Софт-Архив

Скачать Магисто На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Магисто На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Android: Редакторы

Описание

Бесплатный онлайн-видеоредактор

Полезные сайты и сервисы Magisto.com – бесплатный автоматический онлайн-видеоредактор

21 Июнь 2014 admin

Сервис Magisto.com - отличный способ быстро создать свой оригинальный видеофильм. Просто загрузите сюда свои фото и видеоматериалы. Magisto.com сам смонтирует из них видеоклип со стильным оформлением и спецэффектами!

Представим, друзья, простую жизненную ситуацию. Вы побывали на каком-то интересном событии или съездили в путешествие и привезли оттуда множество эксклюзивных видео-материалов, которые хотели бы объединить в видеофильм. Самый быстрый способ получить результат - это, конечно, герой сегодняшнего обзора сервис Магисто.ком .

Magisto.com - это именно автоматический видеоредактор. Хотите вы или нет, все функции видеомонтажа он полностью берет на себя. Дело пользователя - загрузить на сервис свои файлы, достойные объединения в видеофильм. Можно, кстати, добавлять и фото - тогда Магисто.ком создаст для вас красочное слайд-шоу!

Весь процесс сведен к трем простым шагам. Первый - загрузить свои видео и фото.

Второй шаг - выбрать стиль оформления. Стиль - это выдержанный в едином духе набор спецэффектов, придающих ролику определенное настроение. С практикой вы поймете, что это такое. На данный момент у вас 18 стилей на выбор.

Третий шаг - выбор музыкального сопровождения. Аудиофайл можно загрузить с диска или выбрать одну из 22 композиций, предлагаемых Magisto.com .

На этом почти все. Но ведь надо еще дать название будущему фильму! Подумайте хорошо - изменить название потом будет уже нельзя!

Нажатием клавиши "Make my movie" вы завершите процесс создания фильма. Теперь ждите e-mail от Магисто.ком с сообщением о том, что результат готов. Мой первый фильм сервис смонтировал очень быстро - уже через две минуты можно было посмотреть!

Созданное вами видео будет доступным лишь вам. Но им можно поделиться несколькими способами.

  1. отправить друзьям ссылку на видеофильм;
  2. создать альбом с правами доступа "public" - для всех пользователей Magisto.com ;
  3. отправить видео на YouTube.

Альбомы создаются в разделе "My Albums". Создавать их нужно хотя бы потому, что это позволит загрузить свои видеофильмы на YouTube, а уже с его помощью - разместить на форумах и в соцсетях. Это оптимальный способ делиться своим "искусством" с миром!

Переместив готовый видеофильм в альбом, нажмите кнопку "Share". Появятся значки социальных сетей, в которые можно отправить свое творение - среди них и YouTube.

Ну, а с YouTube фильмы можно скачать на компьютер с помощью сервисов Savefrom.net или Clipconverter.cc .

С Magisto.com можно загрузить и мобильные приложения для устройств на iOS и Android. Можно отснять несколько видеосцен камерой устройства и отправить их на сервис. Тогда видеофильм об интересном событии будет готов почти одновременно с его окончанием!

Кроме бесплатного, сервис имеет и платный аккаунт. Оба они имеют ограничения:

  • Бесплатно: не более 10 видеофайлов плюс не более 10 фотографий суммарным "весом" до 500 Мб; итоговый ролик - не более 15 минут.
  • Платный аккаунт ($5/месяц): не более 25 видеофайлов и не более 30 фотографий; итоговый ролик - не более 25 минут.

На мой взгляд, бесплатное предложение довольное щедрое.  Если у вас начнут получаться классные ролики, и вы по-хорошему "заболеете" Магисто.ком. можно перейти на недорогой платный аккаунт.

На самом деле Magisto.com очень хорош, но у него есть конкуренты в лице схожих по замыслу сервисов:

Slide.ly - для создания слайд-шоу онлайн

Mixbit.com - для создания видеофильмов онлайн

Если же в вас проснется видеооператор, попробуйте Keek.com - мобильную видеосеть для короткого видео. Вы научитесь делать небольшие, но содержательные видеосюжеты длиной не более 36 секунд.

Но чем подкупает Magisto.com - так это "артистичностью" создаваемых им фильмов и возможностью загружать их в YouTube, а оттуда - на форумы и в соцсети. Осваивайте Магисто.ком - и вы все чаще будете слышать от друзей "Как ты это делаешь?"

Другие статьи, обзоры программ, новости

Magisto для компьютера

Если Вам быстро нужно создать уникальное видео, которое будет оснащено различными спецэффектами и прекрасным сопровождением, то это программа создано именно для Вас.

Приложение является полностью бесплатным и оно существует для популярных мобильных платформ iOS и конечно же Android.

