Софт-Архив

Как Скачать Мангу На Андроид img-1

Как Скачать Мангу На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1830 проголосовавших)

Категория: Android: Чтение книг

Описание

Скачать мангу на андроид на русском

Пробуем обновленную мангу на андроиде

Если вы с детства любите комикс рассказы, решение скачать мангу на андроид на русском вернет вас в то прелестное время, когда главным развлечением было знакомство с мультяшными героями и персонажами из различных серий. Главное преимущество манги, как райдера перед аналогичными мобильными приложениями, заключается в поддержки всех типов android устройств и версий, от 2,0 и выше. Разумеется, удобнее всего читать комиксы, используя большой экран планшетника, а не мобильного телефона, хотя это дело лично каждого.

Инсталлированная в телефон манга предлагает новоиспеченному пользователю удобную функцию поиска комиксов с фильтрацией по источнику, жанру, алфавитному указателю или оценке. Как утилита manga очень проста в понимании пользователем интерфейса, от чего скачать её и решают миллионы пользователей, увлеченных комикс рассказами.

  • • потрясающий интерфейс читателя;
  • • удобная система фильтрации комиксов;
  • • возможность создать резервную копию прямо из приложения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программы для чтения Манги

Программы для чтения Манги | Комиксов | Артбуков на планшетах и телефонах. Чем читать Мангу | Комиксы | Артбуки на планшетах и телефонах. (iOS. Android). Вопросы, советы, обсуждения.

Программы для чтения Манги | Комиксов | Артбуков на планшетах и телефонах. - Определение: Программа для чтения изображений находящихся в архивах и могущая отображать их разворотами и в разном порядке(с лев. на пр. и с пр. на лев.). Является читалкой манги/комиксов.

Различные просмотрщики изображений, к читалкам не относятся!

Что такое CBR и CBZ:

Это переименованный .rar или .zip архив, соответственно он может быть распакован любой утилитой для декомпрессии .rar или .zip архивов. Формат файла используется для отображения комиксов, книг, артбуков или любых других наборов изображений в формате jpeg, png и т.д. - -  iOS (iPad, iPhone, iPod touch)

ComicGlass ★★★★★ Работает на iOS5 и выше. В принципе можно читать web манхву.

Есть медиасервер для беспроводной заливки с десктопа. (OS X, Windows)

Подробное объяснение, для чего нужна встроенная покупка и в каких случаях работает: http://comicglass.net/m/addon/ja.html (Прикупил, иногда нужно глянуть не вставая с дивана, чего там скачалось…)

Chunky Comic Reader ★★★★ Почти как ComicGlass, но в сумме немного дешевле, работает на iOS7 и выше.

YACReader ★★★★ Есть медиасервер для заливки с десктопа. (встроен в YACReaderLibrary)

ComicBookLover ★★★

ComicZeal ★★★

myComics ★★★

CloudReaders ★★★

Sidebooks ★★★ Неправильная сортировка глав!

Manga Cafe ★★★

iComics ★★ Полный минимализм. =(

Онлайн ридеры.

Manga Seed ★★★★ Только Mangachan. Версия со скачиванием $2.5.

Mangabird ★★★★ Только Mangachan. $2

Manga Rock ★★★★ Только Readmanga. $5

Manga. ★★★★ Только Readmanga, версия без рекламы $2.5.

Для заливки в программы папок (без потери функционала). Рекомендуется следующий софт:

Perfect Viewer ★★★★★ Отличный ридер для Android. Подходит для чтения web манхвы(без скролла).

ComicRack ★★★★ $0–$4(без рекламы) Веб им лучше не читать…

jjComics Viewer ★★★ Подходит для web манхвы, без автопрокрутки. Просит денег при каждом включении. О_о

Comics Reader ★★★

ComiCat ★★★ $2

Simple Comic Viewer ★★ Тормоз, листает рывками, нет интеллектуальной прокрутки, не подходит для веб манхвы. =(((

A Comic Viewer ★ Тормоз, нет интеллектуальной прокрутки, не подходит для веб манхвы. Прилично занимает место кешем. =(((

SCViewer ★★

Онлайн ридеры.

