Софт-Архив

Dvget Менеджер Закачек img-1

Dvget Менеджер Закачек

Рейтинг: 4.4/5.0 (1827 проголосовавших)

Описание

DVget - менеджер загрузок для андроид

DVget — менеджер загрузок для андроид

Если составить набор необходимых программ, то для активных пользователей сети Интернет очень нужным окажется приложение DVget, оно специализируется на загрузке файлов из Интернет. Полезность специализированных программ в том, что они ориентированы на что-то одно и с этим хорошо справляются, и также имеют массу дополнительных удобств, приложение DVget имеет докачку файла, запуск по расписанию и много чего еще.

Функционал

DVget позволяет добавлять в список закачек несколько десятков файлов и вы можете сразу начать скачивание, или начать его когда это будет удобно. Если интернет соединение слабое, то, например, нет смысла качать большие файлы и смотреть страницы одновременно — лучше добавить в список и начать закачку ночью, пусть до утра качает. Все закаченные файлы сортируются в программе, но можно настроить каталогизацию в файловой системе телефона.

Ошибки загрузки

Иногда скачивание обрывается — пропала сеть, сервер не отвечает, в общем много причин. Но важно то, вспомните, что в таком случае с Оперой ваш файл в большинстве случаев приходится качать заново, а если это фильм? DVget к такому готов! Он на это рассчитан. Докачка файлов происходит автоматически, да и сам меньше кушает оперативной памяти.

Перехватчик

Очень удобная функция, как только вы копируете интернет ссылку, в какой бы программе это не делали, DVget обработает её и сразу же предложит скачать по ссылке, ну или можно добавить к существующему списку чтобы закачать позже. А если адрес не на файл, а на станицу загрузки файла, то открывается встроенный браузер программы где можете продолжить и выбрать файл для скачивания. Перехватчик работает когда запущено приложение.

Одним из сильных отличий и серьезных преимуществ можно считать докачку файлов. Это удобно. Удобно, во-первых, что где бы вы не находились, например, в поезде, проезжая деревушки между которыми сеть пропадает на полчаса, а DVget соберет ваш файл по-кусочкам и сохранит в папке по умолчанию (sdcard/DVGet). Во-вторых, иногда нужно высокая скорость интернета, а докачать можно и позже.

Расписание

С DVget можно установить расписание, когда и во сколько начать скачивание, а вы в это время можете спать. Подключая ночной интернет, спланировать закачку будет очень удобно.

Уведомления.

Всю информацию о текущих загрузках можно увидеть в уведомлениях, а что именно отображается можно изменить в настройках, там же, если нужна оперативная информация об скачивании, есть возможность разместить глобальное окно, которое поверх всех программ будет информировать вас о текущем ходе закачки.

Другие статьи, обзоры программ, новости

DVGet Менеджер закачек

Скачать DVGet Менеджер закачек

«DVGet Менеджер закачек» является приложением с большим набором функций, которое предназначено для скачивания файлов на гаджеты на базе операционной системы Android. Программа способна загружать любые данные в несколько потоков. Кроме того, утилита располагает интегрированным обозревателем и планировщиком.

Обычный менеджер загрузок для гаджетов на операционной системе Android способен выполнять только однопоточную загрузку и обладает минимальным количеством функций. Недостатком таких программ является то факт, что при плохом интернет-соединении могут происходить обрывы, после чего нужно проводить загрузку сначала.

Чтобы таких проблем не возникало, необходимо скачать утилиту «DVGet Менеджер закачек», которая способна загружать данные даже после обрыва интернет-соединения и контролировать скачиваемые файлы.

Как работает программа?

Первым делом необходимо скачать и установить приложение. После запуска программы, требуется скопировать нужную ссылку, кликнуть на иконку с плюсиком в верхней части экрана, в высветившемся окне вставить ее в поле «Адрес файла» и кликнуть «Добавить». Попасть в настройки можно из этого же окна. Для этого необходимо нажать на пиктограмму с шестеренкой.

Программа способна в автоматическом режиме перехватывать ссылки из браузера и буфера обмена. Кроме того, загружать данные можно в несколько потоков. Помимо этого, есть возможность скачивать сразу несколько файлов. Также приложение позволяет дозагружать данные

после обрыва соединения, паузы или перезапуска утилиты.

Кроме того, программа может запрещать скачивание через мобильную сеть. Помимо этого, есть функция, которая способна запускать загрузку в автоматическом режиме при обнаружении беспроводной сети. Также на рабочем столе появляется виджет и окно, которое отображает процесс скачивания.

Кроме того, процесс загрузки отображается в панели уведомлений. «DVGet Менеджер закачек» обладает интегрированным браузером для загрузки с ресурсов, которые требуют регистрацию. Также есть функция автоматического запуска программы при включении устройства.