Если у Вас завалялось прекрасное видео и пару фотографий к нему, то почему бы не удивить себя и своих друзей чем-то новым, сделав совершенно что-то новое.

Magisto для компьютера

После создания видео, Вы всегда сможете поделится видео в популярных социальных сетях, специальная кнопка поможет в этом, все будет просто.

Magisto для компьютера

Разработчики постарались и сделали две возможности создания видео на вашем компьютере. Первое это просто перейдя на сайт www.magisto.com. а второй — это разрешения для браузера Google Chrome.

В обоих вариантах, в принципе как и на телефоне, процесс создания видео состоит из трех основных шагов: загрузка файлов, выбор тематики, выбор саундтрека.

В первом шаге (заходим через созданные аккаунты, либо создаем новый) нужно загрузить видео и фотографии, которые будут участвовать в Вашем видео.

Magisto для компьютера

Второй шаг позволяет выбрать тематику видео самому. Всего их шестнадцать, поэтому в зависимости от настроения можно выбрать подходящую.

Ну и последний основной шаг в программе Magisto для компьютера. является добавления саундтрека. Его можно выбрать из коллекции самой программы, либо можете загрузить подходящий трек с компьютера.

Завершением создания видео будет выбор заголовка, после чего будет предложено создание нового видео или переход к раннее созданным. Перейдя на почту, можно увидеть ссылку на создание видео.

Magisto на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Magisto на Компьютере?

Не секрет, что современная жизнь наполнена множеством ярких моментов, которые хотелось бы запомнить. Можно снять нужные события на камеру, ведь теперь это доступно каждому. Воспользовавшись Magisto, получите обработанное видео, способное заинтересовать любого зрителя.

Изначально данный сервис был создан как сайт, предназначенный для обработки видео в режиме онлайн. Сейчас каждый пользователь, имеющий смартфон или планшет с одной из популярных операционных систем, имеет возможность загрузить данный софт на свое устройство. Разработчики не обошли стороной и владельцев ПК, выпустив версию Magisto на компьютер для ОС Windows. Скачать это приложение можно с официального сайта, магазинов для Android и iOS, а также с других доверенных источников. Установка программы потребует наличия стабильного соединения с интернетом и достаточного количества свободного места в системе.

Принцип работы

Основным отличием утилиты от других редакторов является автоматическая работа с исходным материалом. Юзеру необходимо лишь залогиниться на сайте, указав адрес электронной почты и пароль, либо войти под аккаунтом Facebook или Google+. Настройки при редактировании видео состоят всего из трех действий. Во-первых, выбираем файл для обработки. Указать можно как ролик с галереи телефона или компьютера, так и видео, хранящееся в облаке. Во-вторых, выбираем саундтрек к будущему шедевру. В-третьих, пишем название ролика. После нажимаем кнопку Сделать видео и ждем результат. Время ожидания будет зависеть от размера исходника. В любом случае, о завершении процесса уведомит сообщение на электронный ящик.

Загруженный материал анализируется на сервере программы по нескольким параметрам. Определяется эмоциональный настрой, наличие кадров с людьми, самые динамичные сцены. Специальная технология Emotion Sense довольно точно выделяет основные моменты и удаляет все лишнее. Помимо визуальных образов, редактируется и аудиоряд. Далее происходит объединение кадров и музыкального сопровождения в одно целое, с различными эффектами и переходами.

Magisto под силу с полуторачасового фильма сделать неплохой трейлер, а с видео с отпуска – интересный клип, который не стыдно показать друзьям. Конечно, профессиональных операторов монтажа никто не отменял, но данная программа делает интересные ролики приличного качества. Полученный результат хранится на сервере приложения, а также при желании импортируется на YouTube. Чтобы скачать файл, придется заплатить несколько долларов. Однако это не проблема, ведь существует много способов загрузки роликов с того самого YouTube. На практике большинство юзеров пользуются Magisto, как бесплатным сервисом, храня видео на сервере и распространяя ссылки на него.

Скачать Magisto: Magical Video Editor на компьютер

Magisto: Magical Video Editor для компьютера

(Не проголосовали еще)

Magisto: Magical Video Editor – прекрасный редактор для видео. Если вы не профессиональный видеооператор и вам нужно сделать красиво какое-нибудь домашнее видео, то это именно то, что вам нужно. Этот редактор поможет вам сделать из обычного любительского видео просто таки фильм !

Особенности и возможности данного приложения:

Magisto - Magical Video Editor

Краткое описание:

Редактор видео со спецэффектами.

☆☆☆☆☆ ”Лучшее приложение для редактирования видео, что я когда-либо видел! Невероятно!”

☆☆☆☆☆ ”Восхитительно! Невероятное приложение, само делает всю работу, а результат просто потрясный!”

