Софт-Архив

Скачать 2048 На Андроид 4.2.2 img-1

Скачать 2048 На Андроид 4.2.2

Рейтинг: 4.8/5.0 (1822 проголосовавших)

Описание

2048 plus на Андроид скачать - игра на планшет

2048 Plus - это усовершенствованная версия популярной логической игры 2048, которая предлагает поклонникам математики немного поиграть с цифрами, добираясь к плитке 2147483648. Принцип игры остался тем же.

Видео к игре:

Дополнительная информация:

  • выбор сложности
  • авто сохранение

    Игроку по-прежнему необходимо соединять плитки с одинаковыми цифрами, постепенно приближаясь к конечной цели игры. Как только две ячейки с одинаковыми цифрами окажутся рядом, оно сольются в одну, а числа суммируются. Начав с двойки необходимо дойти до максимального результата. Промежуточными результатами игры могут стать 2048, 4096 и 8192, но это будет лишь небольшая часть пути к победе. Сложность достижения поставленной цели заключается в увеличении количества квадратов, на которое поделено игровое поле. Это может быть вариант 3х3, 4х4, 5х5 и 8х8. По умолчанию игра 2048 плюс предлагает вам вариант 6х6. Но на каком бы из них вы не остановились, придется тщательно продумывать и даже просчитывать ходы, стараясь предугадать следующую комбинацию и не оказаться в проигрыше.

    Головоломка на планшет представлена двух вариантах исполнения. Поле с более яркими и выразительными цветами выберут веселые и энергичные игроки, а спокойные пастельные тона придутся по вкусу тем, кто любит не спеша подумать, не отвлекаясь на звук и оформление. Стоит отметить, что создавая дизайн игрового приложения, разработчик постарался сделать его максимально приятным, а главное безопасным для глаз.

    Игра 2048 Plus на Android предлагает вам два режима управления, функцию автосохранения, позволяющую прерываться на раздумья и сон, четыре режима автоперемещения квадратов на поле, а также отличную возможность устроить хорошую встряску серому веществу.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    2048 на Андроид скачать игру на русском языке (Number puzzle game)

    2048 на Андроид

    Особенности игры 2048 на Андроид:

    • таблица достижений
  • автосохранение

    2048 - увлекательная логическая игра, задание которой заключается в составлении различных блоков с нанесенными на них цифрами. Делать это необходимо так, чтобы числа внутри них увеличивались. Сложность игры заключается именно в этом.

    Необходимо быть предельно внимательным и просчитывать ходы наперед, чтобы не загнать себя в угол. Каждая представленная на игровом поле ячейка должна найти себе подобную, объединиться с ней и создать новую с уже удвоенным значением. Number puzzle game 2048 на русском языке считается завершенной, если игроку удалось набрать число 2048. Скачать 2048 на Андроид любители головоломок могут на нашем сайте.

    Если говорить об интерфейсе, то он довольно сдержанный и лаконичный. Это просто поле, разделенное небольшие квадраты разных цветов. Все сделано так, чтобы не отвлекать игрока от решения логического задания. А вот музыкальное сопровождение отсутствует полностью. После на запуска игры на экране вашего смартфона или планшета появиться поле, разделенное на шестнадцать квадратов.

    Игра начинается с двух квадратов с цифрой "2". Соединившись они образуют квадрат с двойным значением, то есть с цифрой "4". В тоже время на поле появится новый квадрат с минимальным значением. С каждым последующим ходом на игровом поле будет появляться новый элемент и так, пока оно полностью не заполниться. Как только это произойдет игра закончиться. Цель игрока - цифра 2048, но при желании можно продолжать набирать очки. Результаты игроков будут отображаться в онлайн таблице достижений. Управление основано на свайпах. Переместить квадрат можно просто проводя по экрану пальцем. Но не забывайте, что все клетки будут передвигаться одновременно. Это усложнит игру и заставит просчитывать ходы. В противном случае, оно очень быстро заполниться квадратами и игра завершиться проигрышем.

  • 2048 на Андроид скачать бесплатно - тренируй свой мозг

    В прошлом году все любители логических игр и головоломок в буквальном смысле этого слова залипли на игру под интригующим названием 2048. Она мгновенно приобрела огромную популярность и пользуется успехом до сих пор.

    Создал эту игру девятнадцатилетний парень из Италии Габриэле Чирулли. Он и не подозревал, насколько успешным станет его детище. Игра создавалась исключительно для того, чтобы поупражняться в программировании на языке javascript. Изначально она существовала только как браузерная игра, но сейчас есть возможность скачать ее на планшет или смартфон. Чирулли заявляет, что в дальнейшем не будет заниматься разработкой игр, и это не было его попыткой ворваться в игровую индустрию.

