Софт-Архив

Глобус Мобайл Скачать img-1

Глобус Мобайл Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Windows: География

Описание

Скачать Глобус Мобайл (Globus Mobile) на Андроид бесплатно

Глобус Мобайл (Globus Mobile) на Android

Описание Андроид программы Глобус-Мобайл:

Globus Mobile приложение, которое позволит зарабатывать на вашем андроид гаджете. Владельцы мобильных устройств останутся довольны от описываемой новинки, ведь она совсем не будет мешать, а заработать можно буквально за секунду. Аналогов нет в мировой паутине и не удивительно, ведь это является официальным клиентом, который выполняет те же функции, что и программа на настольном компьютере. Разработчики качественно следят за своим продуктом, постоянно обновляет его и это заметно, за все время, эта разработка всего раз сломалась и в тот момент ее удалили с сервиса Play Market. Теперь все в порядке и пользователи смогут устанавливать ее на свой девайс и в любое время кликать на нужную кнопку.

Виртуальное пространство не будет просто так существовать. Все зависит от рекламного контента, который периодически приходит на сервис. Сама работа заключается в том, чтобы нажимать на любую кнопку с меню на вашем смартфоне и тогда вам будет засчитано определенные центы. Для начала, вам нужно зарегистрировать на сайте и только после этого устанавливать их клиент. После загрузки приложения, вы откроете его и увидите форму входа, туда вводите логин и свой пароль, тогда вам будут доступны все возможности. Больше делать ничего не нужно, только нажимать на одну кнопку. Если рекламы нет, то сворачивайте программку, чтобы она не мешалась. Не забывайте на сайте указывать свои интересы и предпочтение, это увеличит количество рекламного контента и, соответственно, ваши доходы от этого приложения. Как программа, так и веб-портал организовала компания «Глобус Интерком», они предоставили вам возможность зарабатывать на своем времени. Еще одна замечательная особенность – можно создавать бесконечное множество аккаунтов и не думать за ip-адрес. Сама политика компании позволяет заходить с нескольких аккаунтов и с одного ip-адреса, так вы сможете установить это программу на все андроид девайсы, которые только у вас имеются. Конечно, не забывайте, что для каждой входа нужен свой акааунт, это существенно увеличит ваши доходы. Делитесь со своими друзьями реферальными ссылками, кстати сама система привлечения других пользователей насчитывает 8 уровней, от каждого вам будут идти свои %. Это очень выгодная программка, если вы пригласите хотя бы 10 знакомых, то количество людей под вами сможет увеличиваться в геометрической прогрессии, а вместе с этим и заработок.

Пользуйтесь Globus Mobile и зарабатывайте, ничего не делая. Сама программка впечатляет своим быстродействием, мобильная версия радует своим простым интерфейсом и легким управлением. Главное меню состоит из нескольких кнопок, а при показе рекламы, внизу будут активны специальные кнопки, одну из которых нужно нажимать. Скачивайте Globus Mobile на систему андроид и оцените сами всю простоту и доступность.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Глобус для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Глобус 2.0 бесплатно скачать бесплатно Глобус 2.0 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Глобус-Мобайл – Идеальная площадка для заработка!

Скачать Глобус-Мобайл на Андроид

Приложения

Подробности проекта: Сетевое сообщество Globus, по искренним заверениям GLOBUS INTERCOM, позволяет получать реальные деньги за совершение виртуальных операций, как на телефоне (вплоть до разблокировки экрана), так и на компьютере (как правило, просмотр рекламы). Время и внимание – основной ресурс, позволяющий построить сетевую карьеру в системе Globus, однако, далеко не единственный: привлечение партнеров, увеличение приема рекламы и повышение эффективности работы, куда более важные элементы бизнес-развития. Впрочем, Глобус-Мобайл не ставит целей и ограничений – зарабатывайте на свободе выбора!

