Софт-Архив

Web Для Андроид img-1

Web Для Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1826 проголосовавших)

Описание

Антивирус для Андроид

Антивирус Dr.Web для Андроид

Dr. Web – одна из лучших антивирусных программ теперь доступна в версии для Android! С Dr. Web вы можете не беспокоиться из-за безопасности вашего устройства и устанавливаемого программного обеспечения. Все, что вам нужно, чтобы оградить себя от вирусов и вредоносного контента, - это антивирус Dr. Web скачать для Android .

Одна из основных функций данной антивирусной программы – сканирование установленного ПО на предмет вирусной или любой другой нежелательной активности. Вы можете настроить программу на периодическое сканирование всей файловой системы или вручную запустить проверку отдельных файлов или всех установленных программ, игр, а также содержания карты памяти.

Следующая важная функция – сканирование устанавливаемого программного обеспечения. Dr. Web проверяет все программы, которые готовятся к установке на ваше устройство перед тем, как будет запущен мастер инсталляции программы. Это позволяет обезопасить смартфон или планшет от вирусной активности, источник которой – в программах от неизвестных или непроверенных поставщиков.

Данная программа помещает инфицированные файлы в карантин или предлагает удалить их. После помещения файлов в карантин они могут быть пролечены или восстановлены оттуда.

Dr. Web ведет подробную статистику всех обнаруженных угроз, а также в удобном виде сохраняет данные о проведенных сканированиях – вы всегда можете ознакомиться с историей всех проведенных проверок.

Программа экономно расходует заряд батареи и бережно относится к ресурсам оперативной памяти. Таким образом, Dr. Web для Android подойдет не только для продвинутых смартфонов и планшетов, но и для более ранних или просто бюджетных моделей. Кроме того, благодаря малым размерам вирусных баз, программа экономит интернет-трафик во время установки обновлений, что очень важно для пользователей лимитированных интернет-тарифов.

Для Dr. Web существует также множество официальных дополнений, позволяющих расширить функциональность программы. Среди дополнительных функций: мониторинг трафика, запрет на входящие звонки и СМС-сообщения с определенных номеров, антиспам-плагины, функции защиты паролей и многое другое. Скачать антивирус для телефона или любого другого мобильного устройства на базе Android вы можете на нашем сайте.

Антивирусы и защита

Название: Антивирус Dr.Web для Андроид

Версия: Зависит от устройства

Платформа: Зависит от устройства

Размер: Зависит от устройства

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать для Андроид последняя версия

Скачать Dr.Web для Андроид последняя версия на HTC

Dr.Web для Андроид последняя версия - это самый распространенный и удобный антивирус для Вашего мобильного устройства, больше 350 тыс пользователей ему доверяют!

Версия Light обеспечивает лишь минимальную защиту от вирусов, но при этом достаточную для мобильного устройства. Эта версия получила массу положительных отзывов от пользователей. Но здесь стоит отметить, что противостоять всем вредоносным программам сможет лишь комплексная защита, обеспечивающая максимальную безопасность. Используйте для этого Dr.Web для Android (комплексная защита).

Бесплатная версия действует в течение 14 дней. Затем вы сможете приобрести лицензию на срок от одного года и более.

Благодаря сканеру этой антивирусной программы можно произвести такие виды проверок:

• быстрая – проверка установленных приложений;

• полная – проверка всех файлов;

• выборочная – проверяются те элементы, которые выбрал пользователь.

Эта программа поддерживается на Android OS 2.1 — 4.4.

Основные преимущества версии Light:

• по запросу пользователя осуществляет быстрое сканирование как всей файловой системы, так и отдельных файлов и папок.

• При сохранении скачиваемых файлов, монитором SpIDer Guard проверяется файловая система.

• Уникальная технология Origins Tracing детектирует неизвестные вредоносные программы.

• Защита SD-карты от поражения вирусными файлами с помощью автозапуска и Exploit.Cpllnk.

• Обеспечивает карантин опасных файлов, но при этом и их восстановление из карантина.

• Не замедляет действие операционной системы.

• Бережно расходует заряд батареи.

• Использует малые размеры обновлений, что экономит трафик – важный момент для пользователей, у которых мобильные тарифы ограничены.

• Детальная информация о работе антивирусной программы.

• Виджеты с полезной информацией делают доступ к приложению более удобным.

Важно! Версия программы не содержит в себе антиспам, антивор и облачный URL-фильтр Cloud Checker.

В этой версии были проделаны изменения, которые сделали число ложных срабатываний значительно меньшим.