Помимо этого, программа способна сортировать данные по директориям. Также есть возможность устанавливать расписание на загрузку в любое время. Кроме того, программа способна оповещать пользователя звуковым сигналом о завершении скачивания. К тому же есть возможность просматривать сайты в компьютерной версии.

Преимущества и недостатки

Приложение переведено на русский язык, поскольку разрабатывалось отечественными программистами. Кроме того, есть возможность изменить цветовое оформление интерфейса. Помимо этого, утилита не имеет ограничений.

Из недостатков можно отметить тот факт, что иногда приложение отказывается загружать данные, поскольку оно не может определить размер файла.

В общем, «DVGet Менеджер закачек» — одна из лучших разработок для устройств на базе операционной системы Android, которая располагает большим набором функций. Кроме того, интерфейс приложения настолько прост, что даже начинающие пользователи быстро разберутся со всеми его особенностями.

При необходимости можно воспользоваться подобными утилитами, которые обладают таким же набором функций. Среди них можно выделить Loader Droid и Download Manager for Android.

Загружать программу необходимо с официального ресурса изготовителя, что позволит иметь на своем устройстве надежный софт. При этом антивирусная программа должна быть включена, что не даст вредоносному ПО проникнуть в гаджет.

Похожие статьи

Запись опубликована 16.09.2015 автором katrinas11 в рубрике Андроид. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Скачать DVGet для Андроид

DVGet. Менеджер закачек для Android-смартфонов.

Перехват ссылок из браузера и буфера обмена; Ускоренная закачка файлов в несколько потоков; Параллельная закачка нескольких файлов одновременно; Докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы; Виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек; Отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления; Автоматический запуск/остановка при включении/выключении Wi-Fi; Автозагрузка сервиса программы при включении телефона; Сохранение файлов разных типов в разные папки; Планирование закачки файлов в нужное время; Звук и вибрация по окончании закачки.

Несколько способов добавления ссылки из браузера в программу:

- нажмите по ссылке и в окне "Выполнить действие с помощью" выберите программу (подходит, например, для стандартного браузера и для Dolphin);

- долгим нажатием по ссылке вызовите контекстное меню, нажмите "Отправить ссылку" и в окне "Способ отправки" выберите программу (подходит, например, для Firefox и Skyfire), или нажмите "Скопировать ссылку" и сервис программы перехватит ссылку;

Управление: нажатие по закачке запускает/останавливает ее, нажатие по завершенной закачке открывает файл; долгое нажатие вызывает контекстное меню; нажатие по виджету запускает/останавливает все закачки, но если список закачек пуст, или все закачки завершены, или запущен таймер - откроется окно программы.

Программа имеет сервис, который качает файлы в фоне, обновляет виджет на рабочем столе, контролирует буфер обмена, выполняет расписанию. В настройках можно выключить его иконку в панели уведомления. Скачать DVGet на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: DimonVideo

Платформа: Android 4.0  и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Root: Не нужен

DVGet (менеджер закачек) - менеджер загрузок, с возможностью загрузки сразу нескольких файлов

DVGet (менеджер закачек)

DVGet для Android - это достаточно мощный менеджер загрузок, который дает возможность пользователю загружать сразу же несколько файлов с нескольких ресурсов в одно и то же время. Интерфейс данной программы весьма простой и наглядный. В верхней части расмещяется статус-бар, который отображает количество сразу всех загрузок по различным категориям: запущенные, остановленные, законченные, а также другие Также на самом главном экране отображается полностью весь список имеющихся загрузок - нажатие на какую-либо из загрузок дает возможность запустить/остановить процесс закачки.

Скачать DVGet (менеджер закачек) apk для Android:

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Безумно надоедает реклама! Но когда скучно, поднимает настроение, и было бы неплохо добавить русский.

Впечатляет, даже вопреки тому, что я не очень люблю играть на мобильных устройствах. К сожалению, уп.

Игра вне конкуренции! Но очень хочется больше обновлений. Кроме того, в игре мало карт и однотипные.

Забавное приложение! Жаль, что нельзя добавлять лица с другой фотографии.

Можно было бы добавить больше тренировок и ограничение по калориям. Общее впечатление довольно таки.

© Copyright all-androids.ru 2012-2015. Скачать игру, программу для Андроид apk. Самые последние новости из мира Android

Dvget менеджер закачек

DVGet – это специальное приложение для Андроид, которое позволит тебе заменить встроенные менеджеры закачек в браузере. Также ты сможешь скачивать торренты с помощью данной программы.

