Софт-Архив

Бухгалтерские Бланки Скачать Бесплатно img-1

Бухгалтерские Бланки Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1831 проголосовавших)

Категория: Windows: Документы

Описание

Формы и образцы документов налогового учета и бухгалтерской отчетности, налоговая декларация \ Консультант Плюс

Образцы, бланки, формы документов в MS-Word и MS-Excel и графических форматах

Свыше 80000 бланков, форм и образцов типовых договоров, контрактов, учредительных, организационных и внутренних документов, форм налоговой отчетности и учета предприятий, страховых, банковских учреждений вы можете найти в информационном банке "Деловые бумаги" .

Формы бухгалтерской отчетности

В список включены важнейшие и широко применяемые формы бухгалтерской отчетности, утвержденные Министерством финансов Российской Федерации. Формы бухгалтерской отчетности, отсутствующие в списке. можно найти непосредственно в утвердивших их документах.

Формы налогового учета и отчетности

В список включены важнейшие и широко применяемые формы и бланки налогового учета и отчетности, утвержденные федеральными органами государственной власти. Формы налогового учета и отчетности, отсутствующие в списке. можно найти непосредственно в утвердивших их документах.

Формы налогового учета и отчетности по налогу на добавленную стоимость:

Перейти в полный список форм налогового учета и отчетности

Данный перечень содержит формы налогового учета и отчетности, нормативные акты, их утвердившие, и информацию о порядке заполнения, а именно: налог на добавленную стоимость, акцизы, налог на доходы физических лиц, единый социальный налог, платежи за пользование природными ресурсами, налог на прибыль организаций, налог на игорный бизнес, водный налог, налог на добычу полезных ископаемых, сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов, налог на имущество организаций, транспортный налог, земельный налог, единый сельскохозяйственный налог, упрощенная система налогообложения, система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и т.д.

Формы первичных учетных документов

В список включены важнейшие и широко применяемые формы первичных учетных документов, утвержденные федеральными органами государственной власти и Центральным банком Российской Федерации (Банком России). Формы первичных учетных документов, отсутствующие в списке, можно найти непосредственно в утвердивших их документах.

Перейти к сводной таблице . содержащей формы, нормативные акты, их утвердившие, и информацию о порядке заполнения, касающиеся следующих первичных учетных документов:

по учету кадров, по учету рабочего времени и расчетов с персоналом по оплате труда, по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ, по учету продукции, товарно-материальных ценностей в местах хранения и т.д. и т.п.

Формы федерального государственного статистического наблюдения

В список включены общероссийские формы унифицированной отчетно-статистической документации, утвержденные Госкомстатом РФ или Росстатом, являющиеся объектами классификации в Общероссийском классификаторе управленческой документации (ОКУД).

Перейти к сводной таблице . содержащей формы, нормативные акты, их утвердившие, и информацию о порядке заполнения, касающиеся следующей отчетно-статистической документации:

документация по институциональным преобразованиям в экономике, развитию негосударственного сектора, документация по макроэкономическим показателям и экономическим балансам, документация по науке и инновациям, документация по экономической активности населения, оплате и условиям труда работников, документация по оптовой торговле, документация по финансам, документация по природным ресурсам и охране окружающей среды, жилищно-коммунальному хозяйству, здравоохранению, туризму и отдыху, образованию и культуре, платным услугам, документация по статистике промышленности, документация по инвестициям и т.д. и т.п.

Помощь в поиске нужной формы в сводных таблицах

Чтобы получить интересующую вас форму из таблицы:

откройте сводную таблицу, найдите в левой колонке название формы и перейдите по этой ссылке (например, "Справка о доходах физического лица")

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бланки, формы, образцы документов

Бланки, формы, образцы документов

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня!

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", 2015. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

Все права на материалы сайта ГАРАНТ.РУ принадлежат ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС". Полное или частичное воспроизведение материалов возможно только по письменному разрешению правообладателя. Правила использования портала.

Портал ГАРАНТ.РУ зарегистрирован в качестве сетевого издания Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором), Эл № ФС77-58365 от 18 июня 2014 года.

ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 19, к. 2, internet@garant.ru .

8-800-200-88-88

(бесплатный междугородный звонок)

Редакция: +7 (495) 647-62-38 (доб. 3145), editor@garant.ru

Бухгалтерские Бланки скачать Бухгалтерские Бланки 1

Бухгалтерские Бланки 1.3

Размер: 2841 Kb Статус (Цена). Shareware, $10 Автор: DigSee Ltd ОС: 98/ME/2K/XP Дата добавления: 14.06.2010 Имя файла: setupbuhblank.exe

Бухгалтерские Бланки - "Программа поможет быстро и удобно выписать такие бухгалтерские бланки: платёжное поручение, счёт-фактуру, налоговую, товарную накладную. Программа адаптирована только для Украины. В каждом бланке обеспечивается автоматическая калькуляция всех сумм. С помощью программы можно работать: с бланками; с организациями; с банками; с товарами; с журналами; пользоваться преимуществами опции печати; настраивать программу под свои нужды. В программе есть возможность выписать бланки на нескольких владельцев предприятий, ведётся база контактирующих организаций, а также введённых в бланк банков и товаров. В программе можно создать базу данных по тем партёрам, с которыми работает ваша организация, ввести их юридические и банковские реквизиты, адрес и имя доверенного лица. В дальнейшем можно выбрать любую фирму из списка, и данные будут автоматически вводиться в бланки."

