Софт-Архив

Программа Аура img-1

Программа Аура

Рейтинг: 4.3/5.0 (1830 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Аура для Windows - скачать бесплатно

Аура 2.8.0.187

Аура 2.8.0.187 - Программа показывает свой значок рядом с системными часами и воспроизводит реальные божественные звуки девственного леса. Достаточно одного щелчка по значку чтобы выключить или включить воспроизведение.

Щелчком правой кнопки мыши вызывается пульт управления.

Здесь можно задать автоматический старт программы при включении компьютера.

Можно указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна ждать Вашей команды.

Можно отрегулировать активность птиц, насекомых, лягушек, ручья, водопада, дождя, грома, костра, ветра, зверей, флейты, гитары, гармошки.

Можно настроить степень удалённости звучащих объектов от слушателя.

Можно назначить собственные папки со звуковыми файлами для вплетения их в лесную ауру.

Можно назначить автоматическую смену аур с заданной периодичностью или в конкретное время, или в соответствии со временем суток.

Можно назначить автоматическое замолкание или тихое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под звуки природы).

Можно назначить время начала звучания (для любителей просыпаться под звуки природы).

Можно назначить ежечасные звуковые метки времени, в том числе собственные.

Можно назначить время срабатывания и звук будильника.

Можно назначить системные клавиши управления программой. Имеется встроенное Интернет-обновление.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа аура

АУРА – это звуковая программа, воспроизводящая звуки леса. Скачав и установив эту программу Вы сможете послушать пение птиц, услышать звуки стремительного горного водопада, услышать как журчит ручей, поют цикады, льёт дождь и многое другое. Стоит ли говорить, что программа идеально подходит для релаксации, отдыха и расслабления после длительного рабочего дня. Звуки природы также можно использовать в качестве сопровождения для занятий йогой и медитацией. Очень полезно слушать настоящие звуки живой природы детям.

Что касается возможностей программы, то АУРА не ограничивается только лишь воспроизведением звуков природы. Программа обладает большими пользовательскими настройками и позволяет регулировать звучание. Сразу после установки программы её значок покажется в трее рядом с часами. Нажав на этот значок правой кнопкой мыши, Вы окажитесь в меню настроек и сможете оптимизировать воспроизведение звуков природы.

Программа позволяет регулировать громкость звуков, а также регулировать активность звучание пения птиц, цикад, звуков ветра, дождя и т.д. АУРА также может воспроизводить звуки дневного и ночного леса. Смену двух этих режимов тоже можно задать в меню настроек.

Программа АУРА может начинать работать сразу же при запуске системы, но пользователь может отрегулировать начало звучания программы. Например, можно установить время, через которое после загрузки системы, программа должна начать работу. Для тех кто любит засыпать под звуки живой природы предусмотрена функция таймера выключения программы и компьютера в целом. Также в программу встроен будильник, а звуки природы можно использовать в качестве его звонка.

Программа понимает системные клавиши управления и переведена на многие языки мира. В частности программа поддерживает русский, украинский, белорусский, английский и немецкий языки.

Программа также снабжена функцией модульного обновления через Интернет. Пользователь всегда может скачать и добавить новые блоки музыки и звуков природы. Кстати, в программе можно воспроизводить любые музыкальные файлы с жёсткого диска. Так что если Вам есть чем дополнить коллекцию звуков леса, то Вы запросто сможете это сделать на своём компьютере.

Платформа: Windows

Сайт программы: www.umopit.ru/Aura.htm

Скачать Аура звуки природы слушать бесплатно

Аура - звуки природы.

Аура – приложение, которое создано для воспроизведения звуков природы, насекомых, природных явлений (дождь, гроза, метель). Она позволяет отвлечься от проблем и погрузиться в прекрасный звуковой мир леса. Программа настолько четко передает все звуки, что закрыв глаза, вы ощутите себя в лесу. Приложение Аура работает на любой операционной системе. В результате инсталляции программы, возле системных часов появляется специальный ярлык. Для того чтобы запустить или выключить программу, стоит лишь щелкнуть на ярлык программы.

В настройках можно выбрать активность насекомых, чириканье птиц, кваканье лягушек, журчание ручья, водопада, дождя, звуки грома, шум ветра, звуки играющей гитары, гармошки и многое другое. При желании можно выбрать папки с музыкой, которая будет вплетаться в звуки леса. Можно задать смену дневных и ночных звуков в определенно заданное время или на определенный период времени. Для тех, кто любит ложиться спать под звуки горящего ночного костра или журчания ручья, программа способна в заданное время выключить компьютер, а также и для тех, кто желает проснуться от утрешнего чириканья птичек можно задать время автоматического включения компьютера. Также в ней есть встроенный будильник, который вы можете установить на любое время.

Аура обладает возможностью автоматически обновляться через интернет. Вы можете самостоятельно задать системные клавиши управления, чтобы пользоваться программой. При установке программы вы можете указать, включаться программе автоматически или ждать, когда вы дадите ей команду. Скачать Аура – это получить возможность расслабиться под звуки самой природы.

Аура Multi

Аура 2.8.0.187 [Multi/Ru]

Аура 2.8.0.187 Версия программы: 2.8.0.187

Официальный сайт: umopit.ru

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

Описание: Аура - великолепная программа, которая создает неповторимую, божественную атмосферу ночного и дневного леса. В настройках программы вы легко настроите такие функции, как: активность водопада, ручья, костра, дождя, грома, ветра, цикад, зверей и птиц, а так же сможете добавить имеющиеся в комплекте звуки инструментов или добавить свои мелодии. Каждая группа звуков в программе имеет свои настройки громкости, периодичности и некоторые другие. Программа позволяет назначать автоматическую смену ауры (в зависимости от временем суток или вашего желания). По вашему выбору программа будет автоматически включаться, выключаться или менять громкость в нужное время. Для тех кто любит засыпать под волшебные звуки природы присутствует возможность автовыключения компьютера в назначенное время. Реалистичность, обьемность и естественность звуковых ощущений успокаивает и умиротворяет, маскирует мешающие звуки, способна привлечь людей к какому нибудь торговому обьекту и может служить для записи специализированных фонограмм. В окне "Информация" имеется множество подсказок по управлению и настройке программы.

  • Воспроизведение реальных звуков леса;
  • Управление воспроизведением звука одним щелчком "мыши" по значку программы в системной панели;

  • Регулировка активности птиц, насекомых, зверей, ветра, ручья, костра, музыки;

  • Назначение автоматической смены звуков дневного и ночного леса с заданной периодичностью, или в конкретное время, или в соответствии с реальным временем суток;

  • Назначение молчаливого или звучащего автоматического старта программы при включении компьютера;

  • Назначение времени начала звучания после молчаливого автостарта или автоматического замолкания;

  • Назначение времени автоматического замолкания или тихого выключения компьютера (для любителей засыпать под звуки леса);

  • Назначение времени начала звучания "будильника" - программных или пользовательских звуков;

  • Назначение системных клавиш управления программой;

  • Назначение языка интерфейса управления;

  • Модульное Интернет-обновление (опционально);

  • Для выявления причин возможных проблем можно запустить установленную программу с параметром debug. Тогда будут отображаться сообщения об ошибках и будет вестись протокол работы программы в файле debug.txt;

  • После установки папку с программой можно использовать как портативную версию.

  • Программа бесплатна для частного и коммерческого использования.
  • Скачать бесплатно программу Аура

    Аура 2.8.0.187

    Аура 2.8.0.187 – это бесплатная программа, которая поможет вам расслабится и набраться сил во время напряженной работы. Данное приложение поможет отдохнуть от городского шума и почувствовать себя за городом на даче или в лесу.

    Постоянный шум дороги, автомобилей и городской суеты напрягает и может привести к стрессовой ситуации. Дело в том, что на эмоциональное состояние человека большое влияние имеет фон звукового шума, который окружает человека. Вы, наверняка замечали, что когда звучит ваша любимая песня, то вы расслабляетесь или набираетесь сил, в зависимости от жанра композиции. Точно так же действует и приложение Аура .

    Описание программы Аура

    Данная программа служит для того, чтобы расслабится либо во время напряженной работы, либо после трудного рабочего дня. Суть ее заключается в трансляции звуков леса в вашу аудиосистему. Доказано, что звуки природы настраивают человека нужный лад, способствуют релаксации и отдыху, как физическому, так и моральному.

    После запуска приложение сворачивается в системный трей, область возле часов в Windows. где появится соответствующая иконка. С ее помощью вы получаете доступ к управлению программой Аура .

    В Аура вы можете включить звуки дневного леса, а также ночного леса. Звуки отличаются присутствием различных животных и птиц, например, дневной лес порадует вас звуками пения соловья, а ночной – звуками сверчка и совы. Также, в настройках программы, вы сможете включать или отключать различные звуки природы, такие как водопад, дождь, гроза, кузнечики, кукушки, ветер. Можно включать наличие в записи дятлов, грачей, а также ворон.

    В те моменты, когда прослушивание музыки или радио вам надоедает, воспользуйтесь программой Аура. чтобы снять с себя напряжение.

    Технические характеристики:

    Язык: Русский

    Статус: Бесплатно

    Система: Windows All

    Размер: 116.3 Mb

    Аура - программа для создания комфортной звуковой обстановки

    Аура — программа для создания комфортной звуковой обстановки

    http://123-box.ru/4309

    Я пользуюсь этой программой уже давно. Когда мне нужно сосредоточиться, но в то же время работать размеренно, без фанатизма - именно такая работа приносит наилучшие результаты - то естественные фон, природные звуки являются лучшим катализатором внимания, стимулируя наиболее глубокое погружение в миры своего сознания и подсознания.

