Софт-Архив

Скачать Реид Калл img-1

Скачать Реид Калл

Рейтинг: 4.5/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать софт для Windows бесплатно

RaidCall на русском представляет собой бесплатное приложение, предназначенное для голосового общения, при этом с минимальными временными задержками. Программа идеально подойдет, как для профессиональных геймеров, так и для тех, кто просто любит общаться. Конечно, большинство людей применяют программу для группового общения в играх, которые предполагают командную работу, например, MMORPG или шутеры. Программа обеспечивает качественный звук, при этом никаких временных задержек не будет. Благодаря программе у вас не возникнет необходимости арендовать сервер либо устанавливать его самостоятельно.

Аудио сервис Raidcall 7.0.2 (Раид Калл) Rus основывается на такой мощной системе, как Cloud-computing;

Система интеграции интерфейса функционирует с использованием флэш технологии, что позволяет свободно общаться во время игры. Вы сможете общаться в чате, смотреть видео, при этом не покидая игру;

В сети RaidCall вы сможете завести новые знакомства;

Программа использует популярный и мощный аудио движок Speex, который дает возможность снизить уровень шума и заметно повысить качество аудио;

Разработка использует UDP в качестве коммуникационного протокола, поэтому в ней значительно сокращаются задержки в отличие от TCP протокола, который используется другими системами VoIP. Программа функционирует на передовом алгоритме восстановления пакетов, Raidcall Rus предлагает вам воспользоваться голосовым чатом, который функционирует в режиме реального времени. Поэтому во время командной игры вы сможете общаться с невероятно высокой точностью;

Программа функционирует быстро, при этом не требовательна к ресурсам ПК, поэтому вы не будете отвлекаться от процесса игры;

Программа Raidcall Rus обладает различными встроенными параметрами конфиденциальности и системами предоставления прав доступа, что дает возможность различать полномочия участников на основе каналов. Благодаря этой функции вам станет намного проще и удобнее управлять вашей командой или гильдией.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать РК на русском бесплатно

Преимущества утилиты

Софт построен на концепции Cloud computing – так называемого Сетевого облака. Ресурсы системы предоставляются игроку лишь по его запросам. Что это означает? То, что услугой можно пользоваться всем по мере необходимости. Она открыта, доступна, удобна.

Подтверждение – степень интеграции интерфейса. Он позволяет прямо в процессе игры разговаривать с друзьями, общаться в чатах и даже просматривать ролики. На такое, честно, способно не каждое альтернативное приложение. Но если скачать РК на русском. возможности геймеров утраиваются. С помощью Raid Call реально:

открывать новые сообщества по интересам и активно участвовать в их жизни;

вовлекать в игру очередных друзей, синхронизировав утилиту с Facebook;

делиться видео с YouTube, файлами, обмениваться изображениями и настраиваемыми темами, сохранять переписку, участвовать в голосованиях.

То есть одновременно идет несколько видов поддержки: трансляция видео, мгновенная передача сообщений и взаимодействие в группах. Это уже не просто игра, а живое общение на разных уровнях. Как результат – легкая адаптация, масса интересных друзей, расширение кругозора. Именно поэтому многие стремятся найти РК, скачать бесплатно и моментально завязать знакомства.

Еще одно весомое преимущество Raid Call – наличие UDP. Он позволяет использовать минимум программ для передачи информации другим приложениям. И все – за счет упрощенного варианта протокола TCP. Ему нет дела до мощных механизмов, которые хоть и гарантируют повышенную надежность, но мешают некоторым задачам.

UDP протокол в этом плане куда более полезен. Он не требует огромного количества параметров, чтобы соединить между собой два процесса. Ему хватает минимума. Достаточно просто скачать РК на русском. Что это дает пользователю? Много чего хорошего! Но самое главное – отсутствие:

  • сбоев в аудиосистеме;
  • задержек звука;
  • чрезмерных требований к ПК;
  • перенастройки серверов.

Все это – весомый повод, чтобы сделать уверенный выбор в пользу утилиты. А затем – скачать РК и активно использовать в процессе игры. Ведь она несет массу возможностей, а требует мало. Именно на этом строится целесообразность, экономия и польза софта. Выбирайте лучшее – не ошибетесь!

Скачать бесплатно Raidcall - общение в играх

RaidCall на русском последняя версия

RaidCall (рейдкалл, рк, редкал)- бесплатный инструмент для командного общения, лучший выбор геймеров для мгновенного голосового чата в онлайн играх.

RaidCall является профессиональным приложением для групповой связи, включающим в себя так же голосовой чат и систему мгновенного сообщения. Программа прекрасно подойдет для общения в реальном времени. Она предоставляет качественную связь, огромные возможности и комфортный сервис. Рейд Калл поможет вам совершенствоваться в любимой игре и создавать новые организации сообщников. У программы есть удобное и простое модерирование, а, кроме того, аудио в высококачественном формате связи без задержек и тормозов.