СКАЧАТЬ НОВЫЕ БЛАНКИ БУХГАЛТЕРСКОЙ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ

СКАЧАТЬ НОВЫЕ БЛАНКИ БУХГАЛТЕРСКОЙ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ. ФОРМЫ ГОДОВОГО И КВАРТАЛЬНОГО ОТЧЕТА

Бухгалтерская финансовая отчетность - единая система данных об имущественном и финансовом положении организации и о результатах ее хозяйственной деятельности, составляемая на основе данных бухгалтерского учета по установленным формам;

Здесь Вы можете скачать примеры и образцы новых бланков и форм квартального и годового отчета, которые автоматически заполняются в программах Бухсофт по данным журнала хозяйственных операций.

Правовая характеристика форм бухгалтерской отчетности

В соответствии со ст. 13 закона О бухгалтерском учете все организации обязаны производить заполнение форм бухгалтерской отчетности на основе данных синтетического и аналитического учета.

Квартальная и годовая бухгалтерская отчетность организаций, за исключением отчетности бюджетных организаций, а также общественных организаций (объединений) и их структурных подразделений, не осуществляющих предпринимательской деятельности и не имеющих кроме выбывшего имущества оборотов по реализации товаров (работ, услуг), состоит из:

Подготовка, заполнение и представление годового отчета за 2005, 2006 год, а также сами типовые бланки и формы бухгалтерской отчетности регламентируются следующей нормативной базой:

1. "Бухгалтерская отчетность организации" ПБУ 4/99 (Приказ Минфина от 6 июля 1999 г. N 43н)

2. Формы бухгалтерской отчетности утверждены Приказом Минфина РФ от 22.07.2003 №67н

3. В соответствии с Приказом Минфина РФ 7 мая 2003 года N 38н "О внесении дополнений и изменений в План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и Инструкцию по его применению" и Приказом Минфина РФ от 22 июля 2003 г. N 67н "О формах бухгалтерской отчетности организаций" утверждена новая форма баланса, а также новые приложения к нему.

При этом важно иметь в виду, что бухгалтерская отчетность должна обязательно содержать коды строк в соответствии с Приказом Госкомстата РФ и Минфина РФ от 14 ноября 2003 г. N 475/102н "О Кодах показателей годовой бухгалтерской отчетности организаций, данные по которым подлежат обработке в органах государственной статистики".

Все представленные примеры и образцы бланков и форм бухгалтерской отчетности учитывают требования по статистическим кодам показателей».

Бухсофт - это условно бесплатные программы для автоматизации бухгалтерского учета, которые также широко используются для автоматизации управленческого, кадрового, складского, оперативного учета, автоматизации расчете заработной платы, производства и т.п. Удобство и функциональность программ оценить Вы можете сами.

Источник: Финансовая отчетность: квартальный и годовой отчет >>

В раздел: Бухгалтерские унифицированные формы и бланки документов >>

В раздел: Квартальная отчетность, годовая отчетность, бланки и формы >>

Скачать бланк и образцы различных документов

Бланки и образцы

Это достаточно обширный раздел нашего сайта, где вы можете скачать любой документ абсолютно бесплатно.

Каждая статья посвящена заполнению одного документа.

Для каждого документа приводится порядок его заполнения, указывается, что в какой строке писать в каждом бланке.

В качестве примера мы заполнили каждый представленный здесь документ.

В каждой статье помимо описания документа, порядка его заполнения, представлены также ссылки для скачивания актуального бланка с пустыми строками и заполненного образца.

Скачать все бланки и образцы можно бесплатно в один клик по ссылке. Документы представлены в форматах word и xls.

Доверенность на получение документов

15:57, 4 Март 2015

В данной статье рассмотрим, как правильно оформить доверенность на получение документов, образец оформления данного документа предлагаем скачать по ссылке внизу статьи (word). Причина для выписки доверенности на получение документов — необходимость получить какую-либо документацию, адресованную организации или.

Скачать формы бухгалтерских документов

ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ БУХГАЛТЕРСКИХ ДОКУМЕНТОВ

Уважаемый пользователь!

Администрация сайта искренне благодарит вас за посещение нашего ресурса.

Приступая к поиску и составлению нужного вам документа, необходимо понимать, что вы будете составлять не просто письмо другу или знакомому, а официальный документ, который имеет свою особенную, определенную законодательную форму.

Если же вы чувствуете, что у вас не хватает юридических знаний, чтобы написать такой документ и правильно сформулировать свои требования, обращайтесь за помощью к НАМ.

За небольшую плату мы поможем вам составить исковое заявление. заявление в суд либо иной документ по всем правилам, согласно всем тонкостям действующего законодательства.

Составленный с нашей помощью документ точно не останется незамеченным в нужной инстанции.

