Софт-Архив

Скачать Поверамп На Андроид img-1

Скачать Поверамп На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1833 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать poweramp полная версия на андроид

Обновленный powerapm для андроида

Если вы любите смотреть кино в идеальном качестве, лучшего варианта, чем скачать poweramp полная версия на андроид вам с данной целью не отыскать. Загружая full версию проигрывателя в android, вы гарантируете себе высококачественное изображение, разбавляемое кристальным чистым звучанием. Преимуществ у полной версии multi media плеера перед стандартной редакцией, очень внушительное количество.

Закачав полную редакцию проигрывателя в свой android смартфон, вы сможете просматривать кинофильмы и прослушивать музыку, оптимизируя дорожки с помощью мощного десяти полосного эквалайзера. Также в плеере можно подвергать редактированию интегрированные в него пресеты, что способствует улучшению качества звука и картинки видео в том числе.

  • • высокоточное глубокое управление воспроизведением;
  • • поддержка всех наличествующих сегодня расширений;
  • • автоматизированная система загрузки обложек и скринов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Poweramp полная версия бесплатно Разблокированный

Полная и разблокированная версия аудио плеера Poweramp для android

ПоверАмп для андроид – аудиоплеер для воспроизведения звуковых файлов разнообразных форматов. Эта программа относится к лучшим приложениям данного направления, предусматривает возможность установки тестовой и полной версии. Даже демо-вариант обладает огромным спектром возможностей, что способно удовлетворить вкусам даже взыскательного пользователя.

Регулярные обновления ПаверАмп позволяют совершенствовать данный продукт, оптимизируя его для работы с устройствами самых разных производителей. Следует отметить, что программа одинаково хорошо функционирует и на смартфонах, и на планшетных компьютерах, потребляя минимальное количество оперативной памяти.

Скачать полную версию ПоверАмп на андроид

При использовании данного программного продукта обратите внимание, что некоторые файлы типа wma pro могут требовать поддержки NEON. Для нормальной работы программы рекомендуется периодический доступ устройства к сети интернет для обновления приложения. Удобный эстетичный интерфейс, а также исключительная многофункциональность плеера позволят наслаждаться любимой музыкой в максимально качественном звучании.

Poweramp 2

Poweramp 2.0.9 разблокированный + 16 скинов.zip

Закачан: 27.03.14, 12:52

Размер: 31.6 Мб

Описание: Мощный музыкальный плеер для Android. Для активации требуется ROOT и BusyBox!

[. ]Если активатор выдает ошибку и не запускается, проверяем установлен ли BusyBox.

BusyBox можно скачать и установить бесплатно из Google.Play

Примечание:

1) В CyanogenMod и MIUI BusyBox уже установлен.

2) Почти во всех кастомных прошивках BusyBox уже установлен. В редких случаях обновление busybox может убить прошивку или привести к неработоспособности некоторых функций, программ.

Чтобы программа не светилась в интернете нужно установить приложение DriodWall и запретить программе доступ в интернет. Она не будет обращаться к серверам проверки лицензии.

Если пишет, что недостаточно памяти для установки: нужно удалить через root explorer (или LuckyPather) файл odex из /data/app/

Файлы PowerAMP.Activator.apk и PowerAMP.key.apk удалять не стоит во избежание вылета плеера.

Разблокировка:

ТРЕБУЕТСЯ ROOT!

1.Ставим Poweramp Music Player (Trial) v2.0.7-build-515.apk, запускаем, выходим.

2.Ставим PowerAMP.Activator.apk, запускаем, выходим.

3.Ставим PowerAMP.key.apk, НЕ ЗАПУСКАЕМ!

4.Еще раз запускаем сам плейер, выходим.

5.Перезагружаем телефон. Готово.

1.Устанавливаем плеер

2.Устанавливаем PowerAMP.key.apk

3.Заменяем файл com.maxmpz.audioplayer.txt находящийся в /sdcard/LuckyPatcher/ на файл из раздачи

4.Через LuckyPather используем пользовательский патч.

1. Останавливаем сервис Poweramp: переходим в настройки - приложения, ищем в списке poweramp, тапаем на нем и жмем кнопку Остановить.

2. Устанавливаем poweramp-reset-v1.0.1.apk

3. Запускаем (ваше устройство перезагрузится).

4. Триал продлен.

1. Устанавливаете GooglePlay.Installer.apk.

