Софт-Архив

Программы Для Бизнеса Скачать Бесплатно img-1

Программы Для Бизнеса Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Windows: Документы

Описание

Онлайн бухгалтерия: Программа для бухгалтерского учета Бухсофт Онлайн, автоматизация бизнеса организаций и предпринимателей (SaaS, online)

. А также и другие онлайн сервисы!

Системные требования:

- Доступ в Internet скоростью не ниже 256 КБит/сек в обе стороны;

- Программа просмотра Web-сайтов - Internet Explorer версий 8 и более поздних, либо Mozilla Firefox версии от 3.0;

- Адрес электронной почты - для связи с сотрудниками технической поддержки.

Порядок работы

Для начала работы с системой необходимо пройти процедуру регистрации. После неё Вы получите пароль для доступа в систему. После этого можно зайти на сайт системы и приступить к работе.

Поддержка системы

Задать вопросы по работе с сервисом или сообщить о возникающих проблемах Вы можете по адресу электронной почты online@buhsoft.ru или в специальном разделе на форуме Бухсофт.Ру. По конкретным данным, с которыми идёт работа в онлайн-сервисах подготовки и отправки отчётности, вопрос можно задать в самом сервисе, воспользовавшись ссылкой Служба поддержки в правом верхнем углу экрана. В старом сервисе для этого нужно выбрать в меню слева пункт Личный кабинет, затем в меню сверху пункт Обратная связь.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно полезные программы для бизнеса в сети

Скачивайте бесплатно и устанавливайте себе программы для бизнеса:

1. Скайп — программа для мгновенного общения в чате и голосом.

2. Download Master — программа для удобного скачивания файлов из интернета.

3. Audacity — самая лучшая программа для записывания аудиофайлов.

4.   Filezilla  —  FTP клиент для закачки страничек на сайт.

5. CCleaner — программа очистки Вашего компьютера. Скачайте и смотрите видеоурок по работе с программой.

6. FastStone Capture — программа для быстрого скриншота любой области экрана, индивидуального оформления картинок, видеозаписи с экрана, определения цвета палитры с экрана, линейка и ещё полезные функции — смотрите в видеоуроке.

7. Microsoft Picture Manager — обрезать картинку, сжать фото большого размера, подготовить его для размещения в интернете — с видеоуроком.

Смотрите и применяйте для своего бизнеса обучающие уроки:

ТОП-10 программ для бизнеса

ТОП-10 программ для бизнеса

Мы лично знаем людей, которым Android -приложения для бизнеса помогли оформить крупную сделку, провести хорошую презентацию, вовремя перевести деньги на банковский счет или распечатать важный документ. Сегодня не обязательно носить с собой тяжелый ноутбук или быть привязанным к офисному компьютеру. Согласитесь, это не совсем удобно, когда для отправки почты или демонстрации скриншотов программы нужно бежать к рабочему месту, вести туда коллег или партнеров.

Для поддержки рабочего процесса и решения повседневных бизнес-задач гораздо удобнее использовать мобильный телефон или планшет. Если вы успели обзавестись таким устройством, половина дела сделана! А если это устройство еще и работает на Android (желательна версия 4.0 и выше), основные карты уже в вашем кармане!

Управляя планшетным компьютером или смартфоном на Андроиде, вам нужно будет лишь установить на него специальные приложения для бизнеса. Мы выбрали и протестировали для вас 10 лучших бизнес-утилит для Android-устройств, которые будут полезны в любой деловой ситуации. Они в значительной мере упростят планирование рабочего дня, помогут принять важное решение, разобраться в финансовых вопросах.

Новая онлайн программа для бизнеса – Класс365

Новая онлайн программа для бизнеса – Класс365

Любой из нас сегодня не может представить свою жизнь без интернета, в том числе современные предприниматели. В условиях жесткой конкуренции им необходимо быстро и оперативно реагировать на запросы клиентов.

Современные разработки в сфере автоматизации позволяют использовать лучшие возможности интернета для развития бизнеса.

Компания Класс365 с 2000 года занимается разработкой приложений для автоматизации бизнеса. Многолетний опыт позволил разработчикам компании создать универсальную и простую в использовании онлайн программу для малого и среднего бизнеса .

Программа Класс365 дает возможность:

    Вести клиентскую базу  в собственной CRM-системе Общаться с клиентами через встроенный почтовый клиент Отправлять клиентам СМС об отгрузке или доставке товаров Управлять оптовой и розничной торговлей без хлопот Выгружать товары и загружать заказы из интернет-магазина Вести полноценный складской учет Контролировать движение всех денежных средств Мгновенно получать отчеты и аналитику

У программы простой, понятный для пользователей интерфейс, освоиться c которым сможет любой сотрудник. Не придется нанимать дополнительных людей, устанавливать программное обеспечение – администрированием системы  занимаются специалисты Класс365.