    Что же представляет собой геймплей игры, наделавшей столько шума в 2014 году? Перед вами игровое поле, разделенное на квадраты 4х4. Цель всей игры – собрать в одной клетке число 2048. Сделать это можно путем столкновения различных квадратов. В вашем распоряжении постоянно поступающие ячейки с числами 2 и 4. Если столкнуть два квадрата с одинаковыми значениями, их сумма удваивается. Казалось бы, что тут сложного, а тем более интересного, но все не так просто, как вы думаете. Собрать необходимое число довольно проблематично. Проснувшийся азарт не дает покоя и заставляет играть в игру до победного. И затянуться это может на несколько дней.

    Игра рассчитана не на математический склад ума, а всего лишь на логику. Она придется по душе как большим любителям чисел, так и тем, кому совсем не приходится иметь с ними дела. Все пользователи платформы Android имеют возможность обзавестись игрой 2048 на своем устройстве. Это идеальный способ убить время. При этом вы еще и тренируете свою логику, а не деградируете вместе с играми-кликерами. Если вам надоели стандартные аркады и бездумные стрелялки, эта игра – то, что нужно!

    Скачать 2048 на андроид 4.2.2

    2048 Number Puzzle game

    Минимум интерфейса, максимум игрового поля. Квадрат из шестнадцати (4х4) клеток, на двух из которых плитки с цифрой 2 – так начинается новая игра. У вас есть четыре варианта действия: вверх, вниз, влево и – правильно – вправо. Действие определяет направление движения всех плиток одновременно, причём двигаются они «до победного конца» - либо до края игрового поля, либо до другой плитки. И тут возможны два варианта развития событий: если «врезавшаяся» плитка того же номинала, что и остановившая её, то они объединяются в одну плитку с суммой чисел исходных плиток.

    Получается, что каждое последующее достоинство плитки является одной из степеней числа 2. А поскольку цель игры – «собрать» плитку достоинством в 2048 очков, то вам для этого придётся набрать две плитки по 1028, для которых, в свою очередь, придётся набирать четыре плитки по 512 очков и так далее. Только – вот незадача – каждая плитка, ожидающая «слияния» с себе подобной, занимает место на игровом поле, которого и без того довольно мало.

    Думаете, что эти «модернизированные пятнашки» не так уж и сложны? Скачивайте 2048 на андроид устройство и убедитесь в том, что эта игра не намного проще кубика рубика. А его собирать умеют далеко не все, не так ли?

    Дополнительная информация:

    2048 на андроид скачать

    Игры для Андроид | Просмотры: 2388

    2048 Number Puzzle game - это популярная игра, которой удалось выпрыгнуть на вершину рейтингов благодаря своей уникальности и интересу. Сама же головоломка очень проста, но пройти ее до конца может далеко не каждый.

    Главной целью игры является объединение квадратов с цифрами. Объединяя два квадрата с одинаковыми цифрами, они суммируются, создавая новый, более крупный по значению квадрат. Таким образом, игроку необходимо объединять квадраты номиналом 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512 и 1024, чтобы в итоге набрать один куб номиналом в 2048 единиц.

    Изначально все кажется простым, но на самом деле следует изрядно подумать над решением загадки. Перемещать квадраты можно лишь в четыре стороны. Конечно же, нажимая кнопку, все кубы перемещаются в указанную сторону. Именно это и доставляет сложность, так как некоторые из блоков попадают в неправильную точку.

    На текущий момент уже разработано аналоги игры на 4096 и больше цифр, однако, оригиналом считается именно 2048. Следует отметить, что игра может затянуть на несколько часов, однако может послужить и кратковременным развлечением, например, в ожидании очереди.

    Скачать игру 2048 на Андроид на русском (Number puzzle game)

    2048 на Андроид

    2048 - это забавное приложение, развивающее мышление. Общей целью будет достижение максимального числа и установление рекорда. Даже методом тыка можно научиться быстро и понять логику.

    2048 Number puzzle game на русском языке занимает очень мало места, максимум пару мегабайт. Попробуйте установить максимальный рекорд, чтобы ещё осталось место для следующих возможностей. Каждое движение может принести вам еще одну цифру на игровое поле, эту цифру нужно перемножить с подобной и получится новое число, и так до победного.

    Игровое пространство состоит из 16 ячеек ровно 4 на 4, игра длится до тех пор, пока все ячейки не будут забиты и не окажется, что добавлять числа некуда. Все начинается с двух двоек и так в четном порядке можно долго перемножать цифры друг с другом, чтобы получить максимальный результат общего числа в игре. Скачать 2048 на Android можно чтобы просто побаловаться новой логической игрушкой.

    Предложите своим близким побить ваш рекорд и вы увидите с каким усердием они будут думать. Если пользуетесь службами от Гугл, то сможете посмотреть таблицу общих рекордов, а так же просто вписать свой рекорд. Всегда будет к чему стремиться, с одной стороны все просто, с другой – достижение максимума заставляет задуматься. Можно перемещать цифры в свободные поля, чтобы можно было лучше подстраивать числа. Проблема в том, что числа перемножаются только тогда, когда между ними нет других чисел, наискось тоже не перемножаются.

