Софт-Архив

Phoneclean Для Windows img-1

Phoneclean Для Windows

Рейтинг: 4.2/5.0 (1834 проголосовавших)

Описание

Очистка iPhone, iPad от мусора

PhoneClean: быстрая очистка iPhone от мусора

Если вы являетесь обладателем iPhone или iPad, то наверняка сталкивались (или столкнетесь) с тем, как неудобно вручную производить очистку кэша приложений, временных файлов и различного другого «мусора» скапливающегося в системе iOs. К сожалению, Apple вообще не предусмотрела удобного механизма, чтобы почистить систему можно было автоматически в «два клика», как, к примеру, на компьютере программой Ccleaner. В результате этого со временем на устройстве скапливается большой объем ненужных файлов, размеры которых могут исчисляться в гигабайтах. Но, как всегда в таких случаях бывает, решение проблемы взяли на себя сторонние разработчики, в результате чего появилась утилита PhoneClean от компании iMobie.

Программа бесплатная и доступна в версиях для Windows и Mac. Вы можете скачать ее с официального сайта. либо по прямым ссылкам ниже:

Установка стандартная, поэтому сразу перейдем к обзору работы с программой.

После запуска PhoneClean вы увидите окно, требующее подключения iPhone или iPad к компьютеру.

После подключения устройства, программа вычислит, сколько свободного места осталось на вашем устройстве и предложит начать его сканирование на наличие кеш, временных файлов и прочего «хлама». Затем нажимаем Start Scan.

После сканирования, программа покажет сколько мегабайт/гигабайт ненужных данных было найденно. Нажав на кнопку «Detail» можно раскрыть список и подробно посмотреть, на какие именно приложения расходуется свободное место вашего телефона. Убрав галочки, вы можете указать данные каких приложений вы не хотите удалять. К примеру можно полностью убрать галочку с раздела «cookie and script files», если хотите чтобы данные (логины, пароли) ваших авторизации в соц сетях и других сервисах остались нетронутыми. В противном случае, необходимо их будет вводить заново.

После чего нажимайте «Clean Up».

По окончанию процедуры, вы увидите окно сообщающее о том, какое количество место освободилось.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Избавляемся от лишнего мусора на iPhone, iPod Touch и iPad

Избавляемся от лишнего мусора на iPhone, iPod Touch и iPad.

25 Октябрь, 2013

В качестве великолепного и главное надежного помощника в этом деле мы возьмём утилиту PhoneClean 3.0, которая поможет быстро, качественно и безопасно убрать весь мусор на ваших i -девайсах.

Изо дня в день каждое приложение, устанавливаемое в системе iOS. оставляет какие-то “хвосты”, временные файлы и прочий мусор, который попросту занимает свободное место. А как известно – свободного места много не бывает! На помощь придет утилита PhoneClean 3.0.

Все что нам остается это:

- Скачать простую и удобную в использовании утилиту PhoneClean 3.0

- Подключить девайс к PC / Mac

- Выбрать один из режимов: быстрая или глубокая очистка

- Немного обождать

Подтвердив очистку, мы получаем чистое и, самое главное, работоспособное устройство.

Программа распространяется абсолютно бесплатно и доступна на платформе PC (Windows 7, 8, Vista, XP (64-бит и 32-бит)) и Mac (OS 10.7 / 10.8 / 10.9.).

Скачать PhoneClean 3.0 для Windows

PhoneClean 3

PhoneClean 3.4.0 ML/Rus

PhoneClean персональный уборщик мусора для устройств на базе операционной системы iOS. Программа поможет избавиться от различного ненужного хлама владельцам iPhone, iPod Touch и iPad. Довольно часто, пользователи этих устройств сталкиваются с тем, что места во встроенной памяти становится недостаточно и приходится искать приложения, которые можно было бы удалить, дабы освободить хоть немного памяти.

Вот здесь и пригодятся функции PhoneClean. Ни для кого не секрет, что при длительной работе с любой операционной системой, в том числе и мобильной, в ней скапливается уйма ненужной информации. Это могут быть данные оставшиеся после неудачной синхронизации, файлы браузеров, системный кэш и так далее.

