Софт-Архив

Скачать Вконтакте Для Айфона img-1

Скачать Вконтакте Для Айфона

Рейтинг: 4.7/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: iOS: другое

Описание

ВКонтакте для iPhone скачать бесплатно русская версия

ВКонтакте для iPhone скачать бесплатно О программе вконтакте для айфона

ВКонтакте для iPhone является программным продуктом от разработчиков одноименного социального проекта. Посредством данного клиента вы можете получить доступ к различным функциям сети, в том числе дополнительным. Хоть обновление утилиты достаточно редко, вы получаете полноценный опцион для общения на «яблочном» устройстве. Простой для понимания интерфейс имеет вид стартовой страницы с добавление некоторых инструментов на соответствующей панели.

Приложение позволяет общаться с «юзерами» из списка контактов, а также вне его. Организовать комфортную конференциальную связь в приложении не составляет проблем. Предоставляются удобные средства публикации медийного контента, работы с тематическими сообществами. Через встроенный проигрыватель легко воспроизводить аудиозаписи, видеоклипы. Поддерживается возможность комментирования, выставления «лайков». Распространяется бесплатно, не требует платы за использование функционала.

У нас можно программу для общения ВКонтакте для iPhone скачать бесплатно на русском языке с официального сайта без регистрации и смс.

Другие статьи, обзоры программ, новости