Raid Call – это мощное приложение для передачи звука, занимающее совсем немного места на вашем компьютере. Она позволит вашей команде эффективно проводить игру в отличие от противников с другим сервисом связи.

Основные возможности программы Raid Call:

- Мгновенное голосовое общение онлайн (просто необходимо в рейдах);

- Создание и администрирование своего канала;

- Разбиение канала на подканалы для удобного раздельного общения;

- Создание списка контактов и чёрного списка;

- Подключение к фейсбук, поиск и добавление друзей;

- Встроенный чат для передачи мгновенных смс-сообщений, настраиваемый формат и цвет шрифта, смайлы;

- Возможноть сделать снимок экрана и отправить другу;

- Проверка истории личных, групповых и системных сообщений;

- Оверлей RaidCall, работающий в 17 играх (Battlefield, Call of Duty 4, DotA 2, World of Warcraft, World of Tanks и других).

Подсказки:

*при первом запуске нажмите ''создать учётную запись'';

*по умолчанию для разговора нужно зажать клавишу F2. В настройках программы можно изменить назначение клавиш;

*в правом верхнем меню интерфейса вы найдёте значок настроек и изменения скинов (тем оформления) RaidCall;

*для отправки файлов в приватном окне для сообщений нажмите кнопку ''Отправить файл'' в верхнем левом углу.

Рекомендуемые системные требования:

64 МБ оперативной памяти (ОЗУ)

25 МБ свободного места на диске.

Скачать RaidCall бесплатно на русском для Windows 7

Raidcall 7.3.0 скачать бесплатно

RaidCall – это отличное решение для любителей поболтать за игрой. Играть в какую-нибудь стрелялку всегда интересней в компании, тем более, если эта компания – друзья или знакомые. А если нет, то общение за игрой, это хороший способ найти много новых знакомых. Программа RaidCall предназначена именно для этого. В групповых битвах данная программа наиболее пригодится, ведь общаясь друг с другом, можно распределить силы всей команды и направить их против врага.

Данная программа абсолютно бесплатна. Благодаря работы программы без использования серверов, качество связи в ней довольно неплохое, можно даже сказать отличное. Программа RaidCall работает быстро, без каких-либо торможений, и располагает отличным голосовым чатом для любой онлайн игры. Отсутствие задержек и наличие отличного качества связи объясняется использованием программой протокола связи UDP, поэтому программа по качеству связи опережает другие подобные утилиты, работающие через протокол TCP. Программа не помешает игре, так как забирает всего лишь 10 мб оперативной памяти. Благодаря такому небольшому объему, компьютер будет работать быстро, и игра не будет тормозить. Нет никаких задержек и торможений и в самой программе. Это огромный плюс, особенно для слабых компьютеров и мощных игр. Скачать RaidCall бесплатно на русском для Windows 7 или для Windows 8 последнюю версию программы.

Так же в программе RaidCall присутствует текстовый чат, где можно с легкостью общаться с командой, в случае, если например, не работает микрофон. Интерфейс в данной программе выполнен довольно красиво и просто. Кроме того, все сделано для максимального удобства и комфорта во время работы с приложением. Для входа в программу требуется учетная запись, если ее нет, есть кнопка для ее создания. После входа программа отроется. В левой части графического интерфейса расположены кнопки управления основными функциями и параметрами. Там же, расположены списки серверов, сгруппированных в группы. Справа будет видна информация об отрываемом объекте.

В приложении есть функция создания серверов. Чтобы подключится к уже имеющемуся серверу, нужно ввести его ID, для которого есть специальное поле, и нажать вход. Далее, после подключения можно подать свой голос, нажав клавишу «Ctrl». Все функции и настройки программы просты, и понятны обычному игроману, даже новичку среди любителей командных игр.

По сравнению с другими программами подобного рода, RaidCall работает гораздо легче и быстрее. Но несмотря на это, остается отличной многофункциональной программой для игрового общения. RaidCall легко устанавливается на Windows 7, русский интерфейс программы дает ряд возможностей. Скачать RaidCall на русском можно по прямой ссылке ниже на большой скорости.

Скачать реид калл

Здравствуйте! Сегодня я расскажу как установить и настроить программу Raid Call. В народе Raid Call обычно называют просто РК или RC.

Пример чата: - У тебя РК есть?

Программа является аналогом Skype и работает по такому же прицепу, но в отличие от своего собрата, программой чаще всего пользуются геймеры . Играя в компьютерные игры игроки разговаривают друг с другом используя РК.

Происходит это обычно следующим образом:

1. Один из зарегистрированных участников в программе RC создаёт специальную комнату для своего клана или команды.

2. Комнате присваивается специальный идентификатор ID с случайными цифрами.

3. Хозяин комнаты сообщает своей команде номер созданной комнаты.

4. Воспользовавшись поиском по ID участники клана

или команды, находят необходимую комнату, и заходят в неё.

5. После стандартной подстройки микрофона, игроки

начинают своё общение, продумывают стратегию и т.д.