Иерархия работников: Главная движущая сила Глобус-Мобайл для андроид система рефералов – набирайте в команду активных пользователей и получайте дополнительные привилегии, а заодно и денежные начисления. Уровень вознаграждений за собранную команду растет по принципу – больше работников, больше заработок. «Нанимать» коллег необязательно, но именно это простейший способ развития бизнеса.

Действия и заработок: Скачать Глобус-Мобайл на андроид рекомендуется лишь настоящим авантюристам, решившим построить карьеру виртуального бизнеса за счет просмотра рекламы и выполнения различных мелких заданий. Получать уведомления и переходить по страницам интернет ресурсов интересно лишь первые минуты, затем все превращается в рутину, не приносящую реальных доходов. Но, может, именно вы и найдете тот золотой рудник?

Хочешь знать что это за приложение?

Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!

Глобус-Мобайл - скачать бесплатно русскую версию Глобус-Мобайл для Android

Глобус-Мобайл Основная информация о программе

Глобус-Мобайл - это мобильное приложение одноименного сервиса, который платит за просмотр рекламы. Рекламные баннеры демонстрируются каждый раз после разблокировки портативного устройства при условии, что вы не отключили системную службу, которая эту самую рекламу показывает. За каждый просмотр будет начисляться минимальная сумма - менее одного евро цента. Баланс вы можете посмотреть только на сайте Глобус-Мобайл, сделать это из мобильного приложения невозможно, равно как и создать учетную запись.

Вообще весь контроль за аккаунтом осуществляется через сайт, а устанавливаемое приложение отвечает только за показ баннеров и имеет максимально простое меню, состоящее из ссылок на нужные разделы сайта. Выводить заработанное можно на Webmoney и Paypal при условии достижения минимальной суммы для вывода. Набирается последняя, к сожалению, очень медленно, но этот процесс можно ускорить, пригласив в сервис друзей. Каждый раз, когда они будут просматривать рекламу, небольшой процент от заработка будет начисляться вам. Помимо версии для Android, Глобус-Мобайл доступен также для iOS и Windows. Так что вы можете установить приложение на все свои устройства, чтобы увеличить заработок в несколько раз. В общем, Глобус-Мобайл - неплохой источник дополнительного заработка для тех, кого не раздражает просмотр рекламы.

Глобус мобайл скачать

Глобус-Мобайл

пт, 27/09/2013 - 03:15 | DROIDOFF

Категория:

Эта программа позволяет зарегистрироваться и участвовать в сетевом сообществе Globus. При первом запуске, программа попросит пользователя ввести уже существующий логин и пароль, или пройти регистрацию для участия в сообществе.

Globus – это команда здравомыслящих людей организованная компанией «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ», которые хотят зарабатывать на том, что им по праву принадлежит. На их времени и внимании. Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» протягивает руку каждому и предлагает бесплатно подключиться к сети Globus, чтобы получать информационный контент на свой смартфон, приводить друзей и зарабатывать на этом деньги.

Основной принцип Компании - Ваша абсолютная свобода выбора

Вы имеете право бесплатного подключения и пользования системой не ограничено долго. Мы никогда не попросим заплатить за что-либо потому, что в Globus деньги движутся в одном направлении - от рекламодателя, через ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" к Вам - потребителю. Также Вы имеете право в любой момент прекратить пользоваться системой, а по прошествии некоторого времени возобновить пользование без каких либо санкций.

Пользуясь Globus на своем смартфоне, персональном компьютере или планшете, Вы периодически будете получать информационный контент, за просмотр которого на Ваш внутренний счет будут начисляться баллы. Войдя в личный кабинет, Вы легко сможете вывести их из системы и превратить в "живые" деньги.

Наше предложение

Команда Globus проанализировав опыт самых успешных компаний мира, создала свою формулу выплат и уникальный маркетинг-план. Они не имеют тех изъянов, что могли стать на пути быстрого развития сетевого сообщества любым человеком.

Ваш доход в системе Globus будет тем больше, чем больше людей будет в Вашем сетевом сообществе, не зависимо от того, кто их пригласил, Вы или член Вашей команды. Детально с маркетинг-планом Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://globus-inter.com .

