Софт-Архив

Acdc Программа Для Просмотра Изображений Скачать Бесплатно img-1

Acdc Программа Для Просмотра Изображений Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Скачать программу acdc для работы с изображениями

Скачать программу acdc

Общеизвестно, что программных решений, специально предназначенных для просмотра фотографий, их редактирования и вывода на печать, существует превеликое множество, однако по-настоящему нужными пользователям являются единицы. Стоит ли говорить, что превалирующее количество приложений для работы с фотографиями являются неудобными по функционалу, а некоторые из их числа необходимо регистрировать, причем платно. Безусловно, рядовому пользователю с опытом непрофессионала в области фотографии, как искусства, неинтересно пользование приложениями на платной основе, ведь на поприще современного интернета можно легко найти отличнейшую по функционалу программу, например, acdc и пользоваться ей после скачивания при просмотре, ну и редактировании снимков, сделанных на фотокамеру.

Из всех программ, с которыми работают фотографы, продукт acdc пользуется просто колоссальным спросом и популярностью, ввиду чего его и скачивают к себе на компьютеры все без исключения молодые мастера этого направления. Стандартным набором функций программы acdc, которую вы сможете скачать в дистрибутиве с портала Softbesplatno.net, предусматривается модуль просмотра изображений любого формата, общее количество которых, на сегодняшний день, исчисляется не одним десятком. Кроме того, при помощи этого простенького приложения вы можете произвести поиск дубликатов фотографических изображений для произведения сравнительного анализа.

Скачать программу acdc под Windows 8

Последней, обновленной версией программы acdc, которую мы рекомендуем скачать к себе на компьютер, предусматривается поддержка восьмой редакции операционной системы Windows, где по обыкновению имеется ряд требований к устанавливаемым приложениям, впрочем, это лучше будет обсудить в рамках другой статьи. К слову, в обновленной версии программы acdc имеется также модуль, поддерживающий работу со сканерными устройствами и цифровыми фотокамерами, для чего не требуется что-либо скачивать дополнительно и устанавливать поверх. Стоит ли вообще говорить о функциях изменения изображений редакционными способами.

Также этим приложением поддерживаются и многие другие полезные функции, о которых мы вам еще обязательно расскажем, но в следующих абзацах этой маленькой обзорной статьи. Ну а если вы хотите самостоятельно с этим всем познакомиться, вам будет полезным встроенный раздел справки, имеющийся по обыкновению в каждом программном продукте без исключения.

Что же касается достоинств и недостатков программы acdc, доступной сегодня к скачиванию без всяких ограничений и требований к пользователям, в том, как мне кажется, вы разберетесь вполне самостоятельно и без чьей-либо консультативной помощи со стороны, ведь, согласитесь, личный опыт ценнее всех прочих.

Другие статьи, обзоры программ, новости

АйсидиСи скачать бесплатно на русском языке

Возможно, ваш браузер устарел - обновите его!

АйсидиСи – мощный и удобный просмотрщик и редактор изображений, поддерживает все популярные форматы графических файлов.

АйсидиСи скачать бесплатно

Перед загрузкой, обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела.

Данная программа легко заменит все стандартные просмотрщики, поскольку с её помощью можно легко каталогизировать многочисленные фотографии. Используя эту программу можно очень удобно просматривать картинки, увеличивать нужные области изображения, переворачивать, обрезать, увеличивать или уменьшать размер изображения и т.д. Все часто используемые функции и инструменты в программе вынесены на главную панель, поэтому они всегда под рукой и не нужно тратить время на поиски нужного инструмента. Многофункциональная айсидиси программа работает с телефонами, сканерами, фотоаппаратами и другими устройствами, и может извлекать с этих устройств мультимедиа данные.

Кроме стандартных вышеописанных инструментах в программе можно добавлять в картинки различные надписи, управлять яркостью и контрастностью, в программе предусмотрена возможность устранения эффекта красных глаз и прочих дефектов фото и многое другое. В программе предусмотрено несколько режимов просмотра картинок, включая слайд-шоу и показ в полноэкранном режиме. Программа проста в использовании, управлять её работой можно также и при помощи горячих клавиш. Сменять фотографии при показе можно с помощью клавиш, соответствующих кнопок на панели, а также «прокручивая» колесо мышки.

