Софт-Архив

Kies Samsung Для Windows 8.1 Скачать Бесплатно img-1

Kies Samsung Для Windows 8.1 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Менеджеры

Описание

Samsung Kies скачать бесплатно - Самсунг Киес на русском для Windows 7

Samsung Kies

Samsung Kies это специальное программное обеспечение, которое сейчас можно скачать на onebooks.ru. ПО разработано компанией Samsung, его главная цель помочь модернизировать Ваши мобильные устройства. Программа разработана для Windows или Mac OS – современных операционных систем.

Самсунг Киес значительно упрощает взаимодействие телефона Samsung или планшета с пользовательским компьютером. Связь устройств между собой осуществляется посредством Wi-Fi или кабеля USB. Существует две версии Киес, это стандартная полная версия и облегченная Kies Mini, предназначенная для обновления лишь операционной системы некоторых гаджетов.

Если Вам необходима только последняя версия данного ПО, то целесообразней скачать бесплатно Samsung Kies на onebooks.ru. Приложение позволяет создавать резерв копий данных, подключать всевозможные устройства Samsung к компьютеру, чтобы в дальнейшем управлять файлами разного формата, имеющимися в памяти гаджета, а также производить установку нового программного обеспечения или операционной системы для устройств Samsung.

В Самсунг Киес все необходимые функции по управлению устройством собраны воедино. Для удобства использования программы, следует скачать версию на русском языке.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Samsung Kies

Актуальные новости

Microsoft Office 2013 – очередная редакция необходимых офисных программ для пользователей с.

20 Авг. 1:01 дп

Компания Apple всегда выпускает качественные и надежные продукты. Это касается как самих.

20 Ноя. 2:32 пп

Софтверная компания Piriform анонсировала очередную порцию обновлений для фирменного программного продукта CCleaner.

Несколько лет назад можно было видеть такую картину: компьютеры с большим количеством USB-шнуров располагались в торговых центрах и предлагали записать любое приложение, мелодии для рингтона, переустановить операционную систему телефона. Сегодня в этом нет необходимости, поскольку рынок пополнился универсальными программными продуктами, вроде Samsung Kies. Скачать русскую версию этой программы для Windows 8.1 можно в этой статье.

Samsung Kies – официальное приложение от корпорации для мобильных устройств на базе платформы Android. Оно синхронизирует гаджет с персональным компьютером, позволяя записывать контент, устанавливать приложения с глобальной сети, создавать резервное копирование. Отметим возможности программы:

  • добавление новых контактов;
  • синхронизация видео, музыкальных файлов и другого контента;
  • синхронизация контактов, календаря, расписания;
  • обновление операционной системы (удобно в случае, если мобильный интернет не блещет скоростью);
  • резервное копирование, восстановление информационных данных;
  • создание плей-листа для воспроизведения музыкальных файлов;
  • возможность приобретения платных приложений;
  • подписка на подкаст;
  • сохранение изображений, видеоматериалов;
  • перемещение контактов на новое мобильное устройство.

Samsung Kies позволяет не заботиться о совместимости с телефонами, поскольку регулярное обновление программы предусматривает добавление новых устройств в список поддерживаемых гаджетов. Возможность обновления прошивки или переустановки операционной системы вкупе с управлением контактами и событиями календаря на всех компьютерах и телефонах делает приложение универсальным.

Активные пользователи Microsoft Office наверняка оценят синхронизацию содержимого почтового клиента Outlook на персональном компьютере с любым устройством Samsung. Этот инструмент, кроме того, создает резервное копирование, причем возможности системы не ограничиваются контентом и списками дел. Функция сохраняет:

  1. настройки телефона, списки Wi-Fi.
  2. закладки.
  3. настройки будильника.
  4. контакты.
  5. остальной контент. При этом следует помнить, что защищенные данные мультимедиа DRM не поддаются резервному копированию.
Простой интерфейс и функциональное содержание

Samsung Kies распространяется на бесплатной основе, функционирует под управлением операционных систем Microsoft Windows или Mac OS. Интуитивный интерфейс и высокая производительность позволяют быстро оптимизировать работу пользователей мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетов южнокорейского вендора, с компьютерами. Обмен данных производится посредством USB-адаптера или Wi-Fi. Во втором случае не нужно выполнять физическое подключение устройств.

