Софт-Архив

Скачать Слим Драйвер На Русском Языке img-1

Скачать Слим Драйвер На Русском Языке

Рейтинг: 4.1/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Windows: Драйверы

Описание

Скачать бесплатно SlimDrivers Free - обновление драйверов

Бесплатные программы

SlimDrivers Free

автор: nobless | Просмотров: 865

SlimDrivers Free – это программа совершенно бесплатная, которая используется для выявления присутствующих на компьютере драйверов, определения их версии и в случае необходимости их обновления до самой свежей версии. Также при помощи данной программы могут быть созданы копий драйверов, которые в случае необходимости также можно будет восстановить.

Сама же утилита Слим драйвер обладает удобным и понятным интерфейсом, при этом еще наделена множеством довольно полезных инструментов. Перед тем, как осуществить изменения программа SlimDrivers Free всегда делает точку восстановления, к которой в случае чего всегда сможет вернуться пользователь.

Программа включает огромное количество возможностей, в первую очередь это просмотр тех драйверов, которые уже установлены на вашем компьютере. Утилита сама определяет версию того или иного драйвера, а затем ищет и загружает свежие обновления для этих драйверов. Слим драйвер позволяет интегрировать некоторые обновления, здесь же можно удалять драйвера и делать их бэкап.

При установке самой программы необходимо выбрать правильные настройки, иначе утилита самостоятельно изменяет движок поискового браузера, подстраивая его под свои правила работы. SlimDrivers Free точно понравится тем пользователям, которые не хотят заниматься вручную установкой драйверов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Slim Drivers Portable Rus ключ скачать бесплатно - Слим драйвер торрент

Slim Drivers 2.2.4130 + Portable Rus + ключ скачать бесплатно - Слим драйвер

SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК. Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. Программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Системные требования: Windows® XP/Vista/7

Язык интерфейса: Eng+Rus(русификатор)

Лечение: не требуется

Скачать бесплатно Slim Drivers 2.2.4130 + Portable Rus + ключ - Слим драйвер

Slim Drivers Бесплатные программы

Slim Drivers

Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Официальный сайт. www.driverupdate.net

Лицензия. Freeware

SlimDrivers 2

SlimDrivers 2.2 Portable Rus скачать бесплатно - Слим драйвер 2.2.5

Слим драйвер 2.2.5 - программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. Программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа. Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Системные требования:   Windows XP, Windows Vista, Windows 7

SlimDrivers Free скачать бесплатно на русском языке - SlimDrivers Free

На вашем компьютере устарели драйвера и вы не можете найти в интернете более новые версии для обновления системы вашего компьютера программа SlimDrivers поможет в решении данной проблемы.

Бесплатная программа SlimDrivers предназначена для полного анализа всех устройств размещенных в компьютере, с последующим поиском и обновлением устаревших или недостающих драйверов в интернете для вашего компьютера, программа была разработана компанией Software еще в 2009 году. Для начала работы необходимо лишь нажать на красную кнопку "Start scan" и утилита начнет поиск всех установленных версий устройств, если вам необходимо обновить драйвера для данных устройств нажимаете кнопку "Download Update" и программа начинает поиск более новых версий драйверов.

Незаменимой возможностью программы является то что с помощью нее можно без проблем восстановить полностью систему до момента установки той или иной утилиты, позволит сделать резервное копирование данных. Благодаря встроенному планировщику заданий вы с легкостью сможете задать параметры периодичности поиска и обновления устаревших драйверов.

Основные функции программы SlimDrivers :

* Автоматическое обновление драйверов с возможностью поиска недостающих системе.

* Восстановление удаленных драйверов.

* Встроенный планировщик обновления системы.

* Автоматическое определение версий установленных драйверов вашего пк.

* Удобный, красочный интерфейс.

Информация о программе:

Тип лицензии: Бесплатная

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Скачать драйвер Genius Slim 1320 Webcam Driver 1

Драйвер Genius Slim 1320 Webcam Driver 1.0

Размер: 32.4 MB Разработчик: GENIUS ОС: Windows 2000 Имя файла: Slim1320.zip

True 1.3 Mega Pixels High Performance Web Cam

The Slim 1320 comes equipped with a high-speed USB 2.0 connection so you can enjoy mega pixel resolution and ultra smooth videos to get a more natural conversation using the built-in MIC. You get still image capture - True 1280 x 960, up to 4 mega pixels (software interpolation). The bundled software CrazyTalk Avatar Creator gives a voice to your photos by allowing them to lip-sync with audio recordings and spoken text messages. Use the exclusive Express speech animation technology so you can make variations to your own image.

The Slim 1320 built-in microphone can even be used as a Skype Phone! Simply plug it in, click, and send, all in a manner of minutes!

Key features:

* Built-in microphone automatically picks up your voice with remarkable clarity.

* Multi-function Clipping Base Design

* Swivel 360 degree

* Greater viewing flexibility

It is highly recommended to always use the most recent driver version available.

Do not forget to check with our site as often as possible in order to stay updated on the latest drivers, software and games.

Try to set a system restore point before installing a device driver. This will help if you installed a wrong driver. Problems can arise when your hardware device is too old or not supported any longer.

Примечание: Ссылка "скачать" может вести как непосредственно на файл, так и на сайт производителя, на котором Вы можете найти нужный файл.

Это связано с тем, что некоторые производители не позволяют размещать прямые ссылки на файлы.

Получение последних версий драйверов Slim Drivers 1

Скачать Slim Drivers 1.0 - получение последних версий драйверов бесплатно 16-01-2011, 22:19 | Просмотров: 969

Slim Drivers v.1.0 - это простая в использовании программа, которая предназначенная для установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования Вашего компьютера.

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

Slim Drivers 1.0 - получение последних версий драйверов и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к Slim Drivers 1.0 - получение последних версий драйверов, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Slim Drivers 1.0 - получение последних версий драйверов также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации felix4

Драйвер Genius Slim 322 Webcam Driver 1

Genius Slim 322 Webcam Driver 1.0 > Скачать Genius Slim 322 Webcam Driver 1.0 > Сканеры / Цифровые камеры / Веб-камеры | GENIUS

USB 2.0 & 330K Pixel Web Camera

As the popularity of USB2.0 has greatly increased, so has the demand for high streaming web cameras. Fulfilling this trend, Genius is pleased to introduce a new model, Slim 322, for the USB2.0 family.

The Slim 322 is designed with a clipping base for laptop or flat panel users. We developed this web cam with “Rotative Clipping Technology”, which allows you to clip the Slim 322 on the sides of a laptop and adjust the angle as easy as 123. The black and silver finish of Slim 322 gives your computer an elegant appearance.

Key features:

* Rotative Clipping Technology

* USB 2.0 High Speed

* Still image capture resolution interpolation up to 1.3M pixel resolution

It is highly recommended to always use the most recent driver version available.

Do not forget to check with our site as often as possible in order to stay updated on the latest drivers, software and games.

Try to set a system restore point before installing a device driver. This will help if you installed a wrong driver. Problems can arise when your hardware device is too old or not supported any longer.