Софт-Архив

Эффекты Для Веб Камеры img-1

Эффекты Для Веб Камеры

Рейтинг: 4.4/5.0 (1811 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Программа для эффектов веб камеры WebCamEffects

WebCamEffects — смешные эффекты для веб камеры

WebCamEffects – с помощью программы можно наложить прикольный эффект на видео с вашей веб-камеры, и это лучший интересный способ общения в видео-чате с друзьями (Yahoo Messenger, Windows Live Messenger, Skype, AOL Instant Messenger, ICQ и т.д.) WebCamEffects будет настоящим сюрпризом для вашей друзей. С программой можно наложить необычные маски на свое изображение или представить себя в некоторых фантастических местах, например в космическом челноке или Овальном кабинете.

Программа совместима со всеми типами и марками камер.

Множество различных эффектов:

  • Фильтры;
  • На фоне;
  • Маски для лица;
  • Уши;
  • Нос;
  • Глаза;
  • Брови;
  • Головные уборы;
  • Кадры, аватары;
  • Статические и динамические объекты;
  • Текст, дата;
  • И многое другое …

Для записи видео с вашей веб камеры Вам также пригодится программа MyCam, бесплатная программа которая поможет снимать и сохранять видео. а также делать скриншоты.

На программу поступает множество жалоб — реклама и вирусы. В замен можете попробовать WebcamMax – программа для изменения видео с вебкамеры в реальном времени.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Где скачать эффекты для веб камеры?

Где скачать эффекты для веб камеры?

ON ONE BREATH. Высший разум (1310300) 5 лет назад

Скачать WebcamMax Бесплатно. эффекты к видео с веб-камер, даже.

WebcamMax 7.1.8.2. Программа, добавляющая различные эффекты к видео с веб-камер, даже при отсутствии реальной камеры. Скачать программу. | Отправить другу.

soft.mydiv.net/win/download-WebcamMax.html

MyDIV.Софт - Скачать программы / Веб-камеры / Интернет

Программа, добавляющая различные эффекты к видео с веб-камер, даже при отсутствии реальной камеры.

soft.mydiv.net/win/cname7/cname44

Cyberlink YouCam 3.1.2525 - создание эффектов для веб-камеры.

[ · Скачать удаленно (223 mb) ]

soft-free.clan.su/load/6-1-0-240

Программа визуальных эффектов для веб камеры! скачать mp3.

Прикольные эффекты для веб камеры! ManyCam.exe. Скриншот.

ManyCam: специальные эффекты для веб камеру

123freebrushes: кисти для фотошопа скачать бесплатно. 123freebrushes - на этом сайте можно найти множество бесплатных кистей для программы фотошоп.

WebcamMax 5.1.0.6 + 2000 спец. эффектов - скачать бесплатно.

Скачать бесплатно WebcamMax 5.1.0.6 + 2000 спец. эффектов. WebCamMax 7.1.2.8 + Rus. WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.

WebcamMax 7.0.8 Rus -..Скачать WebcamMax Wtb-камера Эффекты.

WebcamMax 7.0.8 Rus - работа с Web камерой » Скачать, Интернет, Download Master, ICQ, Браузеры, Opera, Bat » 2010 » 01 » 12 » GizMod.Ru.

gizmod.ru/2010/01/12/webcammax_7_0_8_rus--rabota_s_web_kameroj

Общение онлайн при помощи веб камеры, а также программы для веб.

И специально для тех, кто любит "понты", надписи, гламур и прочие эффекты в своих видео-трансляциях и а также в вещании через программы веб-чаты.

znayinternet.ru/webcam-online.html

Скачать WebcamMax Бесплатно. эффекты к видео с веб-камер, даже.

