Софт-Архив

Яндекс Диск Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Яндекс Диск Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1812 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Яндекс диск скачать бесплатно на компьютер

Яндекс.Диск 1.4.3

Яндекс.Диск 1.4.3 - Это облачный сервис для хранения и синхронизации данных. Он позволяет хранить неограниченное количество файлов, управлять ими и синхронизировать их между другими компьютерами и мобильными устройствами под управлением ОС Android или iOS. Эта программа делает работу с сервисом максимально простой и удобной.

Яндекс.Диск является бесплатным сервисом и предоставляет пользователям 3 Гб свободного места. Свободное место можно увеличить выполняя определенные действия, или подписавшись на один из имеющихся тарифов.

Эта программа, после ее установки на компьютер, создает одноименную папку на компьютере пользователя. Все файлы, помещенные в эту папку автоматически загружаются в облачное хранилище. Вы можете загружать в него любое количество файлов, но объем одного файла не может превышать 10 Гб. Файлы хранятся неограниченное время.

После того, как вы загрузили файлы в Яндекс.Диск, вы сможете получть к ним доступ с любого компьютера с выходом в интернет, или с мобильного устройства. Скачать Яндекс.Диск для Android и Яндекс.Диск для iOS можно с нашего сайта.

Яндекс.Диск позволяет обмениваться файлами с другими пользователями. Вы можете отправить публичную ссылку для скачивания файла своим друзьям и коллегам. Или вы можете открыть другим пользователям Яндекс.Диска доступ к файлу или папке, например, для совместной работы над проектами.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Яндекс

Яндекс.Диск - интернет хранилище.

Яндекс.Диск – это востребованный клиент облачного сервиса Яндекс.Диск от разработчиков наиболее популярного в РФ поисковой системы. Данный клиент позволяет создавать собственное интернет-хранилище, к которому можно подключаться за пределами дома или офиса с помощью практически любого устройства с Интернет-соединением. В вашем распоряжении 3Гб пространства, которое можно увеличить до 10Гб.

Если вы ранее пользовались аналогичными клиентами, например, Dropbox, то разобраться с функционалом Яндекс.Диск не составит труда. В целом, данный клиент отличается простой пользования и интеграцией с сервисами Yandex. Для входа в Яндекс.Диск необходимо лишь вести логин, пароль Yandex почты.

Особенности Яндекс.Диск:

* 3Гб-10Гб пространства в облачном хранилище;

* Имеются клиенты для мобильных OS;

* Предоставляет возможность сохранения вложений писем непосредственно в хранилище;

* Легкая настройка.

Скачать Яндекс.Диск на компьютер – это обеспечить доступ к персональной информации и побеспокоится о сохранности файлов, которые находятся на ПК и могут исчезнуть из-за поломки жесткого диска.

Яндекс Диск скачать бесплатно

Яндекс Диск

Яндекс Диск — это сервис, который относится к группе "облачных", то есть позволяет пользователям хранить на нем данные и иметь к ним доступ с любого устройства, поддерживающего доступ к интернету. Кроме того, благодаря сервису пользователи могут обмениваться загруженным контентом между собой.

Сразу после установки клиента Яндекс Диска и ввода логина и пароля для авторизации в системе программа полностью готова к работе. Все, что вам нужно — это скопировать в папку Яндекс Диска файлы, к которым вы хотите иметь доступ с других ваших устройств.

Основные преимущества Яндекс Диска
  1. Данные не могут быть потеряны, поскольку они хранятся на удаленном сервере, или же в "облаке".
  2. На одном аккаунте можно хранить большой объем данных неограниченное время.
  3. Сервис является бесплатным, но за деньги пользователи могут расширить для себя возможности использования дискового пространства и его размеры.
  4. Яндекс Диск имеет собственный плеер для воспроизведения видео.
  5. Есть возможность для передачи информации по зашифрованному соединению, что повышает уровень безопасности данной процедуры.
  6. Встроенный графический редактор дает возможность редактировать изображения прямо внутри сервиса.
  7. Возможность открытия доступа к файлам для нескольких человек. В результате можно организовать совместную работу над проектом.
  8. На данный момент существуют приложения для всех популярных мобильных и десктопных платформ, которые позволяют полноценно работать с сервисом.
  9. Надежность является одним из самых больших плюсов, ведь компания Яндекс имеет большие технические мощности и способна обеспечить их бесперебойную работу.

Яндекс диск содержит встроенную утилиту для создания скриншотов с их автоматической загрузкой в облачное хранилище и формированием короткой ссылки на это изображение прямо в буфер обмена. Это удобно прежде всего тем, что вам не нужно деражть на компьютере дополнительную программу для снятия скриншотов.  Утилита имеет прекрасный редактор изображений, снятых с экрана вашего ПК со всеми необходимыми инструментами.

Интересные предложения Яндекс Диска

Разработчики периодически предлагают пользователям новые функции. Кроме того, очень иногда проводятся розыгрыши дополнительного дискового пространства. Его можно получить также и после приобретения компьютерной техники от компании, с которой на данный момент сотрудничает Яндекс.

