Софт-Архив

Скачать Сбербанк На Компьютер img-1

Скачать Сбербанк На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1831 проголосовавших)

Описание

Сбербанк онлайн

Сбербанк онлайн.zip

Закачан: 31.05.13, 16:10

Размер: 3.1 Мб

Описание: О ПРИЛОЖЕНИИ

С помощью приложения Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете управлять своими финансами в любое время.

Откройте для себя новые возможности:

? быстрый вход по 5-значному коду

? оплата мобильного телефона без комиссии;

? оплата услуг, включая оплату ЖКХ;

? открытие вкладов с повышенной процентной ставкой;

? переводы между своими счетами, вкладами и картами;

? переводы на карты клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона;

? полноценный поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте;

Для начала работы Вам необходимо пройти короткий процесс регистрации. Вам потребуется ввести идентификатор пользователя Сбербанк ОнЛ@йн, полученный в любом банкомате Сбербанка или логин, который вы создали в Сбербанк ОнЛ@йн на вашем компьютере. Для последующего доступа к приложению потребуется только ввод 5-значного кода, созданного Вами при первом входе.

Издатель: Сбербанк России

оследнее обновление: 23.05.2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Сбербанк Бизнес Онлайн () - андроид игры и приложения на

Скачать Сбербанк Бизнес Онлайн () - андроид игры и приложения на kolet.ru Сбербанк Бизнес Онлайн

Добавлена: 7 месяцев назад

Просмотров: 511

Разработчик: Sberbank of Russia

Скриншоты к игре Описание приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн"

Мобильное приложение “Сбербанк Бизнес Онлайн” для юридических лиц и предпринимателей.

Планирование, контроль, управление финансами вашей компании в одно касание.

Установив приложение, Вы сможете управлять своим бизнесом, где бы Вы ни находились:

- Круглосуточный доступ к информации об операциях по счетам и остаткам

- Проведение платежей и оплата налогов

- Создание шаблонов платежных поручений

- Поиск ближайших отделений и банкоматов

- Специальные предложения для клиентов Банка

Как установить мобильное приложение на телефон?

1. Загрузите приложение на Ваше мобильное устройство

2. Подключите услугу “Мобильное приложение” самостоятельно в системе “Сбербанк Бизнес Онлайн. Как подключить услугу можно уточнить на официальном сайте Банка по ссылке http://www.sberbank.ru/moscow/ru/s_m_business/bankingservice/remoteservice/mobile/. либо обратиться за помощью к специалисту в отделении Банка или по телефону службы поддержки корпоративных клиентов.

3. Запустите мобильное приложение на вашем устройстве и следуйте предложенным шагам регистрации

4. Используйте приложение, не забывая о правилах безопасности и мерах предосторожности

Обращаем Ваше внимание! Услуга доступна только для зарегистрированных пользователей системы “Сбербанк Бизнес Онлайн”.

Поддерживается версией 4.0.3 и старше.

История изменений и нововведений

- исправления ошибок

Отзывы к программе Сбербанк Бизнес Онлайн

#1. И главное с тел не пускает как раньше на сайте в личный кабинет пишет скачайте приложение. А оно не фига не делает. Нахрена так делать? Вообше ничего толком не делает. Так еще и виснет постоянно, приходиться сномить и устанавливать заново

#2. Сбер всегда рядом ха ха ха! У вас что для физиков приложение что для юриков! Это ж надо так клиентов отшивать. Молодцы! Главное придумать,а разработать забыли. Не скачивайте,полная ерунда(((

#3. Если не даете с планшета в браузере работать, то сначала программу сделайте по уму. Только для просмотра остатка годиться. КУПИТЕ УЖЕ СЕБЕ УМНЫХ РЕБЯТ С МОЗГАМИ И ПУСКАЙ ОНИ ВАМ СДЕЛАЮТ ПРОГРАММУ, СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ.

#4. Ужасная программа, сделать платежное поручение невозможно. Она в мобильном нужна, только чтобы знать остаток.

#5. Одна из прошлых версий работала..а текущая показывает только исходящие платежки и баланс. а вкладка операции пуста. приложение пока туфта

#6. Так ненавидеть людей которые до сих пор остаются преданными этому банку. Убейте меня. Верните возможность входа через браузер! Добавьте выбор отслеживаемых котировок.

