Софт-Архив

Яндекс Почта 4pda img-1

Яндекс Почта 4pda

Рейтинг: 4.1/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Android: Email

Описание

Обновлённая версия приложения Яндекс

Обновлённая версия приложения Яндекс.Почта для iPhone доступна для загрузки

Компания Яндекс представила обновлённую версию приложения Яндекс.Почта для iPhone. В новой версии программы, по утверждению разработчика, изменено буквально всё. В первую очередь это касается интерфейса. Письмам - самому главному элементу в любом почтовом клиенте - уделяется максимум внимания. Так, была улучшена эргономика приложения. Инструменты - настройки, список папок и поиск - остаются под рукой: на расстоянии одного движения пальцем. Для удаления ненужных писем или пометки нужных как "прочитанных", достаточно провести пальцем по заголовку.

С помощью картинки-превью пользователю теперь гораздо проще понять, что находится во вложении: картинка, документ или таблица. Открывать письмо для этого теперь совсем не обязательно. Обновлённая программа также подходит для работы с несколькими аккаунтами почты на Яндексе. Например, проверять личную почту можно, не выходя из рабочего аккаунта.

При потере соединения письма не пропадут. Их можно будет прочитать и даже отвечать на них. Причём в последнем случае исходящие сообщения отправятся сразу же после восстановления соединения. Напомним, приложение Яндекс.Почта также доступно и на Android.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс почта 4pda

Яндекс.Почта для Android получила крупное обновление

Сегодня компания Яндекс обновила приложение Яндекс.Почта. Программа обзавелась новыми возможностями и современным интерфейсом, разработанным с учётом потребностей пользователей смартфонов. Все необходимые инструменты - папки, настройки, список аккаунтов - находятся на панели в левой части экрана. Удалять письма или помечать новые сообщения как прочитанные в новой "Почте" теперь можно одним движением пальца.

Те, у кого есть несколько почтовых ящиков на Яндексе, получили возможность работать с ними одновременно - например, проверять личную почту, не выходя из рабочего аккаунта. Кроме того, в приложении появился офлайн-режим: читать и писать письма можно даже там, где нет Интернета. Все изменения "Почта" синхронизирует с сервером, когда устройство снова подключается к сети.

124 комментария

я думаю волшебным пенделем им послужила гугловая почта

Je_t, что web версия Google, что тем более мобильная не сильно удобны, так что вряд ли.

Кстати, первой, ещё в 90-е, появилась почта Mail.Ru, через несколько лет Yandex.mail и ещё через несколько Gmail

Многие почему-то думают, что Mail.ru копирует Google, хотя скорее наоборот - mail.ru на семь лет старше

И пинка Yandex дал скорее всё же клиент Почта Mail.ru (что приятно, разработчики постоянно присутствуют на местном форуме, выкладывают бета-версии и вносят желаемые коррективы - _4pda.ru/forum/index.php?showtopic=364217&st=1340)

Клиент mail.ru реально удобен и понимает в том числе и Yandex

uklogin, а что, клиент от мылору даже не просит донат и не вываливает мегатонны рекламы? Надо же, достижение для этой конторки.

Яндекс почта 4pda

«Яндекс.Почта»: описание сервиса, его возможностей, особенностей

Автор: Елена Краснова

«Яндекс.Почта» — это бесплатные, безопасные и бесконечные ящики для получения и отправки электронной корреспонденции. Каждый аккаунт сохраняет от спама и вирусов защитный барьер Dr.Web. Объем места под почту — от 10 Гб. Для пользования аккаунтом на устройствах Android разработано мобильное приложение.

Регистрация. Вход в аккаунт

Аккаунт на «Яндекс.Почте» позволяет пользоваться всеми сервисами «Яндекса».

Регистрация на «Яндекс.Почте» состоит из пяти шагов:

Откройте страницу регистрации: https://passport.yandex.ru/registration?mode=register.