WebcamMax 7.1.8.2. Программа, добавляющая различные эффекты к видео с веб-камер, даже при отсутствии реальной камеры. Скачать программу. | Отправить другу.

soft.mydiv.net/win/qans-WebcamMax.html

MyDIV.Софт - Скачать программы / Веб-камеры / Интернет

Программа, добавляющая различные эффекты к видео с веб-камер, даже при отсутствии реальной камеры.

soft.mydiv.net/win/cname7/cname44/2index.html

Скачать WebcamMax – эффекты для веб-камеры

Скачать WebcamMax – эффекты для веб-камеры бесплатно 11-07-2013, 10:18 | Просмотров: 2000

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

WebcamMax – эффекты для веб-камеры и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к WebcamMax – эффекты для веб-камеры, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить WebcamMax – эффекты для веб-камеры также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ogoom

Эффекты для веб камеры скачать бесплатно - Опросы

эффекты для веб камеры скачать бесплатно

программа для веб камеры эффекты скачать бесплатно

Эффекты для веб камеры скачать бесплатно

Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все веб-камеры, даже без реальной камеры. Кроме того программа автоматически определяет изображение различных частей лица человека, что позволяет динамически накладывать глаза, усы, маску и даже парик. Программа бесплатная, но ниже - нужно покупать лицензию или искать кряк. Программа содержит режим для подбора необходимых параметров для оптимального результата. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Я как-то уже писал о ней, как одном из способов. Это чистой воды развлечение. Шпион для Вебкамер - Софт.

Но теперь очень многие пользователи Сети могут себе позволить видеосвязь. Для того, чтобы управлять предметами на мониторе, Вам необходима только веб-камера. Программы, которые позволяют искривлять искажать лица людей на фото, давай возможность получить забавные снимки. Ну а теперь перейдем к самим программам. После несложных манипуляций собеседник вас увидит например, таким: Интересно смотрятся динамические эффекты типа горения или водяной ряби. С его помощью вы можете транслировать свой рабочий стол вместо изображения с вебкамеры.

Как настроить камеру в Скайпе? Эффекты веб-камеры в Скайпе

Как настроить камеру в "Скайпе"? Эффекты веб-камеры в "Скайпе"

May 19, 2014

Без ответа на вопрос о том, как настроить камеру в "Скайпе", совершить видеозвонок у вас не получится, так как вы сможете видеть собеседника, но он вас не увидит. Варианты решения поставленной задачи мы обсудим далее.

Как настроить камеру в "Скайпе": установка драйвера

Прежде всего, нужно подключить камеру к персональному компьютеру, а сразу после этого установить драйвер. Выполнить указанное действие можно как при помощи специального диска, который входит в комплект устройства, так и посредством загрузки необходимого программного обеспечения из Сети. В первом случае просто вставьте носитель в привод, после чего запустите команду «autorun.exe».

Далее все происходит аналогично с инсталляцией любого программного обеспечения. Следуйте появляющимся на экране инструкциям. Если в комплекте установочный диск отсутствует либо он поврежден, можно загрузить необходимые драйверы из Интернета. С этой целью зайдите на официальный сайт производителя вашей веб-камеры. После этого перейдите к разделу «Поддержка» либо «Загрузки», затем к пункту «Драйверы».

Отметим, что путь может слегка отличаться в зависимости от организации конкретного сайта, однако принцип повсюду один. На следующем шаге в специально предусмотренном окне укажите модель камеры, после этого вы получите ссылку для загрузки драйвера. Когда программное обеспечение будет сохранено на жестком диске, установите его.

Проверяем настройки камеры для программы Skype

В случае если установки драйвера не хватило для полного решения вопроса о том, как настроить веб-камеру в "Скайпе", перейдем к настройке. Откройте «Скайп», затем - меню «Настройки», далее - пункт «Настройки видео».

Если никаких трудностей в работе аппаратной части программа не обнаружит, вы увидите изображение с веб-камеры. После этого дополнительных действий не требуется. Ваша камера настроена.

Исправление неполадок

В случае если проблемы с камерой в "Скайпе" все же возникли серьезные, изображения вы не увидите. Необходимо проверить, возможно, камера используется приложением. Речь идет о программе, которая, вероятно, была запущена параллельно со «Скайпом», и тоже использует камеру. Однако если камера не используется, следует проверить соединение ее с персональным компьютером.

Попробуем разобраться с тем, как исправить камеру в "Скайпе" на программном уровне и проверить, все ли хорошо с драйвером. С этой целью зайдите в «Панель управления», далее перейдите в «Систему», откройте «Оборудование» и «Диспетчер устройств». Отыщите строку с камерой.

