Софт-Архив

Windows Live 2012 Скачать img-1

Windows Live 2012 Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1815 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Windows Live Essentials 2012 RUS FREE

Компания Microsoft выпустила обновленную версию пакета программ Windows Essentials 2012. Этот набор приложений впервые содержит клиент “облачного” хранения и синхронизации данных – SkyDrive, а также обновленные компоненты Windows Live Mail (почта Windows), Windows Movie Maker 2012 (редактор видеороликов), Windows Live Family Safety (семейная безопасность), Windows Live Writer (редактор блогов), Windows Live Messenger (обмен быстрыми сообщениями), Outlook Connector и Windows Photo Gallery 2012 года.

Windows Essentials 2012 состоит из следующих программ:

- Windows Live Mail никак не изменился по сравнению с предыдущей версией.

- Microsoft Messenger по-прежнему позволяет общаться через чат Facebook и по протоколу MSN Messenger.

- Movie Maker получил самое серьёзное обновление среди всех программ пакета. Хотя его интерфейс остался практически неизменным, Movie Maker научился программно стабилизировать видео c рывками изображения, получил более продвинутые функции редактирования аудиодорожки и бесплатную фоновую музыку с сайтов AudioMicro и Free Music Archive.

- Photo Gallery в новой версии обзавелась поддержкой Vimeo и автоматического создания коллажей (которое ранее было доступно только за дополнительную плату).

- SkyDrive — новая версия клиента популярного сервиса облачного хранения данных.

- Writer (клиент для работы с блогами) не изменился по сравнению с предыдущей версией.

Редактор видеороликов приобразился в части:

- применения стабилизации видеороликов, полученных с мобильных устройств

- прямого добавления музыки из онлайн-сервисов в проект

- применения waveform-визуализации, при помощи которой в программе Movie Maker 2012 стало возможным контролировать, насколько хорошо музыкальное сопровождение “ложится” на картинку. Waveform-визуализация совмещает в одном окне музыкальные и видеодорожки, что позволяет увидеть, где нужно подкорректировать видео в соответствии с музыкой

- добавлена опция по внедрению в ролик дополнительных звуковых дорожек, содержащих ваши собственные голосовые комментарии к событиям, происходящим на видео. Можно записать свой голос с помощью компьютера и добавить его в проект

- добавление текстовых эффектов в видеоролик

- добавлен формат H.264, который является одним из самых популярных на сегодня. Теперь Movie Maker сохраняет видеоролики в этом формате по умолчанию, что делает их удобней для публикации на популярных сайтах и в социальных сетях.

В результате многочисленных отзывов и пожеланий пользователей Microsoft добавила в Фотогалерею Windows функцию составления коллажей. Ранее применение подобного рода эффектов было доступно, например, с использованием AutoCollage 2008. Теперь эта востребованная любителями фотомонтажа программа содержится в Windows Photo Gallery по умолчанию. Просто выберите определенное количество фотографий, необходимых для коллажа, и это средство сделает из них привлекательный коллаж.

ОС: Windows 7/8

Размер: 133,29 Мб

Другие статьи, обзоры программ, новости

Киностудия windows live скачать бесплатно виндовс лайв в пакете movie maker

Киностудия Windows Live (Windows Live Movie Maker)

Киностудия Windows Live является продолжением, уже знакомого ранее многим пользователям, видео-редактора Windows Movie Maker. Это очень доступное и простое программное обеспечение, в котором с легкостью сможет разобраться каждый пользователь, даже не изучая дополнительные справочники по созданию видео.

Киностудию windows live скачать бесплатно можно на нашем сайте и использоваться для домашнего видеомонтажа. Киностудия Movie Maker теперь в Ваших руках.

Данный интерфейс программы Киностудия windows live совсем не сложный и не требует профессиональных навыков. В этом приложении вы сможете быстро и качественно создать полноценную анимацию из ваших изображений, а также дополнить ролик любым, выбранным вами музыкальным сопровождением.

Все очень просто! Открываете программу, где моментально высветится окошко. Щелкая мышкой в правой стороне, появится меню, в котором можно выбрать желаемые объекты для видео — ваши фотографии, аудиозаписи и видеоролики. Теперь все эти выбранные элементы можно перемешать в произвольном порядке, а также подписать видео любым придуманным текстом.

Чтобы ваше видео произвело потрясающий эффект, вы можете воспользоваться дополнительными возможностями данной программы. Можно использовать уже подобранные тексты для названия видео, дополнить его уникальными спецэффектами, использовать удобный переход сюжета и «Темы автофильма».

