Софт-Архив

Вконтакте Music img-1

Вконтакте Music

Рейтинг: 4.5/5.0 (1813 проголосовавших)

Описание

Скачать Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте для Android (на телефон)

Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте

Vkontakte Music Sync - приложение для скачки музыки из ВКонтакте – одна из самых нужных утилит для синхронизации и загрузки музыки на собственный мобильный девайс из пользующейся популярностью социальной сети. Сами осознаете, что обыкновенными средствами сохранить музыкальный файл не получится. А тут все делается фактически в пару нажатий.

Платформа: Android Версия ОС: 2.2 и Выше Жанр: Мультимедия, Менеджеры задач Версия: 2.2.5 Интерфейс: Русский

Размер файла: 2,19 Mb (.apk)

Скриншоты программы:

Теги: Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте для Android. программа для телефона Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте. Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте на телефон. приложение Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте

Обсуждение программы Vkontakte Music Sync - приложение для скачивания музыки из ВКонтакте Другие программы для Android: Рандомный показ программ

Numbers - офисная программка, разработанная по подобию Excel, и позволяющая работать с электрическими таблицами. В ней представлено около 250. ОС: iOS Maneki Neko

Maneki Neko – «кошачий» виджет для вашего мобильного девайса, который показывает на дисплее кота. Согласно восточной философии, «счастливый кот. ОС: Android aTorrent PRO

aTorrent – BitTorrent – удачный для работы торрент-клиент, который позволяет создавать загрузку содержимого торрент-файлов из пиринговых сетей. ОС: Android Simple Days List

Simple Days List – простой устроитель самых памятных дат, которые вам близки и дороги. О их с этим приложением вы точно никогда не забудете. Гл. ОС: Android TeamSpeak

TeamSpeak – программка для голосового общения в сети, будь то Веб, либо локальная сеть, в режиме мультичата. Ко всему иному, количество собесед. ОС: iOS OBDScope

OBDScope – универсальное приложение, разработанное для бортовой диагностики автомобиля. С его помощью в режиме реального времени можно получить. ОС: Symbian OS Sexy Wash Video: Bikini Lingerie

Sexy Wash Video: Bikini Lingerie – эротическое приложение, в каком сексапильные красотки посодействуют вымыть экран вашего мобильного устройст. ОС: iOS DashCommand

DashCommand – универсальная утилита, которая позволяет получить полный контроль по диагностике вашего автомобиля. Она работает с внедрением мул. ОС: iOS

Почему не проигрывается музыка вконтакте. ?

Все права защищены © 2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

VKPlayer VS ВКонтакте Music - смертельная битва или симбиоз?

VKPlayer VS ВКонтакте Music - смертельная битва или симбиоз?

Обзоры Android-приложений

Приветствую! У вас огромная коллекция музыки ВКонтакте и вы хотите постоянно иметь её при себе? В таком случае данная статья для вас!

Речь пойдёт не об 1 программе, а о целых 2! =) Почему о 2? Потому что когда я ими попользовался, мне показалось что одну хорошую прогу разделили на 2 поменьше. Итак, начнём.

Первый в списке идёт VKPlayer. У программы минималистичный интерфейс. Во время проигрывания перед нами предстаёт стандартный для любого плеера вид. На данный момент доступно прослушивавшие всей коллекции музыки, проигрывание плейлистов. Обещают добавить позднее множество других вкусных фич: перемешивание, загрузка музыки из телефона на свою страницу, просмотр текста песни и воспроизведение музыки друзей.

Понравилось что во время проигрывания подгружаются обложки. Есть возможность запустить 1 песню по кругу. Так же одна из немаловажных фич - поиск и добавление в библиотеку музыки. Понравилась какая то песня при прослушивании радио в машине? Сразу можете произвести поиск и добавить к себе в коллекцию. Разочаровало только одно - из панели уведомлений нельзя перейти в плеер.

