Софт-Архив

Скачать Офф Таймер img-1

Скачать Офф Таймер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1837 проголосовавших)

Описание

Скачать торрент OFF Timer 2

Скачать OFF Timer 2.5 / [2010, Таймер выключения компьютера] - торрент

OFF Timer 2.5

Год выпуска: 2011

Разработчик: Ивахненко Егор

Язык интерфейса: Русский

Тип сборки: Standart

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 7

OFF Timer — бесплатная миниатюрная простая в использовании программка, которая поможет вам выключить ПК в любое запланированное и удобное вам время.

Теперь же вы можете спокойно смотреть фильмы ночью на ПК и не думать о том, что можете уснуть, оставив ПК включенным на всю ночь. OFF Timer представляет собой простейший в использовании таймер выключения ПК в заданное время. Программа OFF Timer содержит в себе: часы, показывающие настоящее время с точностью до секунды; таймер выключения ПК в указанное время (интервал в 5 минут). После установки таймера, програмку можно свернуть в системный трей. В указанное вами время OFF Timer принудительно закрывает все работающие приложения и выключает ПК.

Другие статьи, обзоры программ, новости

OFF timer – скачать бесплатно

Плюсы и минусы

Среди плюсов данного софта можно выделить следующие:

  • простой и понятный русскоязычный интерфейс;
  • простая и быстрая установка;
  • автоматическое выключение ПК в любое заданное время.
  • принудительное завершение работы ОС, вследствие чего могут теряться несохраненные данные.

Аналогичные приложения OFF timer:

1. Таймер выключения – компактная утилита на русском языке с возможностью установки определенного времени, в которое компьютер будет автоматически отключен. В ней поддерживается обратный отсчет, что очень удобно.

2. Time PC – своеобразный будильник для компьютера, с помощью которого его можно, как включать, так и выключать в любое удобное время. В нем есть полезная дополнительная опция – запуск программных обеспечений по времени.

3. PowerOff – эта утилита умеет не только выполнять стандартное выключение ПК, но и осуществлять его перевод в ждущий режим, прерывание интернет-соединения, интегрирование с мультимедийным проигрывателем Winamp.

Таймер сна для Windows Switch Off - на этот раз самый лучший

Switch Off — таймер сна для Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.1 — на этот раз самый лучший.

Я уже писал о нескольких таймерах сна для Windows, - это Power Off и SM Timer. однако и эта статья будет также о таймере сна, которым с недавнего времени стал пользоваться я, уверен он понравится и вам, называется он Switch Off. Таймер Switch Off интегрируется в Windows, рядом с языковой панелью, имеет русскоязычный интерфейс, очень прост в настройке и имеет портативную версию. Для тех, кому не понятно что такое "таймер сна", то это программа, которая отключает компьютер через определенное время. Так выглядит таймер и его меню:

Инструкция по настройке и установке таймера сна Switch Off

1. Скачайте и установите таймер (скачать Switch Off ).

В процессе установки жмите "Next", только в одном из окон установки отметьте пункт "Desktop Shortcut", это означает, что на рабочий стол будет установлен ярлык таймера. (см.скриншот)

2. Запустите таймер сна с помощью значка на рабочем столе. (см.скриншот значка ниже)

3. Нажмите правой кнопкой по значку в панели задач и выберите пункт "Options".

4. Выберите "Russian" и нажмите "ОК". Теперь таймер на русском языке.

5. Чтобы таймер все время был под рукой, и его не нужно было запускать вручную, нажмите правой кнопкой по значку таймера и выберите пункт "Прикрепить к области уведомлений".

6. Чтобы установить таймер нажмите правой кнопкой по значку таймера, перейдите к пункту "Выключить" и выберите подходящее время.

7. Если таймер сна запущен, то на значке появится зеленый треугольник, как на скриншоте:

Теперь вы сможете засыпать под видео или аудио и не переживать о включенном компьютере.

Таймер выключения компьютера скачать бесплатно - Таймер выключения 3

Таймер выключения компьютера

Небольшая и бесплатная программка Таймер выключения пригодится всем любителям засыпать перед компьютером или во время просмотра фильмов.

Для многих пользователей компьютер – это не просто рабочий инструмент, но и средство отдыха. Например, большое число владельцев ПК смотрят по нему фильмы и видео. Если такой просмотр происходит вечером, то после трудного дня немудрено уснуть перед монитором. Чтобы сэкономить ресурс своего компьютера и электроэнергию, вы можете заранее настроить Таймер выключения, чтобы по истечении определенного времени ваш компьютер был выключен автоматически, когда вы уже будете спать. Все, что от вас требуется – просто задать время срабатывания таймера.

У программы Таймер выключения компьютера есть несколько функций:

• Возможность установки таймера на определенное время с функцией обратного отсчета;

• Завершение работы в вариантах Перезагрузка, Выключение или Спящий режим;

• Настройка оповещения или звукового сигнала за определенное время до срабатывания таймера;

• Поддержка Windows 7 и остальных ОС

• Вывод на экран таймера отсчета;

• Отмена назначенных действий.

Так как при выключении Таймер выключения автоматически завершает все открытые программы, лучше заранее сохранить всю важную информацию, чтобы не потерять ее. Скачать бесплатно Таймер выключения может любой желающий.

