Софт-Архив

Pc Speed Up Скачать img-1

Pc Speed Up Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1826 проголосовавших)

Описание

PC Speed Up 2013 Ключ для активации - Скачать программы, игры, обои, книги

Скачать программы для компьютера

PC Speed Up 2013 + Ключ для активации

PC Speed Up 2013

Оптимизируйте работу Windows 7 вместе с программой PC Speed Up, которая произведет проверку системы и предложит весомые подстройки для увеличения производительности. Утилита создана корпорацией Uniblue и на текущий момент вышла 2013-я версия. Стоит отметить также четко просчитанный интерфейс, в котором содержится минимальное количества инструмента, но тем не менее функциональные возможности программы реализованы в полной мере.

Программа PC Speed Up 2013

Все продукты компании Uniblue имеют увлекательные логотипы, которые выполнены при помощи синего фонового цвета. Для отображения текущих показателей в производительности системы выбран аналоговый стрелочный индикатор. Такие индикаторы часто используются в автомобилестроении, например для указания скорости, или частоты вращения коленчатого вала.

Как активировать PC Speed Up с помощью ключа?

В файле serial.txt Вы найдете код активации для PC Speed Up. его нужно скопировать в буфер обмена и вставить в окно «Активация». Если все сделано правильно, то можно будет увидеть сообщение «Благодарим за регистрацию. » и нужно нажать на кнопку «OK». В этом архиве находится серийный номер для регистрации.

Рабочая область PC Speed Up разделена на три части: «Обзор», «Проверка системы» и «Управление». На первой вкладке размещена информация об общей производительности компьютера. На второй можно запустить проверку и определить проблемы, влияющие на работу Windows. И на последней закладке редактируются настройки языка, параметры запуска и другое.

Другие статьи, обзоры программ, новости

SpeedUpMyPC - скачать бесплатно SpeedUpMyPC 2016 (

SpeedUpMyPC 2016 (6.0.13.0)

SpeedUpMyPC - полезная программа для настройки системы Windows и ускорения работы компьютера за счет оптимизации основных рабочих характеристик. По заявлению разработчиков, этот инструмент способен увеличить скорость даже на самых мощных машинах.

Как известно, при удалении программ и приложений в системе всегда остаются следы их функционирования: фрагменты реестра, зависшие задачи автозагрузки, неиспользуемые процессы и т.д. Все это со временем может заметно замусорить Ваш компьютер, и часть ресурсов машины будет попросту тратиться на попытку обработать все эти битые и пустые остатки. В результате стабильность и производительность системы ухудшается, приводя к сбоям и конфликтам.

SpeedUpMyPC помогает решить эту проблему в автоматическом режиме, не требуя от пользователя специфических знаний и сложных настроек. Программа сканирует систему, определяя наилучшие настройки для Вашей конфигурации "железа", находя и удаляя все мусорные неиспользуемые файлы. При помощи SpeedUpMyPC Вы предотвратите фатальные ошибки и сбои, почистите систему, сможете следить за потреблением ресурсов и ускорите общее быстродействие. Таким образом, регулярно используя SpeedUpMyPC. Вы обеспечите наилучшую производительность компьютера без финансовых вливаний в замену и модернизацию его отдельных компонентов.

SpeedUpmypc - скачать бесплатно русская версия без регистрации и смс

SpeedUpMyPC скачать бесплатно Спид Ап Май ПС

Всего проголосовало - 55. Рейтинг: 2.45 из 5

SpeedUpMyPC – приложение для настройки операционной системы на оптимальные параметры.

SpeedUpMyPC – приложение содержит профессиональный набор инструментов для повышения производительности операционной системы, позволяет установить оптимальные настройки на Вашем компьютере.

Преимущества SpeedUpMyPC 2013:

  • простая лёгкая установка
  • низкое потребление ресурсов
  • высокая скорость сканирования
  • простой удобный интерфейс
  • поддержка русского языка.

Speed Up My PC способен эффективно просканировать систему для определения некорректных процессов или недействительных записей в реестре, которые могут существенно замедлить её.

SpeedUpMyPC поможет освободить память для предотвращения фатальных сбоев, а также заметно сократит время загрузки и обеспечит более эффективную поддержку связи с Интернетом.

Спид ап Май пс может работать как в автоматическом режиме (самостоятельное определение наиболее оптимальных настроек и управление системными ресурсами), так и в ручном, позволяя пользователю самому определять какие из процессов нуждаются в оптимизации или настройке.

