Софт-Архив

Пдд 2015 Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Пдд 2015 Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1834 проголосовавших)

Описание

Скачать Штрафы ПДД 2015 на Андроид

Штрафы ПДД 2015

Штрафы ПДД 2015 – это удобное и простое приложение для пользователей Андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД. Так же, данная программа хорошо подойдет для планшета.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел «Штраф» позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП. Также в программе Авто Штрафы ПДД представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Установка приложения не отнимает много времени и достаточно проста, чтобы с ней справился каждый. Достаточно скачать установочный файл на свой Андроид и одним кликом установить его.

Особенности:

  • Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике - нарушения и по статье КоАП
  • Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД
  • Список кодов регионов РФ с телефонами - дежурной части ГИБДД и телефонами доверия
  • ПДД, знаки и разметка, информация о правилах диалога с инспектором, положения по допуску ТС к эксплуатации
  • Приложение поможет в споре с инспектором и позволит сохранить нервы и деньги. Не поддавайся на провокации инспектора! Знай точный размер штрафа!
  • Узнай, какой на самом деле штраф возможен за: тонировку автомобиля, управление в состоянии алкогольного опьянения, выезд на встречную полосу, непристегнутый ремень безопасности, использование телефона за рулём, стоянку в неположенном месте

Скачать приложение Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Reactive Phone

Платформа: Android 4.0 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Free (Бесплатно)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Билеты ПДД Россия 2015 v1

Билеты ПДД Россия 2015 для Андроид

ПДД Россия 2015 - экзамен по правилам дорожного движения на андроид. Программа позволяет пройти, сколько угодно раз виртуальный экзамен по ПДД 2015 прямо на Вашем смартфоне или планшете. Билеты ПДД Россия пронумерованы, поэтому, если что, приложение даст Вам понять, где ошибка.

Вопросы составлены так, что аналогичные будут попадаться и на сдаче экзамена. Приложение ПДД для Android поможет Вам успешно сдать экзамен и свободно ориентироваться в реальных ситуациях.

  • Жанр: ПДД Россия
  • Платформа: Android 4.1
  • Язык интерфейса: русский

    ★ Экзаменационные билеты в приложении расположены по номерам и вы сможете пройти все билеты по порядку. Все билеты ПДД соответствуют официальным на 2015 год. Во время тренировки на сдачу экзамена по билетам ПДД при неправильном ответе отображаются пояснения и подсказки. ПДД билеты для категорий вождения A и B соответствуют печатным изданиям РФ 2015 года.

    ★ Сдайте реальный теоретический экзамен на знание Правил Дорожного Движения России. Проверьте знания, умения и навыки в разделе Экзамен - ответьте на 20 вопросов за 20 минут, допустив не более двух ошибок. В режиме экзамена вопросы выбираются случайным образом из разных билетов также, как это происходит при реальной сдаче экзамена в ГИБДД.

    ★ Действующая редакция правил дорожного движения Российской Федерации. Для удобства правила дорожного движения России (ПДД России) разделены на 40 билетв по 20 вопросов.

    ★ Обширная исчерпывающая справочная информация по дорожным знакам и дорожной разметке. Удобная система поиска и перехода к нужной статье или теме.

    ★ В приложении присутствует актуальная информация о штрафах по нарушению ПДД РФ - теперь вы можете прочитать какие существуют штрафы, в каких ситуациях и сколько придётся заплатить.

  • Разное Билеты ПДД 2015 v3

    [Разное] Билеты ПДД 2015 v3.4.1 [Android 2.3.3+, RUS]

    Билеты ПДД 2015 v3.4.1 [Android 2.3.3+ RUS]

    Год выпуска. 2015 г.

    Жанр. Обучение

    Разработчик. Sergei Fedorov

    Тип издания. лицензия

    Язык интерфейса. Русский

    Таблэтка. не требуется

    Платформа. Android 2.3.3+

    Тип установщика. APK

    Системные требования. Android 2.3.3 и выше

    Описание. Приложение содержит официальные билеты ГИБДД России категорий AB/CD для сдачи теоритического экзамена в 2014 году, текст Правил дорожного движения, описание дорожных знаков, дорожной разметки.

    Также в приложении Вы найдете дополнительную информацию, которая будет полезна тем, кто в первые собирается получать права и покупать автомобиль:

    - Процесс регистрации автомобиля;

    - Страхование;

    - Техосмотр;

    - Правила ухода за автомобилем;

    - Действия при ДТП;

    - Водительская этика;

    - Правила допуска ТС к эксплуатации;

    - Коды регионов.