Для того, чтобы скачать программу киностудия windows live Movie Maker (она же виндовс лайв) достаточно кликнуть по ссылке внизу статьи и дождаться окончания загрузки.

Аудиозапись можно прикреплять к полному видео, а также отдельно, к определенной части сюжета. Если видео заканчивается раньше музыкального сопровождения, то можно легко редактировать этот недостаток, расширяя видео во время заголовка. Так происходит простой прием синхронизации аудио и видео.

Готовое видеопроизведение сохраняется в WMV-формате, поэтому отлично воспроизводится на любом компьютере. Для различных портативных устройств, в программе предусмотрены специальные профили, которые даже можно создавать самостоятельно при необходимости.

Киностудия Windows Live (виндовс лайф) — совершенный и доступный и бесплатный редактор, позволяющий сделать уникальные ролики довольно хорошего качества, даже не обладая профессиональными знаниями.

Скачать Windows Live Movie Maker Rus бесплатно - Windows Live Movie Maker для Windows 7 - Киностудия Windows

Windows Live Movie Maker — удобная программа, с помощью которой вы сможете создавать и редактировать видео по вашим пожеланиям. Данная программа является переработанной версией Windows Movie Maker, которая ориентированна на обычного пользователя, в которой из интерфейса были удалены все ненужные функции.

Киностудия Windows дает возможность быстро и легко, из ваших фотографий и видео создать фильм, применяя различные эффекты, добавляя звуки, заголовки, подписи, создавая переходы и т. д. Так как Windows Live Movie Maker Rus интегрируется с различными соц. сетями и сайтами видео-обмена, поэтому вы можете сразу же поделиться своими видео-роликами со всеми друзьями и близкими, а также сохранять видео на ПК, телефон и DVD.

Вы всегда можете Windows Live Movie Maker скачать бесплатно на данной странице сайта, который поддерживает следующие форматы: MPEG-4, Microsoft Recorded TV Show, QuickTime. mov, 3GPP, AVCHD, Windows Media Video, GIF, MPEG-2. qt, 3GP, PNG, Windows Media DV-AVI, JPEG, MPEG-1, TIFF, Bitmap, Motion JPEG.

Совместим Live Movie Maker Windows 7 и Vista, который позволяет импортировать фото/видео из камеры, сразу в программу, что намного проще и удобнее.

Скачать Windows Live Movie Maker 16.4.3528 Rus бесплатно

Киностудия Windows Live скачать бесплатно

Киностудия Windows Live скачать бесплатно

Программа очень простая, обладает многочисленными интересными функциями. Доступно добавление оригинальных переходов, красочных эффектов, текста или аудиодорожек. Проекты, созданные при помощи редактора, сохраняются на ПК, внешние носители, их можно передавать по эл.почте. Доступны настройки для выбора разрешения, формата под мобильные устройства.

Киностудия Windows, скачать которую можно бесплатно, позволяет создавать ролики для показа на таких сервисах, как Ютуб, Фейсбук, СкайДрайв и прочие, сохранять для Windows Phone или Zune.

Возможности программы Киностудия Windows 2012 Movie Maker :

  • редактирование файлов; добавление переходов, текста, эффектов, музыки;
  • поддержка различных форматов (PNG, WMV, MP3, MP4, а также MPEG, AVI и прочие);
  • импорт файлов с внешних носителей; наличие предпросмотра, оценки переходов или эффектов; публикация в Интернете; запись в отличном разрешении;
  • автокомпоновка файлов; встроенный Ribbon интерфейс.

Киностудия Windows Live – оптимальное решение для простого создания видеороликов с богатейшим функционалом.

Киностудия Windows скачать бесплатно

Скачайте бесплатно Киностудию Windows для Windows 7 и Windows 8 с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Киностудия Windows.

Киностудия Windows Live скачать

Windows Live Essentials 2012 Русский torrent

Windows Live Essentials 2012 16.4.3505.912 [Русский]

Windows Live Essentials 2012 16.4.3505.912 Название программы: Windows Live Essentials 2012

Версия программы: 16.4.3505.912

Последняя Версия программы: 16.4.3505.912

Адрес официального сайта: MICROSOFT

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7, Windows 8

Описание: Windows Live Essentials — комплект интегрированных веб-приложений и программ от Microsoft. Откройте для себя больше возможностей на компьютере под управлением Windows с бесплатными программами Microsoft для работы с фотографиями, фильмами, мгновенными сообщениями, электронной почтой, социальными сетями и не только. Основные программы, входящие в Windows Live 2012: Messenger, Фотоальбом, Киностудия. Также в комплекте Основных компонентов Windows Live: Редактор блогов, Семейная безопасность, Почта Windows Live, SkyDrive - новое приложение в пакете; клиент для популярного сервиса облачного хранения данных, Outlook Connector Pack.