ACDSee для Windows - скачать бесплатно

ACDSee 18 - ACDSee это функциональный просмотрщик графических файлов, обладающий множеством инструментов, предназначенных для обработки, редактирования и управления большим количеством изображений в различных форматах.

ACDSee предлагает своим пользователям два режима просмотра изображений. быстрый, в котором можно только поворачивать и масштабировать изображения и полный - с загрузкой всех инструментов обработки.

ACDSee уже давно вышел за рамки простого просмотрщика, и стал настоящим комбайном с помощью которого можно редактировать и обрабатывать графические файлы. Так, он позволяет работать с фотографиями в формате RAW от всех известных производителей цифровых фотоаппаратов.

В программе есть инструменты, позволяющие выполнять коррекцию баланса белого, цветов, устранение различных дефектов, наложение водяных знаков и многое другое. Также ACDSee имеет полную поддержку управления цветом для ICC и ICM цветовых профилей. Для быстрой сортировки и выборки фотографий есть функция визуальной маркировки. Обрабатывать изображения можно в пакетном режиме.

Для удобной навигации по большой коллекции снимков в ACDSee предусмотрен гибко настраиваемый браузер с возможностью управления горячими клавишами и поддержкой метаданных.

ACDSee это мощный инструмент для всех, профессионалов и любителей, кому приходится работать с большим количеством изображений.

ACDSee Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

ACDSee скачать бесплатно новая русская версия- Один из лучших графических редакторов

Скриншоты:

ACDSee — известная программа для просмотра, систематизации и обработки растровых изображений. Популярность данного софта во многом обусловлена небольшими размерами, высоким быстродействием и широким спектром функциональных возможностей, удовлетворяющих требования профессионального фотографа. Еще один плюс программы — простота и интуитивный интерфейс, гарантирующий эффективность работы даже новичку в сфере компьютерной графики.

Существенным фактором является «всеядность» редактора: программа успешно работает более чем с 100 форматами изображений, поддерживает RAW-форматы профессиональных фотоаппаратов и может взаимодействовать с другими графическими пакетами. Возможности программы позволяют организовать потоковую обработку большого количества изображений в едином стандарте: пользователь может применять любые предусмотренные опции как для единичной фотографии, так и для пакета файлов.

Арсенал инструментов редактора довольно обширный: наряду с традиционными для графических программ опциями по регуляции цветовых каналов, установке резкости и яркости изображения, ACDSee снабжен набором эффектов и фильтров, позволяющих радикально изменить изображения. Не менее широки и возможности систематизации файлов: в частности, встроенный анализатор редактора способен с высокой точностью находить дублированные файлов, что способствует экономии дискового пространства.

Последние версии программы во многом акцентированы на Web-редактирование файлов. Пользователь имеет возможность наносить на изображения информацию или водяные знаки. Также редактор позволяет добавлять к изображениям описания в метатегах.

Основные плюсы графического редактора ACDSee
  1. Продуманный интерфейс и простота в эксплуатации;
  2. Большой арсенал инструментов для редактирования;
  3. Универсальность при чтении форматов;
  4. Совместимость с другими приложениями;
  5. Высокое быстродействие при работе с большими файлами;
  6. Широкие возможности для публикации файлов в Интернет;
  7. Оптимальные системные требования.

Исключительные практические и интеллектуальные возможности ставят программу в один ряд с крупнейшими графическими редакторами. На сайте предоставлена возможность  скачать ACDSee  для всех желающих, на русском, и английском языках

Скачать ACDSee бесплатно на русском - ACDSee Pro 9 RePack

ACDSee 9.0 на русском RePack

На сегодняшний день программа ACDSee считается одним из самых популярных и самых мощных менеджеров для управления и редактирования фотографиями. Помимо того, что она поддерживает практически все возможные графические форматы, к ее возможностям добавлено воспроизведение аудио и видео форматов. Таким образом, ACDSee Pro смело можно отнести не просто к фото менеджерам, а к полноценными мультимедийным комбайнам. Главным отличие профессиональная версии от базовой является более широкий выбор функций. Скачать ACDSee Ultimate бесплатно на русском возможно по ссылке ниже.