Введите персональные данные в соответственные поля формы (Имя, Фамилия, страна и пр.).

Придумайте логин — комбинацию букв, цифр и знаков препинания, которая будет идентификатором адреса электронной почты: login.x1@yandex.ru.

Создайте пароль для ограничения доступа к почте. Старайтесь не использовать в пароле данных, вроде даты рождения или имени.

Введите символы с картинки и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Вход в «Яндекс.Почту» требует ввода логина и пароля в форму по ссылке: https://mail.yandex.ru.

Чтобы обезопасить аккаунт при входе с общедоступного компьютера, при вводе персональных данных поставьте галочку на пункте «Чужой компьютер». Это гарантирует выход из вашего аккаунта через 2 часа после окончания работы с письмами, даже если вы забудете нажать на «Выход».

Восстановление пароля

Восстановить забытый пароль от почтового ящика на «Яндексе» можно со страницы восстановления доступа — https://passport.yandex.ru/passport?mode=restore. Введите в форму логин, адрес резервной почты или привязанный к ней номер мобильного телефона (с кодом страны), и следуйте дальнейшим инструкциям.

На мобильный номер или резервный почтовый аккаунт будет отправлен код подтверждения, который нужно ввести в поле формы. После чего система предложит придумать новый пароль для входа в почту.

В случае отсутствия доступа к мобильному телефону и резервному email, восстановите доступ путем ответа на контрольный вопрос. Его выбор обязательно осуществляется при регистрации.

«Яндекс.Почта» предоставляет пользователям богатый выбор возможностей для персонализации почты.

  • Оформление. Сервис предлагает пользователям больше полусотни тем оформления страницы с письмами.
  • Группировка писем в папках по параметрам. Группировка по датам, месяцам, годам и темам в почте осуществляется автоматически. Также настраивается отправка почты от определенных отправителей (с доменов, адресов, с отдельными темами и пр.) в отдельные папки. Доступен ручной режим сортировки почты.
  • Установка автоматических меток. В настройках есть функция, позволяющая по определенным параметрам отбирать письма и отмечать их заранее определенными метками, в т. ч. Флажками важности.
  • Редактирование личной информации, подписи. Прикрепляемая к каждому сообщению подпись по умолчанию рекламирует сервис. Изменение текста подписи доступно в меню настроек почты. Там же — возможности для корректирования личных данных, фотографии профиля, привязка к социальным сетям.
  • Настройка сборщика почтовых сообщений. На почту от «Яндекса» несложно собрать почту со всех почт, зарегистрированных на других сервисах.
Удаление почтового ящика

Для удаления почтового ящика перейдите на страницу персональных настроек — https://passport.yandex.ru/passport?mode=passport, где нужно выбрать пункт «Удалить аккаунт».

Учтите, что «Яндекс.Почта» удаляется окончательно и бесповоротно. Несколько раз подумайте, прежде уничтожения почтового ящика.

«Яндекс.Почта» для Android

Для удобства пользования сервисом «Яндекс.Почта» с мобильных устройств компания «Яндекс» разработала собственное мобильное приложение. Установленная программа занимает 11 мб, доступно определение объема кэша сообщений — до 500 мб.

Приложение «Яндекс.Почта» для Android доступно в магазине Googla Play, а также по ссылке — https://mobile.yandex.ru/apps/android/mail/#main. Программа выполнена в стиле Material Design. Поддерживается использование нескольких почтовых ящиков параллельно. Есть режим «Не беспокоить», поиск по ящику с учетом фильтрации. Поддерживается отправка писем с вложениями, в т. ч. из «Облака». Есть управление жестами: обновление списка писем, удаление, ответ в одно касание.

Яндекс почта 4pda

Яндекс.Почта - теперь и почтовый клиент от yandex

Компания яндекс продолжает расширять свое присутствие на android-маркете, выпуская одно приложение за другим, и героем сегодняшнего обзора будет одно из них - Яндекс.Почта. Это почтовый клиент, предназначеный для работы с почтой от яндекс, а также с яндекс.чатом. Программа имеет удобный интерфейс, широкий функционал и удобное управление. Жаль только поддерживает только учетную запись яндекса, я бы им пользовался и для остальной своей почты.

