Софт-Архив

Скачать Мейл.ру Агент Бесплатно img-1

Скачать Мейл.ру Агент Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Агент - Майл Агент скачать бесплатно на компьютер

Mail.Ru Агент

Mail.Ru Агент – одна из самых популярных в России и в странах СНГ программ для общения между пользователями в сети Интернет.

Mail.Ru Агент представляет собой не просто интернет мессенджер для обмена короткими сообщениями, а целую комплексную систему для интерактивного взаимодействия людей, находящихся друг от друга на любом расстоянии, практически в любых точках земного шара. Здесь есть все, начиная от текстового общения заканчивая полноценными онлайн играми с друзьями и видео чаты.

Mail.Ru Агент скачать бесплатно стоит и ради еще одной замечательной функции – отправка бесплатных смс вашим друзьям, поддерживаются практически все операторы мобильной связи. Кроме того, используя Агент можно всегда найти много новых друзей. Ведь каждый день в этой сети регистрируются тысячи и сотни тысяч новых пользователей, открытых к знакомству и общению.

Кроме основных своих функций Майл Агент поддерживает следующие нововведения:

1. Добавлено огромное количество новых онлайн игр, в которые Вы сможете играть вместе со своими друзьями;

2. Поддержка так называемых USB-трубок. Подобны обычным телефонным трубкам, только созданные специально для интернет общения;

3. Усовершенствованная технология обработки видеосигнала при видео звонках. Теперь качество изображения стало еще лучше, при такой же загруженности канала;

4. Улучшены также и прежние возможности Mail Agent: мгновенные текстовые сообщения с возможность вставки смайликов из огромной коллекции, бесплатная отправка смс сообщений, аудио звонки, общение через веб камеру, отправка коротких мультфильмов и многое другое.

Кроме того, Mail.Ru Агент – это еще и богатейший источник ценной и свежей информации:

1. Телевизионная программа на каждый день;

2. Список и описание всех популярных товаров и услуг;

3. Важные даты и события произошедшие когда-либо в сегодняшнюю дату;

4. Новостной портал;

5. Актуальный гороскоп;

Всё это и многое другое ждет Вас в программе для полноценного общения Mail.Ru Агент.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Agent (Java)

Скачать бесплатно Mail.Ru Agent (Java)

Версия: 4.3.02 updated

Mail.Ru Agent - это бесплатная, компактная и удобная программа для мгновенного обмена сообщениями, тесно интегрированная с крупнейшей российской почтовой службой Mail.Ru. Агент поможет вам всегда быть на связи со своими друзьями, а также расширить круг своего общения за счет новых интересных знакомств.

Общение через Агент увлекательно, ведь помимо отправки мгновенных сообщений, он позволяет общаться голосом, передавать файлы и даже играть в игры.

Отличительной особенностью Агента является возможность бесплатной отправки SMS на любые мобильные телефоны.

А еще Агент пришлет вам сообщение, когда в вашем ящике появится новое письмо. Поэтому вы всегда будете оперативно узнавать о новой корреспонденции. Новая версия инстант-мессенджера для Java поддерживает протокол ICQ. Причем количество аккаунтов, с которыми возможна одновременная работа, не ограничивается. Соответственно, пользователь может общаться и проверять почту сразу во всех своих учетных записях Mail.Ru и ICQ.

Добавлен гео-социальный сервис, созданный на основе проекта Карты@Mail.Ru. Теперь можно смотреть на карте, где в текущий момент находится любой пользователь программы, знакомиться с соседями и т.д.