Преимущества онлайн системы:

    не нужно проходить обучение программа доступна с любого устройства с выходом в Интернет не придется покупать лицензию гибкая система настроек под задачи вашего бизнеса возможность работы в единой системе из удаленных друг от друга офисов полная защита данных с момента регистрации и на всех этапах работы

Программа Класс365 нужна компаниям оптовой и розничной торговли, интернет-магазинам, организациям, предоставляющим различные виды услуг.

Специальное предложение для читателей Lifevinet.ru. Бесплатный доступ к системе Класс365 на два месяца (до 31 мая ) - http://class365.ru/action-lifevinet .

Программа бизнес пак для бухгалтеров скачать бесплатно

Программа бизнес пак скачать бесплатно

Общеизвестно, что правильное планирование - залог успеха и результативности, по крайней мере, об этом утвердительно заявляют бухгалтерии и статистики. Каждому бухгалтеру или просто работнику предприятия, занимающегося выполнением строго определенных задач, привычно использовать в своей ежедневной практике какой-то свой метод минимизации трудностей. Подавляющему же числу этих специалистов интересно работать в программе бизнес пак, которую и вы при необходимости сможете скачать бесплатно на свой компьютер, прочитав эту статью до конца.

Как вы могли понять из наименования, программа бизнес пак, доступная к скачиванию бесплатно предназначается для того, чтобы при максимизированном удобстве формировать разные учетные и бухгалтерские документы на предприятии и готовить их к будущей сдаче. Среди большого спектра иных аналогичных программ, которые также можно скачивать и устанавливать бесплатно, бизнес пак занимает лидирующую позицию по причине интегрированного в неё большого функционала, о нём отдельно.

Программа бизнес пак для учета документов скачать бесплатно

Опытные специалисты бухгалтерских отделов на предприятиях давно по достоинству оценили эту программу, носящую имя бизнес пак, и доступную, как я говорил выше, к скачиванию бесплатно с ресурса Softbesplatno.net, в чем и вам было бы уместно удостовериться сегодня. Итак, основными функциональными составляющими программы бизнес пак, которую можно бесплатно скачать с популярного интернет портала, анонсированного выше, являются: каталогизация, вывод на экспорт документов платежного образца, ведение журнала соответствия и создание полных отчётов при определенной необходимости.

Довольно значимым преимуществом программы бизнес пак, оцененным опять же специалистами бухгалтерии, единовременно скачавшим её бесплатно на собственные компьютеры, является еще и открытый функционал детальной настройки со строгим выставлением четких форм, книг продаж, а также накладной документации, платежных требований и прочего. Разумеется, при таком удобстве работы, в гарантированном достижении высокого уровня продуктивности не может быть никаких принципиальных сомнений, тем более, у квалифицированного специалиста.

Главное, еще раз подчеркиваю, правильно настроить программу бизнес пак после бесплатного её скачивания и установки, чтобы в дальнейшем, соответственно, не ощущать дискомфорта в работе и достижении поставленных целей, вкупе с задачами бухгалтерского дела. Об остальных тонкостях и преимущественных особенностях работы с данным бухгалтерским инструментом, мы вам расскажем чуть позже, а именно в рамках следующих аналогичных статей, посвященных урегулированию ряда вопросов, ежедневно возникающих на повестке дня у бухгалтера.

Комплексный учет МЛМ

Комплексный учет МЛМ. Скачать бесплатно

Кратко: Комплексный учет МЛМ - программа автоматизации учета для млм компании.

Комплексный учет МЛМ. Скачать бесплатно - * Очень проста в освоении. Программа удобна и понятна. Для работы совсем не нужно быть компьютерщиком или бухгалтером.

* Идеально подходит как для небольшой, так и для крупной компании со множеством центральных складов, офисов, а также региональных директорских складов.

* Заведение для продукции множества типов цен в разной валюте, что позволяет безболезненно вести учет при работе в разных странах, а также регионах стран.

* Составные карточки продукции позволит быстро скомпоновать подарочный пакет для дистрибьюторов перед праздниками или для проводимых акций. Вы сможете установить для составной продукции новое значение баллов и новые цены, весь остальной учет и подсчет остатков на складах будет при этом прозрачен, как с обычной продукцией.

* Группы продукции позволят нажатием одной кнопки сформировать прайс-лист компании в удобном формате, также удобен поиск и классификация продукции при большом прайс-листе.

* Классификация складов позволит, при необходимости, назначить каждому складу свой тип цены для получения продукции, а также скидки от установленной цены на балловую и безбалловую продукцию. Как только Вы попробуете это гибкое решение - поймете как оно удобно.

* Взаиморасчеты между складами, а также лицевые счета складов позволят владеть финансовой информацией о расчетах между складами и компанией.

