Софт-Архив

Игра Most Wanted img-1

Игра Most Wanted

Рейтинг: 4.7/5.0 (1817 проголосовавших)

Категория: Windows: Гонки

Описание

Скачать торрент Need for Speed: Most Wanted (2012

Need for Speed: Most Wanted

[screens]http://i45.fastpic.ru/big/2012/1021/48/a34aac3c3e74c22b84ff56d428376748.png[/screens]

Информация об игре:

Название. Need for Speed: Most Wanted

Год выхода: 2012

Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D

Разработчик: Criterion Games

Издательство: Electronic Arts

Издательство в России. Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Тип издания: RePack

Таблетка: Вшита (COGENT.v 1.1.0.0)

Системные требования:

» Операционная система: Windows 7 / Vista / Windows XP - не поддерживается.

» Центральный процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц или лучше

» Объем оперативной памяти: 2 Гб (Windows Vista / 7)

» Графический процессор: ATI 3870HD с 256 Мб видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 256 Мб

» Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

» Объём свободного места на жёстком диске: 5,21 Гб

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

- Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

- Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

- Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

- Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

-=За основу взята Лицензия=-

Другие статьи, обзоры программ, новости

NFS: Most Wanted - Technically Improved (2010) PC

NFS: Most Wanted - Technically Improved (2010) PC | Пиратка

Название: NFS: Most Wanted - Technically Improved (2010) PC | Пиратка

Год выпуска: 2010

Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик: EA Black Box

Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Пиратка

Язык интерфейса: rus

Язык озвучки: rus

Таблетка: Не Требуется

Операционная система:

Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц AMD Athlon 2800+

Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) /1 Гб (Windows Vista)

Место на жестком диске: 3 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Видеокарта: Видеокарта с 128 Мб Видеопамятиn (Vidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600)

Вам надоело обрывать тупых ботов? Надоело тягаться со ботливыми мусорами? Тогда Technically Improved

специально для вас! Technically Improved это новый взгляд на Most Wanted. Игра полностью перебрана.

Изменено практически ВСЁ что можно, модели автомобилей, главное меню, фотофиниш, добавлена дрифтовая

камера, изменено управление и конфигурация автомобилей, и еще много всякой всячины.

Особенности сборки:

# Добавлены 10-ть стадий погони "х10" (мусора стали действительно суровые).

# Добавлены Мега тренер +10 для лентяев (Не работает в он-лайн режимах).

# Изменены модели машин, в том числе полицейских и вертолет.

# Добавлен бесплатный клиент игры через Интернет (pLan.exe).

# Игра полностью на русском (текст, звук, видео).

# Игра пропатчена до версии 1.3 + Mod Loader.

# Изменено освещение и цветовая гамма.

# Время установки

Инструкция по установке:

1. Запустить "NFS Most Wanted - Technically Improved.part1.exe".

2. Выбрать путь для Установки и Установить.

3.Запустить "Most Wanted + Mod Loader.bat", который находится в Папке с Установленной игрой.

Игра Need for Speed: Most Wanted - обзор игры, прохождение, патч, коды, читы, pc, nocd, русификатор, скачать бесплатно, моды, купить

Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted – это одиннадцатая (или двенадцатая? Многие уже сбились со счёта…) часть долгоиграющего сериала аркадных автосимуляторов от ЕА. Новая часть разительно отличается от всех в лучшую сторону и собрала все самые оригинальные фишки из когда-либо бывших в NFS.

Во-первых, немного изменилась концепция гонок – теперь на смену ночным улицам приходят дневные трассы. Теперь через стекло своего авто мы можем наблюдать не серый и довольно однообразный неон, а весёлые гольф-площадки, заводы, слегка пожелтевшее леса и даже сельские пейзажи. Разнообразие приятно удивляет на протяжении практически всей игры.

Кроме того, немного была доработана физическая модель автомобилей. Сказать, что игра стала аркаднее вряд ли можно, просто управлять стало немного удобнее. Искусственный интеллект подтянули, но его поведение всё так же скучно, банально и предсказуемо.

Графически игра смотрится очень приятно, несмотря на то, что движок дебютировал ещё в Need for Speed: Underground . Модели машин, окружающая обстановка выглядят на крепкую четвёрку. А вот за мокрый асфальт можно поставить с чистым сердцем «отлично» - лучше есть сейчас только у RaceDriver: GRID .

Что касается системы тюнинга, то теперь магазин запчастей (слава богу!) один и все детали покупаются комплектами. Естественно, что неона там нет – днём он смотрелся бы не очень умно.

Главным геймплейным нововведением стало возвращение полиции. Полиция гоняется за игроком по всему городу, причём чем дальше, тем сложнее уйти от погони. Борьба с полицией нужна по сюжету – на заработанные в погонях очки игрок повышает репутацию и в конце концов становиться тем самым Most Wanted – гонщиком. Сюжет подаётся в роликах (!) с участием актёров, где задники (в данном случае трассы) нарисованы с помощью графики.

Напоследок стоит сказать о музыке. Мнения относительно её могут разделиться. Тем, кому очень нравились композиции из Need for Speed: Underground 2 . вряд ли понравится. Зато любителям чего-нибудь спокойного и умиротворяющего во время гонок местный саундтрек явно придётся по вкусу.

Need for Speed: Most Wanted является, пожалуй, лучшей игрой в серии. Пусть графически она смотрится средне, физическая модель иногда выкидывает фокусы, а сюжет существует лишь для галочки – в Most Wanted должен сыграть каждый, кто жаждет скорости и адреналина.