#7. Ввёл свой логин, система пишет что нет такого логина в базе. Хотя с компьютера захожу без проблем.

#8. Не получается войти уже месяца 2 - нет соединения с сервером. Другие приложения отлично используют интернет. Раньше хоть через браузер можно было зайти в банк. Теперь ни туда не пускает, ни здесь не работает.

#9. В последние 3 дня выдаёт ошибку сервера, не получается зайти. Помогите. А так приложение хорошое. Если использовать его для просмотра или для контроля расчётного счета.

#10. Зачем вообще это было делать? Не работало и не работает! Обратился в сбер, заполнили какую-то писульку сказали что теперь всё заработает. Прошло 2 месяца, ничего так и не работает. Какой смысл в этом геморрое? Ну работало же через браузер! Идиоты.

#11. Приложение для только посмотреть сумму на счетах. Люди вы обратили внимание, что сбербанку на вас плевать? Что здесь ни пишется, реакции ноль. Хорошо хоть не хамят как в живую.

#12. Все должно работать как часы. Зачем блокируете вход с мобильного и вынуждаете ставить приложение. Оно не работает. "Отказано в регистрации. Обратитесь в банк!" Спасибо, колл вам!

#13. Нет возможности запросить выписку, не возможно создать платежку

#14. Вот только я не нашел информации по входящим документам. Ни выписок ни входящих платежек. Как прикажите отслеживать поступление денежных средств? Ведь интересует не только остаток средств на счете, а и контрагент, оплативший счет. Чтоб не задерживать отгрузку товара после поступления средств на счет.

#15. У меня два счета в сбол. Два пользователя. А работать могу только с одним. Тк привязывается к одному логину и одному паролю. Теперь приходится заходить на вторую компанию только с компьютера или второй телефон заводить!

#16. Не работает вообще. Заходит и все. ошибка сервера, ошибка аутификации. Сбербанк, вы вообще отзывы смотрите? Зачем это все? Напишите-МЫ РАЗРАБОТЧИКИ П.О ДЛЯ СБЕРБАНКА ПРОСТО ТУПЫЕ НЕУЧИ. СДЕЛАТЬ НИХРЕНА НЕ МОЖЕМ-ЛЮДИ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПЬЮТЕРОМ. Козлы ну работало же все через браузер. Надеюсь вам кто нибудь так же усложнял жизнь как вы нам. Козлы.

#17. Тормозит, глючит, колличественные информеры не соответствуют данным

#18. После того как установил обновление 26.01.15 система вновь просит зарегистрировать устройство! Система на это ругается - превышен лимит устройств!

#19. Платежки не сохраняет, пишет получатель не подтвержден в системе бизнес онлайн. Только баланс можно быстро проверить. Браузерную версию можно включить, поменяв в браузере в настройках агента пользователя на десктопный

#20. Не работает.100% не работает.звонил, общался и никаких действий.ответьте разработчики что нибудь.ответьте банк.какой смысл во всей этой возне?

#21. Какое то издевательство. Приложение установлено достаточно давно, но я ни разу не зашёл в онлайн. Постоянно пишет "ошибка сервера. Зайдите позже" куда ещё позже.

#22. Почему нет пошаговой инструкции по работе с приложением. Много бы вопросов снялось.

#23. Раздражает, когда пользователю навязывают без возможности отказаться то, что ему возможно ну совсем никак не нужно (встроенный Касперский). Есть предложение добавить туда еще все, что в той или иной ситуации может быть полезно, например, программу телепередач, книгу рецептов и отпиарить это событие во всех СМИ, как беспрецедентное. При этом уже не важно, что наиболее важные функции удаленного банковского обслуживания в приложении не работают, либо работают криво.

#24. Смотреть остаток и от кого упали деньги. и все. Доработайте наконец-то его. Обновления какие-то. а функционал не меняется. И ВЕРНИТЕ возможность пользоваться браузером с мобильного. А то как-то не понятно. с браузера не зайти, т.к для мобильных есть приложение..а то что оно толком ничего не позволяет сделать- это нормально.

#25. Это что ещё за новости! Плачу по этому счету уже год! Теперь вы закрываете мобильную версию сайта а оплачивать с телефона не даёте!

#26. Выгруженные платежные поручения из 1с не подписывает, разработчики прокомментировали что необходимо пп создавать в приложении тогда все будет ОК. Вопрос а если их в день более 100 штук.

#27. Обрадовалась! Скачала! Приложение не принимает логин, хотя с компьютера захожу успешно и мобильное обслуживание ведется. Извините, пока что твердая 1.

#28. Почему не моей повторить сотни раз совершенные с компа операции? Где вновь в список получателей и зачем он нужен?

#29. Не открывается база получателей денежных средств

#30. Валютный счет теперь не показывает! Вкладка операции не работает - выдает ошибку и закрывается. LG g3. Android 5.0

#31. Исправьте этого гавна. Ничего больше нельзя с ним сделать кроме смотреть баланс.

#32. Нет возможности переслать средства со счета. зачем это приложение? Верните возможность работать с сайтом с мобильных устройств

#33. Третий день не могу зайти в программу, пишет "Ошибка сервера, попробуйте позже", и так уже 3 дня пробую.

#34. Андроид 2.3.4 "Ошибка установки: недопустимый файл пакета". Пробовал и до обновления и неоднократно - все бестолку!

#35. Если нужно две организации работать не сможете! Распил балла в сбербанка. Вот и все. А с браузером работать теперь вообще нельзя!

#36. Но пока только информативное. Необходимо доделать до рабочего состояния. И не забыть про ChromeOS.

#37. сейчас ошибка сервера. и по домашнему вайфаю и по 3джи.

#38. Только для баланса! Бесполезное приложение. Доработайте. функционал должен быть полноценный!

#39. Верните вход через браузер пока не доработаете это дерьмо. Зачем выкручиваете людям руки, лишая возможности нормально работать с мобильных устройств, заставляя пользоваться этим вашим "продуктом", который нихрена не работает? Даже платежку невозможно подписать! Важный платеж просрочили в результате! Задумался о смене банка на более адекватный.

#40. Хотелось бы узнать у разработчиков: планируется ли доработать приложение до полнофункциональной версии? Или приложение останется в версии "демо" навсегда? Платежку в настоящее время отправить из приложения невозможно! Уважаемые Разработчики ответьте народу, проявите милосердие, чтобы пользователи вашего приложения не писали отрицательных отзывов, а набрались терпения и ждали полноценной версии программы.

Скачать Сбербанк ОнЛ@йн на планшет Андроид бесплатно

Сбербанк ОнЛ@йн

Сбербанк ОнЛ@йн на планшет для Андроид версия 5.2.1 – новая версия официального приложения от такого мощного банка Российской Федерации как Сбербанк России, которая будет кстати для многих пользователей устройств на базе операционной системы Андроид!

Если Вы имеете в своем распоряжении Андроид-устройство, и являетесь клиентом этого банка, тогда вам наверняка понадобится программка, которая осуществляла бы доступ к Вашим личным средствам в любое время и в любом месте!

Загрузив приложение на гаджет, оно предоставит пользователю широчайшие возможности. Юзер сможет без каких-либо проблем отправлять личные средства со своего счета на другой, открывать другие счета, блокировать карту в результате утери/кражи и многое прочее.

Иными словами говоря, программка будет настоящим помощником для Вас, предоставляющим доступ к личным счетам, а также информации, касающиеся самого банка о различных изменениях и нововведениях внутри него.

Прога очень проста и удобна в эксплуатации, разберется даже ребенок!

Единственным минусом данной разработки считается не полная адаптация проги под планшеты, поэтому, если возникнуть какие-то проблемы при эксплуатации, либо установке, лучше снесите ее.

На данный момент, разработчики уже работают над устранением этой неприятной ситуации, а пока, можете испытать данный программный продукт, конечно, если он установится без проблем!

Интересен тот факт, что на смартах он вполне адекватно функционирует, что как бы немного удивляет, поэтому владельцы смартфонов могут скачивать прогу, не парясь, пойдет она или нет!

Что касается самого дизайна интерфейса, то скажем так, это не сильная сторона программы! Это конечно не главное, но тем не менее будем надеяться, что в будущих версиях будет все намного лучше!

А пока, можете испробовать данный вариант!

Дополнительная информация

Сбербанк - Приложения - Windows Phone 8

- Новое приложение Сбербанк ОнЛ@йн на базе платформы Windows Phone шагает навстречу своим пользователям, и предлагает поистине революционную систему доступа, позволяющую забыть о логинах и паролях.

- Вместо этого достаточно придумать всего 5 цифр: уникальные алгоритмы шифрования и защиты информации позволяют гарантировать пользователям высочайший уровень конфиденциальности и защиты их персональных данных и счетов.

- Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн позволяет управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами в любое время, когда Вам это необходимо, а также получать целый ряд привилегий!

- Оплачивая любые счета в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», Вы можете всегда рассчитывать на сниженную комиссию. а по вкладам - на повышенные ставки.

- Важно, что любые банковские операции Вы можете совершать, когда захотите, в любом удобном для Вас месте и для этого Вам не придется стоять в очереди!

- Теперь, благодаря новому предложению от Сбербанка, Вы можете оплачивать Ваши квитанции еще до входа в приложение!

- Просто создайте шаблоны регулярных платежей в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и оплачивайте их всего в 3 клика. Вам достаточно один раз выбрать получателя платежа, сумму и код плательщика, и Сбербанк ОнЛ@йн навсегда запомнит для Вас эти реквизиты.

- Невероятно, но теперь 18 тысяч отделений и 66 тысяч устройств самообслуживания помещаются в Вашем смартфоне. Достаточно лишь запустить приложение Сбербанк ОнЛ@йн - и Вы увидите на карте ближайшие к Вам офисы, банкоматы и терминалы Банка!

Скачать Сбербанк ОнЛ@йн v5

Сбербанк ОнЛ@йн v5.3.0.1 Patched (2015/RUS/Android)

Сбербанк ОнЛ@йн - приложение позволяет мобильно управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами.

Новое официальное мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Android — позволяет мобильно управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами.

При первом запуске приложения необходимо пройти короткую регистрацию:

1. Введите идентификатор пользователя для доступа в интернет версию Сбербанк ОнЛ@йн, полученный в любом банкомате Сбербанка, или логин, установленный Вами в Сбербанк ОнЛ@йн.

2. Создайте свой 5-значный код доступа в приложение. Подтвердите правильность кода, введя его повторно.

3. Подтвердите регистрацию приложения паролем, полученным в SMS от Сбербанка. Мы отправляем его на номер, подключенный к услуге Мобильный банк.

С помощью приложения вы можете:

•оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, провайдеров по шаблонам, созданным в Сбербанк Онлайн

•переводить деньги на карты клиентов банка по шаблонам, созданным в Сбербанк ОнЛ@йн

•открывать вклады с повышенной процентной ставкой

•находить ближайшие банкоматы и филиалы Сбербанка на карте

•переводить деньги между своими счетами, вкладами и картами

•блокировать свою банковскую карту в случае утери

Операции производятся при наличии технической возможности в территориальном банке;

По сравнению с оплатой счетов в кассе филиала Банка;

В сравнении с базовой линейкой вкладов (вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), открываемых в филиалах Банка.

Sberbank Patch v4 для LuckyPatcher:

Теперь патч снимает все проблемы у клиента связанные с антивирусом.

Патч необходимо применить до первого запуска так же как и сразу после обновления с версий ранее чем 5.3.0 не запуская клиент!

Перед запуском если вы обновились с версии ранее чем 5.3.0 рекомендуется сбросить данные клиента т.к. он все равно затребует перерегистрацию.

Патч убирает:

1. Появление желтых табличек (запущено приложение X вместо Сбербанка)

2. Обнаружение Root доступа

3. Первичную проверку антивирусом

4. Прописывание прокси в сети wifi и APN мобильных сетей

Что нового:

Вы просили, ждали, надеялись, и мы сделали это.

Встречайте новый Сбербанк Онлайн для Android - самое безопасное банковское приложение в мире, в котором доступны платежи и переводы без шаблонов.