Manga Watcher (как читалка − плохо) ★★★★ Вроде все сайты с мангой на русском есть…

Manga Rock ★★★★ (только Readmanga)

Manga Geek (как читалка − плохо) ★★ (Своя база)

(Скачивает только в системную память, причем в очень тяжелом PNG, 1-2Мб страница)

Мангекё Ридер

Мангекё Ридер | Манга Ридер на андроид

Скачать программу Мангекё Ридер | Манга Ридер на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки MaxiStar.

Скачать приложение Мангекё Ридер | Манга Ридер

Мангекё Ридер | Манга Ридер free

С этим простым манга ридером вы может искать, скачивать и читать ваши любимые выпуски манги на вашем любимом android устройстве - телефоне или планшете.

- скачивайте и читайте мангу с популярных сайтов;

- отмечайте ваши любимые манги в избранном;

- с простым и интуитивно понятными интерфейсом чтение манги с вашего телефона или планшета также комфортно как и чтение бумажных выпусков;

Это новое приложение - я постоянно добавляю новые функции и исправляю баги. Приложение замыслено как простое в использовании, быстрое и дружественное. В настоящий момент осуществляется поиск по шести источникам манги, чтобы выбрать где искать мангу зайдите в настройки и выберите сайты для поиска. Если вы желаете, чтобы я добавил новый сайт с мангой в поиск - напишите мне, я обязательно его добавлю.

MangaHello - Читалка Манги на Андроид

MangaHello - Читалка Манги на Андроид

Версия Android OS: 2.1 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Нет

Просмотров: 8529

Отличная новость для поклонников Манги, теперь есть замечательное приложение MangaHello позволяющее производить скачивание Манги из большого архива, насчитывающего более 15000 наименований рассказов. MangaHello имеет ничем не примечательный и очень простой интерфейс, но самое главное - это количество рассказов! В приложении присутствует поиск по названию, автору и жанру.

В связи с медленной работой сервера приложения приходится обновлять список частей в рассказе, но разработчики обещают в скором времени исправить все недочеты и улучшить работу сервера.

Для переключения на Русскую Мангу, в пункте "MangaSource" укажите "readmanga (русский)", на некоторых устройствах требуется перезапуск приложения для применения настроек.

Так же присутствует манга для андроид и на других языках, достаточно выбрать нужный пункт, например:

- Английский язык: GoodManga, MangaReader, MangaKiss

- Французский язык: AnimeFr

- Немецкий язык: MeinManga

Особенности приложения:

- Интерфейс на Английском языке

- Манга на нескольких языках

- Доступна Манга на Русском языке

- Медленная работа сервера загрузки

- Отсутствует полоса загрузки

Обзор Manga Watcher

Евгений Вильдяев

Еще одной достойной программой для чтения манги является Manga Watcher. О ее особенностях поговорим ниже.

Внешний вид Онлайн каталоги

Здесь показывается список скачиваемых тайтлов и прогресс загрузки.

Последние обновленя Манги

Здесь показаны новые вышедшие главы для тайтлов, добавленных в библиотеку (если в настройках прописана проверка)

Настройке поддается практически всё, вплоть до тегов, с которыми делишься новой мангой в твиттере. Так же можно отфильтровать онлайн-каталоги по языкам (например отключить французские или английские источники). Очень удобная настройка масштабирования, когда страница сразу же после открытия масштабируется, скажем, по ширине. Отдельно стоит отметить настройку перелистывания, можно листать даже кнопками громкости. Реакция тап-зон тоже настраивается.

Через меню можно открыть мангу с sd-карты или добавить ее в библиотеку, а так же забэкапить свою библиотеку.

В левом верхнем углу можно добавить в библиотеку свои полки (удобно, если у вас много манги и вы хотите ее отсортировать), переключчаться между ними можно жестом влево/вправо.