Развивая свою команду, пожалуйста, соблюдайте правила пользования системой опубликованные на официальном сайте.

Проект стартовал 01 августа 2013 года и набирает обороты.

Администрация ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" и разработчики Globus желают Вам успехов в построении своего бизнеса.

Чтобы зарегистрироваться в системе пройдите по ссылке

Глобус МОБАЙЛ_v1

Глобус МОБАЙЛ_v1.0.5.3..apk

Закачан: 26.03.15, 12:15

Размер: 686.1 Кб

Описание: Глобус-Мобайл Зарабатывай на рекламе сам! Эта программа позволяет зарегистрироваться и участвовать в сетевом сообществе Globus. При первом запуске, программа попросит пользователя ввести уже существующий логин и пароль, или пройти регистрацию для участия в сообществе.

Рекламный контент, в программе "ГЛОБУС- МОБАИЛ" появляется после разблокировки Вашего устройства, и если контент был доступен - то он Вам отобразится.Так же в разделе архива Вы можете увидеть тот контент который вам уже был продемонстрирован и сколько раз он был показан за последние 24 часа. Globus - это команда здравомыслящих людей организованная компанией «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ», которые хотят зарабатывать на том, что им по праву принадлежит. На их времени и внимании. Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» протягивает руку каждому и предлагает бесплатно подключиться к сети

Глобус-Мобайл Globus, чтобы получать информационный контент на свой смартфон, приводить друзей и зарабатывать на этом деньги. Основной принцип Компании - Ваша абсолютная свобода выбора. Вы имеете право бесплатного подключения и пользования Системой не ограничено долго. Мы никогда не попросим заплатить за что- либо потому, что в Globus деньги движутся в одном направлении - от рекламодателя, через 000 "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" к Вам - потребителю. Также Вы имеете право в любой момент прекратить пользоваться Системой, а по прошествии некоторого времени возобновить пользование без каких либо санкций. Пользуясь Globus на своем смартфоне, персональном компьютере или планшете, Вы периодически будете получать информационный контент, за просмотр которого на Ваш внутренний счет будут начисляться баллы. Войдя в личный кабинет, Вы легко сможете вывести их из Системы и превратить в "живые" деньги.

Наше предложение!

Мобайл Команда Globus проанализировав опыт самых успешных компаний мира, создала свою формулу выплат и уникальный маркетинг-план. Они не имеют тех изъянов, что могли стать на пути быстрого развития сетевого сообщества любым человеком. Ваш доход в Системе Globus будет тем больше, чем больше людей будет в Вашем сетевом сообществе, не зависимо от того,кто их пригласил, Вы или член Вашей команды. Детально с маркетинг-планом Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://qlobus- inter.com. Развивая свою команду, пожалуйста, соблюдайте Правила пользования Системой опубликованные на официальном сайте. Проект стартовал 01 августа 2013 года и набирает обороты. Администрация 000 "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" и разработчики Globus желают Вам успехов в построении своего бизнеса. Если во время использования приложения возникают какие либо вопросы или у вас произошел сбой/ошибка, обращайтесь на наш сайт или адрес эл. почты

ОС: АНДРОИД 2.3 и выше

Последнее обновление Кол-во скачиваний 1 5 марта 2015 г.

Разработчик:GLOBUSINTERCOM

Адрес эл. почты разработчиказапуске:[email protected]

Глобус-Мобайл - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Глобус-Мобайл

Эта программа позволяет зарегистрироваться и участвовать в сетевом сообществе Globus. При первом запуске, программа попросит пользователя ввести уже существующий логин и пароль, или пройти регистрацию для участия в сообществе.

Рекламный контент, в программе "ГЛОБУС-МОБАЙЛ" появляется после разблокировки Вашего устройства, и если контент был доступен - то он Вам отобразится. Так же в разделе архива Вы можете увидеть тот контент который вам уже был продемонстрирован и сколько раз он был показан за последние 24 часа.

