Софт-Архив

Translate Скачать На Компьютер img-1

Translate Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Android: Переводчики

Описание

Скачать для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Translate.Net 0.1.3249.6795 бесплатно скачать бесплатно Translate.Net 0.1.3249.6795 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Translate скачать на компьютер

Translate.Ru Plus - v.1.0.31

Translate.Ru Plus - Плюс версия классного переводчика для Android. Прога умеет переводить тексты с разных языков с выбором тематики перевода. Имеет словарь с транскрипциями и произношением слов. Плюс версия не имеет ограничения по количеству переводимого текста, а так же отсутствует реклама. Работает и на планшетах и на смартфонах андроид.

Особенности:

- Переводите тексты с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков!

- Перевод текстов разной тематики

- Приложение подберет правильный перевод для текстов на разные темы: обучение языкам, персоналии, гуманитарные или естественные науки, переписка, SMS-чат, соц. сети, компьютеры, автомобили, гаджеты, бизнес, онлайн-покупки, путешествия, спорт, здоровье.

Поиск по словарям

- Хотите узнать больше об отдельном слове? Вы увидите разные варианты перевода, часть речи и транскрипцию нужного слова. Послушайте, как произносит это слово носитель языка!

Озвучка перевода

- Прослушайте, как произносится перевод!

- Голосовой ввод

- Просто произнесите фразу, чтобы получить перевод.

Скачать бесплатно TranslateNet - переводчик текстов онлайн

TranslateNet + portable

2015-12-26

бесплатное приложение для поиска и загрузки игр от Electronic Arts

2015-09-28

программа от Microsoft, которая позволяет быстро создать загрузочный USB накопитель или DVD диск.

2015-09-26

графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

2015-09-20

бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

2015-09-04

бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

2015-08-30

мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

2015-08-28

антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

2015-08-24

приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

2015-08-20

бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

Translate - приложения для перевода текста и сайтов

Скриншоты:

Возможности программы Translate можно считать неограниченными: по сравнению с другими переводчиками, он распознает реплики, печатные символы, рукописные тексты и фотографии. При помощи смартфона или планшета с установленным приложением, вы сможете достойно поддержать разговор с иностранцем, в какой бы стране не находились, причем в подключении к интернету необходимости нет – Translate работает в автономном режиме. Распознавание языка собеседника происходит в автоматическом режиме, поддерживается несколько языковых пар (англо-русская, испанская, итальянская, немецкая португальская, французская), а также 90 различных языков мира, в том числе азиатских, экзотических и малораспространенных.

Приложение отлично справляется с переводом текстов, сфотографированных на камеру мобильного телефона (главным условием распознавания является камера с высоким разрешением и текст в напечатанном виде). Адаптированная на родной язык иностранная разговорная речь преобразуется в текст, который отобразится на экране – так, что все желающие смогут прочитать его (например, ваши попутчики). Избранные переводы будут доступны даже в режиме оффлайн. Благодаря функциональным возможностям программы, она способна предложить пользователям адаптацию текстовых или речевых фрагментов в нескольких вариантах – из них можно самостоятельно выбрать лучший.

Интерфейс Translate отличается легкостью и грамотностью подачи: он избавлен от перегруженности и призван максимально облегчать задачи перевода. Выбор ввода текста доступен для изменений, что позволяет быстро переключаться от одного его представления к другому. Приложение поддерживает загрузку словарей и функцию перевода SMS-сообщений. На этом сайте у вас имеется возможность универсальный переводчик Translate скачать бесплатно и безбоязненно отправиться в любую точку мира, чтобы найти своего собеседника. Программа имеет русский интерфейс, поэтому вам потребуется мало времени на то, чтобы в ней разобраться.

Skype Translate - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Связь / Чат и сообщения / Skype Translate

Скачать Skype Translate

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Skype Translate (автоматический перевод)

Skype Translate является транслятором рудничной пустой породы Skype для Windows. Приложение может только преобразовать текст в переговорах мгновенного обмена сообщениями и ничего не сделает к вашим аудио переговорам. Это поддерживает множество языков, включая испанский язык, английский, Русский, немецкий, португальский, среди других. Если я могу все еще рассчитать, есть 51 поддерживаемый язык.

Установка этого приложения преобразования относительно легка. Когда вы установите это и выполняете это, Skype обнаружит, что другое приложение хочет использовать это, таким образом, это спросит вас, хотите ли вы позволить это или отрицать это. Как только я позволил это, я пошел в параметры настройки приложения через значок системного лотка, и Skype Translate обнаружил то, что входит в контакт, я болтал с. Я выбираю язык для своего контакта и один для меня. Я тогда пошел в окно IM и начал болтать. Skype Translate начинал преобразовывать мой текст на корректных языках.

