Софт-Архив

Windows Font Viewer Скачать img-1

Windows Font Viewer Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Windows: Шрифты

Описание

AMP Font Viewer скачать AMP Font Viewer бесплатно

AMP Font Viewer 3.82

Размер: 482 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: AMP Font Viewer 3.82 ОС: Win 98,ME,NT,2K,XP,2K3,Vista Дата добавления: 24.07.2008 Имя файла: FontViewerSetup.exe

AMP Font Viewer 3.80 is a complete font manager: view, organize, install, delete and print font lists (TrueType, OpenType, and Type 1).

This program is easy to use, powerful, and allows the user to get a quick overview of both installed and non installed fonts. It can install and uninstall fonts, and organize them in categories.

  • Supports TrueType and OpenType fonts (Windows 2000/XP required for PostScript OpenType fonts)
  • Supports Type1 fonts (Windows 2000/XP required)
  • Installation of fonts from a folder (one by one or from a list).
  • Installation of fonts temporally (until the program is closed).
  • Deletion of installed fonts.
  • List of all installed fonts with several display options.
  • List of the fonts from a folder with several display options.
  • Several options for organizing fonts in categories and managing them.
  • It can print a list of all or some of the installed fonts with an example of each font.
  • Scratchpad area for testing the look of any font (installed or from a folder).
  • Dual English/Spanish version.

What's New in version 3.82:

  • Another maintenance release that fix a couple of bugs, most notably the one that trimmed the application window when Windows is configured for using high DPI settings (large fonts).

На нашем сайте Вы можете скачать AMP Font Viewer exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

DiskFonts font viewer 1

DiskFonts font viewer 1.1 Anastasiy Plugins

Язык интерфейса: English

Long-awaited font viewer inside Adobe Creative Suite. Filtering several fonts from hundreds with one click. Compare and view fonts from your hard drive and then install font you need. Preview your text sample displayed with any font that is kept on your hard drive.

Has a form of native panels like Layers. Windows and Mac compatible. For all graphic designers, prepress workers, typographers, opentype and truetype fans, helvetica and script font lovers! Compatible with Photoshop CS5, Illustrator CS5, InDesign CS5, Flash CS5, Fireworks CS5, Dreamweaver CS5, Premiere CS5.

Supports font types. ttf (TrueType font). pfb. pfm (Type 1 font, Windows). otf (PostScript OpenType font). fon (font resource file). fnt (bitmap font file). ttc (East Asian Windows: TrueType font collection). fot (TrueType resource file). mmm (Multiple master Type1 font resource file). dfont (Macintosh OS X Data Fork Font File, Mac OS)

Web Font Viewer скачать бесплатно Web Font Viewer 1

Web Font Viewer 1.0

Web Font Viewer - это PHP скрипт, который предназначен для хранения шрифтов TTF в интернете, в виде каталога разбитого по категориям шрифтов. Web Font Viewer также предназначен для обмена шрифтами и их продажи.

Web Font Viewer будет полезен дизайнерам, которым приходится часто менять рабочее место, а также обмениваться шрифтами через Интернет. Web Font Viewer позволит не заботится о том чтобы носить с собой набор своих шрифтов с компьютера на компьютер.

В зависимости от выбранных администратором настроек, Web Font Viewer можно использовать как:

  • готовый онлайн-магазин шрифтов (начертание шрифта показывается посетителю в виде картинки, посетитель может поменять его цвет, размер, просмотреть различные символы - но сам файл шрифта недоступен без платной регистрации)
  • публичный дизайнерский ресурс для обмена шрифтами между участниками сообщества.
  • web-хранилище шрифтов с удобным менеджером
  • любое другое web-решение, требующее отображения нестандартных шрифтов, присутствующих на сервере, их отображения и разграничения прав посетителей.