CureIt! одноразовая эффективная защита

Dr.Web CureIt! - одноразовая эффективная защита

При необходимости бесплатный антивирус скачать бесплатно, стоит обратить внимание на следующий факт. Одной из лучших фирм по антивирусному ПО является DrWeb. Среди ее продукции стоит выделить бесплатный антивирус Dr. Web Curelt! Он способен эффективно, в сжатые сроки, без установки обнаружить и удалить зараженные файлы, вредоносные программы или убрать надоедливый баннер.

Для персонального использования вполне легально можно скачать Dr. Web CureIt! бесплатно. Новая версия программы выкладывается каждый день и имеет актуальные антивирусные базы. Программа запускается в безопасном режиме с диска, который нужно перед этим записать с другого ПК.

Возможности Доктор Веб Кьюрит

Бесплатная лечащая утилита Доктор Вэб Курельт позволяет спасти систему почти в безвыходных ситуациях. Программа создана на основе ядра большого Доктора Вэба. Утилита может справиться с почтовыми и сетевыми червями, всевозможными вирусами, такими как: стелс, макро, полиморфные, бестелесные файловые и другие. От нее не спасутся и различные вредоносные программы, вроде дозвонщиков, похитителей пароля, шпионов, а также иные хакерские утилиты. Фактически, любой вредоносный код, уже попавший в систему, будет обнаружен и вылечен.

Антивируы для Android скачать

Опубликовал: Serberg Просмотров: 21763

Компания «Доктор Веб» сегодня выпустила первую версию и начала публичное тестирование нового антивирусного решения - продукта для защиты мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Производит проверку файловой системы устройства в режимах "on access" и "on demand", сканируя как пользовательские приложения, так и закрытые системные области, а также SD-карты. Обнаруженные вредоносные объекты Dr.Web для Android перемещает в карантин.

При включённом файловом мониторе Dr.Web для Android автоматически проверяет каждую программу, которая устанавливается во внутреннюю память мобильного устройства, и каждый файл, записанный на SD-карту.

Для установки Dr.Web для Android необходимо:

  • Подключить мобильное устройство к компьютеру при помощи USB-соединения.
  • Выбрать опцию распознавания мобильного устройства как диска.
  • Скопировать на SD-карту файл "drweb-600-android-beta.apk".
  • Отключить мобильное устройство от компьютера.
  • Запустить на мобильном устройстве любой файловый менеджер (например, ASTRO из Android Market).
  • Открыть папку "/sdcard" и найти там файл "drweb-600-android-beta.apk".
  • Запустить установку через стандартный менеджер приложений.
  • Light - скачать бесплатно Light

    Dr.Web Light 9.01.2 для Android

    Dr.Web Light — один из самых популярных антивирусных пакетов теперь доступен и для пользователей Android-смартфонов. Приложение включает в себя сканер, проверяющий файловую систему устройства на наличие вредоносных объектов. Файловый монитор в фоновом режиме проверяет все программы и файлы в памяти смартфона и на SD-карте.

    Отзывы о Dr.Web Light 9.01.2 для Android

    Вова про Dr.Web Light 9.01.1 для Android [15-11-2015]

    Romis про Dr.Web Light 9.00.2 для Android [28-02-2015]

    ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТО УВИДЯТ НЕ УБИРАЙТЕ ЗАЩИТУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ В БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ НЕ ИДИТЕ ПО СТОПАМ КАСПЕРСКИХ

    диман про Dr.Web Light 9.00.2 для Android [16-02-2015]

    CM security дерьмо проверял лично на флешку загрузил вирусный архив и гонял антивиры CM без эвристики не увидел ни хрена с эвристикой только со второго раза то есть первый раз прогнал все чисто каспер тоже ни чего не обнаружил веб обнаружил с первого сканирования CM с рекламой сам стал зловредом рекламным ПО ИМХО

    Доктор Веб для Андроид скачать бесплатно

    Dr.Web Light

    Dr.Web Light — это антивирусная программа для Android платформ, которая является одной из самых популярных на планете в сфере защиты устройств от различного вида вирусов. Данное антивирусная программа даст вам возможность в любое время произвести полное или быстрое сканирование ваших файлов на потенциально опасные элементы, которые вследствие долгого нахождения начнут нарушать стабильность вашей системы, или в иных случаях производить кражу вашей информации.

    Данная версия имеет монитор реального времени или как его еще называют SpIDerGuard, который будет своевременно оповещать вас о появлении в вашей системе вредоносного кода, и к тому же будет защищать вашу Карту Памяти от всем известных инфицированных файлов автозапуска, которые представляют прямую опасность для вашего Android устройства.