Вы можете загрузить программу по ссылке

Samsung Kies

Samsung Kies 2.3.2.12054.18.2 RUS

Обновлено до Samsung Kies 3.2.14013.45 RUS (30.01.2014)

Samsung Kies позволяет просматривать и прослушивать различное содержимое, хранящееся на мобильном телефоне, в проигрывателе MP3, цифровом фотоаппарате, видеокамере и т.д. а также музыкальные файлы, файлы фотографий и видеофайлы, хранящиеся на компьютере. Кроме того, программа позволяет размещать фотографии и видеофайлы в Интернете и показывать их своим друзьям без выполнения нудного процесса входа на сайт. В дополнение к перечисленным функциям программа Kies импортирует на компьютер номера телефонов, сообщения, расписания и заметки, хранящиеся на мобильном телефоне, благодаря чему пользователь может хранить важные личные данные и управлять ими на своем компьютере.

Возможности программы:

Подключите телефон к Kies в беспроводном режиме

Подключите телефон к Kies через Wi-Fi и синхронизируйте контент.

Подключение телефона к Kies через Wi-Fi – очень удобный способ оценить преимущества Kies.

Обновляйте ПО на своем мобильном

При подключении пакет «Kies» автоматически уведомит вас о наличии новой версии прошивки.

Совершенствуйте свой мобильный терминал, обновляя версии прошивки.

Синхронизируйте контакты в «Outlook» или «Google», «Yahoo»

Пакет «Kies» позволяет с легко и удобно добавлять и править контакты, сохраненные в мобильном терминале. Также, вы сможете синхронизировать контакты мобильного телефона с контактами в «Outlook», «Google» и «Yahoo»

Пусть музыка звучит из мобильного!

Создайте список воспроизведения из своих любимых музыкальных произведений и синхронизируйте его со своим мобильным терминалом. И вы сможете наслаждаться их звучанием, где бы вы ни были.

Переносите фотоснимки и видеоролики с мобильного на ПК

Пакет «Kies» позволит вам сохранить на ПК милые сердцу фотоснимки и видеоролики, снятые при помощи мобильного терминала.

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.

Скачать Samsung Kies 3.2.14013.45 RUS

Samsung Kies скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Samsung Kies скачать бесплатно О программе самсунг киес

За счет реализованного опциона программы Samsung Kies пользователи приобретают эксклюзивные возможности в деле синхронизации разнообразных цифровых устройств от разработчика - компании Самсунг, с интерфейсом персонального компьютера. Реализована поддержка таких портативных гаджетов, как смартфоны, телефоны, планшеты, фотоаппараты, плееры и т.д.

Для утилиты характерна поддержка одновременного коннекта четырех аппаратных систем, в отношении которых происходит синхронизация заметок, сообщений, календаря. Также пользователям доступна функция просмотра, редактирования мультимедийных файлов. Вы можете загружать аудио, видео, создавать и править списки воспроизведения, осуществлять манипуляции с контактами, совершать прочие полезные действия в отношении выбранного устройства.

Разработчики следят за актуальностью предоставляемого ими софта, потому Samsung Kies может быть перепрошит. Для инициализации обновления достаточно одного нажатия кнопки. Все представленные опции поставляются пользователю совершенно бесплатно.

Основные возможности синхронизатора

Samsung Kies – официальное средство одноименной компании. Основной возможностью утилиты, за счет которой она приобрело свою популярность, стало подключение гаджетов к ПК. После установления связи вы можете совершать полный менеджмент содержимого вашего устройства, включая вызов обновления самого программного продукта. Редактируйте, удаляйте, делитесь с друзьями, все это теперь доступно в рамках нового приложения.

Samsung Kies не только поможет наладить тесную взаимосвязь с вашим телефоном, планшетом, но также оповестит о выходе новинок Самсунг в области мобильных технологий. Все это не требует больших затрат ресурсов, а простой в обращении графический интерфейс позволит освоиться максимально быстро. Помимо синхронизации контактов и СМС, "юзерам" доступно эффективное взаимодействие со штатным поисковиком Microsoft Office.

Преимущества
  • Поддержка разнообразных типов подключения
  • Автоматическое обновление
  • Возможность просмотра контента
  • Тесное взаимодействие
Недостатки
  • Не копирует защищенные данные в резерв DRM

Не упустите возможность синхронизатор Samsung Kies скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке. Вы можете также загрузить другие программы с нашего сайта.

Samsung Kies для Windows 7

Скачать Samsung Kies бесплатно

Мобильные телефоны, смартфоны сопровождают современных пользователей везде – на работе, на отдыхе, дома. Они давно перестали быть просто средством связи, это незаменимые компактные помощники, как в быту, так и в профессиональной деятельности. Благодаря им мы всегда находимся на связи с близкими, а вся необходимая информация под рукой – в памяти гаджета. Конечно, возникает необходимость в сохранении персональных данных на случай непредвиденных обстоятельств, когда ваш телефон будет недоступен, а сохраненная в нем информация крайне необходима. Решение проблемы есть – специальная программа для синхронизации вашего мобильного устройства с персональным компьютером.

Данная утилита является универсальной и подходит для работы с любой современной моделью устройства Samsung. Именно с ее помощью можно устанавливать обновления для прошивки на ваш гаджет, в случае необходимости – воспользоваться определенной услугой, предусмотренной приложением. Для этого нужно просто скачать и установить ее на свой компьютер. Скачать бесплатно Samsung Kies можно с официального сайта компании Samsung, или же прямо сейчас с нашего сайта.

Samsung Kies самостоятельно следит за управлением вашими контактами и событиями в календаре при перемещении на устройство Мас. Скачав данное приложение, вам больше не нужно будет беспокоиться, что вы что-то забудете или потеряете. Все необходимое будет сохранено на мобильном устройстве и на персональном компьютере.

Среди главных преимуществ работы с предложенным программным обеспечением хотелось бы отметить возможность просмотра фотографий на персональном компьютере со смартфона. Ведь намного удобнее смотреть снимки на большом мониторе ПК, чем на маленьком экране мобильного. Также, для прослушивания любимых треков дома вам не нужно носить гаджет за собой. Можно просто подсоединить к компьютеру ваше устройство с помощью Samsung Kies и наслаждаться музыкой через колонки.

В Samsung Kies есть доступ ко  всевозможным приложениям Sаmsung Apps. С помощью компьютера вы можете выбрать понравившееся приложение и сразу же установить его на свой смартфон, без каких-либо дополнительных усилий. Количество различных приложений для устройств Samsung растет с каждым днем. Samsung Kies – универальный помощник в выборе и установке лучших программ для вашего мобильного телефона. Кроме очевидных главных функций, приложение имеет и ряд дополнительных. Например, вы можете добавлять понравившиеся программы в «Избранное», а также самостоятельно устанавливать необходимые обновления.

Также Samsung Kies бесплатно может синхронизировать содержимое Microsoft Outlook на персональном компьютере с вашим мобильным устройством. Samsung Kies является незаменимым инструментом для любого пользователя в работе с гаджетами на базе Android. Если вы имеете устройство Samsung – рекомендуем оценить функциональные возможности предложенной программы прямо сейчас и скачать Samsung Kies  без регистрации на нашем сайте.

Последняя версия программы: 3.1.13103

Samsung Kies (PC)

Язык интерфейса: мультиязычный, включая русский и английский

Таблэтка: не требуется

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Процессор: Intel® Pentium 1,8 ГГц или выше (рекомендуется)

Минимальный объем памяти (ОЗУ): 1,00 ГБ (рекомендуется)

Свободное место на жестком диске: Минимум 500 МБ

Разрешение экрана: 1024 x 768 (600), 32 бит или выше

Необходимое программное обеспечение. Net Framework 3.5 SP1, Windows Media Player 10 или более поздняя версия, ActiveSync (Windows XP), Device Center (Windows Vista), DirectX 9.0C

Платформа: Bada

Тип подключения: Bluetooth, USB

Kies позволяет вам подключать различные электронные устройства Samsung, включая мобильные телефоны, MP3-проигрыватели и цифровые камеры, к персональному компьютеру для легкого доступа и управления содержимым этих устройств.

«Все нужные вам функции собраны в один компактный пакет»

Kies можно использовать для воспроизведения музыки, просмотра фотографий и видеозаписей, хранящихся не только на ПК, но и на мобильных телефонах, MP3-проигрывателях, цифровых камерах и видеокамерах.

Kies также позволяет легко обмениваться файлами фотографий и видеозаписей с друзьями, позволяет публиковать файлы в Интернете, не входя в систему. Kies можно использовать для хранения и управления контактами, сообщениями, расписаниями, заметками и другими личными сведениями, хранящимися в мобильном телефоне.

За программу благодарим Vaxus

Samsung Kies 22 утилита для мобильных

Datalife Engine Demo

Samsung Kies 3.2.1311422

автор: kuklasin | 5-12-2013 | Просмотров: 1716

Samsung Kies — программа, позволяющая подключать телефоны концерна Samsung к компьютеру. Соединение можно использовать для синхронизации данных и поиска новых программ. С помощью Samsung Kies пользователи могут просматривать программы на ПК в полноэкранном режиме независимо от используемой сети.

Для персонализации услуг, предоставляемых программой Samsung Kies нужно бесплатно зарегистрировать свой мобильный телефон или стать участником Samsung Apps, но остальные услуги не требует даже этого. Любой может легко и удобно загружать различные программы и переносить их на мобильный телефон.

Основные свойства Samsung Kies:

— Синхронизация данных между компьютером и телефоном.

— Обновление устройств Samsung.

— Возможность занесения избранных программ в специальный список желаний для дальнейшего их скачивания.

— Сохранение сведений об оплате в профиле Samsung Apps для быстрых приобретений в будущем.

— Возможность настройки просмотра только поддерживаемых вашим устройством программ.

— История приобретений и скачиваний.

— Поиск программ по ключевым словам и популярности.

Перечень поддерживаемых устройств Samsung:

Wave, Jet Ultra Edition, Galaxy Portal, Omnia Lite, Omnia Pro, Omnia II, Galaxy S, Galaxy S II, Galaxy Tab, Galaxy Ace, Galaxy Gio, Champ Camera 3303, i8910HD, C6625, GALAXY 3 GT-i5801, Galaxy Europa GT-i5500, Corby Pro GT-B5310, GALAXY Mini GT-S5570, Sidekick 4G.

Galaxy S (GT-I9000), Galaxy S II (GT-I9100), Galaxy Tab (GT-P1000), Wave II (GT-S8530), Wave (GT-S8500)

Операционные системы: ХР, Vista, Windows 7 . Windows 8.1 RTM

Язык интерфейса: Мульти, русский

Скачать Samsung Kies для Windows 8

Скачать Samsung Kies для Windows 8

Samsung Kies представляет собой простое и удобное приложение для Windows 8. Разработчики корпорации Samsung сумели создать программу, которая способна взаимодействовать не только с мобильными устройствами, но еще и с персональными компьютерами. С помощью этой утилиты пользователь может начать просмотр и прослушивание самого разнообразного содержимого, которое хранится у него на мобильнике, цифровой фотокамере, MP3-проигрывателе или другом устройстве марки Samsung.

С помощью программы Samsung Kies пользователь может воспроизводить аудио и видео файлы, просматривать фотографии, заметки, системные файлы телефона. Так же с помощью программы Kies можно очень быстро опубликовать все самое интересное в социальных сетях. Для этого Вам понадобится интернет. Стоит сказать, что для Windows 8 идет специальная версия Samsung Kies. Рекомендуем Вам скачать именно ее с нашего сайта. В ней уже предусмотрена возможность расшаривания изображений музыки и видео в популярных соц сетях типа Вконтакте, Facebook, Одноклассники.

Samsung Kies для Windows 8

Программа Samsung Kies отлично работает на Windows 8

Способы простой и удобной передачи данных

Это многофункциональное приложение, действительно, может быть очень полезным, особенно, для пользователей мобильных устройств и планшетов, произведенных корейскими разработчиками. Теперь передача необходимой информации с компьютера на телефон и наоборот стала гораздо проще и удобнее. Обычно обмен информационными данными осуществляется через специальный USB-кабель. Также есть другой альтернативный вариант — это беспроводной канал связи Wi-Fi.

Процесс передачи информации

Если синхронизация пользовательского мобильника с компьютером была произведена довольно успешно, то после этого можно приступать к передаче информации. Это могут быть данные из виртуального органайзера, текстовые сообщения. По желанию интернет-пользователя, есть возможность обратиться только к одному файл-менеджеру, при этом, используя единственное подключение к глобальной паутине.

Дополнительная функция от Samsung

Среди дополнительных опций разработчики выделяют поддержку подключения к ноутбуку или компьютеру различных устройств, произведенных компанией Samsung. Это может быть фотоаппарат или МР3-плеер. Также у пользователя появится шанс проводить большое количество всевозможных операций с той информацией, которая хранится на картах памяти данных цифровых разработок.

Две версии программы

Если юзер задумает скачать приложение Samsung Kies совершенно бесплатно для своего компьютера с операционкой Windows 8, то у него появится выбор. Дело в том, что скачивая последний релиз этой утилиты можно обратить внимание на полную версию или довольствоваться Kies Mini. В свою очередь, Mini была разработана для владельцев планшетов и смартфонов, особенно, когда нужно будет обновлять операционку. Не смотря на Mini, мы рекомендуем Вам скачать Samsung Kies для Windows 8 — все таки в ней больше возможностей!

Устройства легко подключаются

Samsung Kies — это распространенная программа для Windows 8, с помощью которой можно подключить Samsung-устройство к персональному компьютеру через USB-кабель. Данное приложение отличается мгновенным распознаванием вновь подключенного устройства. Затем этот софт открывает среду, в которой рекомендуется начать передачу информации. Этот процесс может успешно выполняться с несколькими подключенными устройствами от Samsung одновременно.

Очень просто управлять персональной информацией

Данное приложение отличается наличием разнообразных виджетов, с помощью которых юзер может осуществлять оперативное импортирование информации. Кроме того, с этой утилитой доступна синхронизация телефонных номеров и расписания, которое хранится на мобильнике пользователя. Разработчики создали достаточно широкую функциональную линейку, позволяющую управлять персональной информацией.