Софт-Архив

Чудо Ферма Скачать Бесплатно img-1

Чудо Ферма Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Чудо Ферма скачать Чудо Ферма бесплатно

Чудо Ферма

Размер: 23000 Kb Статус (Цена). 5 Язык: Русский ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 12.07.2008 Имя файла: virtual_farm_34718_rus.exe

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывайте землю и выращивайте самые разные растения — от огурцов и томатов, до благоухающих роз, арбузов или даже ананасов.

Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Постепенно вашей сельхозпродукцией станут интересоваться продуктовые магазины и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните: если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать.

Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

На нашем сайте Вы можете скачать Чудо Ферма exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Чудо ферма играть онлайн или скачать бесплатно

Чудо ферма

Аркадная игра с элементами экономической стратегии о приключениях забавного фермера. Совместными усилиями вам предстоит превратить заброшенный участок земли в образцовую ферму.

Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать начальный капитал — продавайте соседям свежескошенную траву. Доходов она приносит немного, зато этих денег вполне хватит для покупки подержанной сельхозтехники и запаса семян.

Вооружившись этим арсеналом, вы сможете более эффективно возделывать землю и выращивать самые разные растения: не только обычные огурцы и помидоры, но и прекрасные розы, арбузы или даже ананасы.

Соседям подобная экзотика не по вкусу, поэтому такую сельхозпродукцию лучше отправлять на рынок. Восточная мудрость гласит: "базар цену знает" — поэтому вам придется изрядно понервничать, выбирая удачный момент для продажи товара по максимальной цене.

Постепенно вашей продукцией станут интересоваться магазины, рестораны и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните — если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и поставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то вы лишитесь залога.

Чтобы этого не произошло, фермеру придется очень быстро бегать, но еще быстрее — думать о том, как наилучшим образом спланировать все свои действия на несколько шагов вперед. В противном случае растения завянут, а ферма придет в разруху и запустение.

Со временем вы сможете из базовых продуктов производить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Для этого, разумеется, придется построить перерабатывающие предприятия — коровник, свиноферму, маслобойку и прядильню.

"Чудо ферма " отлично развивает внимание и реакцию, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

Игра Чудо ферма 2 скачать бесплатно полную версию на русском языке

Чудо ферма 2

Вторая часть игры предлагает вернуться поближе к природе, чтобы вновь заняться любимым делом. Небольшой участок уже готов к вашему визиту, поэтому надо сразу входить в курс дела и принимать за работу. Разработчики значительно поработали над процессом прохождения, поэтому вы сможете насладиться замечательным качеством. Спешите скачать полную версию игры Чудо ферма 2 бесплатно на русском языке. Геймплей остался верен основным принципам, но появились интересные новшества, которые будет приятно использовать во время выполнения заданий. Самое время отправиться в красочный виртуальный мир!

Начинается прохождение с небольшого участка земли, который находится в плачевном состоянии. Надо быстрее убрать все сорняки, чтобы появилась возможность посадить более полезные и ценные культуры. Весь извлечённый бурьян советуем использовать для дела, чтобы извлечь первую скромную прибыль. Первые уровни послужат хорошим уроком, чтобы вы смогли потом вести дела самостоятельно. В скором времени амбар начнёт заполнятся ценным урожаем, которые можно продать на рынке. Настраивайтесь на серьёзную прибыль, и сразу планируйте дальнейшие вложения. Огород надо постоянно развивать и улучшать.

По мере расширения владений можно строить новые здания и небольшие заводы. Постепенно объём продукции будет расти, создавая больший денежный поток в карман владельца. Полученные средства следует использовать по уму, чтобы быстрее развивать территории. В некоторые моменты можно позвать на помощь верных друзей, они обязательно помогут с разными мелочами. Ваша чудесная ферма станет самой большой и принесёт хороший доход. Отправляйтесь в огород и положите начало новому бизнесу, который в ближайшем времени станет весьма прибыльным и интересным.

Чудо ферма 2: ключ к игре, скачать бесплатно, полная версия

Чудо ферма 2

10 Март 2014 | Автор: admin | Теги: ферма

У вас есть возможность создать свою собственную ферму. Правда, в начале игры у вас будет небольшой участок земли, заросший травой. Но траву можно скосить и продать, а на полученные деньги приобрести семена и саженцы. Вскопайте участок и засейте его купленными семенами. Вскоре появятся всходы, и, если вы будете ухаживать за ними, то получите неплохой урожай свежих овощей, арбузов, ржи. Собранный урожай можно выгодно продать на рынке, ведь свежие овощи всегда пользуются спросом у населения.

Теперь можно заняться садоводством и животноводством. Покупайте садовый инвентарь, стройте коровники, свинарники и птичники. Конечно, дело это непростое, но у вас будут замечательные помощники: изобретатель, строитель и даже агроном-астроном. С их помощью, применив передовые технологии, вы достигните значительных успехов в сельском хозяйстве.

