Софт-Архив

Холодное Сердце Звездопад Играть img-1

Холодное Сердце Звездопад Играть

Рейтинг: 4.4/5.0 (1828 проголосовавших)

Описание

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад

Холодное Сердце. Звездопад

Версия: 1.2.1

Успели уже посмотреть новый мультфильм Диснея Холодное Сердце? Если мультфильм пришелся вам по душе, предлагаем попробовать и официальную игру Disney (имеется русская локализация).

Мобильная Андроид игра "Холодное сердце. Звездопад" чрезвычайно проста. Это обычная головоломка на совпадение (жанр "три в ряд"). Более 120 головоломок. Присутствуют и главные герои Анна, Эльза, Снеговик и другие.

Свойства Холодного Сердца. Звездопад:

- Увлекательный игровой процесс - ставьте кристаллы в ряд (от трех и больше).

- Открывайте новых персонажей. Сначала доступны только Эльза и Анна, а затем появляетя Олаф, Свен, Кристофф, Лобби и Ганс!

- Получайте уникальные бонусы для каждого героя. Например, Анна может поджечь кристаллы факелом, а Эльзы может заморозить все кристаллы одного цвета! В то время, как Ганс может разрубить кристаллы своим мечом. Еще больше бонусов из Холодного Сердца скоро!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Холодное Сердце

Холодное Сердце Звездопад

Отличная логическая игра Холодное Сердце Звездопад для планшетов и смартфонов, работающих на операционной системе Android, не перестает удивлять пользователей. В основе сюжета лежит история из анимационного фильма «Холодное сердце». Приложение выполнено в жанре «3 и более в ряд», однако если проводить сравнение с разработанными ранее играми этого жанра, то оно отличается присутствием внятного сюжета, сам процесс пребывания в виртуальном мире преобразовывается в более разнообразное и интересное занятие. Запустив игру, вы молниеносно попадаете в поразительный мир, где вам предстоит отправиться в трудное, но крайне увлекательное путешествие со своими помощниками. Приложение получило привлекательную графику и не скучный сюжет. В мире «Холодного сердца» прорисованы все детали: красочная и приятная глазу площадка с кристаллами разного цвета, привлекательный задний план. Создатели игры внедрили определенное разнообразие, потому в ходе прохождения Вы сможете увидеть красивые локации и множество диковинных персонажей. Помимо мощной графической составляющей здесь круто проработаны эффекты, превращающие все, что мы видим на экране в динамичную и интереснейшую картинку. Если говорить о гемплее, то отметим, что игровой процесс «олицетворяет» классику жанра. Другими словами, Вам нужно собирать кристаллы хотя бы по три единицы в ряд, что позволит заработать очки. Площадки меняют форму в зависимости от уровня, что существенно усложняет прохождение некоторых этапов игры. Что касается других глобальных изменений по сравнению с аналогичными проектами, то их приложение не получило, потому влиться в игровой процесс будет абсолютно не сложно.

Чтобы пройти уровень успешно игрок должен набрать определенное количество балов, которые, как было описано выше, будут выдавать за все сожженные кристаллы. Каждое задание следует закончить за заданное в начале количество ходов, зато временных рамок на уровне никто организовывать не стал, таким образом, Вы сможете тщательно продумать свои действия перед каждым шагом. Задачи усложняются в зависимости от того, насколько далеко вы смогли зайти, кроме того, вас ожидают и дополнительные квесты. В том случае, если игрок заходит в тупик и «зависает» на том, какой дальше провести ход, можно воспользоваться специальными бонусами. Вы можете, к примеру, избавиться от цепочки из кристаллов или какого-то определенного экземпляра, но не забывайте, что тратить такие полезные возможности нужно с умом. Кроме активной помощи в игре также работают так называемая помощь пассивная, появляющаяся на поле после истребления очень длинной цепи. Холодное Сердце Звездопад получил удобный геймплей, прекрасную графику и увлекательный сюжет. Подытожим: разработчикам удалось создать качественное приложение, играть в которое будет одно удовольствие! Единственным минусом является донат, который каждый игрок обязательно ощутит на себе после прохождения пятнадцатого уровня.

Прохождение Холодное Сердце. Звездопад

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад

Вас ждет удивительное приключение в королевстве Эренделл в официальном приложении Disney!

В этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney Холодное сердце. вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в жанре три в ряд. Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им решить 90 головоломок совершенно бесплатно!

СКОРО - ИГРА ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ ТРИ В РЯД. Передвигайте красивые кристаллы, чтобы составить в ряд 3 и больше одинаковых. Сможете ли вы справиться с дополнительными хитроумными заданиями?

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Начните свое приключение, играя за Эльзу и Анну, а по мере того, как вы будете продвигаться по игре и открывать для себя ледяное королевство, вы встретите повзрослевших сестер, а также других героев - например, Ганса и Пэбби!

УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. С помощью факела Анны можно поджечь ряд кристаллов, а ледяная магия Эльзы заставит исчезнуть все кристаллы одного цвета! Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре множество других интересных бонусов!