Программа Яндекс.Почта имеет довольно удобный и вполне красивый интерфейс. Основной экран включает 4 закладки - почта, контакты из яндекс чата, сам чат, и статус. Чатом я не пользовался, поэтому у меня список контактов пуст. Но их несложно добавить из меню, правда пока некого).

На первой закладке, как и во всех клиентах, структура папок, в которой можно посмотреть список писем. Есть также метки - прочитанное, важное и т.п. Управление здесь довольно удобное.

Ну и конечно отсюда можно написать письмо. Диалог создания нового письма, кроме полей кому, тема и самого текста, включает возможность прикрепления файла, местоположения со ссылкой на яндекс.карты, и фото с камеры. Довольно неплохо. Также есть интегрированный с системой список контактов, что тоже довольно удобно.

Также в программе имеется контекстный поиск писем. Настроек пока немного, но вполне достаточно. Можно настроить автоматическую загрузку писем только при подключенном WiFi, в другом случае будут загружаться только заголовки, и загрузится только то письмо, которое вы открываете. Один из способов поэкономить трафик.

Внешний вид практически не настраивается, но лично мне это как-то и не нужно.

В целом клиент Яндекс.Почты очень понравился, жаль что он только с одной учетной записью работает, я бы с удовольствием пользовался бы для своей основной почты, но - не для того, видимо, создавалась эта программа. Программа как всегда бесплатна и без рекламы, скачать можно с маркета по ссылке ниже.

Mobile: Яндекс

Яндекс.Почта для Android получила крупное обновление

Сегодня компания Яндекс обновила приложение Яндекс.Почта. Программа обзавелась новыми возможностями и современным интерфейсом, разработанным с учётом потребностей пользователей смартфонов. Все необходимые инструменты - папки, настройки, список аккаунтов - находятся на панели в левой части экрана. Удалять письма или помечать новые сообщения как прочитанные в новой "Почте" теперь можно одним движением пальца.

Смотрите также: Sony SmartWatch 2 получили крупное обновление

Для "умных" часов Sony SmartWatch 2 вышло крупное обновление, которое приносит новые настройки, функции и улучшения. Данная прошивка имеет номер 1.0.B.5.28/1.0.A.4.11 (версия 1.5.14). С обновлением пользователи смогут устанавливать собственные обои. Данная функция включается в меню настроек на подключенном к часам смартфоне. Кроме того, теперь Sony SmartWatch 2 поддерживают большее количество языков, а уведомления на часах могут отображаться на всех языках, поддерживаемых подключенным смартфоном.

Те, у кого есть несколько почтовых ящиков на Яндексе, получили возможность работать с ними одновременно - например, проверять личную почту, не выходя из рабочего аккаунта. Кроме того, в приложении появился офлайн-режим: читать и писать письма можно даже там, где нет Интернета. Все изменения "Почта" синхронизирует с сервером, когда устройство снова подключается к сети.

Скачать новую "Почту" для Android можно в Google Play или в Яндекс.Store.

Яндекс.Почта

Цена Рейтинг бесплатно 4,3  скачать бесплатно 3  скачать < >

Яндекс Почта - 4PDA - ПРОГРАММЫ, ИГРЫ, РИНГТОНЫ, КНИГИ для КПК, Pocket PC

Datalife Engine Demo

автор: remkey | 9-09-2010, 10:35 | Просмотров: 804

Яндекс Почта v2.70 - это удобный клиент вашей почты на Яндексе. Получайте и пишите письма, а также общайтесь со всеми, кто использует Jabber-протокол (Яндекс, LiveJournal, QIP, GTalk).