  • Windows Live Messenger: Лучший способ оставаться на связи с друзьями. В программе Windows Live Messenger оптимально сочетаются функции обмена мгновенными сообщениями и социальные сети, благодаря чему можно оставаться на связи с друзьями и близкими. Обмен фотографиями и видео во время общения в чате. Используйте видеочат в режиме высокой четкости или отправьте другу видеосообщение. Также подключите свои социальные сети и получайте все важные обновления с помощью одной программы — Messenger.
  • Киностудия Windows Live: Магия создания фильма С помощью Киностудии Windows Live можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы красиво подать свой рассказ. Кроме того, можно без труда показать фильм друзьям и родным — в Интернете, на компьютере, по телевизору, с помощью мобильного устройства или проигрывателя DVD.*

  • Фотоальбом Windows Live: Фотографии — это весело! Импортируйте фотографии из камеры, объединяйте их в альбомы и редактируйте, чтобы подчеркнуть в них все лучшее. Используйте эффективные средства работы с фотографиями, чтобы создавать потрясающие панорамные изображения, фильмы, показы слайдов и многое другое. Размещайте готовые фотографии и видео на избранных веб-сайтах, таких как Facebook и Flickr, прямо из Фотоальбома.

  • Почта Windows Live: Почта стала современнее. Почта Windows Live поможет навести порядок во всех делах с помощью одной программы на компьютере. Добавляйте и просматривайте в Почте несколько учетных записей таких служб, как Hotmail, Gmail, Yahoo! Mail. Можно даже просматривать свою электронную почту, календари и контакты, когда нет подключения к Интернету.

  • Редактор блогов Windows Live предоставляет каждому пользователю возможность составлять рассказы, как профессиональный блогер. Можно создавать прекрасные записи блога и смотреть, как они выглядят, прежде чем публиковать их. Кроме того, блог можно опубликовать в избранной службе ведения блогов, такой как WordPress, Blogger, LiveJournal и многие другие.

  • Семейная безопасность. Если ваши дети просматривают страницы в Интернете, когда вы заняты, служба семейной безопасности незаменима. Следите за действиями детей в сети с помощью отчетов об активности. Выбирайте веб-сайты, игры и программы, к которым они могут получить доступ. Можно даже устанавливать, на протяжении какого периода времени они могут пользоваться компьютером. Поэтому не отвлекайтесь от своих дел. Семейная безопасность поможет за всем уследить.
  • Windows Live Movie Maker скачать бесплатно - Windows Live Movie Maker - Библиотека бесплатных программ

    Windows Live Movie Maker 16.4.3528 Скриншот Windows Live Movie Maker

    Windows Live Movie Maker (или Киностудия Windows ) — программа для создания и редактирования видео, входящая в состав пакета бесплатного программного обеспечения Windows Live. Представляет собой серьезно переработанную версию Windows Movie Maker сфокусированную на нуждах среднестатистического пользователя. Интерфейс направлен на удаление функций, не нужных для обычного пользователя.

    С помощью Windows Live Movie Maker вы можете легко превратить ваши фотографии и видео в видеофильм, добавив специальные эффекты, переходы, звуковое сопровождение, заголовки и подписи. Тесная интеграция Windows Live Movie Maker с социальными сетями позволяет легко обмениваться своими видео с друзьями и семьей в интернете, а также записывать видео на компьютер, мобильный телефон или DVD.

    Основные возможности Windows Live Movie Maker:

    — Поддерживает форматы: Windows Media Video (WMV), Windows Media DV-AVI, Microsoft Recorded TV Show, 3GP, 3GPP, MPEG-2, MPEG-1, Motion JPEG, JPEG, TIFF, GIF, Bitmap, PNG, QuickTime .mov. qt, AVCHD, и файлы MPEG-4.

    — Легкий импорт собственных фото и видео с камеры прямо в программу.

    — Простота публикации видео в популярных социальных сервисах и сайтах видео-обмена, включая YouTube, Facebook, Windows Live SkyDrive.

    — Инструменты редактирования позволяют добавлять спецэффекты в ваш фильм: микшировать музыку, использовать фрагменты аудиофайлов, обрезать ненужное, ускорять или замедлять фильм, делить его на части, применять художественные эффекты, оформлять титрами и заголовками.