Не забудьте посмотреть фильм Холодное сердце в кинотеатрах - проверьте расписание показов! Игру Холодное сердце. Звездопад можно загрузить совершенно бесплатно, но некоторые предметы в игре можно будет купить за деньги.

Пожалуйста, поддержите нас оценкой и отзывом. Ваше мнение поможет нам сделать приложение еще лучше!

Обсуждайте приложение и узнавайте новости на http://www.facebook.com/DisneyRussia

Приложение предназначено для любой возрастной аудитории.

Условия Использования http://disneytermsofuse.com/russian/

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад

Холодное Сердце. Звездопад – логическая игра для Android-устройств, где вы будите иметь возможность поучаствовать в захватывающем приключении королевства Эренделл. Игра на русском языке, что довольно таки удобно и напоминает всем известную классическую «три в ряд».

Скачать Холодное Сердце. Звездопад apk для Android:

zvezdopad1.4.0_17.apk (cкачиваний: 715)

Следующая игра :

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Безумно надоедает реклама! Но когда скучно, поднимает настроение, и было бы неплохо добавить русский.

Впечатляет, даже вопреки тому, что я не очень люблю играть на мобильных устройствах. К сожалению, уп.

Игра вне конкуренции! Но очень хочется больше обновлений. Кроме того, в игре мало карт и однотипные.

Забавное приложение! Жаль, что нельзя добавлять лица с другой фотографии.

Можно было бы добавить больше тренировок и ограничение по калориям. Общее впечатление довольно таки.

© Copyright all-androids.ru 2012-2015. Скачать игру, программу для Андроид apk. Самые последние новости из мира Android

Холодное Сердце Звездопад взлом, коды и советы

Холодное Сердце Звездопад

Встречаем новую игру от Disney, которая стала очередным воплощением Снежной Королевы. Компания, как и обычно, предоставила качественный и увлекательный продукт для всех игроков. Она популярна не только своими интересными мультфильмами, но теперь и качественными играми. Disney – уникальная компания, выпускающая не просто новые мультфильмы, но и интересные игры к ним. На этот раз они решили поддержать свою традицию и представили приключения полюбившихся героев киноленты в мире Android устройств. Игра получила почти такое же название, как и у мультфильма. Представляет она из себя распространённую головоломку «три в ряд». Вы сможете пройти 90 увлекательных уровней и решить запутанные головоломки в компании с популярными персонажами. Вас ожидают яркие спецэффекты и прекрасная графика. Игра грамотно оптимизирована и пойдёт на многих устройствах. Игрока порадует продуманная система бонусов, которая будет постоянно меняться. По сути, игровой процесс обычный для такого жанра. Вам предоставляется определенное количество ходов, за которые необходимо набрать требуемое количество очков. После уровня игроку ставится оценка, поэтому, как полагается, всегда необходимо стараться получить высший балл. Вначале игры выполнение заданий не предоставит каких-либо проблем.

Мод взломанная полная версия, скачать Холодное Сердце Звездопад на андроид, читы и много денег. Очки набирать легко и в этом постоянно помогают бонусы, которые можно получить, соединив за один ход больше 3 кристаллов. Как видно, этот процесс не очень сложный. После появления на игровом поле, бонус необходимо активировать, просто соединив с любыми кристаллами. Помните, что несколько бонусов приносят еще большую силу. Соединяйте их и получайте незабываемый эффект, который принесёт намного больше очков. Кроме этого, есть возможность использовать возможности компаньонов и разрушать ненужные кристаллы. Игра обладает системой жизней и на это стоит обратить внимание. При каждом перезапуске уровня тратиться одно сердце. Их количество не бесконечно, и они восстанавливаются не очень быстро. Управление игры чрезвычайно отзывчивое и простое. Все действия проводятся при помощи жестов или обычных тапов. Графика «Холодное Сердце Звездопад» полностью соответствует стилю мультфильма. Все элементы детализированы, эффекты яркие и красивые, а анимация плавная. Как уже было сказано, оптимизация более чем достойная. Все звуки и саундтреки просто прекрасны, ведь это Disney. В целом, это интересная и прекрасная игра. Она бесплатна и может порадовать игроков многими особенностями!

Игра холодное сердце Олаф любит звездопад - играть онлайн, бесплатно

Олаф любит звездопад

Игра, которую вы сейчас просматриваете, имеет название «Звездопад» и рассчитана для игры на платформе андроид. Вы с легкостью можете установить её на свое устройство и играть в любое удобно для вас время, где бы вы ни находились. Данная увлекательная игрушка, вышла в мир совсем недавно, но за столь короткое время существования успела покорить сердца миллионов людей во всем мире.

И это совершенно не удивительно, ведь вряд ли вы сможете найти лучший способ скоротать свое время, к тому же с пользой, ведь эта игра очень сильно помогает развивать логическое мышление. Суть игры очень проста и понятна. На игровой территории расположены десятки ярких, разноцветных кристаллов, которые вам нужно собирать по 3 или более в ряд, важно, что бы они были одного цвета.