Dp4 Font Viewer 3

dp4 Font Viewer скачать

Утилита dp4 Font Viewer предназначена для просмотра шрифтов. Если надоели стандартные наборы шрифтов или их слишком много для ручного просмотра, данная программа окажется как никогда кстати. Скачать dp4 Font Viewer можно бесплатно, а само приложение представляет собой функциональный просмотрщик различных текстовых шрифтов и компонентов. Осуществляется просмотр в удобном режиме, не требующем никаких усилий от пользователя.

Утилита пригодится, когда файлов действительно много. В такой ситуации каждый компонент можно открыть в программе и знакомиться со всеми особенностями компонента. Инструмент поддерживает все соответствующие расширения и работает с любыми дизайнерскими инновациями. Из dp4 Font Viewer можно моментально узнать, что представляет собой тот или иной текстовый набор, какие характеристики имеет и что требуется для его использования. Известно, что, к примеру, не всегда отдельным видом курсивов можно писать по-русски.

Интерфейс не представляет ничего сложного. Кроме того, инструмент поставляется в портативной версии, что только упрощает работу. Открыть в окне приложения можно неограниченное количество элементов. Все они выстраиваются по алфавиту или по каким-либо другим параметрам (присутствует пользовательский фильтр). Каталог со шрифтами представлен в основном меню. Сбоку находится графическая платформа, где отображаются все доступные и возможные виды написания. Причем отображены варианты компактно и понятно. Не придется прокручивать или увеличивать надписи, а значит, изучить каждый объект можно без лишних усилий.

dp4 Font Viewer пригодится главным образом для редакторов и веб мастеров. В наше время грамотно отформатированный текст является залогом будущего успеха сайта. Опытным пользователям известно, что количество дизайнерских вариаций текста исчисляется миллионами, что делает поиск нужного фасона практически невыполнимой задачей. Приложение dp4 Font Viewer станет выгодным инструментом в руках знающего человека. Впрочем, и для новичка продукт никаких трудностей не составит.

Утилита dp4 Font Viewer поддерживает платформу операционных систем Microsoft Windows. Портативная версия программы примечательна тем, что не нагружает процессор и не создает помех для основных рабочих процессов системы. Использовать ее вполне актуально даже в фоновом режиме в купе с офисными программами.

Особенности :

  • Просмотрщик неограниченного количества объектов
  • Удобный интерфейс и структура
  • Портативная версия
  • Качественное отображение графики.
  • Скачать софт бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Скачать бесплатно Web Font Viewer 1

    Скачать Web Font Viewer 1.0

    Программа Web Font Viewer - это PHP скрипт, который предназначен для хранения шрифтов TTF в интернете, в виде каталога разбитого по категориям шрифтов. Web Font Viewer также предназначен для обмена шрифтами и их продажи.

    Программа Web Font Viewer будет полезен дизайнерам, которым приходится часто менять рабочее место, а также обмениваться шрифтами через Интернет. Web Font Viewer позволит не заботится о том чтобы носить с собой набор своих шрифтов с компьютера на компьютер.

    В зависимости от выбранных администратором настроек, Программа Web Font Viewer можно использовать как:

    готовый онлайн-магазин шрифтов (начертание шрифта показывается посетителю в виде картинки, посетитель может поменять его цвет, размер, просмотреть различные символы - но сам файл шрифта недоступен без платной регистрации)

    публичный дизайнерский ресурс для обмена шрифтами между участниками сообщества.

    web-хранилище шрифтов с удобным менеджером

    любое другое web-решение, требующее отображения нестандартных шрифтов, присутствующих на сервере, их отображения и разграничения прав посетителей.

    Похожие программы:

    Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

    Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

    Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

    Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

    ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

    Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

    Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

    Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

    Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

    Advanced Font Viewer скачать бесплатно Advanced Font Viewer

    Advanced Font Viewer 2.21

    944 Kb, shareware

    Качество Ваших работ над текстом и графикой зависит от шрифтов, которые Вы использовали, выбрать подходящий шрифт не так просто, как это кажется на первый взгляд, для решения этой проблемы была создана программа Advanced Font Viewer, которая точно соответствует своему названию, это специализированный инструмент для быстрого поиска среди Ваших шрифтов лучшего.

