Софт-Архив

Программа Для Открытия Pdf Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Открытия Pdf Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1815 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Программа для открытия файлов xlsx скачать бесплатно - Опросы

программа для открытия файлов xlsx скачать бесплатно

программа для открытия файлов djvu скачать бесплатно

программа для открытия файлов pdf скачать бесплатно

программа для открытия файлов rar скачать бесплатно

просмотр файлов djvu скачать бесплатно

программа для открытия файлов fb2 скачать бесплатно

Программа для открытия файлов xlsx скачать бесплатно

Попытался открыть книгу в 100 с лишним Мб - вообще завис. Комментарий к программе нету, вы можете стать первым. Имеет функцию масштабирования текста для более комфортного чтения с. Выполните установку, следуя указаниям на экране. Удобен в использовании, абсолютно бесплатный продукт отличается довольно высокой скоростью открытия файлов. Однако такие операции, как изменение данных, сохранение книги или создание новой книги, недоступны.

Русский Лицензия Цена Бесплатная Дата добавления 02. Какие решения этого вопроса существуют. Ссылка на книгу включена в сообщение. Все документы можно масштабировать, поворачивать, зеркально отражать и отправлять по электронной почте. Просмотр и редактирование файлов для Андроид - 3.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа для открытия файлов pdf - формате, Adobe Reader, онлайн

Программы для открытия файлов в pdf формате

Формат PDF — (Portable Document Format) — формат электронных документов, созданный американской компанией Adobe Systems. Сейчас он поддерживается всеми популярными операционными системами.

Формат поддерживает различные шрифты, векторные и растровые изображения, формы и мультимедиа форматы, функционал электронных подписей. Свободно происходит импорт из многих современных форматов текстовых документов, векторных и растровых графических форматов. Часто используется для электронных книг и всевозможных инструкций.

Основные преимущества формата

Фото: ПДФ файлы в папке

  • компактность. Обычно, PDF-файлы имеют сравнительно незначительный объем, и вследствие этого, они очень удобны для пересылки их по почте и для хранения.
  • безопасность. Для формата предусмотрено достаточно функционала для защиты документа. Так, PDF – файл можно запаролить, и никто, кроме хозяина пароля не будет иметь возможности даже для открытия документа.
  • Открываем онлайн

    Просмотр PDF-документа возможен и без специализированной предустановленной программы, для этого может быть использована программа для открытия файлов PDF онлайн. Сервисов, которые помогут посмотреть PDF формат, много. Достаточно вбить нужный запрос в поисковик, и вы увидите ссылки на эти сервисы.

    Рассмотрим некоторые из них:

    1. Google Диск. Данный сервис предназначен для хранения данных. После авторизации появится возможность загрузить PDF- файл с вашего ресурса и затем прочитать с помощью сервиса Google Документы;

    Фото: конвертирование PDF в Word

  • загрузите http://view.samurajdata.se/. Затем введите ссылку на PDF-документ либо загрузите его с вашего ресурса и нажмите кнопку View (Смотреть).
  • Гораздо быстрее и проще использовать второй сервис. Однако возможности сервиса Google Диск в случае авторизации более разнообразны. Так вы сможете через Google Документы распознать текст из PDF-файла.

    Обзор читалок

    В настоящее время имеется множество бесплатных PDF читалок. Самая известная из них – официальная от фирмы Adobe, так и называется Adobe Reader. Рассмотрим наиболее популярные приложения и постараемся ответить на вопрос, какая нужна программа для работы с рассматриваемым форматом.

    Видео: Чтение PDF и DjVu файлов в STDU Viewer Free PDF File Viewer

    Этот просмотрщик предназначен для просмотра PDF файлов. Кроме того, его функционал расширен множеством приятных возможностей. Пользователь имеет возможность вращать, приближать, просматривать в разных режимах, печатать и отправлять почту и так далее.

    Кроме того, Free PDF File Viewer имеет простые настройки и интуитивно понятный интерфейс, что делает его удобным в использовании. Он поддерживает многие языки, включая Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Испанский, Чешский, Русский, Словенский, Шведский, Датский и Греческий.

    К преимуществам следует отнести скорость работы: Free PDF File Viewer позволяет загружать и открывать файлы PDF со стремительной скоростью. Имеется возможность просматривать PDF-файлы в одностраничном или многостраничном режимах просмотра.

    Cool PDF Reader

    Cool PDF Reader – самая маленькая, бесплатная программа для работы с документами PDF. Cool PDF Reader позволяет просматривать файлы PDF- формата любых версий в режиме слайдшоу, выводить на печать, извлекать и сохранять текст из PDF в текстовый формат и преобразовывать PDF-файлы в JPG, GIF, PNG, BMP, WMF, EMF, EPS.

    Фото: маленькая программа Cool PDF Reader