Стоит отметить ещё и то что, РК предназначена не только для геймеров, но и для обычных пользователей. Вы можете общаться с огромным сообществом людей на любые сторонние темы зайдя в соответствующую комнату или группу в программе Raid Call.

Но а теперь, давайте перейдём непосредственно к первой части урока.

Raid Call v7

Программы » Raid Call v7.0.4 для World of Warplanes

Многие, кто играли в игру Мир Танков. уже знакомы с программой Raid Call. как с хорошим помощником для общения с кланом или во взводе. С обновлением WoWp до патча 0.3.5 в игре появились звенья, позволяющие играть вместе двум или трём игрокам. Тут появляется необходимость общаться друг с другом в режиме реального времени. Но миничат в игре не удобен, а голосовые команды между звеньями в игре пока ещё плохо реализованы. Так же программа не заменима для общения в Кланах, это максимально повышает эффективность игры, так как 1 игрок может одновременно общаться с остальными, а они при этом полностью взаимодействуют с ним. Сокращённо данную программу называют РК, так что не пугайтесь, если где-то заметите надпись в клан без РК (Рэид Кол ), и не забивайте сразу в поисковик строчку “что такое РК для WoWp ?”. Он перед вами и вы можете без труда скачать его у нас, как и моды, шкурки, прицелы для World of Warplanes с нашего сайта vWoWp.ru. Программу можно использовать не только для игры Мир Боевых Самолётов, но и так же для World of Tanks и любой другой игры в которой вам необходимо поддерживать связь с другим игроком.

RaidCall скачать бесплатно на русском языке РейдКалл

RaidCall скачать бесплатно

Популярная программа для общения по VoIP

RaidCall – бесплатная программа для голосового общения через Интернет, разработанная по технологии VoIP (передача голоса, звука посредством протокола IP).

Наверняка, если вы хотите скачать RaidCall, то знаете про возможности этой программы, и про то, что РейдКалл знаменит именно тем, что задержки передачи голоса у этой программы наименьшие. Поэтому выбор всех геймеров, которые организуют групповые игры через интернет падает на RaidCall. Использовать программу можно и для онлайн конференций, и даже для стрима видео youtube.com.

RaidCall можно скачать для компьютера бесплатно, и на мобильные устройства под управлением Android. Программа полностью на русском языке, единственное, что может смутить нового пользователя, что по умолчанию он не установлен. Чтобы сделать RaidCall русскоязычным, нужно выбрать соответствующую настройку:

Ну а дальше все просто, создаете или вступаете в группы, приглашаете друзей по нику, и общаетесь без проблем!

RaidCall Скачать Бесплатно - Скачать РейдКалл на русском бесплатно

Скачать бесплатно RaidCall (7.3.2)

RaidCall – бесплатное приложение. с помощью которого можно с легкостью общаться в чатах многопользовательских игр. Изюминка программы состоит в том, что коммуникация, осуществляемая ею - голосовая. Подобный сервис просто незаменим для игроков-поклонников командных игр, типа стрелялок и тех, что требуют массового ролевого участия (MMORPG).

Уровень общения, обеспечиваемый РейдКалл, выгодно отличается тем, что владельцы программы имеют возможность не отвлекаться от игрового действа, воспринимать только качественный звук и практически не замечать незначительных задержек. Приложение доступно для скачивания переведено на различные языки, включая русский. Для работы приложение не требуются сервера и самостоятельная установка.

RaidCall базируется на схеме передачи данных по принципу «клиент-сервер». Функционал программы позволяет информации отправляться адресатам за счет отправки сначала на сервер, а затем уже всем получателям сообщения, присутствующим на канале. Этот принцип не требует широких каналов связи и может поддерживать до тысячи слотов на каждый из каналов.

Программу RaidCall скачать бесплатно можно с нашего сайта нажав на одну из синих кнопок. или с официального сайта. Последняя версия РейдКалл отличается от предшественниц великолепным качеством голосовых сообщений и другими новыми умениями, вроде несуществующих ранее режимов для работы с каналами, включая возможность записи разговоров в специальные аудиофайлы.

Касательно основных особенностей RaidCall. все они добавляют только удобства и, безусловно, повышают ценность и востребованность программы:
  • Облачные вычисления как основа для осуществления аудио сервиса.
  • Возможность интеграции интерфейса программы в игровой, которая не только обеспечивает свободное общение в ходе геймерских действий, но и позволяет просматривать видео.
  • Мощный и весьма знаменитый движок Speex способствует максимальному снижению шумовых помех и повышению качества аудио-потока.
  • Коммуникационный протокол UDP гарантирует практически полное отсутствие задержек, что пока не подвластно привычному другим системам VoIP, ТСР-протоколу.
  • Приложение демонстрирует быструю и, главное, не требующую особых затрат ресурсов, работу.
  • Встроенные параметры конфиденциальности представлены здесь в достаточном разнообразии. Есть также и система предоставления прав доступа, что дает возможность давать различные полномочия участникам разговора.