☆☆☆☆☆ ”С этим приложением кажется, что в вашем телефоне работает небольшая собственная съемочная группа ”

Magisto поможет превратить повседневные моменты жизни в незабываемые мини-фильмы со спецэффектами и музыкой всего за один клик. Начните делиться лучшими моментами своей жизни…установите Magisto прямо сейчас

КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ?

Просто снимите и загрузите видео с телефона на Android, подберите саундтрек, укажите заголовок к фильму – и видеоредактор Magisto автоматически отредактирует видео за вас. Отныне вы можете вообще не задумываться о видеомонтаже. Считайте Magisto своим личным монтажером видео – Magisto проанализирует кадры и сведет их в профессиональное видео, которым вы сможете с гордостью поделиться с друзьями.

☆☆☆☆☆ Делать видео стало проще, чем это можно представить. – Невероятно. Все так просто, что я подсел на съемку видео, как раньше увлекся фотографией.

☆☆☆☆☆ ”Обожаю это приложение! С ним можно сделать невероятно смешные видео!”

☆☆☆☆☆ ”Моей семье и друзьям нравится смотреть видео. ”

ВОЛШЕБНЫЕ ФУНКЦИИ:

☆ Непревзойденная технология искусственного интеллекта, анализирующая и редактирующая лучшие фрагменты ваших видео

☆ Простая публикация на Facebook, Twitter, по электронной почте и даже на YouTube

☆ Автоматическая стабилизация видео, обработка фильтрами, эффектами и переходами

☆ Функция распознавания лиц найдет дорогих вам людей на видео

☆ Загружайте видео с вашей камеры или используйте Magisto в качестве видеокамеры

☆ Добавляйте саундтреки со своего телефона или из библиотеки лицензированных композиций Magisto

☆ Открывайте свои видео с любого устройства

Разработчик: Magisto

Magisto» – умный видеоредактор для ваших роликов

«Magisto» – умный видеоредактор для ваших роликов

Вы здесь: Главная › Инструменты › «Magisto» – умный видеоредактор для ваших роликов

Magisto — это онлайн-сервис для обработки ваших видеоматериалов, который сам распознает наиболее динамичные сцены и склеивает их в гармоничный видеоряд. Результат может удивить и даже порадовать.

Видео – наглядный и действенный способ представления информации – является довольно сложным и требующим значительных усилий процессом. Нет, со средствами фиксации, как правило, проблем не возникает — современные видеокамеры и даже мобильные телефоны вполне в состоянии захватить картинку достойного качества.

Сложности начинаются в тот момент, когда вы захотите придать отснятому «сырому» материалу более привлекательную форму. Тут вам понадобятся не только специальные умения, время, но и соответствующее программное обеспечение. Кроме того, видеомонтаж предъявляет довольно серьезные требования к вашему оборудованию — от вас потребуется современный компьютер с мощным процессором и вместительным жестким диском.

Если вы не обладаете всеми этими компонентами, то хорошим выходом может быть использование специального «автоматического» видеоредактора Magisto. С его помощью вы сможете получать на выходе эффектные, профессионально смонтированные ролики абсолютно без всяких усилий.

Главная страница сервиса Magisto

Принцип работы Magisto отличается от обычных редакторов, поэтому остановимся на нем подробнее. Все манипуляции с вашим видео производятся на удаленном сервере, поэтому ваш компьютер или мобильный телефон (да, есть версии для Android и iPhone) выступают только в качестве терминала, отгружающего видео в Сеть и получающего затем готовый материал.

Загруженное видео анализируется на серверах Magisto в результате чего определяется его эмоциональный настрой, выделяются наиболее динамичные сцены, отмечаются кадры, содержащие людей и так далее. Создатели сервиса разработали специальную технологию Emotion Sense, которая в состоянии довольно точно выделить ключевые моменты в вашем материале и удалить все лишнее. При этом происходит распознавание не только визуальных образов, но анализируется также и аудио-дорожка.

Алгоритмы работы видеоредактора Magisto

После анализа ваших материалов в дело вступают специально разработанные алгоритмы, которые связывают нужные сцены интересными переходами, накладывают визуальные эффекты там, где это необходимо и добавляют музыкальное сопровождение. Давайте посмотрим, как это работает на практике.

После регистрации на сайте нам будет предложено загрузить свой видеофайл. Можно также сделать это просто указав его расположение в сервисе Google Drive, если вы используете этот сервис. На бесплатном тарифе допускается загружать до 10 роликов объемом до 500 Мб. Затем вы должны указать жанр, в котором будет оформлен готовый клип. Мы можем выбрать из более чем десятка разных тем, среди которых вы найдете подходящие для самых разных жизненных сценариев.