А городские жители с удовольствием купят молоко, мясо, яйца — ведь выращенную на ферме продукцию не сравнить с тем, что продают в магазине. Так что высокий спрос на товар вам обеспечен, а значит и высокие прибыли.

Самое время бесплатно скачать игру «Чудо ферма», и наслаждаться игровым процессом. Кстати, ключ к игре вы получаете вместе с ней, внутри игры увидите способы получения ключа.

Чудо ферма Virtual farm(2008)

Чудо ферма Virtual farm(2008)

Платформа: pc

Системные требования:

минимальные

16M Video 3D,

DirectX 9.0

В этой интересной стратегической аркадной игре вам предстоит стать фермером, перед которым стоит трудная задача. Необходимо превратить обычный огород в процветающее фермерское хозяйство. Для этого необходимы денежные средства. Их можно заработать, возделывая землю и выращивая и продавая различные овощи, фрукты и цветы. Но вы так же можете производить из выращенных продуктов различные товары – масло, нитки, шерсть и многое другое.

Постепенно о вашей ферме будут узнавать различные магазины и закусочные. С ними можно будет заключить контракт на поставку продукции. Но помните, что таким заказчикам нужно поставлять товар в срок, иначе вас оштрафуют за невыполнение условий договора.

Игра «Чудо Ферма» - это не только увлекательная аркада, но и игра, тренирующая память, прививающая стратегические навыки и внимательность. Играйте в эту игру и почувствуйте себя сельскохозяйственным магнатом.

Доп. информация: javascript: void(0);

Показать скриншоты

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [25.5 MB]

Чудо ферма - Скачать игры бесплатно, новые игры, компьютерные игры

Чудо ферма

Жанр: Симулятор, Аркада

Оригинальное название: Virtual Farm

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Размер файла: 22 Мбайта

В этой озорной аркаде, насыщенной элементами игровой экономической стратегии, вам предстоит превратить заброшенный хилый огородик в богатую процветающую ферму. Чтобы заработать необходимые для развития хозяйства наличные, старательно возделывайте землю и ухаживайте за ней, а уж она в долгу не останется - вырастит для вас всё, что только пожелаете: от огурцов с томатами до благоухающих роз, арбузов и даже. ананасов!

Частично продавайте свой урожай местному населению, а частично - перерабатывайте в масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары повседневного спроса. Когда вашей сельхозпродукцией заинтересуются продуктовые магазины и закусочные, не отказывайте им - смело заключайте с ними взаимовыгодные контракты! Только не забывайте, что если не успеете выполнить взятые на себя обязательства в срок - штрафных санкций от них вам не избежать!

Поскольку игра "Чудо ферма" способствует развитию памяти, внимания и реакции, а также учит стратегическому планированию предпринимаемых действий, она окажется не только интересной, но и полезной для всех любителей симуляторно-аркадного игрового жанра.

Ссылки на скачивание:

Скачать игру Чудо Ферма

Описание игры Чудо Ферма

Аркада с элементами стратегии: выращиваем и продаем продукты, чтобы превратить свой участок в образцовую ферму.

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывайте землю и выращивайте самые разные растения — от огурцов и томатов, до благоухающих роз, арбузов или даже ананасов.

Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Постепенно вашей сельхозпродукцией станут интересоваться продуктовые магазины и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните: если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать.

Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

Скачать игру «Чудо Ферма»

Игра - Чудо ферма 2 - для компьютера

Чудо ферма 2

(всего голосов 8 )

Разбейте чудо-грядки и займитесь овощеводством!

Попробуйте превратить маленький запущенный участок земли в процветающую ферму с приличным доходом. Берите лопату в руки и докажите на собственном примере, что труд может приносить не только пользу, но и удовольствие!

Не старайтесь сразу же объять необъятное, для начала попробуйте бесплатно скачать аркады и начать выращивать и продавать свежую траву. Получите свой первый доход, а затем отправляйтесь на закупку семян, чтобы засеять грядки различными овощами.

Видео игрового процесса

Будьте внимательны к своему хозяйству и вскоре увидите первые плоды в закромах: золотистая рожь и пшеница, полосатые арбузы и краснобокие томаты. Спрос на свежие овощи не падает никогда, так что вы всегда будете в выгоде, если будете продавать продукты собственного производства на сельском рынке. Полученный доход вкладывайте в дело: приобретайте садовый инвентарь и подумайте над тем, как улучшить свой бизнес.

Не сдавайтесь перед новыми заданиями, всем когда-то приходилось чему-то учиться. А у вас в соседях такие замечательные помощники: первоклассный строитель, опытный изобретатель и агроном по совместительству еще и астроном, разве вы пропадете с ними? Они с превеликим удовольствием построят для вас коровник, приведут в порядок косилку и подскажут, как вырастить новую культуру.

Будьте трудолюбивы и терпеливы и у вас обязательно все получится!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)