Программа SpeedUpMyPC распространяется бесплатно только в виде триальной версии, которая будет работать ограниченное время. Для регулярного использования скачайте полную версию программы.

Скачать другие полезные программы Скриншоты программы

Pc speed up скачать

Название: Speed Up My PC

Интерфейс: Multilanguage+Русский

Версия: 4.2.2.0

Система: Windows 98/ME/NT4/2000/2003/XP/Vista/7

Лекарство: присутствует

Размер архива: 4,54Mb

SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера,которая по заявлению разработчиков увеличивает скорость даже на самых мощных машинах. SpeedUpMyPC автоматически определяет наилучшие инсталляции для вашего компьютера и управляет системными ресурсами, обеспечивая лучшую производительность. При помощи SpeedUpMyPC вы сможете творить очистку системы, следить за использованием ресурсов и ускорять быстродействие.

SpeedUpMyPC дарит способность контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватности, целиком удалить чувствительные данные и многое другое.

Особенности:

Автоматическое сканирование производительности системы

Обзор использования центрального процессора

Повышение функциональности процессора

Обзор использования оперативной памяти

Оптимизация ОЗУ

Обзор использования дискового пространства

Анализ и дефрагментация жестких дисков

Speed Up My PC - скачать бесплатно Speed Up My PC, Другие программы для компьютера

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Speed Up My PC скачать бесплатно.

- Прежде чем применять эффективные средства для оптимизации работы компьютера, PC Speed Up проверит Ваш ПК и определит настройки, процессы и файлы, замедляющие его работу. Одним щелчком мыши PC Speed Up оптимизирует настройки сети, жесткого диска, памяти и процессора, улучшив тем самым работу компьютера. Быстрый и простой в использовании PC Speed Up очистит Ваш ПК и поможет ускорить его работу.

Обзор системы и рекомендации по увеличению её производительности

Скачать PC Speed Up Free 1

Скачать программу PC Speed Up Free 1.0.1

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать PC Speed Up Free 1.0.1.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Мощный оптимизатор ПК, какой не просто уничтожит нежелательные панели инструментов. но и защитит Вашу Windows от их установки. Помимо того есть организатор автозагрузки, с способностью отложенной загрузки программ.

Характеристики программы:

- Мощный менеджер автозапуска даст возможность управления приложениями, загружаемыми во время загрузки Windows. Он связан с облачным сервисом, использующем данные от всех пользователей программы и поможет Вам решить, какие программы необходимы в автозапуске, а которые нет.

- Функция деинсталляции панелей инструментов даст возможность Вам избавиться от всякой панели инструментов, которая замедляет Ваш обозреватель интернет.

- Очень нередко закачиваемые программы из интернета представляют файлы, обернуты менеджерами загрузки. Они предлагают Вам устанавливать дополнительные приложения, что Вам совсем не требуются. Блокировщик панелей инструментов контролирует автоматические установки продуктов сторонних производителей и выполняет их блокирование.

- Функция измерения скорости запуска отобразит Вам быстроту загрузки системы и автоматом загружаемых приложений да даст Вам возможность оптимизировать этот процесс. Вы сможете посмотреть историю времени загрузки системы с момента ее установки (за исключением Windows XP).

Информация о программе:

Название: PC Speed Up Free 1.0.1

Год выпуска: 2013

Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8

Язык интерфейса: Английский

Лицензия: Freeware

Официальный сайт: free.pcspeedup.com

YeahBit PC SpeedUp v 2

YeahBit PC SpeedUp v 2.2.6 скачать без смс

Yeahbit System PC Accelerating Speed Up - утилита для ускорения медленных компьютера, очистки реестра и ремонта приложений. Программа предоставит пользователям инструменты для очистки системы, ее оптимизации и большой набор утилит, созданных специально для улучшения работы компьютера. В их число входят модули для удаления дубликатов, шифрования, восстановления и безвозвратного удаления файлов, расширенный менеджер процессов, а также многое другое.

YeahBit PC SpeedUp 2012 TM Benefits and Features

• Speed up Slow Computer and Improve PC Performance

Speed up your PC 200% and accelerate network speed. You will have a new PC in three minutes with less money.

• Unique One-click Speeds up slow Computer

One-click speeds up your PC. It will repair the registry, kill spyware, protect your privacy, clean the disks, accelerate network speed, repair and optimize Windows, and improve your PC performance just by one-click.

• Registry Fix & Clean & Optimize

Perform the all-round scaning of your Windows registry to detect and fix invalid references and incorrect errors. It helps to streamline your pc registry without expensive hardware upgrade. Your pc will perform like new and run much faster after using this tool.