Сервис Яндекс Диск на данный момент является одним из лучших вариантов для удаленного хранения файлов, ведь он предоставляет пользователя постоянно расширяющийся функционал, гибкие цены на расширение дискового пространства и надежные сервера, на которых информация будет хранится неограниченное количество времени.

Совместимость клиентов Яндекс Диска

Камнем преткновения при выборе облачного хранилища для многих становится кроссплатформенность клиента сервисов. Разработчики Яндекс Диска сделали свой продукт доступным на всех популярных операционных системах. Таким образом, программа работает на всех версиях Windows, совестима с Mac OS X, также доступны клоиенты для мобильных платформ iOS и Android. И наконец, имеется даже версия для Linux, в частности у нас можно скачать версию для Ubuntu.

Особенности установщика

Во время установки клиента Яндекс Диска для Windows вам будет предложено установить Яндекс Браузер, а также сменить настройки поиска и сделать Яндекс домашней странице в вашем текущем браузере.

Скачать Яндекс Диск  для всех операционных систем можно по соответствующим ссылкам на этой странице.

Установка яндекс диска на компьютер

Яндекс диск скачать на компьютер

Компания Яндекс представила бесплатный доступ к облачный сервису для хранения файлов Яндекс.Диск открыт он теперь для всех. Теперь получить свободное пространство в облаке можно и без приглашений.

Яндекс.Диск дает доступ загружать беспалтно файлы разного формата и делиться ими с другими людьми. В облаке удобно хранить фотографии, видео и информацию, которую важно иметь под рукой, например, копии документов. Их можнобудет открыть на любом устройстве — компьютере, ноутбуке или смартфоне. Яндекс диск программа каждый пользователь сразу получает на Яндекс.Диске 10 Га байт пространства и может увеличить их до 20 Гбайт, приглашая на сервис друзей.

Мобильное приложение доступно для устройств на iOS и Android. С его помощью можно в любой момент открыть нужный файл или срочно переслать его друзьям, находясь в пути. Диск отправит только ссылку на документ, почти не расходуя мобильный трафик. Приложение также поможет быстро перенести файл со смартфона на компьютер. Например, если загрузить снимки с телефона на Диск, они станут доступны и на компьютере, и на ноутбуке. Кстати, фотографировать можно прямо из приложения и сразу сохранять снимки на Диске, чтобы не занимать память смартфона.

Скачать Яндекс

Яндекс.Диск

Яндекс.Диск на планшет для Андроид версия 1.54 – еще одна сногсшибательная программка, которая идеально подойдет на совершенно любое Андроид-устройство!

Разработчиком данного программного продукта является именитая компания под названием Яндекс, которая создала уже немало приложений для устройств на базе ОС Андроид, что имеют огромную популярность, как в нашем государстве, так и за его пределами.

Исходя из чего, можно сделать один весомый вывод, что команда разработчиков трудится во всю, дабы порадовать своего пользователя самыми интересными, а главное полезными программами.

На этот же раз, создатели выпустили приложение, благодаря которому совершенно каждый сможет хранить свои данные на удаленном серевере, причем без какой-либо оплаты за предоставляемый сервис. Именно данный факт и повлиял на широкое использование Яндекс.Диск среди огромного числа юзеров. Оно как бы и не удивительно, поскольку это очень удобно и, что немаловажно, ультрасовременно!

Теперь Вам не нужно захламлять свой девайс кучами файлов.

Достаточно лишь просто загрузить программку из нашего сайта!

Данная операция не займет у Вас много времени, так как вес загрузочного файла не достигает даже 9 мегабайтов!

Установив прогу на гаджете, Вы убедитесь, как же просто использовать данный ресурс!

Доступ к необходимой информации получается всего одним кликом.

Пользователь может не беспокоятся о том, что данные могут затеряться, либо же повредится вирусами, ведь все файлы будут под надежной защитой!

Основные особенности программы:

– удобный, а главное очень быстрый перенос файлов в облачное хранилище;

– интуитивно понятный интерфейс;

– совершенно бесплатное предоставление 6 Гб серверного пространства;

– возможность использования учетной записи Яндекс Почты.

Скачивайте Яндекс.Диск на планшет для Андроид на нашем сайте! Вы будете в полном восторге от нее! Скачать Яндекс.Диск на планшет для Андроид (8,15 Mb)

Яндекс диск скачать бесплатно на компьютер

Яндекс.Диск

Яндекс.Диск — хранение ваших файлов на серверах Яндекса. Это бесплатный облачный сервис, который позволяет использовать и просматривать фотографии, видеоклипы и документы в любой точке земного шара.

Программа позволяет работать с файлами Диска на компьютере и автоматически синхронизирует все изменения с Диском через Интернет. Яндекс.Диск поможет его пользователям не потерять важные документы, даже если сломался компьютер, быстро перенести файлы на новый компьютер, а также легко обмениваться «тяжелыми» файлами. Для совместной работы с документами или фотографиями пригодятся общие папки.