И второй наш подопытный: ВКотакте Music. После VKPlayer в глаза бросается светлый интерфейс в стиле одноимённого сайта. В данной программе доступно прослушивание как всей музыки так и плейлистов. Так же можно прослушать музыку друзей. Смена между своей музыкой и музыкой товарищей идёт посредством 2 табов вверху плеера. К сожалению неактивный белый таб на белом фоне с белым текстом не видно (при его выборе он становиться виден как предыдущий). Угадайте что стало с предыдущим? =))

Но перейдём к процессу "использования" =) И вот здесь, наверное, проявляется главное из отличий во время проигрывания. Вместо привычного вида плеера при включении трека, в нижней части появляется активное окно "Сейчас играет". В нём отображена стандартная информация и кнопка паузы. Понравился метод переключения песни - для этого нужно потянуть окно влево или в право. Также его можно оттянуть вверх - таким образом мы увидим чья музыка в данный момент проигрывается (своя или имя друга), из какого плейлиста и остальные треки из него. На скриноште можете увидеть оба действия сразу.

Версия на момент написания статьи: 0.2 Beta, так что есть возможность, что в будущем увидим новые возможности прогаммы. Из минусов в основном плюсы предыдущей программы: нельзя найти и добавить песню, ну и отсутсвие обложки разочаровало (хотя вставить её тут некуда).

Как видите + одной программы это - другой. Настроек в программах особых нет, разве что в VKPlayer есть возможность обновить музыку не выходя из программы на случай, если вы только что добавили её с вашего компьютера. Хотелось бы что бы из этих 2 программ сделали 1 целостный практичный плеер)

+Возможность поиска и добавления песен в коллекцию.

+Есть возможность "зацыклить" песню.

+Обложки альбомов.

-Интерфейс слишком сер.

-Нет возможности прослушать музыку друзей или плейлистов.

-Не входит в программу через панель уведомлений.

Почему ВКонтакте идеальное музыкальное облако и почему нам ничего больше не нужно

Почему ВКонтакте идеальное музыкальное облако и почему нам ничего больше не нужно

Я не люблю сеть ВКонтакте — у меня там ничего не происходит и проводить в ней время для меня нет ни малейшего смысла. Но нет ничего лучше для меломана, чем ВКонтакте (ну разве что так же хорош сервис TracksFlow. у которого свои „особенности“). Вот как использую сервис я для музыки и буду рад вашим советам в комментариях.

Поиск музыки

Тут все предельно просто: вы задаете название песни, интересующей вас и получаете ее для прослушивания. Ни разу музыкальное облако ВК меня не подводило. Все подводят — Яндекс.Музыка, Spotify, … — но не ВК.

Также, вы можете посмотреть музыку, которую рекомендует вам сеть — похоже, что есть какой-то музыкальный граф как у last.fm, так как попадания во вкус сносные.

В каждый отдельный момент вы видите, что слушают ваши друзья:

А можно искать и так (обязательно смотрите комментарии к посту, там много интересного!)

«Скачать музыку с контакта бесплатно без смс без рекламы»

Любой трек, который вы слушаете на ВКонтакте, можно скачать. По-умолчанию сеть не предоставляет такой возможности. Но плагинов есть огромное количество. Я использую Vkontakte Music Downloader v2. который позволяет загрузить треки по отдельности и целыми списками:

Как слушать музыку из ВКонтакте

Помните, что в браузерной версии социальной сети вы можете упорядочивать треки в Альбомы (читай плейлисты) и сохранять в свою колекцию музыку из пабликов и с постов друзей.

1. В браузере. Запускаете сайт и слушаете. Тут все просто. Для комфорта можно установить плагины управления воспроизведением. Например, у меня стоит только плагин выводящий кнопку Play/Pause в Chrome.

2. Используя сторонний плеер. Установите себе Meridian (самый на сегодня красивый плеер для ВКонтакте) или CloudTune (не красавец, но позволяет выгрузить треки для офлайнового прослушивания).