    Так же в данной версии была добавлена функция поиска уязвимостей HeartBleed, но без изменений не остался и тот момент, когда приложение находило угрозу с самозащитой, теперь она предлагает вам широкий спектр выбора, что можно сделать с такой угрозой. Помимо этого, если вы раньше сталкивались с проблемой непонятного отключения брандмауэра, данная версии Dr.Web имеет оповещении об отключении брандмауэра. Произведена интеграция работы с новыми браузерами Яндекс.Браузер и Chrome.

    Если вы хотите забыть о различных проблемах безопасности и спокойно пользоваться своим гаджетом, советуем вам скачать доктор веб для андроид бесплатно и забыть о многих проблемах, ведь это один из немногих, кто сразу реагирует на вредные файлы, которые вы скачиваете к себе на смартфон или планшет чуть ли не каждый день. Попробуйте, возможно он найдет у вас такие файлы и вас информирует об этом.

    Dr.Web Light для Андроид

    Для Андроид скачать бесплатно - Доктор Веб 7

    Dr.Web Light 7

    Облегченная версия мобильного антивируса для Андроид устройств. которая обеспечит основную защиту смартфона или планшета от вредоносных файлов. Приложение является бесплатным, однако в его составе отсутствуют такие сервисы, как облачный агент, антивор и анти спам. Для их активации требуется приобрести полную версию программы.

    В остальном же Dr.Web 7 Light для Андроид эффективно справляется с задачей. По команде пользователя он произведет тотальное сканирование устройства, проверив каждую папку. Также можно проверить выборочные объекты. Антивирус поддерживает защиту в режиме онлайн, то есть, он остается активным в момент загрузки файла в память мобильного гаджета.

    Функция Origins Tracing™ позволяет выявлять неизвестные ранее угрозы. Вредоносные объекты помещаются на карантин с возможностью последующего восстановления. По окончании проверки антивирус представляет детальную статистику выполненной работы.

    Доктор Веб для Андроид экономичен в потреблении энергии батареи, незначительно влияет на производительность процессора. Обновления баз имеют небольшой вес, что экономит платный траффик пользователя.

    Dr web для андроид скачать

    Dr web для андроид скачать

    Известно, что одним из первых разработчиков, предложивших продукт для комплексной защиты от проникающих вирусов персональных компьютеров, стала отечественная компания «Доктор веб», на рынке известная клиентам с 1992-го года. В настоящий момент, этот российский гигант занимает в списке своих конкурентов довольно устойчивую позицию, предлагая многим миллионам держателей ноутбуков и персональных компьютеров комплексные решения по защите данных. Одной из важных последних новостей явилось появление приложения dr web для андроид скачать которое, сейчас приняло решение несколько миллионов пользователей России. Думаю, вполне уместно будет с моей стороны дать небольшой краткий экскурс преимуществ этой мобильной программы перед иными аналогами, также представленными к бесплатному скачиванию.

    Решив и вы, следуя нашей рекомендации, приложение dr web для андроид скачать бесплатно и без лишней рекламы, гарантированно усовершенствуете защиту собственного телефона, планшетника или смартфона, какая-бы версия операционной платформы на нём не была установлена. Программа dr web, доступная к бесплатному скачиванию для мобильных устройств на базе андроид, работает в отличие от слабо конкурирующих аналогов, безупречно, гарантируя пользователям наивысшую степень защиты от проникающих вредоносных кодов и вирусов под видом спама или рекламы. По утверждению разработчиков, технология этого приложения устроена таким образом, что оно никоим образом не пропускает на устройство проникающий вредоносный код, блокируя его еще на входе.

    Без рекламы скачать dr web для андроид

    Еще одной отличительной чертой продукта под названием dr web, идущего в мобильной версии для андроид планшетов, смартфонов и прочих устройств, является то, что после скачивания, установки и ряда простейших настроек, система оказывается под мощной защитой от любых проникновений вирусов и несанкционированных взломов. Стоит ли говорить о государственных сертификатах этого антивирусного продукта, полученных им задолго до появления версии для мобильных устройств, планшетов и телефонов. Убедиться в потрясающих программных способностях данного приложения вам поможет решение о его загрузке на телефон установочным apk-файлом, что в принципе вполне логично, понятно и ясно.

    Если же вас интересует совершенно другое решение, например, скачать artmoney через торрент. вы можете перейти к нему, кликнув по ссылке softbesplatno.net, ведущей к загрузке на максимальной скорости, без рекламы и регистрации, соответственно. Согласитесь, эта крохотная программа очень полезна и выгодна пользователям, любящим проводить своё время в играх, имея возможность их быстрого и успешного прохождения.

    Ну и в заключение, отводя основную тему в сторону, хочу спросить, какую бы вы хотели скачать программу для просмотра изображений на компьютере из числа современных продуктов? Свои ответы и предложения оставляйте, пожалуйста, в комментариях.