Софт-Архив

Google Earth Для Ipad img-1

Google Earth Для Ipad

Рейтинг: 4.7/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: iOS: Путеводители

Описание

Google Earth 7

Google Earth [7.1.1, Путешествия, iOS 4.3, RUS]

Google Earth

Релиз. 25 октября 2008

Обновлено. 26 июня 2013

Версия. 7.1.1

Языки. русский, английский, арабский, китайский, хорватский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, индонезийский, итальянский, японский, корейский, малайский, норвежский

Формат файлов. ipa

Категория. Путешествия - Требования :

Прошивка. iOS 4.3 и выше

Поддерживаемые устройства. iPhone (3GS и выше), iPod Touch (3-го поколения и выше), iPad (все поколения)

Поддерживаемые разрешения. 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536 - Описание :

Google Earth – это приложение которое позволит вам держать всю планету на ладони вашей руки. С помощью Google Earth, вы можете вылететь в отдаленные уголки планеты. В Google Earth доступны снимки высокого разрешения, что позволяет детально рассматривать любые объекты на карте мира. - Основные особенности :

Вращение карты с помощью пальца

Проведите двумя пальцами, чтобы настроить ваш взгляд

Показ слоя Panoramio позволяет просматривать миллионы географической локализации и фотографий со всего мира

Возможность открывать статьи Википедии

Используйте функцию Расположение, чтобы летать в свое текущее местоположение

Поиск по городам, местам во всем мире с поиском Google

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Earth теперь доступна для iPad

Google Earth теперь доступна для iPad 8 комментариев

708 просмотров

Google тихо выпустила специальную версию Google Earth для iPad. Как сообщает Electronista, версия 3.0 уже доступна для скачивания с прошлой ночи. По сути, это первая версия Google Earth для так называемых планшетников (tablet). Как выяснилось, она оптимизирована для работы с большим экраном на iPad и позволяет пользователям просматривать имеющиеся в распоряжении Google снимки в доступном разрешении для iPad. Более того, с помощью этого приложения можно просматривать встроенные фотографии без необходимости выйти из просматриваемой страницы.

Стоит также отметить, что пользователи iPad и iPhone 3GS получили возможность ориентироваться по местности на экранах своих мобильных устройств в максимально приближенных к реальности условиях. Что касается определения местонахождения, то здесь без помощи 3G и наличия, как минимум, трех точек доступа Wi-Fi пока никак.

Аноним (гость). 15.10.2011 19:00 #

[b][u]Ателье по Пошиву и Ремонту Одежды. Домашний Текстиль[/u]

Google Earth приходит на iPad

Google Earth приходит на iPad

Вслед за адаптацией к разрешению iPad своих мобильных сервисов, включая GMail. компания Google сместила акцент в сторону мобильных приложений. Первой ласточкой стал Mobile App, предоставляющий быстрый доступ к веб-сервисам, а теперь компания выпускает третью версию Google Earth.

Универсальное приложение для iOS. которое может быть запущено как на iPhone, так и на iPad, предоставляет долгожданную поддержку планшетного компьютера. Новая версия приложения позволяет быстро и легко переключаться между слоями и добраться к «Моим картам», которые пользователь сохранил под своим аккаунтом Google. Естественно, интерфейс приложения был адаптирован с использованием специфических элементов UI операционной системы.

Также, версия 3.0 позволяет получить доступ к фотографиям (по клику на маленькие разноцветные кубики ) с максимальным разрешением и слоям с дорогами.

Громадный экран iPad предполагает более эффективное использовать этого приложения на планшете, нежели на iPhone. А возможности сенсорного экрана позволяют почувствовать, как вы держите полностью интерактивный мир в своих руках. Кажется, что с выходом адаптированной для планшета версии iOS, программа должна стать еще более привлекательной и функциональной за счет более глубокого использования гео-функций.

И конечно же, Google Earth 3.0 для iPad, iPhone и iPod touch можно бесплатно скачать в App Store.

Google Earth - скачать бесплатно Google Earth 7

Google Earth 7.1.1 для iPhone, iPad, iPod

Google Earth теперь и для iPhone - вы сможете совершить путешествие по всей планете: увидеть изображения различных мест, сделанные со спутника, посмотреть карты местности и сооружения в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана.

С новой функцией Google Ocean теперь все желающие могут не просто посмотреть рельеф дна океана, но и понять как там происходят многие процессы. Вы станете свидетелем невероятных открытий, сделанных такими компаниями как ВВС и National Geographic, а также сможете исследовать останки затонувших кораблей, например "Титаника", в трехмерном изображении.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Google представила трехмерные карты для iOS в приложении Google Earth 7

Google представила трехмерные карты для iOS в приложении Google Earth 7.0

Google выпустила обновленное приложение Google Earth 7.0, которое позволяет владельцам iOS-устройств детально рассматривать поверхность Земли в трехмерном виде.  Это новая возможность исследовать мир вокруг, благодаря которой пользователь может увидеть 3D-изображение крупных городов мира.

Недавно Google уже сделала предварительный обзор трехмерных карт, а теперь пользователи iOS-устройств могут «пролететь» над населенными пунктами, используя последнюю версию Google Earth. Программа позволяет рассматривать в трехмерном формате пока несколько крупных городов, включая Лос-Анджелес, Бостон, Сан-Франциско, Женеву и Рим.

К концу года число городов, которые будут доступны в 3D-режиме, значительно возрастет. В ближайшее время Google планирует покрыть 3D-картами площадь с населением в 300 млн жителей. В итоге этот режим просмотра планируется сделать доступным практически для любой точки планеты.