В число возможностей профессиональной версии ACDSee Ultimate входят:

• Удобный просмотрщик графических, видео и аудио файлов;

• Поддержка более ста различных графических форматов;

• Возможность архивации и восстановления медиафайлов;

• Создание библиотек из картинок и фотографий;

• Возможность просмотра фотографий в режиме слайд-шоу;

• Поддержка практически всего модельного ряда фотоаппаратов;

• Большой выбор всевозможных плагинов и инструментов;

• Возможность редактирования изображения с помощью собственных средств и инструментов;

• Защита необходимых данных с помощью личного пароля;

• Удобное и простое меню;

• Легкий в использовании конвертор;

• Несколько вариантов отображения информации (списком, плиткой, крупными или мелкими значками и тд).

Кроме просмотра фотографий и изображений, программа ACDSee Ultimate позволяет конвертировать данные из одного графического формата в другой. При этом возможности программы позволяют произвести конвертацию без потери качества. Благодаря встроенным инструментам редактирования, не уступающим даже такой мощной программе как Photoshop, в ACDSee Ultimate можно произвести коррекцию фотографий или убрать имеющиеся там дефекты. Помимо работы с изображениями на вашем компьютере или съемном диске, программа ACDSee Ultimate также может работать с изображениями с мобильных телефонов или сканеров.

Интерфейс программы очень удобный и понятный. Практически все действия производятся при помощи мышки – нажатием кнопки или перетаскиванием. Все основные функции удобно выведены на главную панель, что облегчает доступ и позволяет быстро производить все основные действия. Также стоит отметить такую функцию программы, как каталогизация имеющихся на диске графических данных. С ее помощью вы можете собрать информацию обо всех ваших картинках и фотографиях, которые разбросаны по разным папкам, систематизировать их или очистить ненужный мусор. Скачать ACDSee бесплатно на русском в архиве находится версия программы для 64 и 32 разрядной системы.

ACDSee скачать бесплатно версию 15 или ACDSee Pro русская версия на

ACDSee 15 и ACDSee Pro

ACDSee Pro — это новейший релиз шестой линейки профессионального конвертора графики и вьюевера ACDSee Pro на soft-file.ru, являющегося в своем роде самым популярным продуктом. В отличии от своего аналога ACDSee 15, программа умеет не только просматривать обрабатывать и каталогизировать графические изображения, она также прекрасно работает со звуком и видео.

Список поддерживаемых мультимедиа-файлов более пятидесяти. ACDSee может читать архивы и обновлять в них данные. К основным достоинствам следует отнести многопоточность, весьма скоростную обработку графических данных, конвертирование изображений, поддержку большинства популярных графических форматов, наличие удобного файл-браузера, функции создания слайд-шоу, мощного средства предварительного просмотра.

Также, немного об ACDSee 15 версии:

По сути это урезанный пакет версии Pro, но все же имеет довольно большое число различных функций, об этом подробнее далее на soft-file.ru. Также предоставляет средства поддерживающие внешние плагины, управление и организацию коллекциями изображений, аудио-файлов и видео, которые программа, кстати, может воспроизводить, используя компоненты QuickTime. Профессиональную версию самого популярного вьюевера и конвертора ACDSee Pro можно скачать бесплатно по ссылке ниже. Она полностью совместима с софтом для просмотра PDF файлов Adobe Reader русская версия. в этих программах есть общая поддержка различных форматов файлов. Вдобавок к имеющимся функциям, в стандартной версии: просмотр и обработка, каталогизация, воспроизведение аудио, видео, импорт графических изображений со сканеров и камер, запись дисков, добавлены и многочисленные опции для работы с фотографиями.