    Аура - программа, создающая звуковой фон, наполненный естественными шумами природного происхождения - шумом ветра, шелестом листвы, журчанием ручья, взмахами крыльев птиц, стрекотанием кузнечиков, далекими раскатами грома. Слушая все это, мыслями уносишься куда-то очень далеко, достигая хорошей концентрации на поставленной задаче, особенно если ее решение требует творческого подхода. Под такие звуки невозможно суетиться, и если кто-то заходит к кабинет и слышит, как где-то вдали падают последние капли дождя, негромко вскрикивает случайна я птица, рассекая воздух взмахами крыльев, а вслед на ней ветер беспокоит своими прикосновениями листву и ветви деревьев, то он сразу понимает, что в этом месте можно работать только вдумчиво, рассудительно, неторопливо, сосредоточенно, без раздражения и излишней суеты.

    Аура воспроизводит звуки в таком порядке и с такой плавностью, что складывается впечатление, что вы действительно попали на опушку леса, вышли на берег ручья, сели, и смотрите в небо, наслаждаясь летним днем. А вот если вы включите эту программу вечером, то услышите треск поленьев в костре, пение ночных цикад, мягкие звуки ночного леса. Программа имеет две звуковые схемы, но вы можете составить еще несколько, и менять их по расписанию, указав время для смены. В каждой звуковой схеме можно регулировать громкость каждого из звуков - сделать шум ветра громче, а пение птиц тише, можно менять их интенсивность - грозы станут редкими, а птиц будет больше.

    Программу можно использовать и в качестве будильника, назначив время проигрывая определенного звука - либо имеющегося в коллекции, либо другого, указанного вами.

    Так же обратите внимание на MoodTurn.com - онлайновый сервис, с помощью которого можно наполнить комнату звуками природы.

    Скачать бесплатную программу АУРА

    Скачать бесплатную программу АУРА

    Программа показывает свой значок рядом с системными часами и воспроизводит реальные божественные звуки девственного леса. Достаточно одного щелчка по значку чтобы выключить или включить воспроизведение.

    Щелчком правой кнопки "мыши" вызывается пульт управления.

    Здесь можно задать автоматический старт программы при включении компьютера.

    Можно указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна ждать Вашей команды.

    Можно отрегулировать активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели.

    Можно назначить автоматическую смену аур с заданной периодичностью или в конкретное время или в соответствии со временем суток.

    Можно назначить автоматическое замолкание или тихое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под звуки природы). Можно назначить время начала звучания (для любителей просыпаться под звуки природы).

    Можно оперативно получать Интернет-обновления программы.

    Файл Aura.zip Программа Аура (35 048 K - через правый щелчок мышкой по ссылке и выбор "Сохранить объект как. ") (или отсюда).

    Если такой объём слишком велик, получите стартер-версию Аура 2.5.5.57 (только птички и насекомые). После установки она поэтапными встроенными Интернет-обновлениями доводится до полной версии.

    Скачать бесплатную программу АУРА

    Программа аура

    В поиске интересных программ в интернете мы часто натыкаемся на большое количество простых в не сильно нужных, хотя и очень интересных. Самое главное интерес к ним появляется лишь спустя некоторое время.

    ВОТ ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЯКИЙ ХЛАМ НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ.

    И для хранения таких программ как раз появились жесткие диски большого объема.

    Аура - этo программа, созданная для наслаждения изумительной атмосферой первозданного дневного и нoчного леса! В ней с лёгкостью настраивается на любой вкус активность птиц, цикад, ручья, вoдопада, дождя, грома, кoстра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначается автoсмена аур (с предпочитаемой периодичностью или соответственно времени суток), задаётся автoзапуск при загрузке системы, выбрается автоматическое выключение ПК в назначенное время (тем, кто любит уснуть под умирoтворяющие звуки леса), назначается время запуска "будильника" - программных или пользовательских звуков. Поразительная естественность, объёмность и реалистичность восприятия звуковых ощущений Вас просто поразит! A ещё Аура. как ничто другое, успокаивает и умиротворяет.

    Возможности программы Аура:

    - воспроизведение реальных звуков леса;

    - возможность задать автоматический старт программы при включении компьютера.

    - возможность указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна ждать Вашей команды

    - возможность отрегулировать активность птиц, насекомых, ручья, водопада, дождя, грома, костра, ветра, зверей, флейты, гитары, гармошки.

    - назначение собственных папок со звуковыми файлами для вплетения их в лесную ауру.

    - назначение автоматической смены аур с заданной периодичностью или в конкретное время, или в соответствии с временем суток.

    - назначение автоматического замолкания или тихого выключения компьютера в заданное время (для любителей засыпать под звуки природы)

    - назначение времени начала звучания (для любителей просыпаться под звуки природы)

    - назначение ежечасных звуковых меток времени, в том числе собственных

    - назначение времени срабатывания и звука будильника

    - назначение системных клавиш управления программой

    - назначение языка интерфейса

    - имеется встроенное модульное поэтапное Интернет-обновление до уровня полной версии.

    Содержащиеся в программе звуки:

    - Звуковой фон дневного леса

    - Крылатые обитатели дневного леса