В общей сложности пользователю предоставляется 3 Гб свободного пространства. Доступное место на сервере можно увеличить в любой момент до 10 гигабайт. Клиент очень прост и удобен в настройке. Для подключения к личному хранилищу вы можете использовать свой логин и пароль от Яндекс Почты.

Если вы когда-либо ранее работали облачными сервисами, то долго разбираться в особенностях и функциях данного клиента вам не придется. Яндекс.Диск является аналогом Dropbox и Google Drive. От конкурентов он отличается лишь тесной интеграцией с другими сервисами поисковика.

Яндекс диск скачать бесплатно на компьютер

Яндекс.Диск для Андроид

Яндекс.Диск — облачный сервис, который является бесплатным, даст доступ к вашим файлам, пусть это будут фотографии, различные документы, видеоролики, из любой точки планеты, где есть соединение с интернетом. Скачайте приложение на ваш смартфон или планшет, и вы буквально будите носить все эти файлы с собой.

Яндекс.Диск будет крайне необходим, давайте представим, что все фотографии и важные документы у вас находятся всего лишь в одном экземпляре, и в один момент память тлф стирается, или планшет просто перестает работать и ломается. В итоге нет возможности восстановить потраченные файлы. Но есть выход, если вы заранее предусмотрели и потрудились установить на свой Андроид Яндекс.Диск.

Ведь по сути Яндекс.Диск является облачным сервером, и выступает в качестве хранилища файлов, для тех, кто пользуется, и у кого установлена Яндекс почта. У Я.Диска немало достоинств по сравнению с другими облачными системами. Например, программа отлично адаптирована на современные андроид девайся, приятна визуально, с понятным интуитивным управлением.

Ну что, желаете сохранить свои файлы в целости? То смело скачивайте Яндекс.Диск и будите спокойны за сохранение важной информации.

Особенности Яндекс.Диск на Android:

  • вы получаете 20ГБ на облачном сервере совершенно бесплатно;
  • возможность купить пакеты на 10ГБ, 100ГБ, 1ТБ;
  • делитесь с другими людьми ссылками на файлы;
  • получайте доступ из любой точки мири к своим файлам;
  • отправляйте фотографии на все ваши устройства;
  • для переноса данных с мобильного на компьютер теперь не нужны провода, а лишь подключение к интернету;
  • при поломке смартфона, планшета ваши файлы никогда не пропадут.

Нового в программе:

  • исправлена ошибка, из-за которой данное приложение на запускалось на Explay устройствах;
  • теперь существует яркая новая обшивка;
  • адаптирован под Андроид 5.0 Lollipop.

С Яндекс.Диск вы сможете загружать и удалять файлы, сортируйте файлы по папкам, устанавливайте настройки под себя. Вас порадует простой и удобный функционал с высокой скоростью. Именно все эти плюсы в совокупности делают приложение Яндекс.Диск помощником, который незаменим абсолютно всех пользователей, среди которых люди из бизнеса, так и самые обычные пользователи. Всем приходится по вкусу комфорт и качественный сервис программы.

С Яндекс.Диском нет надобности копировать и пересылать файлы с одного устройства на другой, что бы продемонстрировать кому-либо. Все гораздо проще — загружайте данные на облочное хранилище от Яндекс.

Скачать приложение Яндекс.Диск для Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Яндекс Диск для Windows облачное хранилище

Яндекс Диск облачное хранилище

Яндекс Диск облачное хранилище – это отличное приложение, позволяющее держать в сохранности файлы с вашего устройства. Вы можете загружать на Яндекс Диск фотографии, текстовые документы, базы данных, любые видеофайлы – да все, что угодно! Система проверит все файлы на наличие вирусов и защитит от попадания новых, для использования программы вам нужно совсем немного: во-первых, профиль в Яндексе, во-вторых, установить утилиту Яндекс Диск.

Каждый из нас иногда сталкивался с проблемой, когда какой-то файл срочно нужен, а он на домашнем компьютере, например. И все. Момент упущен, а если это документы по работе, которые вы забыли скопировать на флешку? А с программой Яндекс Диск вы раз и навсегда забудете о съемных носителях, т.к. программа позволяет совершенно бесплатно использовать до 10 ГБ памяти! И это можно делать с абсолютно любого устройства, все что для этого нужно - это помнить свой логин и пароль в Яндекс Почте!

Скачать Яндекс Диск бесплатно для Windows

Скачать приложение Яндекс Диск для Windows можно бесплатно, и установить облачное хранилище на свое устройство. Программа очень проста в использовании, ее минималистический интерфейс удобен и прост. Кроме того, у программы есть очень интересная опция: данные с указанной папки будут автоматически загружаться на Яндекс Диск. У меня вот, например, это папка с фотографиями и курсовыми работами. И я полностью уверена, что бы ни произошло, даже если мой компьютер сгорит – файлы никуда не денутся, я всегда смогу зайти на Яндекс Диск и просмотреть все, что мне нужно. Или, наоборот: при загрузке этой программы на новом устройстве, создается папка, на которую все данные с Яндекс Диска автоматически копируются. Быстро и безболезненно!