Софт-Архив

Русификатор Для Teamspeak img-1

Русификатор Для Teamspeak

Рейтинг: 4.7/5.0 (1819 проголосовавших)

Категория: Windows: Русификаторы

Описание

У нас вы можете скачать клиента TeamSpeak, русификатор и разные дополнения для облегчения ощения

TeamSpeak Overlay

TeamSpeak Overlay - Программа, позволяющия во время игры видеть, кто говорит на вашем канале.

Отображает в выбранном вами углу экрана полупрозрачный текст (только в режиме DirectX или OpenGL). Там может выводиться позывной человека, в данный момент говорящего в микрофон, текущий статус ТС и другая информация. Очень полезная программа, ведь иногда трудно разобрать, чей голос в данный момент слышно.

В настройках можно регулировать прозрачность и положение текста на экране! Обзору игрового процесса совсем не мешает.

В установке нет ничего сложного.

Распаковываем архив в любую папку.

Создаем ярлык к программе tso.exe на рабочем столе.

Запускаем программу. Около часов в трее появится значок TSO. Щелкаем на него и в окне нажимай Options.

В поле вводим свой позывной.

Переключаемся на вкладку Displays и в списке выбираем FPS Counter. Убираем галочку Enable this display (то есть надо отключить счетчик FPS, он занимает слишком много места ненужной информацией).

Далее в списке выбираем Debug and Statistics и тоже снимаем галочку Enable this display (я так и не понял зачем нужна эта информация, совершенно бесполезно).

Если вам нужно во время игры знать текущее время, то таким же способом можно отключить отображение часов (пункт “Clock” в списке), хотя я это оставил, не надо отвлекаться от игры чтобы время узнать.

Для всех выводимых данных можно назначить положение на экране (по умолчанию Left - слева по центру)

Затем нажимаем кнопку Done в самом низу.

Для включения программы нажимаем кнопку Enable, для отключения соответственно Disable.

Нажмите Hide чтобы снова спрятать TSO в системный трей

Теперь можно запускать TC и начать игру. Слева будет полупрозрачный текст с часами и названием канала на котором вы находитесь. Если кто-то начнет говорить, то прозрачность текста уменьшится и появится позывной говорящего.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Русификатор для тимспик 3 скачать бесплатно

Wondershare Video Editor - видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Особенности Wondershare Video Editor:

• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.

• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.

• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д. и создавать домашние фильмы с фото и видео.

• Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.

• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.

• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.

• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.

• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.

• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.

• Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.

• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

Год выхода: 2015

ОС: Windows XP/Vista/7/8

Язык: English/Русский ( русификатор Boomer)

ТИМСПИК 3 РУСИФИКАТОР

Русификатор для TeamSpeak 3

Он представляет из себя переосмысленную, доработанную и дополненную версию Русификатора TeamSpeak 3 4.7 от Андрея «Taktik» Ромащенко. TeamSpeak 3 + русификатор – программа для общения в играх и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере.

Каждый участник дискуссии теперь может очень просто и, что самое главное, абсолютно бесплатно русифицировать TeamSpeak 3 Client. Установка русификатора автоматическая, нет необходимости извлекать файлы в папки, установщик все делает самостоятельно.

TeamSpeak 3 на данный момент последняя версия этой программы. TeamSpeak — это программа для общения с помощью интернета.

Скачать TeamSpeak 3. Русификатор(русская версия)

Для того чтобы появился пункт Russial в настройках TeamSpeak нужно копировать все файлы из папок Styles и translation в «TeamSpeak 3 Client». Teamspeak скачать бесплатно на русском можно на этой странице ниже, а теперь поговорим о самом приложении.

В каталоге где находятся русские программы, их можно скачать бесплатно по прямой ссылке для вашего компьютера. Зная возможности приложения, рекомендуем скачать Тим Спик 3 на русском языке не только игрокам, но и людям, выполняющим какую-либо работу дома и нуждающимся в связи с офисом. Если вы решите скачать TeamSpeak 3, то убедитесь в том, что разработчики здорово поработали над улучшением связи, а также добавили возможность обмениваться небольшими файлами.

Потом запустите клиент и выберите опцию для русской версии. Регистрация бесплатная и имеет ряд преимуществ. Так же, остальной бесплатный софт для компьютера, был найден в интернете, который имеет право на свободное распространение.

Скачать бесплатный софт по категориям, выберете подходящую для себя, и качайте программы, софт. Которые скачать можно по прямым ссылкам в описании программы. В категориях можно скачать софт 2015 года. Софт весь бесплатный, который можно скачать без регистрации. Все ошибки будут учтены и исправлены в новых версиях. Team Speak — программа для голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет.

Получайте больше комфорта при установке и настройке голосового сервиса Teamspeak! 4. Зайти в настройки программы: Setting -> Options -> Application и выбрать язык «Russian». Каталог поможет выбрать из миллона программ, игр, фильмов именно то, что вам необходимо. Данная программа аналогична многоканальной рации, причем пользоваться можно сразу несколькими каналами.