    Игры для андроида 4

    Игры для андроида 4.2.2 на русском языке скачать бесплатно 2048

    Скачайте бесплатно игру 2048 для Android телефонов и планшетов. Игра на Андроид - полная версия поможет вам развлечься и скоротать время. Русский язык. Стрелялки. Экономические. Лицензия: Бесплатная. Number puzzle game 2048 на русском языке считается завершенной, если игроку удалось набрать число 2048. Скачать 2048 на Андроид любители головоломок могут на нашем сайте. Minecraft - Pocket Edition Версии: и выше Русский язык Да. Minecraft – построй свой мир. Скачать. 110. 2048. Бесплатное. Estoty entertainment lab. Версии Андроид 2. 2 и выше. Логические. Скачать бесплатно игру 2048 Цифры на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Языки Английский. Показать все. 2048 Цифрыfree. Присоединяйтесь к миллионамлюдей,играйте в новейшую согласованную игру цифр. 2048 игра на андроид скачать бесплатно. Игра 2048 представляет собой невероятно крутой способ уйти с головой из реальности. Одна из лучших головоломок, которая действительно улучшит способности вашего мозга. 2048 Number puzzle game на русском языке занимает очень мало места, максимум пару мегабайт. Скачать 2048 на Android можно чтобы просто побаловаться новой логической игрушкой. Язык Русский. Всплывающая реклама: отсутствует. Скачать 2048 на Андроид бесплатно геймеры могут на нашем сайте. Наличие онлайн таблицы позволяет выставлять результаты игры и сравнивать результаты, пытаясь обойти соперников. 2048 Number Puzzle game. Исторически сложилось, что абсолютное большинство разработчиков игр для android – европейские и американские компании, и далеко не все они любят переводить свои игры на русский язык. Бесплатные игры для Андроид 4. 2. 2 для смартфонов и планшетов. Скачать игры на android 4. 2. 2 бесплатно. Чтобы начать играть, достаточно скачать игру Аквабайк Говорящего Тома на андроид. Аркада состоит из разных уровней. При желании скачать игры на Андроид 4. 2 для развлечения от случая к случаю отлично подойдут такие казуальные игры как Тетрис или Пасьянс. Самая же продвинутая графика характерна для категорий экшэн и гонки.

    Игры для андроида 4.2.2 на русском языке скачать бесплатно 2048
      Публикации отсутствуют.

    Magic Rush: Heroes для Андроид. Увлекательные сражения! Бесплат на я игра! Скачать игры бесплатно скачать бесплатно? Цены от всех магазинов России в одном месте. Покупайте с умом Подключаем 3g инернет интертелеком, 3g модемы, 3g WIFI роутеры, cdma телефоны, антенны cdma. Прошивка.

    2048 скачать на андроид планшет

    2048 на Андроид

    Не успело все игровое сообщество оправиться от творения вьетнамского студента, получившего название «Flappy Bird », так перед всеми геймерами нависла очередная опасность. Новый убийца вашего свободного времени имеет простое и незамысловатое название — «2048». Данная игра начала свое существование в виде браузерной игрушки, фанаты которой слезно умоляли разработчиков перенести свой проект на мобильные платформы, чтобы рубиться в свою любимую головоломку не только перед экранами компьютеров, но и везде, где только можно. Ну что ж, получите и распишитесь — 2048 появился одновременно и на андроид, и на ios.

    Как и все гениальное, задумка и исполнение игры просты до безобразия. Все игровое поле представляет собой сетку четыре на четыре. По мере прохождения игры эта сетка будет заполняться всевозможными цифрами. Целью игроков является сложение всех цифр, да так, чтобы в итоге получилось число 2048. Чтобы получить цифру 8, необходимо сложить две четверки. Для получения цифры 16 нужно, в свою очередь, сложить два числа восемь. Все сложения в игре производятся простыми свайпами, причем для успешного сложения необходимо чтобы обе цифры находились рядом друг с другом.

    Все было бы очень легко и просто, если бы игровое поле постепенно не заполнялось бы совершенно посторонними цифрами. Вот вы уже сложили в голове все ходы, как друг на освободившемся месте появляется новая цифра, которая портит всю многоходовку. Чем меньшее количество ходов для получения числа 2048 вам потребуется, тем лучше.

    В игре «2048» нет ни бонусов, ни разнообразное графического оформления, ни даже звука. Но, тем не менее, игра цепляет своим игровым процессом, который получился здесь крайне аддиктивным и захватывающим. Может быть, разработчики, которые тратят сотни миллионов на разработку своих проектов, ошибаются? Может пора начать тратить деньги именно на оригинальные идеи, а не на графику и маркетинг? Разработчики из студии «Estoty Entertainment» как нельзя красочно доказывают это своим примером!