Как слушать на мобильном музыку из ВКонтакте

Вы можете использовать массу приложений для iOS и Android или просто запускайте с сайта или родного мобильного приложения в режиме стриминга.

Мы рекомендуем вам iOS-приложения ВКонтакте Музыка или Plur. которые умеют слушать онлайново и выгружать для офлайнового прослушивания.

Практика продвижения группы в «Вконтакте»

Практика продвижения группы в «Вконтакте».

Продвижение рок-группы в «Вконтакте» при отсутствии бюджета или его минимальным наличии на примере группы LaScala.

Вступление.

Зовут меня Бигильдин Алексей, мне 23 года. По специальности, которую я получил в ГМК им. Гнесиных, я артист оркестра и преподаватель игры на кларнете. Однако, работаю я заместителем директора по маркетингу в консалтинговой компании и…PR-менеджером в рок-группе LaScala. Хотя, LaScala назвать работой язык не поворачивается и дело абсолютно не в деньгах, а в том, что это стало моей идеей на ближайшее будущее.

Сразу скажу, опыта в продвижении музыкальной группы у меня не было ни малейшего, да и понимания тоже. Так что то, что Вы прочтете далее — самый что ни на есть практической опыт, хоть и не такой огромный, но я считаю, что он поможет таким же начинающим пиарщикам.

Для начала скажу пару вещей, без которых лучше этим делом не заниматься:

1. Если Вам не нравится та музыка, которую Вы продвигаете, а также коллектив группы — поищете тогда что-то по душе. Не мучайте ни себя, ни группу.

2. Лезть в некоммерческую музыку, не имея стабильного заработка — затея авантюрная, грозящаяся обернуться долговой ямой и прочими нехорошими вещами.

Рок-музыка дело у нас в стране не сильно прибыльное, особенно на первых порах. Это тяжелый путь, как для менеджмента, так и для музыкантов. На этом пути Вы встретитесь обязательно с жестким троллингом, поливанием группы грязью, отказами в ротации на радиостанциях и каналах, прошениями денег за интервью у группы.

Тогда закройте страницу и забудьте навсегда о своих мечтах стать PR-менеджером рок-группы.

Ну а для тех, у кого энтузиазма только прибавилось — WELCOME !

С чего начать

И так, Вы уже договорились с директором коллектива о том, что на Ваши плечи возлягут функции пиарщика, новость об этом уже висит на стене официального сообщества вконтакте.

Что же делать дальше?

Таким вот вопросом я задался в свой же первый вечер после договоренности о совместной работе с директором группы LaScala — Юлей Пономаренко.

Для начала советую создать аккаунт группы на google.com, начать там вести табличку под названием «Общение с группами в ВК».

Далее определитесь со своей целевой аудиторией (далее ЦА) и, исходя из этого — найдите на просторах Вконтакте сообщества, на которые данная ЦА подписана. Таких сообществ должно быть не менее 50-ти, численностью от 500 человек и выше.

Результаты вбиваем в табличку. Далее начинается самое интересное, а именно — общение с лидерами сообществ.

Чем больше подписчиков в группе — тем чаще ее лидеру приходит спам с просьбами о раскрутке той или иной рок-группы, будь-то «Потные свиньи» или «Кровавый октябрь».

Как же выделиться среди этих величайших групп современности? Да человеческим подходом, вот чем!

Ни в коем случае не нужно писать многобуквенные тексты о своей группе и отправлять сразу же, создавая ассоциации со спамом.

Для начала просто добавьтесь в друзья и напишите элементарные слова: «Добрый день!» и ждите ответа. После того, как человек Вам ответил — представьтесь, скажите, что Вы PR-менеджер группы «Рога и Копыта» (создайте важность беседы, ведь не зря о Вас пост написали в сообществе). Далее постепенно рассказывайте о своей группе собеседнику (только самые яркие факты о группе) и наконец, скажите, что Вам интересна аудитория его сообщества, и Вы хотите стать инфопартнерами.