Эта игрушка насчитывает очень много уровней, а если быть точнее то – 120. С каждым новым уровнем игра обретает новых красок, ведь кроме того, что возрастает сложность, так еще и добавляются новые кристаллы. Так же, играя в «Звездопад» вам посчастливится повстречать множество героев из всеми любимого мультика «Холодное сердце». А именно: Эльзу и Анну, Свена, Кристоффа, Ханса, и, конечно же, милого Ольфа. Пройдите игру набрав максимальное количество баллов, и докажите всем, что лучше вас в этой игре нету никого!

Холодное Сердце Звездопад взломанный, читы, прохождение и секреты

Холодное Сердце Звездопад

Холодное Сердце Звездопад на андроид – эта игра предлагает вам отправиться в увлекательное приключение по виртуальному королевству. Огромным преимуществом игры является тот факт, что она представлена на русском языке, поэтому разобраться в ней сможет даже геймер, который только начинает знакомиться с виртуальным миром. На создание данного приложения разработчиков вдохновил сюжет знаменитого фильма «Холодное сердце». Главной задачей здесь является решение различных загадок и головоломок, которые представлены в жанре «три в ряд». Присоединитесь к знаменитым героям киноленты, чтобы правильно подбирать необходимые элементы.

В этом уникальном приложении вам предлагается передвигать красочные кристаллы, чтобы собирать более трех одинаковых элементов в одном ряду. Возможно, с первого взгляда может показаться, что это достаточно просто, однако не нужно расслабляться, ведь хитроумные задания не так просты. В самом начале приложения вам предлагается играть за Анну и Эльзу. По мере прохождения уровней вы сможете постепенно открывать новые уровни, исследуя ледяное королевство. Со временем вы сможете встретиться с такими персонажами как Свен, Олафа, Ганс, Кристофф и Пабби. Каждый персонаж имеет возможность собирать уникальные бонусы.

Взломанный Холодное Сердце Звездопад читы, свободные покупки и много денег на андроид. К примеру, Анна обладает факелом, который дает возможность поджигать сразу несколько кристаллов. Используя магические способности Эльзы, вы сможете избавиться от кристаллов одинакового цвета. Ганс со своим мечом имеет возможность рубить кристаллы. Кроме этого, в игре Холодное Сердце Звездопад вы сможете найти огромное количество других уникальных бонусов. Чтобы полностью понять все особенности этой игры, рекомендуется посмотреть одноименный фильм. Также стоит отметить, что игра является бесплатным приложением. Однако при желании каждый игрок имеет возможность приобретать определенные предметы за реальные деньги.

В современном мире сложно представить себе человека, который не обладал бы смартфоном, планшетом или каким-либо другим мобильным устройством. Как правило, все современные гаджеты работают на платформе Андроид. Именно поэтому игра была разработана специально для данной операционной системы. Теперь вы сможете загрузить и установить приложение на мобильное устройство, чтобы наслаждаться прекрасными событиями прямо в дороге. Сюжет игры обязательно заставит вас с головой окунуться в виртуальный мир, переживая все события вместе со своими главными персонажами.

Скачать Холодное Сердце Звездопад

Скачать Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег

Игра Холодное Сердце. Звездопад наглядно демонстрирует, что даже в циничном и предсказуемом мире есть место сказке и приключениям. Это приложение перенесёт пользователя в абсолютно иную действительность – яркую, красочную, наполненную удивительными событиями, подвигами во имя торжества добра и справедливости.

Герои этой игры живут в снежной стране, куда любителю волшебных историй предстоит отправиться. Несмотря на то, что по своей концепции этот проект представляет собой классическое воплощение алгоритма головоломки «три в ряд», ощущение сказки не будет омрачено рутиной. Простота правил и комфорт управления являются возможностью не отвлекаться от головокружительных событий известной истории .

Frozen. Free Fall заставит почувствовать себя смелым и великодушным, привнесёт в привычные будни элемент волшебства и романтики. Красочный дизайн и самобытные герои этой сказки помогут получить незабываемые впечатления, которые заставят если не поверить в чудо, то самому вдохновиться на совершение чудес в скучной повседневности. Игра основана на необходимости разгадывать головоломки, а значит, кроме интересного путешествия в сказочное королевство, она станет идеальным способом развлечься. Такой проект – оригинальный вызов собственной сообразительности, облечённый в форму запоминающегося приключения в снежной стране.

Игра Холодное Сердце. Звездопад, разработанная для мобильных устройств Android, проста в установке и управлении, поэтому у пользователя будет возможность с головой окунуться в чудесный и красочный мир. Это отличный подарок от создателей игр всем любителям развлечений, ведь на какое-то время стать героем известной сказки – самый лучший способ забыть о проблемах и сложностях реального мира.

Скачать Холодное Сердце. Звездопад для Android: