Софт-Архив

Плеер Для Swf Игр img-1

Плеер Для Swf Игр

Рейтинг: 4.2/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать SWF Player - Проигрыватель swf файлов для андроид

SWF Player - Проигрыватель swf файлов

SWF Player – весьма известное приложение для Андроид. С помощью него можно смотреть и конвертировать файлы swf и exe форматов из одного в другой. Плеер- обладатель множества полезных опций. Приложение удобно в использовании. Оно работает на большой скорости, поэтому просмотр swf-файлов доставит Вам удовольствие. Приложение обладает функцией скринсейвера. Она дает возможность схватывать кадры и устанавливать их на своем смартфоне в виде заставок. Приложение поддерживается WinXp. SWF Player для андроид включает в себя функции полноэкранного режима и полосу прокрутки. Последняя очень удобна для навигации файлов. Если у владельца есть любимые флеш- ролики, он может переместить их в специальную папку. SWF Player дает возможность и слушать любимые музыкальные композиции, и смотреть понравившиеся видеоролики, и играть во flash-игры. Приложение можно установить на любую модель Андроид- смартфонов. Основной плюс приложения SWF Player состоит в том, что он не требует больших системных ресурсов. Обычно приложение работает с карты памяти смартфона. Достаточно загрузить понравившийся файл, открыть приложение, выбрать файл, и SWF Player сразу же его воспроизведет.

Другие статьи, обзоры программ, новости

SWF Player – скачать бесплатно

Плюсы и минусы
  • конвертация файлов в удобные форматы;
  • возможность создания Flash-projector;
  • удобные строки-подсказки;
  • простой и практично оформленный интерфейс;
  • регулярные автоматические обновления;
  • контроль над результатами конверсии файлов благодаря функции приближения окна.
  • программа бесплатная, но условно;
  • добавление к файлам водяного знака;
  • довольно строгие требования к системным ресурсам.
Похожие приложения

Total Video Player. Качественный бесплатный медиа плеер, с помощью которого можно воспроизводить файлы в H264, Flv, 3gp, Mp4 и других популярных аудио, а также видео форматах.

BSPlayer. Удобный и простой мультимедийный проигрыватель, который распространяется на бесплатной основе. Он поддерживает работу практически со всеми существующими форматами, в том числе и SWF. Он имеет интересные встроенные темы оформления, панель навигации, может делать скриншот экрана. В нем есть собственная мультимедийная библиотека.

SWF Opener. Бесплатная программа для воспроизведения SWF файлов – видеороликов, игр, баннеров и т. д. Пользоваться ней очень удобно – для проигрывания нужно только перетащить файл в окно приложения или использовать специальную кнопку, расположенную на панели задач.

Принципы работы

Интерфейс программы напоминает Media Player, но в нем можно сменить цветовую схему оформления. Внизу окна расположена панель меню. Через нее осуществляется доступ непосредственно к функционалу проигрывателя. Также на панель вынесены основные инструменты.

В правой части вы увидите три функции:

  1. Загрузить папку.
  2. Сохранить плейлист.
  3. Загрузить плейлист.

После того, как вы добавите файлы для просмотра, их список отобразится в виде столбца в правой части окна.

По умолчанию данные будут воспроизводиться в оконном режиме, в случае необходимости окно можно развернуть на весь экран. В плеере предусмотрены пауза, остановка и перемотка. Есть функция настройки качества видео, которая применяется в разделе «Опции».

Формат SWF

Формат файла SWF - описание, чем открыть файл SWF

Анимация, создающаяся с помощью Adobe Flash. Может содержать текст, а также векторную и растровую графику. Может также включать интерактивные действия, написанные в ActionScript. Воспроизводится в веб-браузерах, где установлен плагин Flash.

Программа Flash изначально разрабатывалась компанией Macromedia, которую в 2005 году приобрела компания Adobe Systems. Поэтому в настоящее время Flash носит название Adobe Flash.

Примечание: SWF (произносится как "Swiff") изначально был аббревиатурой для "Shockwave Flash", поскольку формат SWF разрабатывался для Shockwave Player. Но сейчас файлы SWF стали стандартным обозначением для публикаций сжатого содержимого Flash в веб. Поэтому аббревиатура SWF была преобразована также в "Small Web Format".