В большом количестве программ, позволяющих осуществлять голосовые разговоры, можно подчеркнуть приложение Teamspeak. Безвозмездное общение – это главный фактор, с помощью которого Teamspeak манит все больше и больше пользователей.

Программа поддерживает как звуковую команду включения микрофона так и посредством клавиатуры. Мне для онлайн игры данная программа требуется, вам так же советую.

Среди всех программ, вы также сможете найти полезные программы для компьютера. Скачать софт для компьютера или скачать бесплатно софт, является соглашением о неприкосновенности администрации сайта, администрация сайта не вправе нести ответственность за весь материал.

TeamSpeak (TS3) — это популярное приложение, предназначенное для общения между геймерами в голосовом режиме по локальной сети или в Интернете.

Скачать программы для общения в играх бесплатно:

Внимание! Для скачивания TeamSpeak без загрузчика файлов нажмите здесь или перейдите на официальный сайт программы.

Две программы в одной всегда удобно. Тим Спик позволяет пользователям общаться онлайн посредством гарнитуры. Впрочем, в последнее время, также в связи с выходом версий для Android и iOS, разработка стала востребованной в среде бизнесменов и общественных активистов. Внимание. Для пользователей устаревшего веб-браузера Opera версий 12 – 12.16 ссылка на скачивание не работоспособна.

Русификатор для teamspeak

Скачиваем Русификатор

Устанавливаем Русификатор

Теперь переходим к настройке:

Настройки аудиосистемы

Итак, у вас уже есть установленный клиент TeamSpeak. Теперь нужно его как следует настроить. Для начала убедимся, что микрофон вставлен в разъём для микрофона, наушники – в разъём для наушников.

Теперь заходим в Регулятор громкости (щелчок правой кнопкой мыши по значку в системном трее[рядом с часами], Открыть Регулятор громкости). В свойствах вывода отключаете микрофон (ставите галочку рядом с регулятором его громкости, либо сводите этот регулятор на минимум) В свойствах записи выбираете микрофон как устройство записи (ставите галочку рядом с регулятором уровня его записи). Уровень записи выбирается в зависимости от вашей аппаратуры и предпочтений. Для начала, можете поставить его на максимум. Также поэкспериментируйте с Усилением микрофона +20 dB.

На этом мы закончили работу с Регулятором громкости, переходим к настройке собственно клиента TeamSpeak.

Настройки клиента:

Открываем TeamSpeak и заходим в меню Settings=>Options.

На первой вкладке в поле Sound Driver выберите Wave, чтобы воспользоваться драйвером вашей звуковой карты (разумеется, если у вас хорошая звуковая карта) или выерите Direct Sound, чтобы воспользоваться драйвером DirectX.

Бегунок отвечает за качество звука. Соответственно чем правее стоит бегунок, тем лучше качество звука.

На последней вкладке "Other" рекомендую поставить галку Disable Direct Input. Это нужно для того, чтобы избежать проблем с некоторыми играми.

Заходите в меню Settings -> Sound Input/Output Settings.

Есть два варианта работы программы:

1. TeamSpeak передаёт ваш голос только тогда, когда вы нажимаете определённую кнопку. (Push to talk)

2. TeamSpeak начинает передавать голос тогда, когда слышит его на микрофоне. (Voice Activation) В играх удобнее всего использовать второй вариант, т.к. вам не нужно будет отвлекаться на то, чтобы зажимать кнопку для разговора. Используйте Push to Talk, если вы не можете избавиться от эха, или у вас нету наушников (звук через колонки), так как это может раздражать ваших собеседников.

Если вы выбрали Voice Activation, то вам надо настроить чувствительность активации. Для этого ставите в нижнем комбобоксе кодек GSM 16.4 Kbit (можно ставить любой, но именно этот кодек используется на большинстве каналов), нажимаете Activate local test mode и начинаете говорить в микрофон. Приблизительно через секунду ваш голос зазвучит в ваших наушниках/колонках. Таким образом вы сможете оценить, как вас услышат люди. Следует понимать, что зелёная лампочка должна загораться только тогда, когда вы говорите и потухать, когда вы замолкаете. Бегунок Voice activation level отвечает за чувствительность активации. Чем правее он находится, тем громче должен быть голос, чтобы лампочка загорелась, и ваша речь начала передаваться.

Если вы выбрали Push to talk, нажмите кнопку Set и после этого, клавишу на клавиатуре (не рекомендуется ставить клавишу Alt - проверено на собственном опыте). Таким способом исходящий звук будет передаваться по нажатию кнопки.

Верхний бегунок – Output Volume, отвечает за громкость вывода голоса собеседников на ваши наушники. Крайне не рекомендую двигать его вправо, голоса станут неразборчивыми.