Представленная программа избавит вас от всего этого мусора за пару секунд. Работать с PhoneClean очень просто: необходимо лишь выбрать, ненужные данные какого типа вы хотите удалить с устройства и нажать на кнопку "Start Scan". После этого остается подождать результатов сканирования и избавиться от найденного хлама раз и навсегда. Кроме того, очистка памяти, как правило, положительно сказывается на скорости работы вашего мобильного устройства.

Ключевые особенности и функции программы:

очень простой и удобный интерфейс;

эффективная очистка, с возможностью выбора областей сканирования;

высокая скорость работы и низкие системные требования;

повышение работоспособности устройств после очистки от мусора;

автоматическое определение подключенных устройств.

PhoneClean для Windows - Отзывы

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2015-10-09

Программа виртуализации для операционных систем Microsoft Windows, Linux, FreeBSD, Mac OS X, Solaris/OpenSolaris, ReactOS, DOS и других.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Oracle | 2015-10-09

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2015-10-09

Как очистить iPhone от «мусора» с помощью PhoneClean для Windows

Как очистить iPhone от «мусора» с помощью PhoneClean для Windows

Категория: Win/Mac / Разное Добавил: ALOPPY Дата: 19-08-2012, 18:17

Владельцы iPhone и iPad рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда в самый неожиданный момент заканчивается свободное место во внутренней памяти устройства и приходится удалять нужные данные или приложения. Глядя на содержимое девайса, мы видим незнакомые нам файлы и папки, удалять которые опасаемся – а вдруг они нужны для работы смартфона или планшета.

Многие приложения даже после того, как вы их удалили, оставляют после себя временные файлы. И вот настает момент «Генеральной уборки», когда не мешало бы почистить операционную систему iOS, освободив место для более полезной информации – музыки, видео и софта. Помочь в этом нам сможет программа под названием PhoneClean.

PhoneClean – это бесплатное решение для Windows, призванное очистить память iPhone, iPad и iPod touch от лишних данных. Утилита проста и понятна в управлении и удаляет неиспользуемые, а также временные файлы из iГаджета, обеспечивая более быструю работу устройства и освобождая место на его внутренней флеш-памяти.

После запуска PhoneClean предложит подключить iOS-устройство к компьютеру. На втором шаге нужно запустить сканирование системы. По словам разработчиков, утилита использует продвинутую технологию поиска, которая в считанные минуты определит ненужные или нежелательные файлы, сгенерированные приложениями или iTunes. На третьем шаге останется подтвердить очистку iOS от «мусора», найденного в памяти.

Программа PhoneClean для Windows распространяется абсолютно бесплатно и доступна для загрузки по ссылке далее.

Скачать PhoneClean для Windows [ссылка ]

PhoneClean 3

PhoneClean 3.5.1

Год выпуска: 2014

Версия: 3.5.1

Платформа: Windows

Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Лекарство: Присутствует

PhoneClean – программа, которая позволяет освободить пространство памяти на устройствах, работающих на базе iOS. Этот персональный уборщик поможет устранить различный ненужный мусор владельцам iPhone, iPad и iPod Touch.

Достаточно часто случается так, что владельцам данных устройств оказывается недостаточно встроенной памяти и поэтому приходится выискивать приложения, которые не жалко было бы удалить, чтобы очистить хотя бы небольшой участок памяти. Вот при таких проблемах и оказывается полезен PhoneClean.

Каждый знает, что длительная работа с любой операционной системе (и мобильной в том числе) создает в ней просто огромное количество мусора и ненужной информации. Это может быть системный кэш, файлы браузеров, остаточные файлы от приложений, данные, оставшиеся после неудачной синхронизации и много другое. PhoneClean избавит владельцев iOS-устройств от всего этого хлама всего за несколько секунд.

PhoneClean очень прост в использовании, нужно лишь указать тип ненужных данных, которые пользователь планирует удалить, и нажать «Start Scan». Далее останется дождаться результатов и навсегда избавиться от обнаруженного хлама. Помимо этого, очистка памяти зачастую благоприятно сказывается на скорости работы устройства.