    Ключевые особенности:

    - Билеты ГИБДД можно изучать как по номерам, так и по темам.

    - Режим экзамена (как в ГИБДД, 20 случайных вопросов по всем темам).

    - Все комментарии содержат ссылки на соответствующие пункты ПДД.

    - Любой вопрос можно добавить а закладки.

    - Текст правил отредактирован для удобства изучения (наиболее важные моменты выделены цветом, все ссылки активны, присутствуют картинки знаков и разметки).

    Вся информация актуальна на июль 2015 года.

    Оценки и отзывы на Google Play также приветствуются.

    Раздача обновлена 23.07.2015.

    - Обновлены билеты (июль 2015)

    - Учтены изменения в ПДД (июль 2015);

    - Обновлены штрафы (июль 2015);

    Скачать Билеты ПДД 2015 для Андроид бесплатно без регистрации

    Билеты ПДД 2015 для Андроид

    Экзамен в автошколе не вызовет особых тревог, если на вашем Андроид либо планшете будет установлена такая полезная программа, как «Билеты ПДД 2015 РФ для Андроид ». Мобильный симулятор для сдачи экзаменов в ГИБДД по категориям AB и CD станет прекрасным помощником для более эффективной подготовки по вопросам, которые могут ждать вас в процессе экзамена. Кроме этого приложение позволит вам привыкнуть к форме сдачи экзаменов, которые сегодня происходят, как тестирование.

    На экзамен в ГИБДД с программой «Билеты ПДД 2015 РФ».

    С данной программой изучать вопросы можно, как передвигаясь в общественном транспорте, скучая в очереди, так и простаивая в километровой пробке. Программа выдает к изучению те билеты, которые публикуются на ресурсе ГИБДД .  Приложение можно настроить лично под себя, так же прогадаем вам скачать виджеты на ваш андроид, для настройки индивидуального вида телефона.

    Основные характеристики и преимущества приложения

    Среди самых значимых преимуществ «Билетов ПДД 2015 РФ», особого внимания заслуживают следующие:

    1. Режим экзамена позволит провести для себя практически реальный экзамен. Для запуска данной функции необходимо обратиться к настройкам программы, где следует включить функцию – «Скрыть цвета вопроса». Отключение цветов не позволит вам узнать объективность ваших ответов. Режим экзамена является близким аналогом настоящего тестирования знаний в ГИБДД. Вы получите двадцать вопросов, которые будут поданы приложением в хаотичном порядке. И только после ответа на билет вы сможете узнать, насколько верно вы справились с поставленными вопросами.
    1. Скачать Билеты ПДД 2015 на Андроид можно  в бесплатном режиме, без отправки СМС и регистраций, на портале программы для Android — http://androidmarkets.ru .

    Скачать билеты ПДД 2015 на Андроид бесплатно

    Билеты ПДД 2015 на Андроид

    Android OS: 2.2+

    Версия программы: 1.3.3.0

    Язык: русский

    Таблетка: не нужна

    До сих пор не получили водительские права? Или подзабыли правила дорожного движения? Тогда самое время заняться этим вопросом и скачать билеты ПДД 2015 на Андроид прямо сейчас! Данное приложение представляет собой полезный сборник экзаменационных вопросов для людей желающих скорее стать автовладельцами и сесть за руль личного авто. С помощью программы Билеты ПДД 2015 каждый сможет подготовиться и без проблем сдать теоретическую часть экзамена на А (мотоциклы) и В (автомобили) категории.

    Как вы знаете, перед тем как получить водительское удостоверение (в народе просто "права") необходимо сдать 2 типа экзамена:

    1) теория (тестовые вопросы с вариантами ответов)

    2) практика (вождение на площадке, а также по городу)

    Особо важное значение уделяется первой части экзамена, потому что без знаний правил дорожного движения, вас попросту не допустят к сдаче второй.

    Разработчики приложения постарались и продумали детально многие моменты подготовки и обучения к сдаче теста. Они с уверенностью заявили, что те кто воспользуются этой программой и пройдут по экзаменационным вопросам по 2 - 3 раза, смогут легко сдать теоретическую часть экзамена. Приложение будет полезно также тем, кто уже имеет права. Они могут просто повторить правила и проверить свой уровень знания.

    Для того чтобы начать пользоваться программой, вам лишь необходимо скачать и запустить мобильное приложение билеты ПДД 2015 на Андроид. Все тесты доступны с первого же запуска, покупать или докачивать ничего не нужно. Они соответствуют официальным билетам ГИБДД на 2015 год. В случае каких-либо изменений в правилах, разработчики пообещали обновить программу. Удачи!

