. Выбор интерьеров чрезвычайно разнообразен: художественная галерея, неоновый зал, горы, пустыня, китайский садик, и. множество других вариантов, среди которых Вы обязательно найдете подходящий именно Вам. Новые шаблоны галерей всегда можно скачать прямо из программы.

Затем можно сохранить получившийся альбом у себя на жестком диске в виде самораспаковывающегося архива, который не требует самой программы или другого проигрывателя для просмотра. Также Вы можете выложить альбом в интернет непосредственно из программы на бесплатный хостинг http://pho.to, а также разместить альбом на свой веб-сайт или в блог.

К программе Photo! 3D Album прилагается бонус - Photo! 3D Screensaver - экранная заставка с поддержкой музыки, позволяющая просматривать Ваши любимые фото в виртуальном трехмерном пространстве в режиме скринсейвера, а также совершить прогулку по 3D-галерее, управляя перемещением в ней самостоятельно.

Скриншоты Photo! 3D Album :

Photo! 3D Album 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Photo! 3D Album

Photo! 3D Album - специальная утилита для создания презентаций из собственных фотографий. С помощью данной программы вы легко сможете создать выставку из имеющихся изображений и показать её друзьям. Имея на руках данный инструмент можно создавать виртуальные трёхмерные галереи и выкладывать их в интернет. Программа обладает колоссальными возможностями и при этом распространяется абсолютно бесплатно.

Готовые галереи можно просматривать в автоматическом режиме, в котором камера сама движется по галерее, останавливаясь на некоторое время на снимках. Включая ручной режим, вы становитесь полноценным участником действа и можете полностью контролировать движения камеры и останавливаться на нужном изображении максимально долго.

При создании собственной галереи в первую очередь выбирается наиболее подходящий интерьер для фона, а затем уже добавляются нужные фотографии с вашего диска. Все фотографии можно поместить в рамки, которых в программе предоставлено обширное количество. На выбор доступно так же множество интерьеров, даже самый требовательный найдет для себя подходящий дизайн для своей галереи. Кроме того, регулярно появляются новые шаблоны, которые абсолютно бесплатно можно загрузить прямо из программы.

Скачать торрент Manga Studio EX 3

Manga Studio EX 3.0.2 (2006) Английский

Версия: 3.0.2

Разработчик: Smith Micro

Платформа: PPC only

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Mac OS X v10.2+

PowerPC G5/G4/G3 500MHz или выше (1.0GHz или выше – рекомендуется)

512 MB RAM минимум (1.0GB или выше рекомендуется)

Описание: Manga Studio — одна из ведущих программ создания манги и комиксов при помощи компьютера и обеспечивает весь необходимый инструментарий для создания профессионально подготовленных страниц "с нуля".

В первую очередь, программа рассчитана на профессионалов и весьма продвинутых любителей. Между тем, любому дизайнеру или художнику, знакомому с Corel или Photoshop не составит труда разобраться в программе.

Чрезвычайно удобная для создателей комиксов и манги работа со страницами. Manga Studio EX позволяет либо рисовать одну картинку на одном листе, либо сразу создать несколько листов-страниц для целой истории. На выбор предлагаются либо уже готовые шаблоны страниц, либо ручная настройка параметров страницы с возможностью сохранения в виде шаблона.

Набор кистей и заливок, специфических для комиксов и манги. Они создают градации серого цвета при помощи разной плотности черных точек или других фигур. При этом различные типы заливок можно создавать самостоятельно.

Работа со слоями аналогична той, что имеет место в Photoshop. Поддерживается экспорт слоев в Photoshop (в PSD).

Большой набор инструментов и фильтров. Поддержка работы с выделениями.

Manga Studio одинаково хорошо работает как с векторной, так и с растровой графикой. Также возможет импорт и обработка 3D объектов.

Особо следует отметить комплект документации, идущий с программой. В User's guides очень просто и подробно описаны все инструменты и функции программы, даётся несколько уроков, объясняющих основные принципы устройства интерфейса и работы Manga Studio. Благодаря этому освоение программы становится намного проще.

Поддерживаемые форматы:

— Line: BMP, JPEG, TGA, PNG

— BG Tone: JPEG

— Text Box: TXT

LWO (LWOB (LW4.0-5.6); Texture (.BMP/JPG/TGA); Planar mapping; Cubic mapping)

LWO2 (LW4.0-5.6) /Texture (Texture (.BMP/JPG/TGA); Planar mapping; Cubic mapping; UV mapping)

Free Studio (2014) PC скачать торрент файл бесплатно

Free Studio (2014) PC скачать торрент

Название: Free Studio

Версия программы: 6.2.16.327

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Размер: 87.38 Mb

Описание: DVDVideoSoft является независимым разработчиком мультимедийных программ для обработки видео, аудио, фото и изображений. Компания предлагает более 40 надежных и функциональных приложений, которые позволяют скачивать видео с YouTube и конвертировать его в mp3 формат, загружать на YouTube и Facebook, редактировать и конвертировать аудио и видео файлы между различными форматами, записывать CD и DVD диски, создавать DVD, конвертировать DVD в другие видеоформаты, конвертировать и изменять размер изображений, записывать видео с экрана и делать скриншоты, конвертировать видео для воспроизведения его на различных устройствах, создавать 3D видео и 3D изображения. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D.