    Простой в использовании интерфейс программы позволяет новичкам легко освоиться, а профессионалам получать удовольствие от ежедневной работы с программой.

    После запуска Advanced Font Viewer вы увидите образцы текста всех установленных шрифтов на вашем компьютере в одном списке.

    В соответствии с вашим замыслом вы можете установить требуемый стиль, размер и цвет образцов текста, а также задать собственный текст, в качестве образца.

    Если вы выбираете шрифт для печатной продукции, тогда распечатайте список и делайте свой выбор в соответствии с реальными условиями использования шрифта.

    Владельцы гигантских коллекций, а также те, кто хочет внимательно сравнить начертание нескольких очень похожих шрифтов, могут создать собственный список избранных шрифтов. Работа с этим списком избавит вас от необходимости прокручивать основной список, что сэкономит вам массу времени и позволит сосредоточиться на выборе. Пользователи этой программы не ограничены выбором только среди уже установленных шрифтов. Они всегда могут добавить к их коллекции новый шрифт из любой папки жёсткого диска или компакт-диска, предварительно оценив его внешний вид. Если же вы обнаружите в своей коллекции уродливый или редко используемый шрифт, то вы тут же можете его деинсталлировать.

    [Advanced Font Viewer скачать ]

    Информация о программе Advanced Font Viewer

    Операционная система: WinXP,Windows2000,Windows2003,Windows Vista Starter,Windows Vista Home Basic

    Автор программы: Alexander G. Styopkin

    Добавлена: 19 Декабря 2006 г.

    Название файла: AdvancedFontViewerSetup.exe

    Загрузок: 558

    Просмотров: 1220

    Каталог SHAREWARE.SU "Бесплатный и условно-бесплатный софт" не распространяет кряк к Advanced Font Viewer2.21 и прочие ломалки. На нашем сайте не хранятся keygen, serial, крек, патч, crack к Advanced Font Viewer. Программы, относящиеся к категории shareware, или условно-бесплатных, можно скачать совершенно бесплатно, но только для ознакомления. Купить их можно в магазине софта .

    Программы, похожие на Advanced Font Viewer 2.21

    Потрясающий бесплатный набор программ для работы с вашими фотографиями, оптимизации работы компьютера, быстрого просмотра сайтов. Также позволяет уничтожать вирусы и трояны. Набор можно загрузить полностью или частично.

    STATISTICA 6 Система для статистического анализа данных, включающая широкий набор аналитических процедур и методов: более 10 000 различных типов графиков, описательные и внутригрупповые статистики, разведочный анализ данных, корреляции, быстрые основные статисти.

    Расчет калькуляции блюд и составление меню Программа предназначена для расчет калькуляции блюд и автоматизированного составления меню небольших столовых.

    ClubTimer 2.8 Программа предназначена для управления компьютерным клубом или интернет кафе. Она обеспечивает учет времени работы посетителей, расчет стоимости сеансов, бронирование времени.

    Астра Раскрой 4.2 Программа Астра Раскрой предназначена для автоматизированного раскроя листовых материалов - ДСП, ДВП, фанеры, металла, стекла и пр.

    Мастер-Резюме Модуль поможет Вам составить и использовать профессиональное структурированное резюме, в соответствии с Единым Стандартом обмена информацией на кадровом рынке.

    После ознакомительного периода Вы можете купить программу и произвести регистрацию Advanced Font Viewer в нашем магазине лицензионного софта . Приобретая лицензионное программное обеспечение, Вы не только получаете возможность бесплатных обновлений и гарантированной технической поддержки, но сохраняете вашу систему в безопасности. Ниже Вы можете ознакомиться с лицензионным ПО. схожим с данной программой, которое можно скачать и купить прямо сейчас.