Для реализации объемных изображений городских ландшафтов в Google используют специальную технологию, которая создает глубину на двумерных изображениях, снятых с самолетов. В компании сообщили, что работали над данной технологией в течение нескольких лет, однако только сейчас им удалось добиться приемлемого качества.

Стоит отметить, что на конференции WWDC 2012 компания Apple представила собственное картографическое приложение, которое также обладает трехмерным режимом и придет на смену картам Google с выходом операционной системы iOS 6. В новой программе будут доступны объемные карты нескольких видов: один напоминает трехмерные дома из Google Maps, другой Flyover – позволяет увидеть детальную трехмерную модель города.

Презентация трехмерных карт Google:

Включить 3D-режим в Google Earth 7.0 могут пользователи iPhone 4S и iPad 2 и iPad 3. Приложение доступно для бесплатной загрузки по ссылке далее.

Скачать Google Earth 7.0 для iPhone, iPod touch и iPad [iTunes ]

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Google Earth для iPad

Google Earth для iPad

Уже сегодня каждый владелец iPad может оснастить свое устройство увлекательным и полезным приложением Google Earth для iPad. С этим гаджетом вы сможете путешествовать по всему миру, не выходя из дома – в приложении Google Earth реализованы аэрофотоснимки, фотографии со спутников, а также 3D модели практически всех наиболее живописных уголков планеты. Примечателен тот факт, что данная возможность не предусматривает с владельцев устройств какой-либо платы. Установив на iPad дополнение Google Earth, вы получите следующие возможности.

Изображения со спутника

В каком бы вы месте не находились, вы всегда можете посмотреть, что происходит в данный момент в той или иной точке мира. В Google Earth для iPad реализована возможность просмотра фотографий со спутника в достаточно высоком разрешении. Владельцу устройства становится доступной треть поверхности земли, на которой проживает большая часть всего мирового населения. Качество изображений настолько высокое, что вы без труда сможете разглядеть на нем ветровое автомобильное стекло.

Нельзя не отметить тот факт, что фотобанк обновляется в постоянном режиме, что позволяет вам получать наиболее актуальную информацию обо всем происходящем в мире. Выбрав интересующее вас место в любой точке земного шара, вы автоматически будете перемещены на его ландшафт.

3D объекты

Для наиболее реалистичного отображения городов, разработчики приложения Google Earth прибегнули к использованию 3D-моделирования. Благодаря этому сегодня вы можете наблюдать реальные картинки улиц большинства городов мира, чей список пополняется с завидным постоянством. Чтобы увидеть район города в определенное время суток, воспользуйтесь возможностью выбора времени дня и ночи.

Морские глубины, горы, рельеф и долины

Помимо того, что пользователь может просматривать реалистичные 3D изображения существующих объектов, в Google Earth также реализована возможность отображения земного рельефа и его измерения. Теперь для просмотра доступны долины, пропасти, континентальные шлейфы, горы и даже глубинные впадины на дне океана. Масштаб изображений для их более детального отображения предусматривает возможность трехкратного увеличения. Спутниковые снимки позволят вам увидеть те места, где никогда не ступала нога человека.

В то время как другие электронные карты отображают города только лишь точками, в приложении Google Earth для iPad пользователь сможет в деталях увидеть все городские дороги и здания. Разработчикам удалось объединить картографические данные практически всего земного шара – границы и ориентиры, тропы и дороги, парки и лесополосы, благодаря чему навигация для iPad стала еще более комфортной.

Хроника событий

Приложение для iPad, Google Earth, позволяет владельцу устройства отслеживать хронику событий, происходивших в определенном месте несколько лет назад. Например, можно увидеть, как в одной точке земного шара когда-то был снесен какой-либо объект, после чего, на его месте был отстроен новый. В базе Google хранятся снимки со всех уголков планеты, сделанные на протяжении последних десятилетий (некоторые районы предстают перед пользователем еще в период второй мировой войны). Теперь вы можете путешествовать в прошлое, ориентируясь по значку времени на своем iPad.

Космос, Марс и Луна

Теперь владелец iPad может отправиться в космическое путешествие, поможет ему в этом Google Earth. Запустив в приложении соответствующую опцию, вы сможете ознакомиться с лунными и марсианскими ландшафтами, а также полюбоваться пейзажами открытого космоса.

Google Планета Земля» вышла для iPad

Тема: «Google Планета Земля» вышла для iPad DEL
    Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

Админ сего ресурса Регистрация 17.11.2006 Сообщений 1,632 Сказал(а) спасибо 15 Поблагодарили:

126 раз(a) в 113 постах

«Google Планета Земля» вышла для iPad

Google Планета Земля» вышла для iPad -> Форум на Исходниках

Компания Google выпустила специализированную версию приложения Google Earth («Google Планета Земля»), предназначенную для использования на планшетном компьютере Apple iPad, сообщает Electronista.

Google Earth для iPad, которое некоторые зарубежные издания уже успели окрестить одним из лучших приложений для планшетного компьютера Apple, работает в полном разрешении экрана и обладает оптимизированным сенсорным интерфейсом, органично вписывающимся в интерфейс iPad. Приложение отображает поверхность планеты, используя несколько информационных слоев. С помощью программы можно изучать страны, города, ландшафт, местные достопримечательности, в том числе в 3D, дороги, находить различные строения и организации.

Благодаря мощному процессору Apple A4, установленному в планшет, Google Earth работает быстро и без задержек. Обновление информации осуществляется по Wi-Fi, а определение координат пользователя – посредством встроенного GPS-модуля, при его наличии. В противном случае устройство вычисляет расстояние до ближайших Wi-Fi-спотов и определяет координаты пользователя методом триангуляции.

Ранее приложение уже было оптимизировано для iPhone и iPod touch Его можно было запускать и на iPad, но экран приходилось растягивать. Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store.