Как настроить камеру в "Скайпе": обратите внимание

В случае если вы видите восклицательный знак желтого цвета, драйвер установлен неправильно либо не подходит для данного устройства. Перейдите к настройкам камеры, установите рекомендуемый системой драйвер или обновите существующий. Когда эти действия будут завершены, снова перепроверьте «Настройки видео» программы Skype.

В случае если изображения нет, необходимо проверить работу камеры с другими приложениями. Однако если камера не отвечает, обратитесь к фирме-производителю. Устройство может быть неисправно или может иметь свои особенности.

Настройка программы "Скайп" на мобильном устройстве

Для стабильной работы программы на смартфоне или планшете требуются такие технические характеристики: операционная система Android 2.1 или выше (также можно использовать платформу Windows Phone версии 7.5 либо более новую), 27 мегабайт свободной памяти, частота процессора от 800 МГц.

Программа запустится, скорее всего, и при аппаратных данных более скромного уровня, но возможны проблемы, связанные с качеством связи. Для того чтобы установить программу «Скайп» на ваше мобильное устройство, работающее под управлением Android, необходимо, перейдя к рабочему столу, найти приложение под названием «Google Play». В поиске наберите Skype и нажмите «Установить».

Установка далее перейдет в автоматический режим, и вы сможете использовать приложение после ее завершения. Итак, программа добавлена, и вы можете ее открыть. В случае если вы имеете учетную запись в официальных сервисах «Windows» или Skype, можете сразу вводить логин с паролем, после чего нажимать «Войти».

Если вы пользуетесь сервисом впервые, пройдите простую процедуру регистрации. После всех проделанных операций можно перейти к настройке программы. Вы сможете максимально оптимизировать программу под вашу мобильную платформу.

Возможности эффектов

Интересные эффекты веб-камеры в "Скайпе" можно получить благодаря программе «SplitCam». Данное решение добавит веселья в ваше общение. Помимо этого, возможности программы позволяют разделять видеопоток от веб-камеры и добавлять специальные эффекты для камеры в видео при совершении звонков.

Вам доступна смена заднего плана, кривое зеркало, искажение лица, замена его другим объектом. SplitCam дает возможность виртуально сменить вашу голову на любой 3D объект. 3D-эффекты выглядят невероятно привлекательно. К примеру, это может быть голова слона либо другого животного, при этом она будет повторять все ваши движения в реальном времени.

Кроме того, вы можете появиться перед собеседником, надев 3D-маску персонажа популярного фильма. Программой поддерживается воспроизведение HD-видео без потери уровня качества.

Вы можете выбирать любое из предложенных разрешений и записывать видео без дополнительных программ. С помощью данной программы можно увеличить, а после передавать лишь необходимую часть видео. Уменьшение и увеличение видео осуществляется при помощи мыши и клавиатуры.

GorMedia WebCam

Данная программа подходит для записи видео с камеры. Так же может записываться и звук. Поддерживается создание анимированного файла GIF. Кроме этого вы сможете легко добавить один из эффектов в Skype. Данное решение предоставляется абсолютно бесплатно и поддерживает работу с Windows 8, 7 и XP в редакциях x64 и x86.

Вот мы и разобрались с тем, как настроить камеру в "Скайпе". Надеемся, наши советы были вам полезны. Помните, что программа "Скайп" является полностью бесплатной, и если за ее использование у вас просят денег, значит, вы попали на мошенников. Пользуйтесь только официальными ресурсами.

SplitCam - эффекты для вебкамеры: oleg045

SplitCam - эффекты для вебкамеры

Бесплатная программа для веб камеры SplitCam позволяет добавлять к видео красочные вебкам эффекты, которые добавят веселья вам и вашим друзьям! Кроме того SplitCam – это простой и удобный способ разделения видеопотока от вебкамеры. С помощью SplitCam вы можете общаться в видеочате со всеми друзьями, раздавать видео на онлайн-сервисах и все это одновременно.

