Софт-Архив

Скачать Мобильный Агент Последнюю Версию img-1

Скачать Мобильный Агент Последнюю Версию

Рейтинг: 4.5/5.0 (1813 проголосовавших)

Описание

Скачать мобильный агент на телефон

Скачать мобильный агент на телефон

Мобильный Агент является специальной версией ПО, предназначенной для установки в мобильные телефоны. С помощью мобильного агента можно будет общаться в Агенте со всеми друзьями. Также владельцы смогут получать и отправлять сообщения со своего мобильного телефона. Можно также отправлять SMS-ки на бесплатной основе. Еще одно удобство мобильного агента в телефоне – это свободный и оперативный доступ к мобильным картам. Они помогут получить наиболее полную информацию и месторасположение самого владельца телефона и других пользователей мобильного агента.

Скачать мобильный агент на телефон можно несколькими способами. Загрузку программы можно осуществить, получив по SMS специальную ссылку, загрузив с мобильного портала или установив через персональный компьютер.

Программу «Мобильный Агент» можно загрузить в мобильные устройства, работающие под управлением нескольких операционных систем. Для каждой мобильной платформы предлагается загрузить специальную версию мобильного агента:

Мобильный Агент для операционной системы Symbian - версия 1.79:

Это специализированная версия программы позволяет свободно общаться с контактами из социальных ресурсов и мессенджеров: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, ICQ, QIP, Gtalk, Я.Онлайн, Jabber и др. Можно будет получать, и отправлять электронные письма непосредственно с телефона, а также пользоваться мобильными картами.

Мобильный Агент для операционной системы Windows Mobile - версия 3.2.9:

Это специальная версия программы для смартфонов и коммуникаторов. Она предоставляет самые широкие возможности общения, обмена информацией с помощью Агента и ICQ, а также отправлять бесплатные SMS-ки друзьям.

Мобильный Агент для операционной системы iOS - версия 3.1:

Это специальная версия программы используется в устройствах iPhone, iPod touch и iPad. Она помогает обмениваться быстрыми сообщениями через Агент и ICQ, пользоваться электронной почтой, отправлять SMS-ки, общаться с друзьями в блогах и конференциях и т.д.

Мобильный Агент для операционных систем Android - версия 2.0:

Это специальная версия программы для смартфонов. Она сближает всех друзей из социальных ресурсов Одноклассников, ВКонтакте и ICQ. Также можно получать и отправлять письма со смартфона, а также делиться впечатлениями в блогах.

Для того чтобы скачать мобильный агент на телефон не требуется какая-либо оплата, необходимо просто выбрать способ загрузки и нажать ссылку. Программа автоматически определяет модель мобильного телефона, а затем установить самую новую версию, подходящую для конкретной модели.

Поэтому после того, как вы сделали выбор смартфона 2011 года, обязательно установите на него данное приложение и пользуйтесь им в свое удовольтвие, общаясь бесплатно с друзьями и знакомыми.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать 3

Скачать Mobile.Agent 3.7 Full Screen - Мобильный Агент 3.7 в полный экран

Download from FineFiles

Скачать Mobile.Agent 3.7.jar (в полный экран)

Если возникает Ошибка аутентификации. — установите туже дату на телефоне что и дата публикация этой новости. (Причина возникновения ошибки аутентификации заключается в том что уже истёк срок действия сертификата.)

УСТАНАВЛИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ JAD файл

Представляем Вам самое лучшее, самое мощное, самое полезное, самое многофункциональное приложение для телефонов на платформе JAVA - Мобильный Агент 3.7 !

С его помощью Вы сможете общаться через Мейл.Агент, общаться через ICQ, проверять свою почту и отвечать на письма, использовать Карты + GPS, причём для сохранения карт можно указать папку на телефоне!

Java: Full Screen (в Полный экран)

Управление: Адаптировано под Touch Screen

Проверено на: LG KM900 Arena

Установка приложения:

1. Подключите телефон к компьютеру в режиме Устр. хранения да.

2. Скопируйте из компьютера через Проводник на телефон в папку Others файлы:

Скачать мобильный агент симбиан -скачать полная версия

Похожие новости

#1: Mail.Ru Агент 5.10.5218

Mail.Ru Агент - это голосовая и видеосвязь, обмен сообщениями в популярных социальных сетях и мессенджерах: Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Онлайн, QIP, Jabber. Кроме этого, Mail.Ru Агент - это бесплатная отправка SMS, микроблоггинг, конференции, музыкальный плеер, звонки на обычные телефоны, уведомления о действиях друзей в Моем Мире, обмен файлами, уведомления о новых письмах и многое другое.

Что нового в Mail.Ru Агент 5.10.5128?

* Добавлена возможность публикации статусов в Одноклассники и получения уведомлений о событиях на странице пользователя этой сети.