    ПДД 2015 Теория для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

    ПДД 2015 Теория

    Одно из лучших приложений в данном категории.

    Функционал:

    Главный экран содержит 4 кнопки для перехода к 4 разделам:

    1. Правила дорожного движения - удобно отсортированные ПДД с прекрасно отформатированным текстом, который прекрасно читается на любом разрешении и размере экрана.

    2. Подготовка к экзамену - в данном разделе вы найдете 3 режима, которые помогут вам с легкостью подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД: “Тестирование по билетам”, “Тестирование по темам” и режим “Экзамен”. Кроме этого вы сможете перейти в раздел “Статистика”, где наглядно показываются ваши успехи, а также сможете авторизоваться в сервисе Google, чтобы иметь возможность участвовать в таблице лидеров.

    3. Штрафы - невероятно полезный раздел, который пригодится как новичкам, так и опытным водителям. В нем вы найдете описание всех нарушений, а также соответствующие наказания за них. Присутствует сортировка по категориям и по статьям.

    4. Полезная информация - раздел содержит специальный калькулятор для расчета транспортного налога, полезные адреса и телефоны для всех областей РФ, а также свод правил сдачи экзаменов в ГИБДД.

    Настройки в приложении отсутствуют, работает оно очень стабильно, информация актуальная только для жителей РФ. Подведем итоги: “ПДД 2015. Теория ” - это качественное приложение для каждого водителя, который собирается сдавать экзамен или просто хочет подтянуть собственные знания. Приятного пользования!

    Скачать приложение Билеты ПДД 2015 для android (полная версия) бесплатно

    Приложение Билеты ПДД 2015 на android

    Версия программы: 5.3

    Её оценка: 4,4 балла

    Голосовало в оценке: 2 220 пользователей

    Разработчик программы: Oleg Barkov

    Дата обновления: 5 января 2015 г.

    Количество инсталлов: 100 000–500 000 штук

    Информация по OC: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

    Программа Билеты ПДД 2015 становится всё более известной в рубрике: Образование. На сегодняшний день более 2 220 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,4 звезды. Последнее обновление было 5 января 2015 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 23M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 5.3.

    Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

    Видео с обзором приложения

    Приложение Как рисовать на android или приложение Duolingo: Учим языки бесплатно для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Билеты ПДД 2015, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 5 января 2015 г.?

    Исправлены неточности, Добавлена поддержка семейства 2.3

    Добавлена возможность убрать рекламу

    Просмотр изображения вопроса в полноэкраном режиме

    Обновлен дизайн. Оптимизирован процесс прохождения билета. Добавлена возможность просмотра уже отвеченных вопросов

    Изменения получили 14 вопросов о пешеходных переходах, велосипедистах и штрафах от 15 и 29 ноября 2014 года

    Оптимизирована цветовая гамма для лучшего восприятия информации

    Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Билеты ПДД 2015 на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель Oleg Barkov отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 100 000–500 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

    Скачать ПДД 2015 на Андроид бесплатно

    Скачать ПДД РФ 2015 на Андроид. Правила дорожного движения

    Билеты ПДД с 2015 года стали максимально доступны благодаря специально разработанному приложению под Андроид. Благополучную сдачу экзамена и комфортную подготовку гарантирует скачивание новой программы на телефон или планшет.

    С помощью устройства с OS Андроид, изучение правил дорожного движения стало заметно проще, экономнее, приятнее. Теоретическая часть приложения составлена на основании новых правил, принятых поправок и изменений.

    Обучающий комплекс включает:

    • Точный список билетов экзамена;
    • Материалы, предназначенные для максимального усвоения знаний правил дорожного движения;
    • Статистику пользовательских сохранений тестирования в процентном виде;
    • История ответов плюс простые понятные комментарии вне зависимости от правильности/неправильности выбранного ответа на вопрос в процессе тестирования;

    Play Market предлагает бесплатно скачать приложение ПДД Российской Федерации для Android. После завершения процесса загрузки, установка запустится автоматически. Основное меню состоит из 4 пунктов:

    • Билеты;
    • Экзамен ПДД (специальный режим, результат состоит из количества ошибок, верных ответов, потраченного времени на прохождение теста);
    • Статистика;
    • Работа над ошибками;

    С помощью билетов ПДД 2015 на Android изучение теоретического курса, усвоение необходимых знаний и навыков прохождения теста, подготовка без сверхъестественных усилий и затрат времени займут два-пять дней.

    За рулем автомобиля новоиспеченный водитель сможет оказаться сразу после сдачи вождения и ПДД. Желаем удачи!