Благодаря реализованной в приложении технологии push-email новые письма сразу загружаются в мобильную Яндекс.Почту, поэтому вам больше не придется тратить время на проверку своей почты, и вы всегда будете в курсе, кто и на какую тему вам написал.

А ещё Яндекс.Почта позволяет:

* просматривать сложные html-письма;

* распределять письма по папкам;

* смотреть присланные в письмах фотографии и картинки;

* выбирать цветовую тему и размер шрифта;

* вызывать адресную книгу при написании письма;

* обмениваться мгновенными сообщениями через «Я.Онлайн» — это дешевле и проще, чем SMS;

* хранить переписку на сервере и показывать ее в окне диалога;

* следить за потреблением приложением интернет-трафика.

Зайдите на свой почтовый ящик с мобильного устройства прямо сейчас. Для этого просто наберите в своем мобильном браузере адрес: mail.ya.ru

Новая почта Яндекса

Новая почта Яндекса

Яндекс.Почта — давно зарекомендовавший себя бесплатный почтовый сервис, сочетающий в себе удобство и надёжность, отличающийся наличием удобной мобильной версии, эффективной защитной системой « Спамооборона», отсеивающей более 90% спама, и проверкой корреспонденции на вирусы программой « Dr.Web». Кроме того сервис позволяет организовать на основе этих технологий личную или корпоративную почтовую систему на своём домене.

Размер ящика по умолчанию равен 10 ГБ, но он легко может увеличиваться сколько угодно раз, если этого окажется мало. Допустимый размер файловых вложений в письме — 22 МБ, если же нужно передать больше, на помощь придёт Яндекс.Народ. На Почте Яндекса каждый ящик имеет алиасы ( псевдонимы, зеркала) в доменах @yandex.ru, @narod.ru, @yandex.ua, @yandex.by, @yandex.kz, @ya.ru и @yandex.com. Почта, посланная на любой из этих адресов, придет в один и тот же ящик.

Функция « Сбор почты» позволит собрать все письма с разных почтовых ящиков в одном месте. С помощью функции « Видеописьмо» Яндекс.Почта позволяет обмениваться видеосообщениями, интеграция с Яндекс.Открытками позволяет быстро подобрать красивое поздравление, а творческим личностям пригодится графический мини-редактор « Рисовалка». Имеется собственная адресная книга, поддерживающая импорт и экспорт контактов в форматах популярных почтовых клиентов. Ориентироваться в переписках поможет группировка, формирующая цепочки писем, метки, а также возможность создания пользовательских папок. Для автоматический сортировки писем ( и не только) можно настроить фильтры. В Яндекс.Почте реализован полнотекстовый поиск по письмам с учётом морфологии русского языка. Стать виртуозом позволяет поддержка интерфейсом сервиса горячих клавиш.

Отдельно стоит отметить « Подписки» — встроенный сервис, позволяющий в удобной форме читать RSS -ленты ( новостные потоки на различные тематики собраны в каталоге подписок, но, конечно же, можно подписаться и на RSS. отсутствующий в нём).

AquaMail: Русский: Вопросы и ответы - Aqua Mail

Aqua Mail

Внизу страницы есть несколько пунктов касающихся версии 1.5.9.

Основные функции

Поддержка нескольких учетных записей.

Поддержка протоколов POP3, IMAP, SMTP (для отправки), то есть все стандартные протоколы Интернет-почты.

Поддержка протокола Microsoft Exchange EWS, начиная с версии 1.3.0

Выбор папок для синхронизации в учетных записях IMAP и EWS.

Загрузка сообщений ”пачками” по необходимости, просмотр сообщений с подкачкой при прокрутке.

Поддержка Google Mail – подобной схемы работы с почтой, когда Вы никогда не удаляете сообщения с сервера.

Время проверки почты не зависит от количества сообщений на сервере (в моей Google Mail более 100 тысяч сообщений).

Просмотр текстовых и HTML сообщений, включая вставленные картинки в последних.