Впечатления

Первое и главное преимущество Manga Watcher перед Manga What в том, что в программе есть русские каталоги. Это очень удобно. Читаешь первую главу, остальные подкачиваются. Вторым преимуществом можно назвать очень гибкую систему настроек, Одно листание кнопками громкости чего стоит.

Однако есть у программы один минус: ей не хватает мультистраничного режима, как в Manga What. Если читаешь горизонтально, то после прокрутки страницы нужно тапать для перехода на следующую, а в Manga What пролистывание идет по всей главе.

Если у вас большой экран и вы читаете в вертикальном режиме, то эта программа однозначно удобнее, если же маленький, и вы читаете в горизонтальном режиме, то manga what будет по-удобнее.

Программа стоит около ста рублей, есть лайт версия с небольшими ограничениями (Lite версия ограничена 5 мангами добавляемыми в «Библиотеку», и не доступен контент для взрослых (сайт MANGAtoshakan.com). )

QR-код Manga Watcher Lite

QR-код Manga Watcher Pro

Читалки на Андроид: Обзор приложений для чтения книг

Какую читалку для Android выбрать?

Содержание

1. Читалка для Android Fbreader Среди очевидных плюсов можно отметить :
  • приятный интерфейс,
  • возможность чтения в дневном и ночном режиме,
  • поддержка форматов rtf, txt, html, fb2,
  • чтение архивов tar, zip, gzip без предварительной распаковки.

Удобная, надежная, простая и доступная читалка для андроид — она заслуживает свою популярность. Ради справедливости добавим ложку дегтя в эту бочку меда. управлять яркостью программы можно только с помощью меню.

Скачать читалку для андроид FBReader на Google Play можно здесь .

2. Moon + Reader

Данная читалка обладает теми же функциональными преимуществами, что и предыдущая: поддерживает многие текстовые форматы, такие как fb2, umd, epub, txt и позволяет читать тексты для ленивых из zip-архивов. Кроме того, программа может похвастаться отличным интерфейсом, множеством фонов, обложек, качественной анимацией. Есть возможность устанавливать закладки на странице, копировать отдельные моменты текста, работать в программе, как в текстовом редакторе. Из минусов утилиты можно выделить высокие системные требования, которые выдвигаются к смартфону Android для установки.

Скачать читалку Moon + Reader на Google Play можно здесь .

3. Normad Reader

В отличие от своих предшественников, программа Normad Reader поддерживает всего два формата: epad и fb2. Умеет открывать файлы из zip. Возможно, именно благодаря своей простоте, но это одна из самых шустрых программ для чтения книг на Android. Например, программа внимательная: она знает, какую вы читали книгу и даже на какой странице остановились. Через основное меню можно сделать настройки: режим дня, редактирование и т.д. К сожалению, количество доступных форматов так или иначе, но ограничивает возможности использования программы. Но простота покоряет, и программа популярна!

Скачать читалку Normad Reader на Google Play можно здесь .

4. Читалка Cool Reader для Android

А эта программа для чтения создана специально для тех, кто любит особенные дополнительные функции. Начнем с того, что она поддерживает множество форматов: doc, chm, epub,rtf, fb2, txt, pdb, mobi, prc. Словом, если вам нужна читалка doc для android — это именно то, что вы ищете. И если в предыдущих читалках настройки можно было производить только в меню, то здесь — прямо в режиме чтения. Ну и тот факт, что книга открывается на том месте, где ты остановился, безусловно, не дает остаться равнодушным. Народная любовь к Cool Reader в том, что программа знает, что тебе нужно и многие готовы согласиться с тем, что это лучшая читалка для андроид. Тем, кто не знает, как установить читалку на андроид с компьютера, сейчас подсказка: это можно сделать с помощью программы adb, находящейся в составе SDK. Подключившись к ПК через USB кабель, вы легко можете установить приложение командой «adb install programm.apk». Вот и все:)

5. Читалка комиксов для Android Comic Rack

Данная программа — настоящая находка для всех ценителей комиксов! Богатый функционал не оставит равнодушным, а гаджет станет еще более привлекательным. Интересная история + надежная программа для чтения комиксов для Андроид — и вот вам спасение от скуки:)

Приложения на Google Play – Manga Rock - Best Manga Reader

Read & download over 100k manga from 20+ manga sources!

KEY FEATURES:

? Fully localized in 7 languages.

? Access to the world’s biggest manga library with 100k manga from 20+ popular manga sources. More manga sources are added overtime.

? Best manga reading experience with Horizontal / Vertical reading modes (auto-switch based on device orientation), 2 reading directions, Lock Zoom, Brightness Control, and Orientation Lock. Support immersive mode - in which all navigation toolbars are hidden to give extra reading spaces - inside manga viewer for Android 4.4.

? Find new manga to read with Discovery - which will recommend manga based on your reading preferences.

? Powerful search tool with genre filters to find any manga.

? Easily backup and restore Manga Rock data across multiple Android & iOS devices using your Facebook, Twitter, or email account.

? Support both Cover and List view in All Manga, Latest Updates, Favorites, Recents, and Downloaded screens for better, more visual navigation.

? Fast manga downloader with multiple concurrent download and background download to save any manga for offline reading. You can save downloaded manga in SD card too.

? Auto-download new chapters of favorited manga and send out push-notifications to make sure that you never miss out any release.

? Handy Favorites & Recents lists to track your favorite manga’s releases, or to jump back to the last read pages.

? Dozen of settings in “Personalize” to fully customize Manga Rock just the way you want.

Join over 2 millions happy users on both Android and iOS platforms now!

TECHNICAL REQUIREMENTS:

- Android OS: 4.0 ICS and above

- Size: 7MB

- Screen size: 480x800 and above

5 лучших манга и аниме приложений - Приложения - DroidTune - Лучшee для Android и iOS

5 лучших манга и аниме приложений

Хоть японская культура и является чем-то далеким и весьма экзотичным, но за последние годы отдельные ее элементы стали неотъемлемой частью быта жителей многих других стран. Среди наглядных примеров манга и аниме. В данном посте мы расскажем о лучших Android приложениях, которые были созданы для этих двух видов японского искусства.

Manga Reader

Приложений, подобных Manga Reader'у. в Гугл Плей чрезвычайно много, но далеко не все они обладают хорошим рейтингом. Manga Reader же внушает доверие высокой оценкой и положительными комментариями. Приложение работает очень просто: оно обеспечивает доступ к комиксам манга с нескольких источников. Основные недостатки - это небольшой рекламный баннер и отсутствие русскоязычного интерфейса. Если реклама не очень-то и заметна, то знанием английского могут похвастаться многие русскоязычные пользователи, так что оба недостатка несущественные. В противовес этому вы получаете доступ к очень большой библиотеке контента. Скачать Manga Reader можно по этой ссылке бесплатно.

MangaDroid

Суть данного приложения полностью совпадает с вышеописанным. Основное его отличие в том, что в MangaDroid есть комиксы не только на английском, а библиотека постоянно обновляется. Среди недостатков стоит отметить более назойливый рекламный баннер. В целом же MangaDroid завоевало больше доверия и положительных отзывов на Гугл Плей. Скачать приложение можно тут .

UnderAnime

Это приложение придется по вкусу любителям аниме. В UnderAnime вы найдете 110 полноценных видео, и все абсолютно бесплатно. Каких-либо дополнительных функций или особенностей приложение в себе не несет. Просто запускаете его на Android девайсе и наслаждаетесь любимыми аниме. Скачать UnderAnime можно здесь .

Drawing Manga Anime

Drawing Manga Anime - это сборник советов и руководств для тех, кто хочет научиться рисовать персонажей для манга и аниме. Все тонкости и хитрости расписаны в приложении. Drawing Manga Anime - отличный инструмент для начинающих художников, которые неравнодушны к японскому искусству. Скачать приложение можно тут .