Вариантов ответа здесь не так много:

1. Собеседник Вам скажет, сколько стоит реклама в сообществе и точка

2. Лидер сообщества спросит, что он от этого получит

3. Охотно согласится

Теперь давайте разберем дальнейшие действия при получении того или иного ответа:

1. Говорите спасибо за информацию и заносите информацию по стоимости в свою табличку и помечаете ячейку, например желтым цветом (ну или любым другим, которым вы будете помечать коммерческие сообщества)

2. Как пример: предложите сделать о Вашей группе пост, в свою очередь Вы делаете репост на него с комментариями для своих поклонников, мол, вот наши друзья и вступайте к ним и слушайте нас. Также Вы можете добавить в ссылки Вашей группы данное сообщество (вещь эта для них бесполезная, но 80-90% к нашей радости лидеров считают иначе).

3. Бинго! Вы нашли своего союзника. Заносим инфо о нем в табличку и помечаем зеленым цветом.

Также не забывайте добавлять в таблицу те сообщества, с которыми договориться не удалось, и помечайте красным цветом. Заходите к ним раз в месяц и мониторьте административный состав, возможно, он сменился и тогда с новым наследником паблика Вы возможно сможете договориться.

Что ж, теперь перед Вами красно-зелено-желтая таблица. Что делать дальше?

Самое простое — придумываете пост с краткой (даже очень) информацией о группе, фотографией коллектива (и вообще забудьте о постах без картинок — они бесполезны), 2-3 аудиозаписями и обязательно напишите призыв вступать в Ваше сообщество. Далее пост размещаем на странице и закрепляем наверху сообщества.

Но этого нам мало, нам нужна новая аудитория! Составляем краткое сообщение для лидеров сообществ, с которыми удалось договориться. Контекст сообщения: «Привет! Насколько ты помнишь я PR-менеджер группы «Рога и Копыта» и мы договорились с тобой об инфопартнерстве! Так сделай же репост на эту новость: (ссылка на новость)! Заранее огромное спасибо!»

Если человек прочитал письмо и ничего не ответил — не стесняйтесь, спросите, сделает он репост или нет. Тем самым он поймет, что за слова придется отвечать!

Если уж Вам таки выделили рублей 200-300 на рекламу — используйте деньги эти на самые достойные сообщества (средняя цена одного рекламного поста 100-300 рублей).

Таким вот образом Вашу группу уже начнут узнавать, лидеры сообществ будут отвечать, что слышали о Вас или даже активно слушают. Бывает и такое. В моей практике точно было.

Такую глобальную рассылку делайте раз в 10-15 дней, будете делать чаще — вызовите негатив у Ваших партнеров, что крайне нежелательно. Я с этим сам столкнулся.

Попутно выкладывайте аудиозаписи в различных сообществах на стенах, где стена закрыта — предлагайте новость, где совсем закрыта — оставляйте в комментариях. Также Вы можете еще найти самые животрепещущие темы, которые активно комментируют — кидайте аудио и туда, это иногда работает.

Что это может дать?

Во-первых — большой охват аудитории (у меня в среднем при раскрутке по «бесплатным» сообществам охват выходит около 15 000 человек).

Во-вторых – новых участников. При таком охвате можно получить 30-50 новых подписчиков. Вся прелесть их в том, что сначала эти люди послушали прикрепленные к посту аудиозаписи, а потом уже вступили к Вам в сообщество. Тем самым Вы получаете качественную аудиторию слушателей, а не статичных подписчиков. Даже при небольшом количестве подписчиков, у Вас будет неплохая статистика по перепостам и лайкам.