Красочные эффекты для веб камеры

Добавляйте наши эффекты для веб камеры в ваше видео во время видеозвонков

и получайте море положительных эмоций от общения с друзьями! Примеры прикольных эффектов программы SplitCam: искажение лица и замена лица другим объектом, кривое зеркало, подмена заднего плана.

Разделение видео потока и подключение нескольких приложений

Со SplitCam вы можете подключить вебкамеру к нескольким приложениям сразу и не получить при этом ошибку с сообщением, что "веб камера уже используется".

Реалистичные 3D маски

Простая программа для веб камеры SplitCam позволяет виртуально заменить вашу голову любым 3D объектом. 3D эффекты для вебкамеры выглядят особенно привлекательно. Это может быть, например, голова слона или другого животного, которая повторяет все движения вашей настоящей головы. Также вы можете предстать перед собеседником в 3D маске из популярного фильма, например, в маске Дарта Вейдера. http://splitcamera.com/effects/

Поддержка всех популярных сервисов

Skype, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, AOL AIM, ICQ, Camfrog, Gtalk, YouTube, ooVoo, Justin.tv, Ustream и другие…

Трансляция видео на популярных сервисах

Отправляйте видео на Livestream, Ustream, Justin.tv, TinyChat и другие сервисы в несколько кликов. Бесплатная программа для вебкамеры SplitCam сделает ваши трансляции более яркими и гибкими. Поддержка различных разрешений видео, в том числе HD

Различные источники видео

Со SplitCam вы можете распространять видео с вебкамеры, из видео файла, слайд шоу или рабочего стола (рабочего стола целиком или выбранной его части)!

Использование IP камеры как источника

Подключитесь к любой IP камере и отправляйте видео с нее в любимые видео мессенджеры и видео сервисы.

Небольшие, но полезные видео функции

Записывайте видео без специализированных программ и загружайте его на YouTube в несколько кликов непосредственно из окна SplitCam!

Увеличение/уменьшение видео (Zoom)

В SplitCam вы можете увеличить и передавать только нужную часть видео. Увеличивать/уменьшать видео можно с помощью клавиатуры и мыши. http://splitcamera.com/russian/

WebcamMax - 1800 эффектов для вебкамеры

WebcamMax — 1800 эффектов для вебкамеры

Поделиться ВКонтакте

WebcamMax – это программа для создания разнообразных эффектов вебкамер, и прочих устройств видеоввода.

WebcamMax работает практически со всеми средствами видеообщения, такими как Skype, AIM, MSN, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, ICQ и многими другими. Во время установки, программа добавляет виртуальную вебкамеру в систему — именно через нее происходит наложение эффектов. Количество разнообразных эффектов впечатляет, тут можно просмотреть некоторые из них. Если же вам и этого окажется недостаточно, то скачав дополнительную базу с сайта производителя. вы получите, в целом, около 1800 способов изменить базовое изображение. Управление эффектами происходит простым кликом мышки, есть возможность создавать с несколькими источниками изображения.

Возможности программы не ограничиваются только эффектами, с ее помощью вы сможете записывать изображение с камеры, зумить изображение, снимать скриншот. Если даже у вас нет вебкамеры, не отчаивайтесь, с WebcamMax вы найдете возможность передать свои эмоции собеседнику.

Эффекты для веб камеры

Эффекты для веб камеры.

Может кто-нибудь знает где скачать такой эффект для вебки когда его ставишь то в скайпе вместо одного. четыре твоих изображения и они все разноцветные?

Вроде такой эффект идёт в стандартной проге камер logitech. но так как у меня другая камера то софт от logitech не подходит.

Добавлено через 1 минуту

такой софт как вебкаммакс и юкам скачивал но там нету либо фигово искал.

Добавлено через 48 минут

Кто-нибудь знает где скачать веб-камера, когда такой эффект его игры в Skype, четыре вместо изображений, и они являются все красочные?

Как этот эффект в стандартные общие камеры горячий Logitech но потому, что у меня есть еще один фотоаппарат от программное обеспечение Logitech является неуместным

Добавлено через 2 минуты

Такого рода программного обеспечения, но есть скачать u Кам и vebkammaks или figovo.

Последний раз редактировалось RedOrion; 29.01.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение