Софт-Архив

Orbot Для Windows 7 img-1

Orbot Для Windows 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1813 проголосовавших)

Описание

Tor для Windows - скачать бесплатно

Отзывы о Tor 5.0.4

Саландрил Tor 4.0.8 для Windows

Да, я параноик и скачать tor я считаю самым главным после установки винды! Но программа действительно на ура работает и облегчает жизнь в интернете.

+ 5 2015-07-06 16:34:36

Максим Tor 4.0.8 для Windows

Коллега надоумил скачать программу tor, я теперь не понимаю, как без нее жил. и безопасность на уровне и можно обойти ограничение на доступ к ресурсам в инете, если они заблокированы для вашей страны) класс)

+ 5 2015-06-24 10:26:12

Святослав Tor 4.0.8 для Windows

Тоr - замечательный браузер! На ура обходит блокировки прокси-серверов. Не нужно дополнительных установок анонимайзеров. Именно Тоr сделал и делает мир интернета свободным для всех и для каждого!

+ 5 2015-05-09 08:10:43

Программы такого типа говорят сами за себя,они просто необходимы,но некоторым это не нравится-требуют телефон и даже повторную регистрацию,потому что вдруг прикрыли замочную скважину. \Очень понравился сайт,понятно,красиво,большой выбор,скачать-никаких проблем,просто супер не то что на других где выпрашивают телефон для лохотрона.Спасибо всему персоналу,рекомендую друзьям посетить эти страницы-здесь люди работают на совесть и не морочат гостям голову!

2013-09-23 19:38:01

Другие статьи, обзоры программ, новости

Tor скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Tor 0.2.1.26 — это программа, которая защищает информацию, которую пользователь передает или получает из Интернета. Программа поможет в защите пользовательской конфиденциальности от «анализа потока данных», которая является одной из разновидностей сетевого надзора, угрожающего персональной свободе и неприкосновенности частной жизни, конфиденциальности деловых контактов и личных связей.

Программа Tor обеспечивает защиту пользовательских данных за счёт маршрутизации пользовательского сетевого трафика по распределённой сети серверов, которые запущены добровольцами со всех уголков света. Такая маршрутизация не дает возможности внешнему наблюдателю, который отслеживает пользовательское интернет-соединение, узнать, какие интернет-сайты пользователь посещает. Кроме того, она не дает возможности интернет-сайту узнать физическое месторасположение пользователя.

Tor умеет работать с большинством существующих приложений, в том числе и с веб-браузерами, системами мгновенного обмена сообщениями, клиентами удаленного доступа и другими приложениями, которые используют протокол TCP. Программу применяют сотни тысяч людей по всему миру.

Скачать Tor Browser на русском языке бесплатно для Windows 7

Tor Browser - безопасный браузер

Tor Browser - комплект ПО, позволяющий, не углубляясь в технические детали, довольно быстро и легко использовать анонимные сети проекта Tor. Сама технология Tor основывается на использовании т. н. «виртуальных туннелей», которые связывают ПК по всей планете. Tor Browser включает в себя ряд утилит, которые необходимы ему для работы (это, в частности, сам Tor, а также графическая оболочка Vidalia), а кроме того, портабельную версию Firefox, настроенную для применения данных сетей (с установленными уже аддоном Torbutton, расширением HTTPS Everywhere, дающим возможность принудительно использовать HTTPS - протокол на посещаемых сайтах и блокировщиком скриптов NoScript). Tor Browser скачать русский вариант бесплатного браузера для всех известных ОС Windows.

Установив данную программу, вы сможете увеличить уровень анонимности своего присутствия в интернет-сети до максимума - ваш IP- адрес отныне не будет «светиться», а получаемый и передаваемый вашим ПК трафик станет шифроваться, исключая возможность перехватить его и анализировать на уровне провайдера.

Какие задачи способен решать TOR?

• С его помощью можно посещать сайты, заблокированные на уровне государства, провайдера или системного администратора;

• TOR способен работать через прокси (!);

• через данную сеть можно пустить трафик всех ваших instant messenger - ICQ, джаббер, Mailru-агент и т.д. даже если у вас на работе они заблокированы;

• смена своего IP-адреса позволит скачивать с файлообменника файлы в любом количестве, даже если он устанавливает ограничения на единственный IP-адрес;

• программа запрещает просмотр сайтов, посещаемых пользователем, посторонним лицам;

• файлы Cookies удаляются после того, как закрывается браузер;

• TOR не нужна установка. Потому можно не бояться запрещения на установку ПО, поставленного системным администратором.

Программа обладает несколькими языковыми локализациями, с нашего сайта можно скачать русскую версию Tor Browser абсолютно бесплатно.