Скачать PhoneClean 3.5.1

Скачать Файл Introducing_PhoneClean_3.rar Скачать программу 5,387 Кб

Новинки софта скачать

Скачать бесплатно PhoneClean 3.0.5 RuS

PhoneClean – персональный уборщик мусора для устройств на базе операционной системы iOS. Программа поможет избавиться от различного ненужного хлама владельцам iPhone, iPod Touch и iPad. Довольно часто, пользователи этих устройств сталкиваются с тем, что места во встроенной памяти становится недостаточно и приходится искать приложения, которые можно было бы удалить, дабы освободить хоть немного памяти.

Вот здесь и пригодятся функции PhoneClean. Ни для кого не секрет, что при длительной работе с любой операционной системой, в том числе и мобильной, в ней скапливается уйма ненужной информации. Это могут быть данные оставшиеся после неудачной синхронизации, файлы браузеров, системный кэш и так далее.

Представленная программа избавит вас от всего этого мусора за пару секунд. Работать с PhoneClean очень просто: необходимо лишь выбрать, ненужные данные какого типа вы хотите удалить с устройства и нажать на кнопку "Start Scan". После этого остается подождать результатов сканирования и избавиться от найденного хлама раз и навсегда. Кроме того, очистка памяти, как правило, положительно сказывается на скорости работы вашего мобильного устройства.

Обратите внимание, что в программе есть опция "I’d Like to Keep Off-line Files," - она позволяет не удалять оффлайновые медиафайлы, которые хранятся в кэше.

Ключевые особенности и функции программы

очень простой и удобный интерфейс;

эффективная очистка, с возможностью выбора областей сканирования;

высокая скорость работы и низкие системные требования;

повышение работоспособности устройств после очистки от мусора;

автоматическое определение подключенных устройств.

PhoneClean is uniquely designed to reclaim more free space on iPhone, iPad, iPod touch and make all iOS devices running faster. Working on both PC and Mac, this free-yet-magic tool will safely remove all kinds of useless files on iOS system in order to clean up and speed up your iDevices. Now with PhoneClean, your iPhone is going to take more music, photos and always play Apps with smoothness.

Remove iPhone hidden junk files and create your iPhone space free

Delete cache / off-line files and make your iPhone running faster

Protect your privacy by cleaning up cookie and script files

Get rid of partially downloaded or sync-failed media files

A powerful and share-worthy iPhone clean-up freeware

Download PhoneClean 4

Download PhoneClean 4.0.3 (x64 & x32) Free

PhoneClean 4.0.3 Screenshot

Have you tried the PhoneClean before? If yes, please consider recommending it by clicking the Facebook "Recommend" button!

This file is not trusted. We do not recommend downloading this file.

If you are sure you want to download this file and have reviewed the risks associated with files that are not trusted, you may use the link below:

PhoneClean has been tested for viruses and malware

It was tested with 27 different antivirus and anti-malware programs and was clean 96% of the time. View the full PhoneClean virus and malware test .

We urge caution when downloading this file.

The file that was tested: phoneclean-setup.exe.

Tip: If you're experiencing trouble downloading this file, please disable any download managers to PhoneClean you may be using.

If you're receiving a 404 File Not Found error, this means the publisher has taken the file offline and has not updated their links with us for PhoneClean. Please do drop us a note in the event of a missing file.

A free application which cleans cache and other unnecessary data from your Apple device: PhoneClean Windows 7.

Older versions of PhoneClean:

  • PhoneClean 3.3.0
  • PhoneClean 3.1.0
  • PhoneClean 3.0.0
  • PhoneClean 2.2.0
  • PhoneClean 2.1.5
  • PhoneClean 2.0.0
  • PhoneClean
Installing the PhoneClean download:

iMobie Inc provides their software as a Windows Executable file and therefore installation is as easy as downloading the file phoneclean-setup.exe and running it directly after retrieving it. We highly suggest using antivirus software before running *any* files from the Internet. The company hosting this file has a trust rating of 8/10.