Выбор тем в редакторе Magisto

На следующем шаге выбираем песню, которая будет использоваться в качестве звуковой дорожки. И затем нам остается только задать название будущего шедевра и нажать кнопку Create. отдав весь процесс его производства в умелые руки сервиса Magisto. Теперь придется набраться немного терпения и подождать, так как монтирование фильма может занять определенное время. О его окончании вы будете извещены письмом на ваш почтовый ящик.

Готовый клип сохраняется в архиве сервиса откуда вы сможете демонстрировать его всем желающим. Сделать это можно отправив ссылку по электронной почте, опубликовав в популярных социальных сетях или вставив ролик в свою страницу с помощью специального html-кода. Обратите также внимание на возможность загрузки клипа на YouTube. Хотя Magisto не разрешает напрямую скачивать свои ролики, вы можете сохранить его на YouTube, а для скачивания оттуда существует множество способов.

Профессионалы видеомонтажа могут довольно прохладно отнестись к самой идее такой автоматической обработки видео, но полученный результат довольно быстро развеет весь скепсис. Продукция Magisto получается отличного качества: короткие, динамичные, эффектные ролики смотрятся на одном дыхании, рассказывают саму суть вашей истории и не дают ни одного шанса слушателям для скуки или усталости. Кроме этого, это лишает вас необходимости тратить время, изучать сложные программы и использовать мощный компьютер.

Magisto (Android) - скачать бесплатно Magisto (Android)

Magisto (Android) 3.12.8236

Magisto (Android) - видеоредактор для тех, кто желает максимально упростить процесс создания фильма на мобильном устройстве.

Описание разработчика:

КАК РАБОТАЕТ МАГИЯ?

Просто снимите и загрузите видео с телефона на Android, подберите саундтрек, укажите заголовок к фильму – и видеоредактор Magisto автоматически отредактирует видео за вас. Отныне вы можете вообще не задумываться о видеомонтаже. Считайте Magisto своим личным монтажером видео – Magisto проанализирует кадры и сведет их в профессиональное видео, которым вы сможете с гордостью поделиться с друзьями.

ВОЛШЕБНЫЕ ФУНКЦИИ:

? Технология искусственного интеллекта, анализирующая и редактирующая лучшие фрагменты ваших видео

? Простая публикация на Facebook, Twitter, по электронной почте и даже на YouTube

? Автоматическая стабилизация видео, обработка фильтрами, эффектами и переходами

? Функция распознавания лиц найдет дорогих вам людей на видео

? Загружайте видео с вашей камеры или используйте Magisto в качестве видеокамеры

? Добавляйте саундтреки со своего телефона или из библиотеки лицензированных композиций Magisto

? Открывайте свои видео с любого устройства.

Требуется Android 2.3.3 и выше.

Видео редактор для монтирования видео на устройствах Андроид - Magisto скачать бесплатно

Скриншоты:

Программа для редактирования и монтажа видео Magisto рассчитанная на операционную систему Android позволяет редактировать загруженные видеозаписи или только что отснятое видео, используя возможности мобильного устройства. Большое количество подсказок и понятный интерфейс позволяют легко освоиться с программой и начать с ней работу. Magisto для андроид автоматически создает видеофильм, используя ваши фото - и видеофайлы. Чтобы начать работу нужно выбрать видео и музыкальное сопровождение. Выбрать музыку можно из памяти смартфона или планшета, или воспользоваться лицензированной библиотекой Magisto. После чего программа использует все доступные возможности мощного искусственного интеллекта для создания фильма со спецэффектами. Искусственный интеллект способен анализировать раскадровку фильма и отбирать наилучшие моменты с видеозаписи с функцией распознавания лиц, которая автоматически находит людей на видео. Видео-редактор самостоятельно наложит спецэффекты, которых в распоряжении пользователя около сотни, используя встроенные стили редактирования, и обработает доступными ей фильтрами и видео-переходами. Качество видео улучшается за счет автоматической стабилизации изображения.

Возможности по отправке и публикации видео позволяют с легкостью размещать только что созданные видеофильмы в социальных сетях Facebook, Twitter, а также на YouTube, или же просто переслать файлы по электронной почте. Одним из достоинств облачного приложения Magisto, которое можно скачать бесплатно. является то, что обрабатываемое видео загружается на удаленный сервер и монтируется там. Это позволяет достичь максимального быстродействия, так как это существенно снижает нагрузку на аппаратные части мобильных устройств. Скорость загрузки видео на сервер напрямую зависит от качества загружаемых роликов и скорости сети, к которой подключен телефон или планшет.

Регистрация на сайте разработчиков открывает возможность просматривать видео других пользователей, созданных с помощью видео-редактора Magisto, оценивать их и получать бонусы за лучшие работы. В личном кабинете можно получить все последние обновления для приложения и прочитать самые свежие новости разработчиков проекта.