Tor Browser скачать бесплатно

Tor Browser скачать бесплатно для Windows 7 (Браузер Тор)

Скачать бесплатно Tor Browser для Windows 7 Обзор программы Tor Browser для Windows 7

TorBrowser для Windows 7 незаменимое программное обеспечение для тех, кто желает всегда оставаться в сети инкогнито. Поддержка анонимной передачи данных реализована благодаря множеству путей маршрутизации, и специальному шифрованию трафика по большой базе серверов, которые работают по всей земле.

Tor Browser Bundle можно разделить на две программные части

Программа Tor Browser Bundle надежно прячет информацию о пользователе от всех сайтов, которые он посещает: конфигурация оборудования, IP-адрес, местоположение и т.д. - все это будет надежно скрыто.

Главные возможности программы Tor Browser Bundle
  • Возможность анонимного серфинга через сеть Tor
  • Большой уровень защищенности от отслеживания через сеть, что может быть угрозой разглашения его личных данных, профессиональной деятельности и деловых связей
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс программы, с которым может разобраться даже новичок
  • Программа не требует инсталляции на компьютер, что делает ее портативной и очень удобной
  • Все функции, которые влияют на уровень безопасности (куки, кеш-память и т.д.) заблокированы
Минусы Tor Browser Bundle
  • Низкая скорость загрузки web-страниц
  • Ограничения на использование некоторых сайтов
  • Недоступность просмотра флеш-контента на страницах
  • В программе есть и другие ограничения, которые необходимы для обеспечния анонимности

Чтобы начать использовать Tor Browser Bundle, необходимо загрузить и распаковать архив на жесткий диск или флеш-накопитель, после чего запустить исполняемый файл Start Tor Browser.exe.

Благодаря использованию зашифрованного канала передачи данных через анонимную сеть Tor, можно достичь очень высокого уровня анонимности, но даже такой надежный и масштабный подход не способен уберечь систему от потери некоторых важных данных.

Исходя из этого, помните, если вы будете использовать это программное обеспечение для передачи через сеть каких-либо важных данных, уделите внимание дополнительной безопасности. Чтобы свести к минимум такую возможность, перед запуском приложения Tor Browser Bundle, необходимо полностью закрыть все окна браузера Firefox .

Tor Browser Bundle скачать бесплатно для Windows 7

Tor Browser Bundle

Tor Browser Bundle — бесплатный инструмент, необходимый для использования интернета в анонимном режиме. Например, если у вас возникают сложности из-за IP адреса (не можете зарегистрироваться на сайте, зайти на определенный ресурс, загрузить какой-либо файл с торрента), рекомендуем для решения проблемы скачать Tor Browser Bundle. Вам гарантирована полная приватность, обеспеченная посредством шифрования трафика по распределенной сети серверов и маршрутизации.

Данная бесплатная программа состоит из двух компонентов — популярного браузера Mozilla Firefox и программного обеспечения Tor. Последняя составляющая представляет собой систему прокси-серверов. ПО написано на языках Си, C++ и Python. Разработчик — Core Tor People.

Тор Браузер — русская версия

Представлен Тор Браузер на русском языке. Какие еще свойства окажутся вам полезны:

  • Анонимный браузер предотвращает слежку за интернет-соединением, навигацией и конфигурацией оборудования.
  • Сокрытие данных о физическом расположении пользователя.
  • Надежная безопасность для конфиденциальной информации в анонимной сети.
  • Довольно простой интерфейс, понятный даже неопытному человеку.
  • Блокирование потенциально небезопасных объектов/функций.
  • Нет необходимости устанавливать программный пакет или специальный драйвер на компьютер, загрузка возможна и с портативного носителя.
  • Поддерживаемый типы файлов: JPEG, GIF, JPE, JPG, HTML, HTM, SHTML, XHTML, TXT, TEXT и некотрые другие.
  • Редактор файла конфигурации.
TBB — это надежно

Чтобы установить программу, сначала распакуйте архив для открытия программы запустите файл Start Tor Browser.exe. Обратите внимание, что сервис обеспечивает анонимность, при этом не в состоянии гарантировать 100% безопасность вашим данным. Рекомендуется закрывать все окна браузера при запуске утилиты.

Мы предлагаем вам последнюю версию со всеми обновлениями для Windows 7/8. Уделите всего несколько минут и пользуйтесь!

Tor Browser Bundle скачать бесплатно - Tor Browser Bundle 5

Tor Browser Bundle 5.0.6 Скриншот Tor Browser Bundle

Tor Browser Bundle — бесплатный пакет для анонимного интернет-серфинга. Приватность пользователя обеспечивается путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов, поддерживаемых добровольцами со всего мира. Tor Browser Bundle включает в себя программное обеспечение Tor и настроенный соответствующим образом браузер Firefox.

Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением, навигацией, конфигурацией оборудования пользователя, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом его расположении.

Основные свойства Tor Browser Bundle:

— Интегрированная возможность использования анонимной сети Tor.

— Защита от сетевой слежки, угрожающей личной свободе и частной жизни, конфиденциальной, профессиональной деятельности и отношениям.

— Легкость использования для неосведомленного и/или малоопытного пользователя.

— Блокирование функций несущих потенциальную угрозу безопасности (куки, флеш-анимация, история, кеш браузера. ).

— Пакет не требует установки и может запускаться с любого носителя данных (включая портативные).

Минусы Tor Browser Bundle — низкая скорость загрузки страниц, ограничения в использовании всех функций некоторых сайтов, невозможность просмотра флеш-контента и другие ограничения связанные с обеспечением анонимности.

Для использования пакета Tor Browser Bundle скачайте и распакуйте архив, а для запуска — дважды кликните по файлу Start Tor Browser.exe .

Шифрование в сети Tor является лишь средством достижения анонимности, но не обезопасит вас от утечки ценных данных. Если вы передаете ценную информацию, уделяйте вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе с обычными браузерами.

Для уменьшения риска, закройте открытые окна стандартного браузера Firefox перед запуском Tor Browser Bundle и не запускайте его при использовании пакета.

Tor Browser 5

Полезные ссылки

Скачать Tor Browser (Alpha)

Описание программы

Tor Browser включает предварительно настроенный веб-браузер Firefox, может работать на USB-флешке и не требует установки дополнительного ПО.

Анонимайзер Tor обеспечивает вашу приватность в Интернете за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети, запущенной добровольцами по всему миру.

Это предотвращает возможность внешнему наблюдателю вашего интернет-соединения узнать какие веб-сайты вы посещаете, предотвращает возможность сайтам узнать ваше физическое местоположение, а также позволяет получить доступ к заблокированным веб-ресурсам.

Что нового

Новое в версии 5.5a5 Alpha

  • Обновлен Firefox до версии 38.5.0esr;
  • Обновлен Tor до версии 0.2.7.6;
  • Обновлен OpenSSL до версии 1.0.1q;
  • Обновлен NoScript до версии 2.7;
  • Обновлен Torbutton до версии 1.9.4.2;
  • Исправление ошибок.

Новое в версии 5.0.7 Final

  • Обновление NoScript до версии 2.9
  • Обновление HTTPS Everywhere до версии 5.1.2
  • Исправлен сбой Tor Browser, связанный с LogMessageToConsole()
  • Исправлена проблема, когда не удавалось изменить torrc-defaults

Скачать Тор браузер на русском, Tor Browser скачать бесплатно русская версия

Скачать Тор браузер на русском, Tor Browser скачать бесплатно русская версия

Технология Tor предусматривает соединение адресатов в интернете не напрямую, а через случайно выбранные прокси-сервера. Не уточняя сложные технические подробности, можно воспользоваться преимуществами данного программного обеспечения, если скачать Tor Browser на своё электронное устройство.

Свойства Tor Browser:

  • обеспечивает конфиденциальность связи и предотвращает наблюдение за навигацией, соединением и конфигурацией оборудования;
  • защищает от владельцев сайтов, провайдеров и различных систем сетевой слежки;
  • скрывает данные о физическом местоположении пользователя;
  • блокирует всё, что угрожает безопасности – файлы куки, кэш и журнал обозревателя, флеш-анимацию;
  • не требует установки; запускается со всех носителей, в том числе портативных;
  • разрешает доступ к заблокированным веб-ресурсам;
  • не требует особенных знаний и вполне понятен начинающим;
  • имеется возможность свободного скачивания Тор браузера на русском языке.

Однако обеспечение анонимности не лишено недостатков. Пакет Tor Browser характеризуется низкой скоростью загрузки страниц и другими ограничениями в использовании некоторых функций веб-сайтов. Пользуясь данным продуктом, нельзя забывать о том, что конфиденциальность не защищает от угрозы утечки важной информации, поэтому обычные меры безопасности всегда остаются в силе.

Для запуска программы надо Tor Browser скачать и распаковать архив, а затем дважды кликнуть по иконке Start Tor Browser.exe. Перед запуском и во время работы с Тор браузером рекомендуется закрывать все окна обычных программ-обозревателей.

Tor Browser скачать бесплатно

Скачайте бесплатно браузер Тор на русском языке с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия браузера Tor.

Tor Browser скачать бесплатно