Скачать торрент NFS Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012) (RePack от Fenixx) PC

Год выпуска: 2012

Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Локализатор: Electronic Arts

Язык озвучки:

Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 1.3.0.0)

Мультиплеер: (12) Internet

Описание игры:

Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще более мощные и быстрые — машины, чтобы всегда быть впереди.

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

* Двойное количество Speed Points в течение 4 часов многопользовательской игры.

* Два автомобиля Limited Edition: получите ранний доступ к двум самым стильным машинам с уникальной окраской Satin Black и специальным оснащением.

* Стильная и мощная модель Maserati GranTurismo MC Stradale – шедевр автомобилестроения. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:

* Легкая, мощная и маневренная модель 2012 Porsche 911 Carrera S способна оставить позади любых соперников. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:

- Улучшенный аэродинамический кузов, снижающий сопротивление воздуха.

- Мощный и надежный нитро.

Скачать Need for Speed™ Most Wanted apk, игра Need for Speed™ Most Wanted для Android, Need for Speed™ Most Wanted скачать без регистрации

Need for Speed™ Most Wanted для Андроид сложно причислить к симуляторам, к категории которых ее относят многие геймеры. Это скорее аркада, то есть более важную роль играет общий эмоциональный фон, тогда как технические характеристики и уровень исполнения отходят на второй план.

Если вы считаете себя любителем адреналина, скачайте Need for Speed™ Most Wanted и получите ни с чем не сравнимое удовольствие от столь увлекательного и захватывающего времяпрепровождения. Игроку придется одновременно выполнять две задачи – принимать участие в гонках и скрываться от полицейских, которым стритрейсеры со всеми их выкидонами уже успели порядком поднадоесть.

Так как графика игры выполнена на самом высоком уровне, у геймера создается иллюзия присутствия в приложении, которая до предела накаляется благодаря органично подобранному музыкальному сопровождению. Симулировать каждое движение персонажа можно с использованием собственного мобильного устройства в качестве руля. Наклоните телефон влево – и машина повернет влево, наклоните его вправо – и транспортное средство повторит ваше движение. Жмите «Старт», принимайте участие в состязаниях, одерживайте победу, чтобы получить заслуженный выигрыш, ведь за него можно существенно улучшить собственную «железную лошадку» или же купить новую!

Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted

вт, 30/10/2012 - 14:24 | DROIDOFF

Категория:

Спортивные

ДОСТАВЬ НЕПРИЯТНОСТИ, СТАНЬ КРУТЫМ

Уходи от настырных копов, соревнуясь с безбашенными стритрейсерами и преступниками. Садись за руль самых невероятных машин: SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha и многих других. Почувствуй драйв подпольных уличных гонок с реалистичной системой повреждения машин - впервые на мобильной платформе.

ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД

Заходи в Origin, проверяй список Most Wanted, и ты всегда будешь знать, кто владеет титулом Most Wanted на различных платформах и среди твоих друзей. Брось вызов друзьям и прояви себя в настоящей схватке монстров.

ОТ НУЛЯ К MOST WANTED

• Выбирай из более чем 35 уникальных машин и тюнингуй их;

• Гоняй так, как тебе удобно! По многочисленным просьбам мы добавили рулевое управление касанием и наклоном;

• Прокачивай машину с помощью улучшений и заставь неудачников глотать пыль;

• Полностью погрузись в гонку с умопомрачительной графикой и системой полного разрушения автомобилей;

• Зарабатывай очки SP и открывай новые машины.

Соперники вывернутся наизнанку, чтобы не допустить тебя к вершине рейтинга, ведь в этом мире Most Wanted может быть только один.

Need for Speed Most Wanted на планшет apk (мост вантед) - прекрасное продолжение удивительных гонок

Need for Speed Most Wanted на планшет apk (мост вантед)

Много скоростных автомобилей

Реальные трассы

Need for Speed Most Wanted - игра, которую ждали по всему миру, и дождались на свои устройства все любители ошеломительных гонок. Жажда скорости делает свое дело, теперь все возможности компьютерной версии в маленьком устройстве.

Игра на Андроид 2.3.6 подходит спокойно, хотя по качеству графики не сказать что все запустится. Игра прекрасно оптимизирована под большинство устройств, занимает места на диске достаточно много, около двух гигабайт вам придется приготовить.

Нид фор Спид: Жажда скорости имеет большую популярность уже много лет на персональных компьютерах, теперь все большую популярность набирает на портативных устройствах, телефонах и планшетах.

Вам будет доступно 35 самых новых и уникальных автомобилей, которые вы сможете развивать по мере необходимости и исходя из своих возможностей. Средства вам нужно зарабатывать на трассе, если будете занимать первые места, то сможете покупать себе все необходимое для улучшения качеств автомобиля.

Скачать Need for Speed Most Wanted на Android и наслаждаться гонками со своими друзьями, ведь есть возможность игры по сети, онлайн и одиночный режим. Все будет вам доступно для того, чтобы вы реализовали все свои потребности и утолили на время жажду скорости.

Управление осуществляется с помощью сенсора или с помощью акселерометра, все это можно настроить в настройках игры. Так же игра определяет характеристики вашего девайса и подстраивается под них. Качество графики на высоте, спецэффектов много как визуальных так и звуковых.

NFS Most Wanted - Игра по Интернету

НАШ ФОРУМ | Lite

ФАЙЛОВЫЙ АРХИВ

ГАЛЕРЕЯ NFS

Правила сайта

Сайт в избранное

Сделать стартовой

Партнёрство

Наши друзья

Размещение рекламы

Интересное про авто

О сайте | About