Софт-Архив

Медиа Джет img-1

Медиа Джет

Рейтинг: 4.9/5.0 (1830 проголосовавших)

Описание

MediaGet (Загрузка файлов) - скачать бесплатно

MediaGet 2.01.1175

Medi aGet - программа для поиска и скачивания медиафайлов. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам фаил и скачаете на максимальной скорости.

Основные преимущества:

- удобный поиск

- возможность искать файлы необходимого вам размера

- простая установка

- отсутствие регистрации

- нет необходимости в рейтингах

- не обязательно раздавать файл

Любой человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера, т.е. с какого-либо сайта, форума или почты. Но бывают ситуации, когда в Интернете искомый файл отсутствует по каким-либо причинам:

* редкость файла (фильма, песни и т.п.),

* запрет на свободное распространение (к примеру, только вышедший в прокат фильм)

* невозможность скачать файл с сайта всвязи с его неработоспособностью

В таких случаях нам на помощь приходит замечательный сервис MediaGet. который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа - всё это можно скачать с помощью MediaGet .

Что нового:

- Интегрирована социальная сеть vkontakte, теперь вы можете делиться со своими друзьями.

- Добавлен поиск и скачивание с сайта rutracker.org. Для работы с ним вам необходимо иметь там аккаунт.

- В поиске добавлена информация о количестве качающих и раздающих файл.

Обновления и улучшения:

- Исправлена работа иконки в трее

- Исправлен процесс расчета оставшегося времени скачивания

Другие статьи, обзоры программ, новости

MediaGet Torrent скачать

MediaGet Torrent МегаДжет торрент

Настоящей находкой для пользователей может стать программа Медиа Джет торрент клиент со встроенным просмотрщиком мультимедийных файлов. Прежде всего, торрент-клиент – это менеджер закачки файлов в пиринговых сетях (peertopeer). Закачка ведётся небольшими секциями, из которых впоследствии формируется готовый файл. Преимущества такого метода заключаются в том, что не нужно постоянно быть в сети всем участникам файлового обмена. От пользователя в Испании мы можем получить двадцать первых фрагментов, от пользователя в Индонезии – ещё тринадцать фрагментов. А от нашего земляка из России – оставшиеся восемь, потому что предыдущие участники эти фрагменты ещё не скачали, а у россиянина они есть, но нет других. Таким образом, по крупицам, формируется цельный файл.

MediaGet торрент

Несмотря на кажущуюся сложность процесса, этот способ обладает рядом преимуществ:

• Участникам обмена не нужно всё время оставаться на связи друг с другом, они делятся фрагментами между собой по мере необходимости, формируя целую сеть, координируемую торрент-трекером;

• Процесс скачивания одного файла из нескольких источников происходит намного быстрее, чем из одного за счёт выбора наилучшего сидера (раздающего) и многопоточной закачки;

На популярных торрент-трекерах возможно скачивать любые интересные файлы, но часто там требуется регистрация, активация аккаунта и набор приличного рейтинга на раздачах. Этих недостатков лишен наш клиент. Эта программа обладает гибким поисковиком по огромному числу трекеров, в том числе и на тех, которые не находятсяв публичном доступе. Без регистрации и набора рейтинга он способен скачивать файлы с огромной скоростью и организовывать их во внутренний каталог для быстрого доступа, но перед этим необходимо mediaget скачать торрент .

Перед тем, как скачивать тот или иной материал, нелишне будет ознакомиться с качеством видео или звука. Для этой цели в программу включен встроенный проигрыватель, способный воспроизводить файл «в потоке», без закачки на жесткий диск.