Чем открыть файл в формате SWF (Shockwave Flash Movie)
    Adobe Dreamweaver CS5 Adobe Dreamweaver CS6 Adobe Flash CS5 Adobe Flash Player Adobe Flash Professional CS6 DCOMSOFT SWF Protector Eltima Flash Decompiler Trillix Eltima SWF & FLV Player Eltima SWF & FLV Toolbox Eltima SWF Video Converter GlobFX Swiff Player GOM Media Player GRETECH GOM Player KMPlayer Media Player Classic PotPlayer VLC media player Winamp Media Player Full Xilisoft Video Converter Ultimate Zoom Player Home Free Яндекс.Браузер

Как запустить flash игры

Как запустить flash игры

Локальный запуск флеш игр на домашнем компьютере чреват различными сложностями. Не все flash игры, скачанные на компьютер будут открываться и работать без доступа в интернет, поскольку в некоторых играх содержимое (в том числе реклама) может подгружаться со сторонних источников. Самый простой способ запуска игры на компьютере: открыть sfw файл при помощи браузера.

Запуск флеш игр в браузере

Используя контекстное меню, появляющееся при нажатии правой кнопкой мышки на файл игры, выбрать: Открыть с помощьюВаш браузер

Если браузера в списке программ предлагаемых виндовс для открытия swf файла нет, то её следует указать вручную: Открыть с помощьюВыбрать программу для открытия файлов данного типа.

Далее среди установленных программ ищем папку со своим браузером (Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer или Google Chrome), открываем, и выделив приложение программы (с расширением .exe), указываем его программой по умолчанию для для запуска swf файлов флеш игр.

После этого все скачанные вами флеш игры будут открываться в вашем браузере по простому двойному щелчку мышкой. Но как я уже сказал ранее, не все так просто. Этот вариант запуска swf на компьютере подойдет лишь для самых простых флеш игр, а со сложными и тяжелыми могут возникнуть проблемы и они просто не будут запускаться.

Программы для запуска flash игр

Самый оптимальный способ, который я рекомендую: открыть flash игру на компе с виндовс, используя специально для этого разработанные программы для воспроизведения swf файлов:

    Swf Player - Русскоязычная программа для воспроизведения flash и видео роликов, с простым и понятным интерфейсом на русском языке и поддержкой разных скинов.

Скачать Swf Player с нашего сервера Swf-Flv Player - Универсальный проигрыватель флеш и видео (flv ) файлов, все игры на нем открываются и превосходно работают. Единственный минус программы - она на английском языке. Скачать Swf-Flv Player с нашего сервера

  • SWF Gamer - Бесплатная программа для запуска на компьютере флеш (swf ) игр и видео файлов(flv ), с поддержкой полноэкранного режима но тоже на английском.

    Для нормальной работы этих программ на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player и NET Framework перейти на офф.сайт программы).

    Ну а лучше всего: не мучайтесь, а играйте в интересные флеш игры онлайн бесплатно, в любой день недели, в любое время дня и ночи на нашем игровом сайте!

  • Скачать бесплатно SWF & FLV Player без регистрации

    Скачать бесплатно SWF & FLV Player 3.0.33.5106

    SWF & FLV Player представляет собой небольшой проигрыватель. Смотря на название программы можно догадаться, что данное приложение предназначено для воспроизведения файлов в форматах swf и flv. Однако плеер позволяет запускать не только видео вышеперечисленных форматов, кроме того он может запускать и flash игры.

    В приложении SWF & FLV Player реализован удобный интерфейс, так же проигрыватель поддерживает скины. Во время просмотра видео вы можете изменять его качество и переходить по кадрам. Плюс ко всему плеер умеет воспроизводить поврежденные файлы и позволяет использовать плейлисты.

    По заявлению авторов с помощью данного проигрывателя вы сможете загрузить Flash ролики с различных сайтов. Для использования актуальной версии программы в ней предусмотрено автоматическое обновление.

    Таким образом, SWF & FLV Player является добротным инструментом для воспроизведения swf и flv, программа нетребовательна к системным ресурсам и работает практически на всех версиях операционной системы Microsoft Windows, к тому же любой желающий может скачать SWF & FLV Player бесплатно.

    Adobe Flash Player

    Adobe Flash Player. Просмотр swf без использования браузера

    SWF проигрыватель Flash Player служит для просмотра файлов swf без использования браузера, локально на компьютере.

    Компания Adobe предлагает всем пользователям использовать плагин Adobe Flash Player для просмотра swf, flv роликов в браузере, в таких как IE, Firefox, Opera, Chrome, Safari и другие.

    Распространяемый плагин интегрируется в систему и служит для просмотра swf-файлов только в вашем браузере.

    А если у вас есть множество swf-файлов в компьютере, как просмотреть их просто и быстро?

    Вот тут понадобится Flash Player - исполняемый файл (приложение), главная возможность которой открыть swf файлы просто, без использования ресурсов браузера или с использованием сторонних программ от других производителей ПО.

    Это приложение в основном распространяется вместе с установочным ПО Adobe, таким как Adobe Flash Professional - программой по созданию динамичных интерактивных приложений. Adobe Flash Professional хоть и хорош, но не каждый пользователь позволит себе установить его, из-за его громоздкости, платности и просто незнанием программы.

    Остается при запуске любого файла swf, использовать прилагаемый Flash Player, указав галочку для последующего открытия всех подобных файлов с расширением swf.

    Просмотр flv-файлов не поддерживается.

    Чем открыть SWF - простая инструкция и подборка программ

    Чем открыть SWF - простая инструкция

    Файл с расширением .SWF обычно предназначен для хранения векторной графики и Flash-анимации.

    Часто используется для воспроизведения на интернет-страницах видео- и аудиозаписей, создания рекламных баннеров, анимации, мультфильмов, игр.

    SWF -файлы могут содержать как текст, так и изображения, 3D-графику, аудио, видео.

    Анимация, сохраненная в данном формате, может масштабироваться без видимых искажений, а также обладает небольшим размером.

    Для того, чтобы создать подобный файл, необходимо использовать программу Adobe Flash Builder или Adobe Flash Professional.

    Чем же открыть файл SWF ?

    Для этого вы можете воспользоваться одной из следующих программ:

    Для начала следует сказать, что современные браузеры умеют проигрывать файлы такого типа с помощью встраиваемого плеера Adobe Flash Player.

    Adobe Flash Player – одна из тех утилит, которая без сомнения должна присутствовать на каждом компьютере. Несмотря на наличие большого количества плееров, которые могут работать с флэш-анимацией, большинство пользователей отдают предпочтение именно данному продукту компании Adobe.

    Причин этому очень много. Он бесплатный, очень прост в использовании и имеет функцию самостоятельного обновления. Для того, чтобы установить его на свой компьютер, необходимо посетить официальный сайт.

    После того, как вы увидите данное окно, необходимо выбрать строку «У вас другая операционная система или браузер? », которая выделена синим цветом. После этого вы увидите следующее:

    Выбрав вашу операционную систему и нажав кнопку "Загрузить ", вы установите программу на свой компьютер. После этого любой файл в формате SWF можно будет просмотреть, перетащив его в окно браузера.

    Еще одна программа, которая позволяет работать с файлами в формате SWF — Media Player Classic. Это небольшой и очень удобный проигрыватель, открывающие всевозможные видео- и аудиофайлы.

    Для того, чтобы открыть файл в формате swf необходимо выбрать в меню: "Файл " - "Быстро открыть файл ".

    После этого выбрать в появившемся окне файл на компьютере и нажать "Открыть ".

    Еще один проигрыватель, который позволяет быстро и удобно работать с файлами SWF — это VLC Media Player. Он, позволяет просматривать и прослушивать большую часть современных видео- и аудиофайлов.

    Также в нем присутствует функция просмотра флэш-анимации. Принцип работы такой же как и в Media Player Classic. Необходимо выбрать вкладку Медиа. после чего нажать "Открыть файл " и выбрать необходимый файл на компьютере.

    Надеюсь, я вам помог! Если остались вопросы - не стесняйтесь задавать их в комментариях!

    Обновлено: 24.08.2014г.

    Flash Player Pro 4

    Скачать Flash Player Pro 4.5 Portable - для просмотра swf-файлов бесплатно 4-12-2010, 12:43 | Просмотров: 6707

    Программа предназначена для просмотра swf-файлов (flash-роликов). Полоса прокрутки в виде синей полоски, поддержка Win-тем, асоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, дружественный интерфейс. C Flash Player Pro вы можете: Загрузить flash ролики из сети Интернет, Смотреть и проигрывать ролики Macromedia flash во весь экран с помощью встроенного плеера. Быстро создавать флэш хранители экрана. Создавать установочные файлы для вашего хранителя экран. Преобразовывать (конвертировать) SWF в EXE файл, и обратно.

    Flash Player Pro is a handy flash tool kit designed as Adobe flash player and manager. It has several powerful flash tools: download flash movies from the Internet, preview and browse flash movie, capture flash image and set it as wallpaper, create flash screensaver with ease, make conversion between SWF and EXE flash movies etc. All of these features will help you enhance and extend the using possibility of existing flash files. And with friendly user interface, Flash Player Pro offers you a fantastic animated flash world!

    With Flash Player Pro you can:

    * Download flash movies from the Internet

    * Browse Adobe flash movies with built-in swf player.

    * View or play flash movies with built-in player.

    * View or play movies in full screen model.

    * Make flash screensaver with a few mouse-click.

    * Make flash screensaver installer and distribute it with ease.

    * Capture flash movie image and save it.

    * Capture flash movie image and set wallpaper.

    * Build your own favorite folder, and browse flash movies in it.