* Структура дистрибьюторов отображается удобно и понятно. Моментально готовая статистика для лидера о количестве дистрибьюторов, объемах продаж, поиск по любым значеням: ФИО, по номеру контракта дистрибьютора и спонсора, по адресу, складу, и т.д.

* Множество отчетов для аналитики уже включены в систему и их не нужно докупать или заказывать отдельно

* Расширяемость системы, а также регулярная разработка новых возможностей, доработка имеющихся возможностей позволят Вам получить уникальный инструмент для управления Вашим бизнесом.

* Программа для Вас готова и с первого дня помогает в работе. Это возможно, благодаря большому опыту, полученному нашими специалистами при разработке подобных решений в сетевых компаниях. Ее не нужно доделывать или достраивать. Не нужно ждать!

В некоторых случаях Вы можете воспользоваться заказным решением, чтобы получить продукт с необходимыми для Вас модификациями.

* Еще больше возможности учета. Стандартные отчеты и модули системы дают возможность анализировать и контролировать типичные задачи сетевого бизнеса МЛМ. Вся основная информация из программы экспортируется в MS Excel и другие форматы для дальнейшей обработки и анализа.

Скачать Софт и программы для составления бизнес планов, бизнес проектов и бизнес планирования

Скачать Софт и программы для составления бизнес планов, бизнес проектов и бизнес планирования.

"Мастерская бизнес-планирования не является программой предназначенной только для инвестиционного анализа, это комплексное решение в котором инвестиционные расчеты являются одним из модулей. Система появилась сравнительно недавно (в 2000 году), однако уже сейчас по числу пользователей она уступает только Project Expert'у, который старше ее в 4 раза. Понятный интерфейс, работа со всеми расчетными модулями не требует специальных знаний, а время на первоначальное знакомство с системой и подготовку к анализу занимает несколько минут. Из функциональных ограничений можно отметить невозможность расчета проекта одновременно в двух валютах. Не содержит средств для оперативного управление бюджетами, контроля за выполнением проекта, оптимизации распределения ресурсов, что впрочем, относится к управлению инвестиционными проектами. Наилучшим образом подходит для малого и среднего бизнеса."

Размер: 289 MB

Разработчик:

ООО "Эксперт Системс"

"Корпоративные финансы"

Palo Alto Software, Inc

Системные требования: Умеренные (на уровне MS Office 2000, XP)

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

Project Expert

Инструкция по установке

Поскольку я не дал четкого руководства, как взламывать программу, что вызвало у некоторых людей вполне оправданные вопросы, помещаю это руководство сюда. Специально для этого я только что еще раз установил версию 7.19 (для 7.17 алгоритм точно такой же). Но еще раз напомню, что кряк работает только для Windows XP и Windows 2000. Т.е. он не работает ни для Vista, ни для Windows 98/Me.

1. Устанавливаем саму программу. От всего, что они по ходу установки предлагают дополнительно отказываемся.

2. Устанавливаем драйвер Hasp. Для этого идем в папку "HASP4_driver_cmdline" и там в командной строке вводим команду hinstall.exe -i

Как вводить команды в командной строке? Ну, если Вы пользуетесь Total Commander, Far или другим файловым менеджером, отличным от Проводника Windows, то у Вас такого вопроса даже не возникнет (скорее всего), поскольку там есть командная строка прямо в мернеджере. Если же Вы пользуетесь стандартными средствами Microsoft, то можно воспользоваться таким, например, вариантом. Кнопка "Пуск" -> "Выполнить. " -> "Обзор. " -> Находим папку "HASP4_driver_cmdline" -> Щелкаем по файлу "Hinstall.exe" -> "Открыть". Затем в полученной строке редактируем ". Hinstall.exe" так, чтобы получилось ". Hinstall.exe -i" -> Жмем кнопку "ОК". Ффух!

3. Заходим в папку с кряком (в данном случае это "CrackPE7.19+AE3.51Pro") и запускаем файл "install.bat".

4. Перезагружаем компьютер.

После этого программа должна работать.

Аналитическая система Project Expert - ". система поддержки принятия решений для разработки и выбора оптимального плана развития бизнеса, создания финансовых планов и инвестиционных проектов. Project Expert позволяет моделировать деятельность предприятий различных масштабов - от небольшого частного предприятия до холдинговых структур. "

Де-факто наиболее распространенная на просторах СНГ программа для составления бизнес-планов. Обладает мощнейшими функциональными возможностями и дружественным интерфейсом, а также гибкой системой настроек.