С точки зрения качества Skype Translate очень, очень плохой транслятор. Это не в состоянии даже постигать самое простое из предложений. Я фактически смеялся над некоторыми из преобразований, обеспеченных приложением. Я протестировал испанско-английскую языковую пару. Другие могли бы быть лучше.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Skype Translate в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Skype Translate.

Speak And Translate - скачать на андроид

Скачать приложение Speak And Translate:

Показать описание [+]

Speak And Translate – очень удобное приложение, которое способно помочь любому желающему в том, чтобы перевести слова на иностранный язык. Также можно использовать его как переводчик на русский. Самое уникальное, что тут есть, это то, что приложение умеет распознавать речь и переводить ее. Это свойство поможет множеству пользователей общаться с иностранцами и понимать их. Программа переведена на русский язык, поэтому вы можете не переживать за то, что не поймете как ей пользоваться.

Распознавание речи - это будущее.

Также мы хотим упомянуть о том, что тут есть опция распознавания языка говорящего. Просто представьте себе, приложение слушает иностранца и говорит на каком он языке разговаривает. После этого оно переводит то, что он сказал и вы замечательно друг друга понимаете. Именно за такое качественное приложение и стоит отдать жалкие мегабайты внутренней памяти.

В итоге получается, что Speak And Translate – отличная программа, которая поможет огромному числу пользователей понять друг друга. Ведь она умеет переводить слова и речь.

Late - скачать бесплатно late

Yandex.Translate 2.70

Яндекс.Перевод - официальное мобильное приложение под iOS одноименного сервиса Яндекса по переводу текста с одного языка на другой.

Поддерживает порядка тридцати языков. Можно переводить как целые предложения, так и отдельные слова. В случае перевода отдельного слова, Яндекс.Перевод покажет все возможные варианты перевода.

Отдельно стоит отметить оригинальный метод стирания текста. Нет необходимости нажимать на поле ввода текста, а потом стирать все предложение по буквам. Вместо этого достаточно просто "смахнуть" все поле с текстом вправо. Интересное решение.

Также удобно реализована возможность перевода слова по мере его ввода.

Можно скачивать словари, тогда приложение можно использывать и в офлайне. Эта функция - явное конкурентное преимущество перед Google Translate, поскольку у гугла такой функции нет, а она действительно важна, особенно при путешествиях заграницей.

Другие особенности Яндекс.Перевода для айфона:

- Голосовое произношение перевода. Тут, надо сказать, качество пока не дотягивает до произношения текста Voice Over'ом Apple.

- Сохранение истории переводов.

- Автоматическое определение языка.

- Автоматическое дозаполнение вводимого слова часто ускоряет ввод.

- Современный голубой дизайн.

Что нового в версии 2.70

Plus Android 2

Translate.Ru Plus v.1.0.42 [Android 2.1+, RUS] скачать торрент

Жанр: справочник

Разработчик и издатель:Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2012. Все права защищены

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Тип установщика: APK

Системные требования:

ANDROID 2.1 +

Translate.Ru – это самое лучшее и мощное приложение для перевода слов, предложений, интернет-страниц и SMS с вариантами выбора тематики. Имеется встроенный офлайн-разговорник для туристов, справка по словарям, грамматика, транскрипции и произношение. Программа следит за буфером обмена и может автоматически вставлять фразы или слова в поле ввода (опционально и вручную). Вы так же можете разместить на рабочем столе удобный и красивый виджет. Толковых конкурентов у программы для Android просто не существует.

Приложение может использоваться как на телефонах, так и на планшетах.

Возможности:

Основные европейские языки

- Переводите тексты с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков!

Перевод текстов разной тематики

- Приложение подберет правильный перевод для текстов на разные темы: обучение языкам, персоналии, гуманитарные или естественные науки, переписка, SMS-чат, соц. сети, компьютеры, автомобили, гаджеты, бизнес, онлайн-покупки, путешествия, спорт, здоровье.

Поиск по словарям

- Хотите узнать больше об отдельном слове? Вы увидите разные варианты перевода, часть речи и транскрипцию нужного слова.

Озвучка перевода

- Прослушайте, как произносится перевод!

Голосовой ввод

- Просто произнесите фразу, чтобы получить перевод.

Специально для сайта Torrent-Windows.net