Скачать Таймер Выключения для Windows

Таймер Выключения для Windows

Компактная утилита, которая немного автоматизирует работу на компьютере, а именно выключает его в указанное вами время или через промежуток времени, осуществляет перезагрузку и блокировку компьютера.

Совсем не секрет, что автоматизация в наше время набирает все большую и большую популярность. Причины столь массового распространения можно описать двумя словами — это удобно. Представьте ситуацию: вы поставили файл на скачивание и сидите ждете его загрузки для того, чтобы выключить компьютер. Неудобно. А представьте так: поставили файл на загрузку, запустили Таймер выключения ПК и ушли по своим делам, компьютер выключится самостоятельно в заданное вами время.

Кроме этого в программе имеется множество других похожих функций. Это перезагрузка, завершение сеанса, отключение Интернета и переход в режим ожидания. Выше мы уже упоминали, что данные действия будут выполнены в заданное вами время, но еще в программе присутствует возможность установки таймера, который можно приостановить, нажав паузу, или совсем остановить при необходимости.

А если вам не хочется, чтобы кто-то другой его остановил без вашего ведома, вы можете воспользоваться функцией установки пароля для доступа к программе.

Возможности Таймер выключения:
  • установка нужного действия и времени его начала;
  • вход в программу можно защитить паролем;
  • таймер выключения компьютера;
  • блокировка компьютера;
  • перезагрузка;
  • отключение доступа к Интернет;
  • у Таймера присутствует три состояния: Start, Pause, Stop.
Достоинства Таймер выключения:
  • возможность сменить внешний вид интерфейса;
  • простой, незатейливый интерфейс;
  • русский язык менюшки;
  • минимальное потребление системных ресурсов;
  • Таймер выключения компьютера можно скачать бесплатно;
  • возможность проверки наличия обновления.
Над чем стоит поработать:
  • в некоторых аналогах есть функция запуска выбранного приложения. Тут такой функции нет.
Исходя из вышесказанного, скачать Таймер выключения компьютера будет полезно людям, которые выполняют на компьютере продолжительные задачи, не требующие постоянного участия пользователя.

Таймер выключения для Windows - скачать бесплатно

Отзывы о Таймер выключения 3.6

криолка Таймер выключения 3.6 для Windows

классная прога один раз выставил 22-30 и спи спокойно сам выключиться.!

2015-07-29 18:33:02

Секоб Таймер выключения 3.6 для Windows

нужно было задать выключение компьютера по таймеру, перепробовал много программ, пока не наткнулся на эту. функционал как раз то что надо

+ 5 2015-07-06 15:41:30

Давид Таймер выключения 3.6 для Windows

Моя любимая программа для отключения компьютера по таймеру скачать бесплатно получилось прям с первого раза тут) спасибо)

+ 5 2015-06-23 09:38:49

Всем Привет! Читаю коментарии и удивляюсь, сразу видно что их писал один человек, только несколько коментариев тут от реальных пользавателей, а остальные как тут один нормальный человек написал, что засланные казачки.

2015-04-19 10:12:19

спасибо большое как раз искала такую программку. У меня автопостинг по ночам работает и хотелось бы чтоб компьютер ранним утром спал отдыхал но чтоб в полночь по москве когда я сплю работал бы. Попробую как работает и ещё напишу

2015-01-14 18:07:15

Smart Turn Off Timer - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Сеть и Интернет / Таймеры и синхронизация / Smart Turn Off Timer

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Smart Turn Off Timer (автоматический перевод)

Smart Turn Off является очень простым и удобным в работе приложением, которое позволяет вам автоматизировать процесс завершения работы своей системы Windows. Это работает очень хорошо со всеми самыми последними версиями Microsoft Windows. Пользовательский интерфейс является довольно дружественным и интуитивным. Можно выбрать из двух опций: можно или завершить работу своей системы, или можно только выйти из системы, базируясь на вашем выборе. Можно использовать основанный на движке интерфейс, чтобы установить ваше время завершения работы, устанавливая время в часах и минутах. Эта утилита может также использоваться от USB-устройства в качестве переносимого приложения.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Smart Turn Off Timer в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Smart Turn Off Timer.

Таймер выключения компьютера для Windows - cкачать все бесплатно

Таймер выключения компьютера для Windows

Smart Turn Off Timer – простой функциональный таймер выключения компьютера. Может выключать компьютер или осуществлять выход пользователя из системы в заданное время. Установите время с помощью ползунков и стрелки и нажмите кнопку "ОК". Таймер свернется в иконку трей панели и ждет назначенного времени, чтобы сделать заданное действие.

Управление программой производится через ту же иконку. После двойного клика по иконке или нажатия на ней правой клавиши мышки откроется окно настроек.

  • Кнопка «Выход» завершает работу таймера.
  • «Отмена» приостанавливает таймер и сохраняет предыдущие настройки.
  • Опция «Автозагрузка» используется для автоматического запуска программы с раннее сохраненными параметрами.

Smart Turn Off Timer бесплатный таймер для Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Полностью на русском языке.

Скачать бесплатно SM Timer