В релизе выложены 2 программы (2005 года) Project Expert 7.17 Holding и Project Expert 7.19 Professional. Функционально система Holding обладает всеми возможностями системы Professional плюс еще несколькими специфическими возможностями, важными для работы холдинговых компаний. Более подробно о сравнительных возможностях линеек программ и, вообще, об их функциональных возможностях можно прочитать в файлах "Возможности линейки PE.htm" и "ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ PE.htm", которые в данной релизе можно скачать отдельно.

Обе данные программы выкладывлись на этом форуме, но здесь они собраны вместе и предварительно обе проверены мною на работоспособность. Единственное замечание. Кряки работают только под NT платформой (т.е. под Windows 2000/XP).

Мастерская Бизнес-планирования

"Мастерская бизнес-планирования не является программой предназначенной только для инвестиционного анализа, это комплексное решение в котором инвестиционные расчеты являются одним из модулей. Система появилась сравнительно недавно (в 2000 году), однако уже сейчас по числу пользователей она уступает только Project Expert'у, который старше ее в 4 раза. Понятный интерфейс, работа со всеми расчетными модулями не требует специальных знаний, а время на первоначальное знакомство с системой и подготовку к анализу занимает несколько минут. Из функциональных ограничений можно отметить невозможность расчета проекта одновременно в двух валютах. Не содержит средств для оперативного управление бюджетами, контроля за выполнением проекта, оптимизации распределения ресурсов, что впрочем, относится к управлению инвестиционными проектами.

Наилучшим образом подходит для малого и среднего бизнеса."

Еще одна популярная программа. Одним из ее создателей был руководитель проекта по созданию Project Expert. Здесь разработчики пошли по совершенно иному пути. Программа построена на основе шаблонов и макросов MS Word b MS Excel. Она не обладает такими могучими функциональными возможностями, как вышеупомянутая программа, но делает как раз именно все то, что и является наиболее необходимым. Но за счет этого удалось продавать программу по цене на порядок ниже, чем у программ типа Проджект Эксперта. При этом, это не черный ящик - все формулы можно посмотреть, (для этого, в некоторых случаях, нужно снять "Защиту листа", но никакой пароль вводить не требуется) и даже поменять (если, конечно, вы точно знаете, что делаете ).

Для установки распаковать и смонтировать образ.

PaloAlto Business Plan Pro 2007 Premier Edition

Мощнейшая американская программа. Функциональные возможности и дружественность интерфейса просто на порядок превосходят любые отечественные аналоги! Однако:

1. Нет локализованной (русской) версии

2. Настроить под нашу правовую и налоговую реальность данную программу очень сложно. И этим убивается ее главная прелесть, когда практически нажатием нескольких клавиш и ответом на несколько вопросов "визарда", можно получить уже что-то не то, чтобы дельное, но уже красивое!

Поэтому применение данной программы в нашей специфике выглядит несколько ограниченным. Хотя ознакомиться с ней будет довольно интересно. Тем более, что дополнительно к ней можно установить систему с "примерными" бизнес-планами (присутствует в данном релизе), коих насчитывается более 500 штук в различных областях бизнеса!

Доп. информация:

Информация по установке программ и отучению их от жадности присутствует в соответствующих папках в файлах с названием "readme.txt"

Одним файлом Vip4sms.com:

http://vip4sms.com/download/2e760c79ee04f58a305bcaad6c32aec4d/best_soft.rar.html

Скачать с Letitbit.net:

http://letitbit.net/download/03778c2bd844ba5/best_soft_100.part1.rar.html

http://letitbit.net/download/4dd5ff09cee4dc5/best_soft_100.part2.rar.html

http://letitbit.net/download/21cb851aa3088ff/best_soft_100.part3.rar.html

http://rapidshare.com/files/240699118/best_soft_100.part1.rar

Skype для бизнеса на Андроид скачать бесплатно

Skype для бизнеса

Skype для бизнеса на Android объединился с функционалом Lync 2013 и предлагает еще больше возможностей пользователям мобильных устройств - беспроводную голосовую и видеосвязь, мгновенные сообщения, конференции. И все это при удобном интерфейсе.

Возможности Скайпа для бизнеса:

  • Общайтесь в группе, добавляйте новых участников
  • Прекрасное решение для бизнеса – вы можете организовать собрания и обсуждать важные вопросы с нужными людьми.
  • Видеосвязь – вы видите собеседника. Собеседник видит вас.
  • Вы можете отключать микрофон участника, или удалить его из переговоров
  • Посмотрите, какие собрания в вашем расписании, и подключитесь к ним за одну секунду.

Skype Business позволяет подключаться к последним беседам и находить контакты по электронному адресу, имени или телефону. За безопасность отвечает технология Active Directory (ADAL)

Кто может использовать Скайп для бизнеса? Все, у кого есть приглашение в Skype или Lync 2013. Но для доступа к полному функционалу вам придется открыть учетную запись.

Skype для бизнеса на Андроид скачать бесплатно .