Выход на СМИ:

Через «Вконтакте» также можно искать контакты программных директоров радио, ТВ, организаторов фестивалей, других массовых проектов. Проверьте — они там часто указаны в разделе контактов соответствующего сообщества. С ними разговор стройте примерно так же, как и с лидерами сообществ. Только делайте акцент на интервью с группой. Идеальный вариант — часовое интервью с включением в этот час трансляции треков группы. Ротация на радио тоже интересна, но не так сильно. Как правило, сразу ротировать Ваши песни по 30 раз за день никто не будет, а так название Вашей группы будет звучать много раз за час эфира да еще и с музыкой.

Также полезная штука — участие в различных конкурсах. Заявиться туда не так сложно, сложнее агитировать людей голосовать за Вас. Это потребует определенного времени.

Из последних фишек приносящих результат, которые стоит внедрять сразу (я не внедрял их по своему незнанию), это: аккаунт группы и VKBOT.

В аккаунт добавляется абсолютно та же информация, что и в сообщество, все новости репостятся.

VKBOT – специальный бот, выполняющий все функции «Вконтакте» автоматически. Его нужно использовать для существенной экономии Вашего времени. С помощью него можно добавлять друзей, приглашать в группу, на встречи, делать массовые рассылки и т.д. Функционал там не сложный, разобраться – дело 10 минут.

Зачем нужен аккаунт? А затем, что с помощью него Вы можете добавлять до 50 друзей в день, которые увидят информацию о Вашей группе, а также, возможно, послушают ее и по Вашему призыву вступят в официальное сообщество.

Как поступаю я – ежедневно добавляю в друзья людей, которые состоят в сообществах музыкальных коллективов, схожих по направлению, потом раз в три дня я всех неприглашенных приглашаю в официальное сообщество. Инструмент действительно работает и его стоит применять с первых же дней!

Подготовка к концертам вне родного города

Данная схема работы внедрилась в нашей группе недавно, но она уже начала приносить неплохие плоды. Ее автором стала вокалистка LaScala – Аня Грин, за что ей огромный респект (чтобы параллельно писать новый материал и еще влезать головой в PR не так-то и просто).

Для начала определяете пул городов, до которых Вы сможете добраться на автомобиле максимум за 4-5 часов. Затем определяете последовательность захвата городов в любом удобном для Вас порядке и действуете!

Каждый день запускаете VKBOT на добавление друзей из данного города (не забудьте проставлять в параметрах отбора отсев людей по интересам или нахождению в определенных сообществ). Далее этих людей каждый день приглашаем в основное сообщество.

Затем определяем пул сообществ этого города, которым будет интересна Ваша группа (для этого достаточно в поиске по сообществам выбрать город и написать ключевое слово: например «рок», «музыка» и т.д.). Главный недостаток работы с этими сообществами – их численность (от 50 до 1000) человек. И тратить время на долгое общение с их лидером нецелесообразно! Да и сообщества эти в основном уже умерли, но все-таки пользователи то в них есть! Я теперь делаю так: просто пишу лидеру сообщества просьбу о том, чтобы он сделал меня администратором группы, чтобы добавлять посты от имени сообщества. Т.к. сообщества в основном покинуты – люди охотно соглашаются. Бывает, что спрашивают: «А зачем тебе это?». Ответ у меня всегда один: «я PR-менеджер московской группы LaScala и мы скоро приедем на концерт в Ваш город. Вот хочу рассказать о ней населению с помощью твоего сообщества». Впринципе, после этого сообщения никто особо не сопротивляется. Далее в «захваченных» пабликах размещайте посты о Вашей группе.

С помощью этой схемы за 2 недели у Вас может появиться около 100 слушателей из определенного города, что уже неплохо.

Что ж, в этой небольшой статье, я рассказал о своем пока не великом опыте продвижения рок-группы. Все инструменты и фишки описанные здесь – выжимка из практики, а не из книжек и догадок. Если у Вас остались какие-то вопросы, идеи статей или Вы хотите пообщаться подробнее о каких-то аспектах – пишите!)

И главное — слушайте группу LaScala!)