Софт-Архив

Колор Лайнс Играть Бесплатно img-1

Колор Лайнс Играть Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Игра Color Lines для Windows Phone 8

Color Lines — это неплохой вариант классической игры с логическим уклоном для Windows Phone от разработчиков Mele Studio. Она знакома многим из нас еще по версии для ПК, наряду с саперами, косынками и прочими мини-играми, входящими в состав операционной системы Windows практически с момента ее появления. Помимо увлекательного геймплея здесь нас ждет качественная графика и чуткое управление.

Смысл заключается в очистке игрового поля от цветных дисков, выстроенных в ряд по пять или более единиц одного оттенка. Линии можно собирать по горизонтали, вертикали и диагонали. Особенность состоит в том, что уже в начале игры на экране находится несколько разноцветных кружочков. Разумеется, находятся они в произвольных местах, и сразу с ними сделать ничего не получится.

Чтобы переместить один круг куда-либо, нужно сделать тап сначала по нему, а затем по пустой ячейке. При этом на пути между упомянутыми точками не должно быть препятствий. Результативные ходы приносят нам несколько очков, и после них на поле не появляются новые элементы. Во всех других случаях каждое действие сопровождается возникновением на экране новой окружности.

Единственное серьезное отличие Color Lines для Windows Phone от оригинальной версии заключается в том, что здесь нам не дают узнать, в какой именно ячейке появится очередной диск. Однако вверху экрана продемонстрирована очередность появления следующих трех элементов. Если говорить откровенно, толку от такой осведомленности практически нет, хотя об этом судить вы будете сами. Игра распространяется абсолютно бесплатно, а имеющаяся реклама вовсе не мешает. Рекомендовать ее тому, кто равнодушен к такого рода головоломкам, бесполезно. Однако фанаты и испытывающие ностальгические чувства геймеры ее обязательно оценят по достоинству.

Скачать игру "Color Lines " Вы можете с магазина приложений MarketPlace, нажав на логотип магазина приложений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Color Lines для Windows Phone - скачать бесплатно

Color Lines 2.0.0.0 для Windows Phone Обратите внимание

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Odnoklassniki Ltd | 2015-12-31

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21

С помощью этой программы вы получите возможность совершать бесплатные голосовые и видео звонки, а также обмениваться текстовыми сообщениями. Общайтесь с родными и близкими лицом к лицу, даже находясь далеко друг от друга.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Колор лайнс играть бесплатно

Играть онлайн бесплатно Как играть — правила и описание

Давным давно, во времена, когда компьютеры еще не знали Виндоус, появилась эта популярная и в настоящее время игра. Речь идет, безусловно, об игре Лайнс (по английски Lines ), как эту игру иногда называют. Правила не сложнее, чем в Тетрисе. Игровое поле состоит из ячеек в которых лежат шарики. Необходимо переставлять шарики одного цвета в линии из 5 и более по горизонтали, вертикали или наискосок. В начале шариков мало, но в течение игры их количество увеличивается, а именно если Вы переставите шарик и ни одна линия из шариков при этом не будет закончена (не уберется), то на поле окажутся еще несколько шариков.

Можно скачать игру ЛАЙНС на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Color Lines 3D - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Игры и развлечения / Логические игры / Color Lines 3D

Скачать Color Lines 3D

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Color Lines 3D (автоматический перевод)

Color Lines является настольной игрой в соответствии 3 стиля; это имеет простые правила и требует большого количества стратегии. Различие для традиционного соответствия, которое - 3 геймплея то, что запрос здесь должен создать цепочки 5 то же самое - покрашенный шарами. Чтобы создать эти цепочки, мы должны стратегически переместить шары в сетку, принимая во внимание, что каждый раз мы делаем неуспешное перемещение, три дополнительных шара появятся в случайной позиции. В основном цель состоит в том, чтобы получить высокую партитуру, и эта партитура будет зависеть от суммы строк, которые мы управляем создать прежде, чем плата полна.

Игровой интерфейс предлагает притягивающую 3-D среду, разрешая нам переместить плату, чтобы иметь лучшее представление. У этого есть панель инструментов, где мы обнаружим основные средства управления, чтобы играть, например, мы можем запустить новую игру в любой момент, отменить последние действия, приостановить/возобновиться текущую игру, и т.д. Кроме того, у этого есть некоторые функции, которые мы можем сконфигурировать, например, мы можем изменить цвет фона сетки, выбрать различное качество для графики и анимаций, среди других опций. Единственная проблема состоит в том, что нет никаких музыкальных и четных звуковых эффектов, которые сделали бы игру еще более привлекательной.

Игра свободна, только 356 Кбит, и несмотря на то, чтобы быть простым, это развлекает достаточно, чтобы сохранить вас занятыми некоторое время.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Color Lines 3D в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Color Lines 3D.