Если ты устал от того, что браузер не может скачать файл на андроиде, то мы предлагаем скачать и установить менеджер закачек, который сможет с легкостью перехватить нужные ссылки из обозревателя интернет, а затем скачать файл в несколько потоков. Данная процедура немного увеличивает скорость загрузки, однако, не все сервера позволяют скачивать в несколько потоков. Также немаловажной особенностью данного приложения является то, что оно умеет скачивать торрент файлы. Т.е. все, что тебе нужно получить сам [*.torrent] файл, а затем программа автоматически начнет загружать его тебе на телефон или планшет.

С данной программой ты сможешь скачивать все типы файлов: видео, музыку, картинки. Просто выбери при сохранении использование данного приложения и оно само все сделает за тебя. Поддерживается докачка файлов, поэтому ты сможешь скачать их даже при малой скорости или нестабильно работающем интернете.

DVGet для Android

DVGet для Android — Менеджер закачек для Android

DVGet для Android — Отличная программа, которая поможет вам удобно скачивать ваши файлы из сети интернета.  Данный менеджер закачек для Android покажет вам статус скачиваемого файла, скорость скачивание, сколько времени осталась до окончания скачивание и многое другое.

   Во время скачивание файла, вы сможете нажать на паузу, то есть временно остановить скачивание, после возобновить скачивание. Вы легкость сможете возобновить скачивание вашего файла, после обрыва соединения с интернетом, что даёт вам уверенность  в скачиваниях ваших файлов.

Как скачать с помощью DVGet  — При скачивание любого файлы из интернета, браузер спросить у вас, с помощью какого приложения скачать файл, то есть появится окно “выбор действие с помощью ” где можно выбрать DVGet  а после начнётся закачка вашего файла. Так же вы сможете, как обычно скопировать ссылку из любого браузера и вставить в менеджер закачек. после чего начнётся закачка. Так же можно нажать на любую ссылку, после чего в контекстном меню выбрать “Отправить ссылку” а потом выбрать нашу скачалку.

Скачать приложение DVGet Pro Менеджер закачек для Android любых версий!

Приложение DVGet Pro Менеджер закачек на Android

Разработчиком приложения является: DimonVideo

В Google Play приложение оценили в: 4,9 баллов

Последнее выпущенное обновление было: 3 июля 2014 г.

Версия приложения, размещенного на сайте: 3.5.8

С последним обновлением добавили:

+ опция Настройки - Интерфейс - Кнопка "Поиск" в верхнем меню;

+ опция Настройки - Интерфейс - Кнопка "Выйти" в верхнем меню;

+ в названии вкладок "Очередь" и "Завершенные" отображается кол-во закачек;

+ при открытии вкладки "Очередь"/"Завершенные" программа автоматически проматывает список до последней добавленной/завершенной закачки.

+ поиск файлов в списке закачек.

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение DVGet Pro Менеджер закачек для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 1,5MB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является DimonVideo. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 1,5MB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,9 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 500–1 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Виджеты оно является довольно востребованным приложением. DimonVideo часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 3 июля 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 3.5.8 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение DVGet Pro Менеджер закачек на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение BetterBatteryStats .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении TerraTime .apk, скачайте и его!

DVGet - скачать бесплатно DVGet 5

DVGet 5.0.9 для Android

DVGet — очень удобный инструмент для загрузки файлов из сети. Поддерживается докачка ранее незавершенных загрузок, умеет перехватывать ссылки из браузера, буфера обмена. Имеется изменяемый виджет, отображающий текущее состояние загрузок.

Отзывы о DVGet 5.0.9 для Android

шар про DVGet 3.2.3 для Android [15-01-2014]

Установил эту программку. Все работало через задницу. В Опере вообще ничего не перехватывала, в штатном перехватывала все ссылки. Собственный браузер программы просто конченный. Хотел бы я, что бы разработчики попробовали им что ни будь скачать, да хоть с летитбита, со смартфоном в 4".

Главное, что мне было нужно это скопировать ссылку с качающегося файла, что оказалось невозможным. Снес к черту эту халтурщину. Да и вообще похоже что на андроиде корректно работают только штатные качальщики, интегрированные в браузеры.

А теперь о главном! Эта тварь мне чуть телефон не убила. Благополучно удалив это чудо и забыв о нем, я наслаждался музыкой на штатном плеере. И тут эта поделка напомнила о себе, привет так сказать из прошлого.

Оказалось что штатный медиоплеер андроида перехватил системные звуки этой программки и попытавшись их воспроизвести подвесил всю систему. Попытка перезагрузить телефон привела к черному экрану и полному отсутствию каких-либо реакций.

Слава богу извлечение аккумулятора помогло перезагрузить телефон. После чего нужно удалить аудио файлы - благо имена у них как и у этой двинутой проги. И ни в коем случаи их не запускать.

Судя по фамилиям разработчиков, от этого шедевра ничего другого ожидать и не стоило.