PC Security & Remove Spyware

• Privacy Safeguard

It protects your privacey by ensuring all traces of your online Internet and computer activities arepernanently erased and unrecoverable, which will speed up system performance and retrive more hard space.

• Junk File Clean

Scan and remove almost all junk files from your system, provide more free space for your hard drive, and allow applications to run faster and more efficiently. This tool will help to keep your system free and will clean up all the unwanted data and information to speed up your slow computer.

• System Fix

Fix PC crashes and error messages, restore IE default settings. It is the most comprehensive system repair tool on the Market. Moreover Perfect Optimizer can repair shortcuts and file association to avoid system restore.

• System Optimizer

PC optimizer toolkit contains startup manager, Uninstall Manager, System Optimizer, Service Optimizer and Memory Optimizer. It can monitor the startup and uninstall programs to optimize network speed, disks, desktop, tiles, system service and memory peak perfomance.

• Backup and Restore

Backup your system files, registry&favorite websites and driver at any time you wish. If you encounter a system problem, backup and restore tools will deal with them easier for you ,and keep your data safe from user error, hardware failure, and others problems.speed up your Computer

• More Utility tools

Provide more free utility tools with the least delay,like that monitoring the startup monitoring,software uninstallation,memory clearing,CD driver control,service manage and so on.

Год выпуска: 2012

Версия: 2.2.6

Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)

Язык интерфейса: english

Лекарство: кряк

Страница программы: yeahbit.com

Как удалить PC Speed Up из компьютера

Как удалить PC Speed Up (рекламное ПО)

Что такое PC Speed Up

Скачать утилиту для удаления PC Speed Up

Удалить PC Speed Up вручную

Удалить PC Speed Up из Google Chrome Информация об угрозе Способ заражения PC Speed Up

PC Speed Up устанавливается на ваш компьютер вместе с бесплатными программами. Этот способ можно назвать "пакетная установка". Бесплатные программы предлагают вам установить дополнительные модули (PC Speed Up). Если вы не отклоните предложение установка начнется в фоне. PC Speed Up копирует свои файлы на компьютер. Обычно это файл PCSUUCC.exe. Иногда создается ключ автозагрузки с именем PC Speed Up и значением PCSUUCC.exe. Вы также сможете найти угрозу в списке процессов с именем PCSUUCC.exe или PC Speed Up. также создается папка с названием PC Speed Up в папках C:\Program Files\ или C:\ProgramData. После установки PC Speed Up начинает показывать реламные баннеры и всплывающую рекламу в браузерах. рекомендуется немедленно удалить PC Speed Up.

Скачайте программу SpyHunter от Enigma Software Group LLC

Скачайте эту продвинутую утилиту для удаления PC Speed Up и PCSUUCC.exe (загрузка начнется немедленно):

*SpyHunter был разработан компанией EnigmaSoftware и может удалить PC Speed Up автоматически. Протестирован нами на Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Триальная версия SpyHunter предоставляет функцию обнаружения угрозы PC Speed Up бесплатно .

Функции SpyHunter 4

Удаляет файлы созданные PC Speed Up.

Удаляет ключи реестра созданные PC Speed Up.

Активируйте активную защиту для предотвращения заражения.

Решите побочные проблемы с браузерами (реклама, перенаправления).

Удаление гарантировано - если SpyHunter не справляется обратитесь за бесплатной поддержкой.

Тех. поддержка в режиме 24/7 включена в предложение.

Поделитесь если помогло!

Скачайте Stronghold AntiMalware от Security Stronghold LLC

Скачайте антивирусные сканер способный удалить PC Speed Up и PCSUUCC.exe (загрузка начнется немедленно):

Функции Stronghold Antimalware

Удаляет файлы созданные PC Speed Up.

Удаляет ключи реестра созданные PC Speed Up.

Устраняет браузерные проблемы.

"Утилита для удаления тулбаров" поможет избавиться от нежелательных дополнений.

Удаление гарантировано - если Stronghold AntiMalware не справляется обратитесь за бесплатной поддержкой.

Тех. поддержка в режиме 24/7 и 5 часов удаленной поддержки GoToAssist включены в предложение.

Наша служба тех. поддержки удалит PC Speed Up прямо сейчас!

Обратитесь в нашу службу технической поддержки с проблемой связанной с PC Speed Up. Опишите все обстоятельства заражения PC Speed Up и его последствия. Команда предоставит вам варианты решения этой проблемы бесплатно в течении нескольких часов.