Поддерживает большинство фотокамер, быстрое редактирование, пакетная обработка файлов, расширены возможности публикаций фотографий в cети и мн. др.

Скачав бесплатно ACDSee Pro на soft-file.ru вы увидите его возможности, а именно: просмотр изображений RAW; поддержка RAW для цифровых камер Pentax, Olympus, Fuji Nikon, Canon, Konica-Minolta; мощные средства обработки форматов RAW дают пользователю над изображениями абсолютный контроль с помощью инструментов корректирующих баланс белого, различные дефекты, резкость и помехи; полная поддержка управления ICM цветовых профайлов и цветом для ICC; возможность визуальной маркировки позволит быстро отсортировать и выбрать нужные фото; интегрированная поддержка (Digital Negative Specification) формата RAW; редактирование партии из 1000 фотографий с параллельным использованием множества функций; поддержка IPTC для взаимодействия в PhotoShop Captions; вставка на фотографии водяных знаков с текстом или графикой для отражения прав собственности, возможность наложения бизнес-информации на определенные фотографии и многое другое.

В последней версии ACDSee Pro v6.1 Build 197 наличие подробного руководства пользователя.

Версия 15, Windows 7/XP/Vista/8,

Версия Pro, Windows 7/XP/Vista/8,

Скачать бесплатно ACDSee PRO на русском языке для Windows 7

ACDSee скачать бесплатно айсидиси Обзор программы айсидиси

ACDSee – наиболее востребованный универсальный программный продукт для просмотра медиаданных. С его помощью можно просматривать и редактировать графические файлы. Программа обслуживает более 100 форматов изображений, может конвертировать файлы, каталогизировать их, создавать и записывать на компактные диски галереи.

Пакет также поддерживает видео и аудио форматы, извлекает медиаданные с мобильных устройств. Дружелюбный интерфейс программы, скачать которую можно бесплатно, минуя регистрацию, располагает к эргономичной работе. Поисковая система облегчает поиск материалов по дате создания, устройству, разрешению, названию. Айсидиси функционирует на операционных системах от Microsoft – 7,8, поддерживает русский язык. А в отличие от аналогов (Picasa, FastStone Image Viewer, IrfanView) в утилиту ACDSee встроен редактор изображений с богатым функционалом.

Достоинства ACDSee PRO
  1. Просмотр карт
  2. Редактирование группы изображений
  3. Быстрый просмотр изображений в формате RAW
  4. Визуальная маркировка (позволяет сортировать фото)
  5. Встроенная IPTC поддержка для интеграции с Photoshop Captions
  6. Управление цветом для ICM и ICC цветовых профилей
  7. Быстрое редактирование
  8. Шаблоны альбомов HTML
  9. Функция наложения водяных знаков
  10. Функция Затенение/выделение

Загрузив программу, пользователь вправе рассчитывать на интеграцию Айсидиси с проводником Windows для оптимизации при работе с графическими и другими медиафайлами. В ней можно создавать слайд-шоу, веб-галерею, записывать диск Видео, получать принт-лист – в этом помогает персональный помощник утилиты. Достоин уважения также инструмент «Захват экрана», позволяющий в один клик делать скриншот.

Итак, подводя итоги, следует выделить:

  • ACDSee можно скачать бесплатно;
  • утилита распространяется на русском языке;
  • поддерживает ОС Windows 7/8/8.1;
  • оснащена богатым функционалом.

ACDSee - скачать бесплатно ACDSee 19

ACDSee 19.1 Build 419

ACDSee - мощный органайзер и вьювер графики. Программа включает просмоторщик файлов форматов BMP, DCX, PCX, JPEG, GIF (в том числе и анимированный), PIC, PNG, PSD, PCD, TGA, TIFF и WMF и многие другие (всего около 100 форматов). Позволяет производить поиск, в том числе и дубликатов с их последующим сравнением. Умеет производить запись на оптические носители, создавать фотоальбомы, слайд-шоу, имеет функции конвертации, редактирования и многое другое. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами.

Отзывы о ACDSee 19.1 Build 419

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player