    — Movie Maker работает в интеграции с Windows Live Photo Gallery.

    Windows Live Movie Maker не совместим с версиями Microsoft Windows, вышедшими раньше Windows Vista.

    Ниже приведены ссылки для скачивания онлайн-установщика и полной версии пакета Windows Live (в который входит и Windows Live Movie Maker).

    Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Киностудия Windows Live скачать

    Для создания собственных фильмов вы можете скачать Киностудия Windows Live с этой странички. Это видеоредактор от компании Microsoft, воспользоваться которым может любой желающий в силу его простоты.

    Киностудия является более совершенной версией Windows Movie Maker и продолжает его традиции. Приложение умеет создавать видео ролики из других видео, изображений и аудио. Исходный материал необходимо добавить в библиотеку редактора в правой его части. Далее собирается фильм на монтажном столе.

    Вы можете обрезать, склеивать и компоновать дорожки, как вам вздумается. Для картинок и фотографий определяется место и длительность воспроизведения. Музыка выполняет функции звукового сопровождения. В Киностудии Windows Live встроена обширная библиотека графики для оформления (рамки, титры, эффекты и многое другое).

    Имеется широкий выбор переходов между склеиваемыми фрагментами. К ролику легко добавляется текст, для которого можно задать позицию, размер, цвет, шрифт. В окне предпросмотра отображается готовый результат, который можно заранее оценить и при необходимости внести правки.

    Готовое видео сохраняется в одном из популярных форматов, которые проигрывают все плееры или загружаются в интернет. С помощью Киностудии вы быстро сможете создать мини фильм с памятного события, слайдшоу из фотографий, поздравительное видео и многое другое. Разобраться с программой сможет даже новичок без специальной подготовки.

    Видео обзор Киностудия Windows Live

    Windows Live Movie Maker - скачать бесплатно Windows Live Movie Maker

    Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331

    Windows Live Movie Maker (Киностудия Windows Live) - мощный и функциональный инструмент от компании Microsoft, с помощью которого можно создавать фильмы, эффектные видеоклипы из фотографий и видео. Пользователь может добавлять красочные эффекты, переходы, накладывать аудио дорожки, заголовки и др. Готовые проекты можно записывать на оптические носители, передавать по электронной почте, сохранять фильмы для мониторов с высоким разрешением и различных мобильных устройств (Windows Phone, Zune), а также публиковать видео в сети Интернет (SkyDrive, YouTube, Facebook, Flickr и т.д.).

    Отзывы о Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331

    Елена про Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331 [15-12-2015]

    здравствуйте, подскажите. у меня такая проблема, начала устанавливать программу, а она пишет не удалось установить программы, неизвестная ошибка, что делать.

    Денис про Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331 [25-09-2015]

    Ребята у меня такая проблема. Снял видео с помощью Bandicam, смонтировал в Movie Maker, сохранил фильм, качество получилось ужасное в формате WMC, перелил формат в AVi и MP4 через Format Factory. В AVI качество не изменилось, а в MP4 слетели все эфекты. Подскажите пожалуйста что делать.

    Подскажите пожалуйста. Уменя случиласьтакая вот проблема. Загрузила Киностудию. Все работало отлично, ролики делались на ура, я була очень довольна этой програмой, но в один прекрасный день программа перестала запускаться.Выходит сообщение: "Неудается запустить Киностудию. Убедитесь, что компьютер соответствует минимальным системным требованиям. Если все сходится попробуйте обновить драйвер своего видеоадаптера". Уменя в компютере системные требования подходят, даже больше, чем нужно, видеокарту пробовала обновить драйвер получила ответ, что устройство в обновлении не нуждается. У меня Windows7 Домашняя расширеная. Такая вот проблема. Кто знает что делать, помогите пожалуйста. В целом программа меня устраивала. Все просто и понятно. Обидно, что так вот получилось.Хотелось бы пользоваться этой программой и дальше.

    Андрей в ответ Лена. про Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331 [26-08-2015]

    Дело в видеоДрайвере! И только в нём!

    Быть может он обновился до самой последней версии, а программа была установлена в тот момент, когда была установлена старая версия драйвера.

    Так же вероятно следующее (С таким и я столкнулся) :- Программа устанолена на ПК на котором не установлен драйвер (NVIDIA и т.п) а установлен системный майкросовтовский) Потом устанавливаем видеоДрайвер NVIDIA например, и Оба-На! - Киностудия уже не запускается! Выход: Или сносить этот драйвер, или переустанавливать киностудию! Потому как конфигурация системы изменилась, а киностудия вот такая привередливая!