Софт-Архив

Battlefield 3 Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Battlefield 3 Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.0/5.0 (1816 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Battlefield 3

Battlefield 3 / 2011 / PC

Год выхода: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Платформа: PC

Выпущено: Electronic Arts

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Тип издания: лицензия

Об игре: Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры: • Frostbite 2 – Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.

• Ощутите бой — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.

• Весь набор техники — Лучшее игровое воплощение баталий с использованием техники становится совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, воздушной и морской техники. Среди других любимых поклонниками и возвращающихся особенностей - карты для 64 игроков и возможность ложиться на землю.

• Сражения в городах —Пройдите с боями современной войны по легендарным и неожиданным местам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, центральные площади мегаполисов и открытые, позволяющие использовать технику типы местности.

Системные требования: Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-BIT

Процессор: четырехъядерный

Оперативная память: 4 ГБ

Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT

Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)

Оперативная память: 2 ГБ

Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Battlefield 3 - 2011 скачать торрент

Battlefield 3 - 2011

Название: Battlefield 3

Оригинальное название: Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Выпущено: Electronic Arts

Мультиплеер: Есть

Синглплеер: Есть

Лекарство: Присутствует (эмулятор от ZloEmu)

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться

* Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Особенности репака

• Проверка операционной системы для компонента .Net framework и можно указать на установку компоненты - Directx,VC++,PB

• Версия игры 6.3.5.0

• Лаунчер - zloLauncher v2.0 by Despo

• Переделан репак, запрет русских символов в пути установки

• Теперь необязательно качать заного репак, автоматом скачивает нужные файлы для обновлений игры

• Переделано скачивание файлов при установке, если ошибка при загрузке происходит, то можно продолжить

• Добавлены на выбор языки при установке - Русский (По умолчанию), Английский, Чешский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Японский, Корейский, Традиционный Китайский

• Уменьшен размер самого репака

• По умолчанию стоит выбор - DLC

• Определение PunkBuster в системе

• Обновлен Launcher.dll

• Запрет установки в папку с файлами

Скачать BattleField 3 (2011) через торрент бесплатно

Скачать BattleField 3 (2011) через торрент

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts

Платформа: PC

Версия: 1.0

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Таблэтка: Crack

Новая версия популярной серии Battlefield разработана с помощью усовершенствованной технологии Frostbite 2. Игра обладает высококачественной графикой и звуковым оформлением, специальной системой разрушений и улучшенной анимацией героев. Детальный игровой мир, полное уничтожение всех окружающих персонажей объектов, множество уникальной военной техники — все это ожидает игроков в новой Battlefield 3, где были переработаны главные особенности серии. Теперь виртуальный бой максимально приближен к реальному, адреналин, взрывы, падающие снаряды, взрывающиеся здания — поле сражения выглядит как настоящее!

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Скачать игру Battlefield 3 бесплатно для PC

Здесь Вы можете скачать игру Battlefield 3 для PC - это третья часть самого масштабного, динамичного и реалистичного 3D шутера от первого лица. Главной особенностью продолжения является полноценная однопользовательская кампания, чего не было в предыдущих частях. Так что скачать Battlefield 3 бесплатно для PC будет интересно как любителям онлайн сражений с живыми людьми, так и фанатам искусственного интеллекта.

Сюжет не балует разнообразием: недалекое будущее, политика Ближнего Востока опять не нравится США и они вводят туда свои силы. В ситуацию вмешиваются силы стихии - сильнейшее землетрясение приводит к многочисленным жертвам и разрушениям. Это в большой степени дестабилизирует обстановку и в конфликт вмешиваются Россия и Иран. Вы играете за доблестного пехотинца сил коалиции и боретесь против повстанческих сил. Скачать Battlefield 3 бесплатно можно по расположенным ниже ссылкам.

Также хочется отметить новый игровой движок Frostbite 2. который, по словам разработчиков, обеспечивает высочайший уровень реалистичности и детализации. Динамичное и рассчитываемое в реальном времени освещение создает эффект полного погружения.

Основные особенности Battlefield 3:

  • полностью интерактивный и разрушаемый мир;
  • широкий выбор техники и оружия;
  • высокая реалистичность графики;
  • до 60 игроков на карте;
  • доступные игровые классы: штурмовик,инженер, разведчик, поддержка.

Выход игры Battlefield 3 для PC, скачать которую можно бесплатно с нашего сайта - это ожидаемое событие в игровой индустрии, которое наделает немало шума, уж поверьте!

Battlefield 3: видео игрового процесса Скриншоты из игры Battlefield 3 для pc Дополнения

В репак игры включены дополнения:

  • Close Quarters
  • Back to Karkand
  • Armored Kill
  • End Game
  • Aftermath

Также в Battlefield 3 добавлен полноценный мультиплеер с battlelog для игры на неофициальных серверах.

Battlefield 3: системные требования

Battlefield 4 (2013) PS3 торрент скачать бесплатно

Battlefield 4 (2013) PS3 торрент скачать бесплатно

Battlefield 4

Дата релиза: 29 октября 2013

Дата релиза в России: 29 октября 2013

Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Язык субтитров: Русский

Игровая платформа: PS3

Тип релиза: Лицензия

Регион: EUR

Код диска: BLES01832

Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE

Multiplayer: Internet

Сюжет игры:

Battlefield 4 – продолжение знаменитой серии шутеров, где разрушаемость из многопользовательского режима полностью реализована и в однопользовательской кампании. Главным героем выступает сержант Даниель Рекер, член группы элитного подразделения Tombstone.