Играть color lines онлайн - современный игровой сайт

Игра линии шарики

После каждого хода игрока на поле выставляется по три шарика разных цветов; каждый ход дает возможность передвинуть только один шарик. Игра получила название Color Lines, ныне. Данная версия выложена на сайте исключительно для того, чтобы поклонники цветных шариков линес могли лично увидеть с чего все начиналось. От игры было в восторге огромное количество людей, независимо от возраста, семейного положения и социального статуса. Удалить с поля наибольшее количество шариков, составляя ряды из фишек одного цвета. После каждого такого хода на поле в случайно выбранных местах появляется ещё три шарика разных цветов. Начальный уровень Mode3, появляются маленькие шарики-подсказки указывающие какого цвета в каких местах появятся новые шарики после хода игрока. Игровое поле, состоит из клеток, 9х9. Эта игра не требует установки и она абсолютно бесплатна, все что Вам нужно - скачать архив с нашего сайта, распаковать его и начать играть. В 1992 году российская компания Gamos разработала логическую головоломку, которой впоследствии буквально заболел весь мир. Игра линии шарики lines онлайн бесплатно, пузыри играть онлайн бесплатно, color lines, линии игра, выстроить как можно больше рядов по вертикали, или по горизонтали, или по диагонали из пяти шариков одного цвета. Как уже было сказано Color Lines самая первая версия игры линии, и работает она в режиме совместимости с MS-DOS. Разумеется ни о какой качественной графике или звуке здесь и речи быть не может. Эти ряды могут располагаться горизонтально, вертикально, и по диагонали. При создании такого ряда присваиваются очки, а ряд исчезает. Просто Линес, Линии или Шарики.

Играть color lines онлайн

Скачать игру color lines для windows 7 - Все здесь

скачать игру color lines для windows 7

Нажмите кнопку "Скачать" для получения файла.

Введите код с изображения:

Они даже становятся ещё интереснее, в наш сумасшедший век скоростей! Gamos - одна из редких Российских компаний, которая разработала много логических игрушек для ПК, которые стали хитами. Одна из таких игр игра шарики,оригинальное название «Color LINES».

Преклоняюсь перед всеми, кто принимал участие в разработке игры шарики. Логотип компании Gamos. В то время, впрочем. как и сегодня тяжело продавать интеллектуальную собственность. К примеру, игра шарики или «Color LINES» была продана всего в количестве 150 экземпляров. Не смог найти игру с нулевой отметкой выигрыша, нашлась игра с самым маленьким числом выигрыша 1100.

Чтобы попасть в рейтинг, вам придется переступить эту цифру. Игру не нужно устанавливать распаковываете в папку, где будет лежать игра. Чтобы максимально увеличить уничтожение шариков с одного хода.

Это способствует большему набору очков и появлению различных бонусов в игре. Бомбы, лазеры, одноцветные шарики и многие другие бонусы позволяющие выйти из тупиковой ситуации. Игра Lines идеально подходит для игры в обеденный перерыв на роботе. Lines идеальный убийца времени, так как за ним его вообще не ощущаешь.

Лайнс делали, делают и, без сомнения, будут делать в различных реализациях и даже модификациях. Лайнс с кружочками, лайнс с кубиками, лайнс с фигурками, на квадратном поле, на прямоугольном поле. Прямо безумие какое-то. Вторая причина - данная игра относится к числу однообразных пазлов. Достаточно увидеть пять минут игры, чтобы увидеть, собственно, всю игру.

Lines – развивающая игра на внимательность. В самом начале игры на экране представлено поле, на котором размещено 9x9 шариков, которые путем перемены нужно составлять в одинаковые линии, по пять шаров, после чего они взрываются.

Учитываются только горизонтальные, вертикальные и диагональные линии, шары стоявшие рядом этого же цвета также уничтожаются. С каждым ходом добавляются ещё 3 шарика. Игра усложняется тем, что если шарики превысят определенное количество, то игра будет проиграна. К тому же, в графе создателя игры числится Геймос, а это значит, что оформление игры обязательно будет простым, но невероятно стильным и обаятельным, что является идеальным вариантом для жанра пазлов.

Хотел поделиться с вами, игрой шарики,оригинальное название «Color LINES», играли в неё на таких Пк, что со слезами сейчас на них и не взглянешь. Думаю, что и найти-то такие будет сложно. Невозможно себе представить, что этой игре уже 20 лет. Есть такие игры, которые не стареют от времени. Есть набор правил, есть одно поле, есть фиксированное число кругляков - все, ничего нового по ходу игрового процесса не появится.

Это вам не Quadrax и не Pushover, где каждый следующий этап не похож на предыдущий, и обязательно порадует как новой архитектурой, так и новыми способами решения задачи. Но даже при моем негативном настрое игре, пройти мимо самого первого представителя семейства линейных я не могу. Потому как первое, оно всегда первое.

И впечатления о шариках, отображаемых на древнем EGA мониторе 286 компьютера остаются сильны и сейчас. Жмете на иконку Lines, указана стрелочкой.

Не получилось скачать? см здесь!