Форматирование текста при написании сообщений, в том числе подписи (жирный/курсив/подчеркивание, цвет текста, размер шрифта – с версии 1.2.5.0; вставка картинок – с версии 1.4.0).

Быстрая загрузка вложений, с возможностью отмены, и кешированием предыдущих загрузок на карте памяти.

Проверка сообщений в фоновом режиме.

Звуковые и LED уведомления, вибрация для новой почты.

Настройка беззвучного режима (скажем, с 11 вечера до 8 утра или в выходные).

Автоматическая загрузка тела сообщения (до заданного размера) при проверке почты – как только пришло новое письмо, Вы сразу можете его прочитать. Большие сообщения загружаются по необходимости (при просмотре).

Полная загрузка сообщений и вложений в фоновом режиме.

Поддержка SSL-шифрованных соединений.

Виджеты для рабочего стола, каждый можно настроить на свою учетную запись / папку, с отображением количества непрочитанных сообщений.

Отдельные настройки для WiFi и режима сотовой сети (в том числе отдельные настройки сервера отправки, с 1.2.5.0).

IMAP: поддержка IMAP IDLE, моментальных уведомлений (если сервер поддерживает).

IMAP: перемещение сообщений по папкам.

Умная папка для быстрого просмотра нового во всех учетных записях.

Раскраска папок заданными цветами.

Переход к следующему / предыдущему сообщению.

Как настроить программу так, чтоб с сервера сообщения не удалялись, независимо от того что я с ними делаю в программе?

Долгий тап по уч.записи – “Доп. настройки и папки”. Выбрать “Как удалять сообщения” – “Скрывать в программе”.

После этого, иконка удаления писем в этой учетной записи поменяется с “корзинки” на “скрытие”, и письма “удаленные” таким образом будут скрываться в программе, но оставаться на сервере.

Сообщения, скрытые в какой-либо папке можно снова отобразить, открыв список сообщений этой папки, через Меню – Показать скрытые.

Настройка/варианты удаления почты

Есть три варианта удаления, настраиваются для каждой учетной записи отдельно. Скрывать / Удалять с сервера сразу / Перемещать в папку Удаленные.

Для IMAP, Вы можете синхронизировать папку [ Удаленные ] с папкой на сервере.

Правильное удаление в Gmail требует настройки синхронизации папки [ Удаленные ] с папкой [Gmail]/Корзина (или [Gmail]/Trash). Это настраивается программой автоматически.

Программа умеет добавлять любые вложения или только фотографии?

Умеет любые.

Только установите предварительно любой файловый менеджер, если его не было в аппарате. Лично я предпочитаю ES Проводник или Solid Explorer.

Уменьшение размера вложений картинок при отправке

Вариант 1: встроен в программу с версии 1.5.9.12

– Настройки -> Написание и отправка -> Уменьшать большие изображения

– Вызовите этот экран настроек чтобы подключить данную функцию, и если хотите, выберите размер чтобы новым вложениям сразу задавалось уменьшение.

“Большой” размер картинок, наверное, оптимален: картинки будут достаточно большими для просмотра на компьютерных мониторах, но размер файлов будет не слишком большим.

– На экране написания сообщений, уменьшение будет показываться так: “Foo.jpg 5.2МБ (

1.4 МБ )”. Здесь “5.2 МБ” это изначальный размер, с “

1.4 МБ” это примерный размер с уменьшением, которое будет использовано при отправке.

– Степень уменьшения картинок можно менять в процессе написания сообщений через Меню -> Уменьшить изображения.

* Работает с форматом JPEG (фото)

* Доступность функции зависит от железа телефона, работает на большинстве не слишком старых моделей

Вариант 2: через стороннюю программу

Установите программу QuickPic (бесплатна в Google Play ).

В меню написания сообщений появится пункт “Обрезать и вложить картинку”, который будет вызывать QuickPic для обрезки / изменения размера картинок перед прикреплением к письму.