Globus – это команда здравомыслящих людей организованная компанией «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ», которые хотят зарабатывать на том, что им по праву принадлежит. На их времени и внимании. Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» протягивает руку каждому и предлагает бесплатно подключиться к сети Globus, чтобы получать информационный контент на свой смартфон, приводить друзей и зарабатывать на этом деньги.

Основной принцип Компании - Ваша абсолютная свобода выбора.

Вы имеете право бесплатного подключения и пользования Системой не ограничено долго. Мы никогда не попросим заплатить за что-либо потому, что в Globus деньги движутся в одном направлении - от рекламодателя, через ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" к Вам - потребителю. Также Вы имеете право в любой момент прекратить пользоваться Системой, а по прошествии некоторого времени возобновить пользование без каких либо санкций.

Пользуясь Globus на своем смартфоне, персональном компьютере или планшете, Вы периодически будете получать информационный контент, за просмотр которого на Ваш внутренний счет будут начисляться баллы. Войдя в личный кабинет, Вы легко сможете вывести их из Системы и превратить в "живые" деньги.

Наше предложение

Команда Globus проанализировав опыт самых успешных компаний мира, создала свою формулу выплат и уникальный маркетинг-план. Они не имеют тех изъянов, что могли стать на пути быстрого развития сетевого сообщества любым человеком.

Ваш доход в Системе Globus будет тем больше, чем больше людей будет в Вашем сетевом сообществе, не зависимо от того, кто их пригласил, Вы или член Вашей команды. Детально с маркетинг-планом Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://globus-inter.com.

Развивая свою команду, пожалуйста, соблюдайте Правила пользования Системой опубликованные на официальном сайте.

Проект стартовал 01 августа 2013 года и набирает обороты.

Администрация ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" и разработчики Globus желают Вам успехов в построении своего бизнеса.

Если во время использования приложения возникают какие либо вопросы или у вас произошел сбой/ошибка, обращайтесь в поддержку на нашем сайте или здесь, через ящик разработчика.

С ув. команда ГЛОБУС ИНТЕРКОМ.

Глобус-Мобайл на андроид

Глобус-Мобайл

Это отличное приложение от официальной компании, которая поможет вам зарабатывать хорошие деньги, имея под рукой лишь свой смартфон. Не каждый из нас может постоянно быть у ПК, а вот смартфон у нас у всех всегда рядом. Несмотря на то, что многие из наших посетителей с большим подозрением относится к подобным видам заработка, программа с успехом набирает свою аудиторию. Да, кто-то решает не рисковать и отказывается от возможных денег, а кто-то рискует и получает все то, от чего отказался первый пользователь.

«Глобус-Мобайл » имеет прекрасно проработанный интерфейс, стильный дизайн, массу возможностей для пользователя и многое другое. Вы сами решаете, какое количество времени тратить на работу в сетевом маркетинге, вы сами решаете, сколько будете зарабатывать. Здесь вас никто не ограничивает - полная свобода действий. Сразу видно, что разработчики уделили много времени на создание такого приложения. Очень много различных функций, в которых сможет разобраться каждый из вас. Прекрасная плавность и скорость работы программы.

Многие вспомнят замечательную игрушку из девяностых под названием тамагочи. Круглыми сутками дети не отрывались от своих забавных устройств. Ведь за своим питомцем необходимо было постоянно ухаживать, кормить, убирать и играть. А если про своего маленького друга забывали, то вскоре он умирал от одиночества.

«Моя говорящая Анжела» - эта игра занимает лидирующие позиции в Play Market.

В наш мир вышла замечательная игра для ваших планшетов и телефонов, а именно Fallout Shelter. Вы сможете почувствовать себе покровителем убежища, в котором спрятались люди от радиации.

С Соником многие познакомились уже достаточно давно. Впервые такие игры появились на Денди, но до сих пор этот персонаж остается жив, а самое главное, процветает.

Five Nights at Freddy's 4 – то, чего ждут все поклонники мистических игр, которые действительно заставляют игроков бояться.