Напоминаем, что на сайте содержится более 17 000 страниц с образцами документов и правовой информацией по различным правовым проблемам.

Если вам понравился наш сайт, и вы захотели поддержать его, то можно сделать это так:

1. Разместить ссылки на сайт на любом доступном вам ресурсе,

2. Сообщить о сайте друзьям, родственникам, знакомым,

Все свои предложения и замечания по содержанию сайта вы можете направить нам из раздела « Контакты ».

Желаем приятного просмотра!

Бланки документов

Бланки документов, бухгалтерская отчетность, налоговые декларации, применяемые в 2015 году

С 1 января 2013 г. согласно Федеральному закону от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" используемые в организации формы первичных документов утверждает ее руководитель (в Законе N 402-ФЗ отсутствует требование об обязательном применении унифицированных форм первичной учетной документации, утвержденных Госкомстатом РФ). В то же время Вы можете использовать в работе привычные типовые бланки. Просто проверьте, что они содержат все семь обязательных реквизитов и утвердите их в учетной политике организации (можно и отдельным приказом руководителя). По-прежнему обязательны к применению кассовые документы (утверждены Положением о порядке ведения кассовых операций (ЦБ РФ 12.10.2011 N 373-П)), счет-фактура (утверждена Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137), транспортная накладная (утверждена Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом (Постановление Правительства РФ от 15.04.2011 N 272)).

Обязательные реквизиты первичного учетного документа. наименование и дату составления документа; наименование организации, от имени которой составлен документ; содержание хозяйственной операции; измерители хозяйственной операции в натуральном и (или) денежном выражении; должность лица, ответственного за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления; личные подписи указанных лиц).

На этой странице нашего сайта Вы можете найти и скачать в формате MS Excel наиболее часто используемые бланки первичных бухгалтерских документов: счет на оплату, счет-фактура, акт сдачи приемки выполненных работ или оказанных услуг, товарную накладную по форме ТОРГ-12, утвержденную постановлением Госкомстата России от 25 декабря 1998 г. № 132.

А также накладную произвольной формы, товарно-транспортную накладную или сокращенно ТТН, образец накладной на внутреннее перемещение товарно-материальный ценностей. Среди представленных бланков документов Вы можете найти требование-накладную (Типовая межотраслевая форма № М-11), утвержденной постановлением Госкомстата России от 30.10.97 № 71а, бланк авансового отчета, кассовые документы, например приходный и расходный кассовые ордера, образец платежной ведомости на выдачу заработной платы и многие другие первичные документы, необходимые на любом предприятии при ведении хозяйственной деятельности.

Многим бухгалтерам, составляющим по итогам отчетного периода бухгалтерскую и налоговую отчетность, могут быть необходимы формы бухгалтерской и налоговой отчетности: баланс и отчет о прибылях и убытках (с 2013 года промежуточная бухгалтерская отчетность не предоставляется в ФНС), налоговые декларации по НДС и налогу на прибыль, а также расчеты авансовых платежей по налогу на имущество, представляемых ежеквартально в ФНС.

Бланки первичных бухгалтерских документов

2. Счет-фактура. Действует с 01.04.2012 (см. Письмо Минфина РФ от 31.01.2012 N 03-07-15/11)

4. Товарная накладная ТОРГ-12. Унифицированная форма № ТОРГ- 12 Утверждена постановлением Госкомстата России от 25.12.98 № 132.

8. Требование-накладная ,(Типовая межотраслевая форма № М-11), утвержденная постановлением Госкомстата России от 30.10.97 № 71а

9. Авансовый отчет. Унифицированная форма № АО-1, утвержденную Постановлением Госкомстата России от 01.08.2001 № 55

14. Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств), Унифицированная форма № ОС-4, утвержденную постановлением Госкомстата России от 21.01.2003 № 7

Стандартные отчеты по бухгалтерскому учету

Бухгалтерские бланки (для Украины) скачать бесплатно Бухгалтерские бланки (для Украины) на компьютер (Украинский на Windows XP, Vista)

Бухгалтерские бланки (для Украины) 1.35

Бухгалтерские бланки (для Украины) - программа помогает быстро и удобно выписывать и печатать платёжные поручения, счета-фактуры, налоговые и товарные накладные. В каждом бланке обеспечивается автоматическая калькуляция всех сумм.

С помощью программы Вы сможете работать:

В программе есть возможность выписать бланки на нескольких владельцев предприятий, ведётся база контактирующих организаций, а также введённых в бланк банков и товаров. Для каждого типа бланков ведётся журнал, который позволяет удобно отфильтровывать записи. С помощью функции предварительного просмотра Вы сможете оценить, какой вид будет иметь документ при печати. Удобный архив данных позволит Вам манипулировать базой, а функциональное окно "Настройка программы" обеспечивает требуемую функциональность и скорость работы с программой.

В программе вы можете создать базу данных по тем партёрам, с которыми работает Ваша организация, ввести их юридические и банковские реквизиты, адрес и имя доверенного лица. В дальнейшем можно выбрать любую фирму из списка, и данные будут автоматически вводиться в бланки.