Отряд становится ключевым действующим лицом разгорающегося в Китае конфликта, который грозит перерасти в глобальные масштабы. Вернувшись с выполнения секретной миссии по эвакуации важных личностей из Шанхая, отряд Tombstone оказывается на вражеской территории без какой-либо поддержки от США.

Мультиплеер Battlefield 4 пополнен режимом Командира, позволяющим одному игроку на тактической карте планировать действия всей команды. Также добавлена возможность просматривать проходящие бои в режиме зрителя.

Особенности

• Только в Battlefield вы сможете увидеть на PS3 Levolution - функцию, позволяющую в реальном времени менять ландшафт, интерактивные элементы которого реагируют на каждое ваше движение и делают каждый бой совершенно уникальным.

• Только в Battlefield вы ощутите впечатляющую мощь технологии нового поколения Frostbite™ 3, которая представляет вам звуки и картинку не имеющего аналогов качества, а также превосходную анимацию персонажей и динамические разрушения.

• Только в Battlefield вы увидите несравнимый ни с чем уровень тотальной войны, предоставляющий вам свободу в том, чтобы пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

• Только в Battlefield вы имеете возможность господствовать на земле, в воздухе и на море благодаря совершенно новым, насыщенным боям на воде с использованием техники на вашей системе PS3.

• Только в Battlefield вы будете управлять своим взводом в режиме Командир и сможете преломить ход битвы, играя с домашнего компьютера или командуя войсками с планшета.

Battlefield 3 (RUS

Battlefield 3 (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скачать бесплатно программы для Windows

Скачать бесплатно программы для Компьютера

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры:

» Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

» Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

» Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Особенности репака:

» Ничего не вырезано/перекодировано

» Загружены файлы обновлений с Origin

» Операционная система: Microsoft Windows Vista / Windows 7

» Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz / Athlon X2 2.7 Ghz

Скачать бесплатно Battlefield 3 - Бателфилд 3 - скачать игры бесплатно, системные требования к играм, скриншоты на портале ИГРОВЕР

Скачать бесплатно Battlefield 3 - Бателфилд 3

Пнд, 09/01/2012 - 00:33 — Scrooge

Бателфилд 3 бесплатно скачать

Интерфейс. Русский

Озвучка. Русский

Дата выхода. 2011

Размер файла. 8,89 Гб

Издание. Лицензия

Описание игры Battlefield 3

Одна из самых ожидаемых игр 2011 года - Battlefield 3, скачать бесплатно которую может каждый ниже основного текста, произвела на многих игроманов неизгладимое впечатление. Дело тут даже не в превосходном геймплее и реалистичной графики. хотя эти качества, безусловно, на высоте. Но, сюжетная линия в буквальном смысле слова повергла всех в шок.

Сюжетная линия в игре Бателфилд 3

В современной игроиндустрии много экшенов высокого уровня, одним из таких является игра Fear 3 - Феар 3, скачать без смс которую может каждый желающий. Но, супер оригинальных боевиков, таких, как игра Battlefield 3. мир никогда не видел. Вы только представьте, вы в роли Генри Блэкбёрн. вместе с несколькими крутыми солдатами должны выполнить не простое задание. А цель ваша проста, а именно найти затерянный патруль США, не где-нибудь, а в Ираке. И сначала все идет вроде бы не плохо, пока один из ваших парней не падает на землю, а у него из башки вытекает мозг. Это следствие иранского снайпера. который входит в специальный отряд врага. Не, имея привычки бояться, главный герой принимает бой. Вот тут вам предстоит превратить в мясорубку узкие иранские улочки. Интрига всей игры в том, что данные события основаны на реальных событиях .

Боевой арсенал в игре Battlefield 3

Одной из самых примечательных сторон в игре Бателфилд 3. является богатый боевой арсенал, как в игре Stronghold 3 - Стронгхолд 3, скачать без регистрации которую имеет каждый игроман. Даже простые пистолеты, тут не совсем обычные, поскольку имеют реактивные пули, которые могут поражать цели за несколько километров. Такого оружие спецслужб. Также превосходные мини ракетницы, могут с легкостью уничтожить не только вертолет или танк противника, но и разрушить большое здание.

Удобное управление главным героем, как в игре Far Cry: Delta Sector, скачать бесплатно которую можно тут, позволит вам сэкономить уйму времени, не изучая детали игрового процесса. И даже управляя реактивным самолетом. вы быстро вникните в суть дела, что позволит вам наслаждаться воздушной битвой, уничтожая наземные и воздушные цели.

Скриншоты к игре Battlefield 3 Системные требования игры Battlefield 3:

Battlefield 3 - Скачать бесплатно через торрент

Battlefield 3 бесплатно скачать с торрента

Дата выхода: 2011

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Присутствует [RELOADED]

Системные требования:

» Операционная система: Windows Vista / Windows 7;

» Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);

» Оперативной памяти: 2 Гб ;

» Свободного места на жестком диске: 11 GB свободного места;

» Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);

» Файловая система: NTFS

Battlefield 3 оставляет сзади всех собственных соперников, благодаря мощностям новейшего неописуемого игрового отметка Frostbite™ 2 от DICE. На этом творении художества базируется целый Battlefield 3, предлагая игроку прекрасное свойство графики, локации неописуемых масштабов, совершенное поражение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы можете прочуять поле битвы как никогда ранее, с свистящими кругом пулями, рушащимися стенками и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит начинать элитой мореходный пехоты США и окунуться в очень интересные поручения из одиночной забавы и прекрасные многопользовательские схватки сообразно всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры:

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Установка:

1.) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools, Alcohol 120%

2.) Установить

3.) Скопировать содержимое папки RLD в папку с установленной игрой

4.) Играть

battlefield.3.torrent [24,62 Kb] (cкачиваний: 1224)