Мы встроили в мобильное приложение антивирус. Теперь вы можете совершать любые операции, зная, что ваши финансы в безопасности.

Патченная версия:

• Отключена проверка рута

• Отключен антивирус

• Отключено прописывание прокси-серверов

• Отключены желтые алерты

Год выпуска: 2015

Жанр: Приложения, Финансы

Права Root: Нет

Дополнительные требования: Internet-соединение

Размер: 59.81 mb (+5% на восстановление)

Сбербанк ОнЛ@йнPhone скачать Сбербанк ОнЛ@йн (iPhone) 4

Сбербанк ОнЛ@йн (iPhone) 4.1.1

Размер: 25487 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: iOS Дата добавления: 02.03.2014 Имя файла: id492224193?mt=8

Сбербанк ОнЛ@йн (iPhone) - приложение для управления своими финансами в любое время.Ваши финансы:- информация о картах, вкладах, счетах, кредитах и металлических счетах;- история операций Сбербанк Онлайн с возможностью повторения операций;- открытие вкладов с повышенной процентной ставкой;Платежи и переводы:- оплата мобильной связи без комиссии;- оплата услуг более 1500 поставщиков, включая оплату интернета, ЖКХ, штрафов ГИБДД и др.;- переводы между своими счетами, вкладами и картами;- переводы клиентам Сбербанка по номеру мобильного телефона или номеру карты;- операции по шаблонам.Сбербанк на карте:- банкоматы, терминалы оплаты, отделения и партнеры Сбербанка на карте;- удобный поиск ближайшего объекта;- статусы банкоматов и терминалов в режиме реального времени.Дополнительные сервисы:- быстрый и удобный вход по 5-значному коду;- блокировка карты;- звонок в банк;- курсы и покупка валют

Сбербанк выпустил приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Windows Phone

Сбербанк выпустил приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Windows Phone

В магазине приложений Windows Phone появилось официальное приложение Сбербанка. С его помощью можно отслеживать состояние счёта, оплачивать услуги, переводить деньги и узнавать месторасположение банкоматов и отделений банка.

С помощью приложения Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете управлять своими финансами в любое время.

Возможности приложения:

  • Быстрый вход по пятизначному коду;
  • Оплата мобильного телефона без комиссии;
  • Оплата услуг, включая ЖКХ;
  • Открытие вкладов с повышенной процентной ставкой;
  • Переводы между своими счетами, вкладами и картами;
  • Переводы на карты клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона;
  • Полноценный поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте.

Для начала работы Вам необходимо пройти короткий процесс регистрации. Вам потребуется ввести идентификатор пользователя Сбербанк ОнЛ@йн, полученный в любом банкомате Сбербанка или логин, который вы создали в Сбербанк ОнЛ@йн на вашем компьютере. Для последующего доступа к приложению потребуется только ввод пятизначного кода, созданного Вами при первом входе.

Приложение бесплатное, работает на Windows Phone 7 и 8.

Сбербанк Онл@йн - приложение для iPhone и iPod

Приложение Сбербанк Онл@йн для iPhone и iPod touch

Владельцы iOS устройств теперь могут обзавестись очень полезным приложением для работы с активами Сбербанка — это Сбербанк Онлайн для iPhone, iPod touch .

С помощью приложения Сбербанк Онлайн можно получать консультации с Call-центра, просматривать текущий статус банкоматов и терминалов. В App Store сейчас есть обновленная версия 4.0, в которой есть возможность переводить деньги и делать платежи.

С помощью приложения Сбербанк Онлайн можно просмотреть на карте ближайшие пункты оплаты. Чтобы повторно сделать платеж не обязательно его описывать заново, его просто можно вытянуть с истории и обновить. Тем самым не надо заново вводить реквизиты счета и другие длинные последовательности.

Также к обновлениям можно отнести появление фотографий пользователей и удобная кнопка вызова техподдержки.

Также есть одна не очень радостная новость. Сбербанк не поддерживает работу на устройствах с Jailbreak. поэтому качайте приложение из App Store по ссылке ниже, благо оно абсолютно бесплатное.

Скачать СберБанк Онлайн для iPhone

Поддерживаемые устройства: iPhone, iPod touch (запуск на iPad в режиме эмуляции)