    Скачать Advanced Font Viewer 2.21 бесплатно

    Лицензионный софт, похожий на Advanced Font Viewer

    Advanced Archive Password Recovery Домашняя лицензия Advanced Archive Password Recovery (ARCHPR) - программа для восстановления забытых паролей к архивам ZIP (PKZIP, WinZIP), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE. Цена включает доставку.

    Advanced Consolidation Manager 1.0 Плагин для объединения таблиц и обобщения данных в Microsoft Excel 2000-2007. Advanced Consolidation Manager позволит вам обработать любое количество файлов за один запуск программы и может объединять данные из разных файлов в один. Цена включает доставку.

    Advanced Expert Probe Pack Данный Зонд целесообразно использовать, если необходимо в режиме реального времени осуществлять экспертный анализ данных, собираемых в удаленной точке сети. Цена включает доставку.

    Advanced Host Monitor Standart Advanced Host Monitor - инструмент для мониторинга сетевых ресурсов. Цена включает доставку.

    Advanced Instant Messengers Password Recovery Домашняя лицензия Advanced Instant Messengers Password Recovery (AIMPR) - программа для восстановления забытых логинов и паролей к популярным. нтернет-мессенджерам, сохраненные на локальной машине. Цена включает доставку.

    На нашем сайте также можно поискать русификатор к Advanced Font Viewer 2.21. скачать патчи обновления Advanced Font Viewer2.21 Rus, а также найти различные плагины, если они поддерживаются этой программой. Если Вы затрудняетесь в освоении софта, попробуйте поискать самоучитель или учебник Advanced Font Viewer.

    Скачать Moo0 Font Viewer Rus Portable бесплатно

    Скачать portable программу Moo0 Font Viewer 1.12 Rus Portable

    Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Moo0 Font Viewer 1.12 Rus Portable.

    Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить portable программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

    Moo0 Font Viewer - утилита для быстрого поиска, просмотра и проверки всех установленных шрифтов одновременно. с любым типовым текстом на ваш выбор. Вы когда-либо задавались вопросом какой шрифт использовать для вашего дизайна? Тогда, это может быть инструмент, который вы искали.

    Особенности программы:

    • Удобный просмотр шрифтов.

    • Возможность сразу же протестировать любой шрифт и посмотреть как он будет выглядеть.

    • Подойдет для работы дизайнеров.

    Особенности portable версии:

    • Работает без инсталляции на компьютер.

    • Не прописывается в системе.

    • Упакован в один файл.

    Moo0 Font Viewer - lets you see and test all your installed fonts at once, with any sample text of your choice. Have you ever wondered which font to use for your design? Then, this may be the tool you've been looking for.

    ОС. Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)

    Интерфейс. Русский, Multilanguage

    Лекарство. Не требуется

    AMP Font Viewer Portable DT2 (менеджер шрифтов)

    Что нового?

    Каким бы мне шрифтом написать пост? Жирным Comic Sans, плавным Palatino или выбрать какой-нибудь каллиграфический шрифт? На цвет и вкус как известно все конфеты разные.

    Выбор шрифта для той или иной задачи довольно непростая задача. Можно долго колебаться между-между. Поможет в этом нелегком выборе программа AMP Font Viewer .

    AMP Font Viewer покажет как выглядит тот или иной шрифт, а при необходимости распечатает. Программа сканирует операционную систему на установленные шрифты и выводит их списком. Если нужного шрифта нет, найдите его и скачайте а затем установите при помощи вкладки “Not installed fonts”. Там же можно удалить ненужные. Если колличество шрифтов велико, то их можно разбить по категориям. Но это уже на усмотрение самого пользователя. Пользуем!

    Возможности:

    • Поддержка TrueType и OpenType шрифтов
    • Установка шрифтов из папки
    • Удаление установленных шрифтов
    • Список всех установленных шрифтов с несколькими вариантами отображения
    • Несколько вариантов для организации шрифтов по категориям
    • Печать списка всех или некоторых установленных шрифтов с примером каждого шрифта