* Поддержка голосовых и видеозвонков из Агент а в ICQ.

* Новые смайлы и мульты.

Информация о программе

Название: Mail.Ru Агент

Дата выпуска: 08.02.2012

Номер версии: 5.10.5218

Оф.сайт: agent.mail.ru

Платформа: x86 / x64

Поддерживаемые OS: Windows 7, Vista, XP, 2000

Язык интерфейса: Multilang / Русский

Лекарство: Не требуется

Все программы, скачать быстро и бесплатно

самое удобное, надежное, быстрое и универсальное приложение для обмена сообщениями в Сети от компании Mail. Данная версия месенджера для устройств с установленной операционной системой Android позволяет пользователям общатьсяь в видеочате, звонить и отправляйть текстовые сообщения бесплатно. Функции программы предоставляют возможность обмениваться видео и фотографиями, отправлять веселые стикеры и смайлики.

Общайтесь в чате можно без необходимости регистрации и ввода пароля. Нужно просто указать номер своего мобильного и получить SMS сообщение с кодом для логина. Этот метод авторизации не только безопасен, но и удобен – теперь не надо помнить логин и пароль.

Поговорить с с несколькими друзьями одновременно или решить рабочий вопрос с сослуживцами поможет групповой чат. Можно создать конференцию с неограниченным количеством участников и обмениваться сообщениями, фото и видео, стикерами и смайликами.

Бесплатные видеозвонки позволят увидеть любимые лица независимо от их местонахождения. Пользоваться бесплатными звонками, можно не думая о тарифах и разговаривать так долго, как захочется. Безлимитные звонки предоставлены пользователям Агента в любой стране.

Поделиться интересной фотографией или смешным видео поможет функция обмена файлами. Мультимедиа сообщениями с фото и видео любого размера можно пересылать быстро и бесплатно. Это тоже самое, что отправить бесплатное MMS сообщение, только в Агенте.

Большая коллекция тем оформления поможет преобразить внешний вид программы в одно мгновение. Выбрать и скачать тему оформления и обои чата по своему вкусу и настроению можно прямо из приложения.

Чтобы пользоваться Агентом с мобильного устройства, рекомендуется подключить безлимитный интернет. Звонки поддерживаются в сетях Wi-Fi, 3G и LTE.

Версия. 3.4.1333

Статус программы. Бесплатно

Операционная система. Android 2.1 или более поздняя

Язык интерфейса. Русский есть

Скачать мобильный агент для samsung - мобильные новости

Скачай бесплатно мобильный Агент для Java

Обменивайтесь короткими до 500 символов сообщениями, но и в социальной сети Мой Мир, которые сразу станут видны друзьям не только из контакт-листа Агента. Обменивайтесь короткими до 500 символов, друзьям не только из контакт-листа Агента, сообщениями, которые сразу станут видны, но и в социальной сети. Сообщение не удалось отправить. Стоимость минуты звонка фиксирована и не зависит от тарифов вашего мобильного оператора. Сделайте свои сообщения максимально эмоциональными. Большой выбор смайликов поможет вам выразить, свои эмоции или повеселить друзей. Благодаря технологии call-back обратный звонок, вы можете экономить на телефонных звонках и не волноваться о тарифах. Общайтесь в Агенте одновременно, ICQ, ВКонтакте, со всеми друзьями из Одноклассников. Звоните из Агента для Java на телефоны по всему миру. Новые стикеры в, Агенте -поделитесь своим настроением в, одно касание. Агент проверит почту за вас и мгновенно сообщит, о новом письме. Новые темы оформления в Агенте, для Android. Проверьте, правильно ли введен номер или повторите попытку позднее. Делитесь фото, и другими файлами через мобильный, музыкой, видео, Агент - это удобно и быстро. Сортируйте контакты в списке так, по группам или учетным записям, по статусу, как вам удобно - по алфавиту. Агент сначала вызовет набранный номер, а затем перезвонит вам и установит соединение. Мобильный Агент для Android, дизайну приложения, стал еще удобнее благодаря новому. Вы можете отправить как фото, видео, на диске или в памяти телефона, хранящийся, только что снятое на телефон, так и любой файл. При клике на уведомление, или открыть почту в браузере телефона, вы можете сразу перейти к почтовому приложению. Отправка файлов доступна так же, и в конференциях. Вы можете менять, внешний вид Агента по вашему вкусу. Делитесь эмоциями, и близкими, как при личной встрече, ощутите теплоту общения с друзьями. Агент сразу рассчитает и покажет стоимость минуты разговора. Установите приложение на, Агенте функция поддерживается в, телефон и, звоните бесплатно, выше, версиях, друзьям в, Android,2.1 и. Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик. Во время звонка Агент инициирует вызов, при этом для вас и вашего собеседника звонок будет входящим.

Скачать мобильный агент для samsung

12.08.2014, 07:18