2. После установки GooglePlay.Installer.apk, на рабочем столе появится иконка с названием "Установка взломанного маркета".

3. Нажмите на иконку "Установка взломанного маркета", после чего приложение запросит root права и после их получения будет долго без реакций анализируя Ваш core.jar. (Если он не пропатчен, то пропатчит его, если же пропатчен, то просто удостоверится в этом)

4. Когда появится информация анализа и кнопка "Установка и перезагрузка", нажмите на кнопку(если аппарат не перезагрузился, перезагружаем вручную).

5. Устанавливаем Poweramp пробную версию, затем PowerAMP.key

6. Всё готово, должно работать.

Вирусов нет!

Скачать Аудиоплеер Poweramp для Android бесплатно

Аудиоплеер Poweramp для Android бесплатно

| doodle | 4 март 2013 | 20:11 |

Poweramp – это современный мощный аудиоплеер для мобильных устройств на платформе Андроид.

Он способен воспроизводить музыкальные композиции разных форматов: mp3, mp4, flac, m4a (включая lossless alac), wma *, ogg, wav, tta, wv, ape, aiff, mpc (некоторые файлы wma pro могут требовать поддержку NEON)

Приложение оснащено оптимизированным десяти полосным графом, эквалайзером, подходящим ко всем форматам, отдельным управлением тоном, предварительной установкой эквалайзера. Программа способна редактировать и добавлять пресеты, назначать для песен аудио-выходы.

В приложении предусмотрено наличие отдельных регуляторов высоких и низких частот, в нем есть кроссфейдер и gapless. Плеер может проигрывать композиции из Папок и из Системной библиотеки. Он поддерживает файлы .cue. В нем предусмотрена динамическая очередь, редактор и просмотр тегов.

Программа содержит четыре варианта виджетов, локскрин с двумя вариантами виджетов. Она способна в автоматическом режиме скачивать обложки для песен, имеет скробблинг, скины.

Poweramp содержит намного больше настроек, чем было перечислено, поэтому вам стоит скачать плеер, чтобы убедиться в его полезности на личном опыте.

Poweramp для Андроид скачать бесплатно - Poweramp пробная версия

Poweramp - пробная версия 2.0.9

Poweramp – функциональный аудио плеер для портативных устройств на платформе Android. Позволяет воспроизводить музыку прямо из папок, работает с тегми, совместим с большим количеством известных форматов, наделен встроенным десятиполосным эквалайзером.

ПрограммаPoweramp самостоятельно распознает и проигрывает любые поддерживаемые форматы без использования дополнительных кодеков, встроенных в само устройство.

Имеющаяся библиотека шаблонов значительно упрощает работу и сокращает время выставления настроек плеера, позволяя выбрать наиболее оптимальную частоту звучания композиции.

Особенности и возможности Poweramp для Андроид:
  • встроенный десятиполосный эквалайзер, позволяющий выполнить тонкую настройку уровня звучания;
  • шаблоны с готовыми настройками;
  • изысканный стиль оформления интерфейса;
  • простое управление;
  • бесплатное распространение;
  • большая коллекция платных скинов;
  • поддержка проводных и Bluetooth-гарнитур;
  • поддержка большого количества наиболее распространенных аудио форматов;
  • создание собственной библиотеки любимых композиций.

PowerAMP 2

PowerAMP 2.0.8 + Crack

PowerAMP — это новый мощный плеер для Андроида (2.1+ ( возможны проблемы с активацией на 4.x версии андроида )), с огромным количеством, возможностей:

- воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA, APE/WV (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)

- оптимизированный 10-ти полосный графический эквалайзер для всех поддерживаемых форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов.

- кроссфейдер

- играет Папки и Системную библиотеку

- поддержка файлов .cue

- динамическая очередь

- просмотр и редактор тегов

- 4 виджета

- локскрин с 2 видами виджетов

- и многое другое

Инструкция взлома:

Всё делается строго по инструкции!

1. Устанавливаем сам плеер -> Запускаем - Выходим.

2. Устанавливаем Activator( требуются рут права ) -> Запускаем - Выходим.

3. Устанавливаем Key(ключ) -> НЕЗАПУСКАЕМ!

4. Запускаем плеер PowerAMP -> Перезагружаем смартфон!

Если все сделано чётко по инструкции, то плеер будет взломан на полную версию!

И еще, в архиве есть программа MusiXmach, при желании, можете установить, она интегрируется в плеер, в плеере при нажатии на вкладку "Слова" вы перейдете в MusiXmach и там будут показанны слова данной песни, которую вы слушаете.

P.s. Автор взлома не Я! Я всего лишь подготовил статью!

Язык интерфейса: Мультиязычный, Русский

Версия файла: 2.0.8 + Crack

Тип лицензии: Условно-бесплатно

Скачать PowerAMP для Андроид бесплатно (ПоверАМП)

Скачать PowerAMP — Музыкальный плеер ПоверАМП

Программа PowerAMP для Андроид позволит Вам превратить Ваш планшет или телефон в мощный проигрыватель аудио с великолепным качеством звука. Масса функциональных возможностей и поддерживаемых форматов.

ОБЗОР: PowerAMP (русская версия)

Качественным проигрывателем аудио могут похвастаться единичные представители Андроид устройств. Как правило, в базовой комплектации такое приложение отсутствует, а если и присутствует, то функциональность оставляет желать лучшего.

С проигрывателем ПоверАМП для Андроид Вы можете забыть о любых встроенных плеерах, т.к. он обладает не только богатым набором функций для того, чтобы превратить прослушивание музыки в удовольствие, но еще и настраиваемым интерфейсом с поддержкой скинов. Переходите в блок загрузок. если хотите скачать PowerAMP для Андроид бесплатно.

Рекомендуем также популярный бесплатный плеер AIMP от русских разработчиков.

А для просмотра фильмов в формате HD, клипов и других видеоматериалов рекомендуем бесплатный проигрыватель MX Player на русском языке.

Проигрыватель PowerAMP позволит вам слушать музыку в форматах: flac, m4a, ape, mp4, mp3, wav, ogg, wma, aiff и в других менее популярных форматах.

Во время прослушивания музыки в Андроид-плеере PowerAMP Вы сможете полностью контролировать процесс воспроизведения благодаря 10-полосному эквалайзеру с контролем громкости, усиления, стерео, баланса и отдельно высоких / низких частот.

Также с помощью PowerAMP Вы сможете организовать и сгруппировать всю имеющуюся музыку в плейлисты, сделав прослушивание аудио максимально простым и комфортным. Дополнительные функции PowerAMP позволят Вам просматривать информацию о той или иной композиции из тегов, установить таймер сна, искать музыку на картах памяти.

Для того, чтобы настроить проигрыватель PowerAMP по вкусу разработчики внедрили поддержку сменных интерфейсов (скинов), 4 варианта которых идут в комплекте с программой. Любителей управлять всем с рабочего стола Андроид порадуют виджеты в форматах 2×2, 3×3, 4×1, 4×2, 4×3 и 4×4. Также можно управлять ПоверАМП’ом из панели уведомлений.

Преимущества:
    Поддержка скинов; Поддержка русского языка; Поддержка плейлистов и CUE; Интуитивно понятный интерфейс; Высокое качество воспроизведения; Мощный эквалайзер с пресетами и другой контроль;
УСТАНОВКА: PowerAMP для Андроид

Poweramp для Андроид скачать бесплатно - плеер поверамп

Особенности:
  • набор виджетов
  • эквалайзер
  • удобное управление

    Poweramp - один из самых мощных и самых востребованных музыкальных плееров для операционной системы Андроид от лучшего разработчика приложений и программ Max MP. Он предлагает пользователям высокое качество воспроизведения музыки, а также довольно обширные возможности дополнительных настроек. Так, имеющийся в его арсенале эквалайзер, насчитывает десять полос. Но отличный интерфейс, это далеко не весь арсенал проигрывателя. Поверамп позволяет просматривать обложки музыкальных альбомов и проигрываемого трека, систематизировать записи через интернет, находя с его помощью названия песен, исполнителей и картинок к альбомам. Полная версия поддерживает множество форматов. В их числе и формат flac, позволяющий воспроизводить высококачественные аудио-файлы до нескольких тысяч килобит в секунду. Программа позволяет управлять тонами, редактировать установки и выбирать новые, выбирать порядок проигрывания мелодий, вносить изменения в теги. Есть в приложении и набор предустановленных виджетов, позволяющих сделать процесс прослушивания музыки удобным и понятным не только опытным пользователям, но и новичкам.