Софт-Архив

Скачать Генератор Календарей img-1

Скачать Генератор Календарей

Рейтинг: 4.2/5.0 (1827 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Генератор Календарей Final Portable 2011, RUS

Генератор Календарей v3.85 Final + Portable [2011, RUS]

Генератор Календарей v3.85 Final + Portable - Год/Дата Выпуска. 2011

Версия. v3.85

Платформа :

- Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. Присутствует - Системные требования :

Windows® 2000/XP/Vista/7 - Описание :

Генератор Календарей - программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах. Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок. Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! Генератор Календарей позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа. Генератор Календарей имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями! - Основные возможности:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Генератор Календарей для Windows - скачать бесплатно

Генератор Календарей 3.85

Генератор Календарей 3.85 - Генератор Календарей - это новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Генератор Календарей" позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа.

Программа "Генератор Календарей" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Генератор Календарей скачать бесплатно на

Генератор Календарей

Генератор Календарей 2016 — удобный и производительный редактор для сборки и правки разных календариков с использованием фотоснимков или любых картинок.

Календари являются совершенно обыденными аксессуарами для офисов и личных квартир. Достаточно мимолетом бросить взгляд, чтобы определить текущую дату/день недели. Часто на полиграфии такого рода печатаются фотографии знаменитых личностей или попросту красивые изображения. С Генератором Календарей можно не только использовать подготовленные шаблоны, но и печатать свои собственные, произвольные календарные коллажи. На вид данное средство производит впечатление простого, емкого и производительного программного решения. Программа поддерживает неограниченную загрузку любых изображений, предлагает быструю генерацию коллажа, а также позволяет делать разноформатную печать — от настенных плакатов до маленького, блокнотного варианта. Процесс инсталляции бесплатной утилиты весь на русском языке, что и очевидно, ведь компания-разработчик утилиты российская. Где-то в установочной процедуре будет предлагаться Яндекс.Бар (браузерная панель) и прочие компоненты от этого же сервиса, однако устанавливать или пропустить эти элементы, решете вы.

Первое, что открывается пользователю скачанного продукта — это белоснежная рабочая область заданного (кстати, достаточно большого) разрешения. Размер этого окна, наравне с другими многочисленными параметрами можно изменять во вкладке главных настроек. Масса предустановок помогает сделать ваше печатное издание любой категории сложности и красоты. Чтобы достичь эффектности и оригинальности для фотокалендаря, пользователю достаточно указать конечный размер формата бумаги, выбрать год или отдельный месяц, затем обратиться к опции «Создать календарь». Если хочется привнести некоторую «изюминку» в проект, то посредством настроек бесплатно скачанного Генератора позволяется вставлять надписи с оригинальными шрифтами, обрамлять края интересными рамками, а также делать симпатичные градиентные фоны. Вставка снимков и картинок может осуществляться посредством хаотичной генерации или делаться последовательно, вручную, как удобней пользователю. С фоновой подложкой нужно иметь в виду, чтобы цифры, являющиеся основой численника, были видны на выбранном фоне, т.е. читались без проблем.

Если же нужен календарный плакат профессионального качества, то пара секунд — и высококачественный коллаж, с разрешением 1600×1200 и неограниченным количеством снимков может быть готов с Генератором Календарей. Готовый проект кто-то пожелает сохранить или переслать в электронном варианте, а кто-то лучше распечатает и похвастает своими, хоть и небольшими дизайнерскими достижениями. В любом случае бесплатно скачиваемый Генератор Календарей дает достаточно ресурсов/возможностей для проявления своего креативного потенциала.

версия для Windows (23,3 МБ)

Генератор Календарей - скачать бесплатно Генератор Календарей

Генератор Календарей 3.85

Генератор Календарей - Описание разработчика: "Генератор Календарей - это новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто!

Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Чтобы получить эффектный календарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Генератор Календарей" позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа."

Генератор Календарей v (2011) - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Генератор Календарей v 3.51 RU

Год выпуска: 2011

Платформа: Windows All

Язык интерфейса: Русский/Английский

Лекарство: Присутствует

Генератор Календарей - программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах. Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! Генератор Календарей позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа. Генератор Календарей имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

• Добавление любого числа фотографий,календари с коллажами!

• Создание календаря за несколько секунд с использованием шаблонов

• Поддержка различных форматовлиста: от 9 x 13 см до A4

• Строгие календари классического стиля

• Яркие календари в современном стиле

• Удобная распечатка календарей

Генератор Календарей crack (ключ) Полная версия - Софт-Варез

Генератор Календарей 3.71 + crack (ключ) [Полная версия]

Генератор Календарей - программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества.

Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах. Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! Генератор Календарей позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа. Генератор Календарей имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Основные возможности:

• Добавление любого числа фотографий,календари с коллажами!

• Создание календаря за несколько секунд с использованием шаблонов

• Поддержка различных форматовлиста: от 9 x 13 см до A4

• Строгие календари классического стиля

• Яркие календари в современном стиле

• Удобная распечатка календарей

Что нового в этой версии:

- Возможность кадрирования фотографий.

Генератор Календарей - скачать бесплатно Генератор Календарей для Windows

Генератор Календарей Основная информация о программе

Генератор Календарей - это новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Чтобы получить эффектный календарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Генератор Календарей" позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа.

Программа "Генератор Календарей" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Ключевые особенности и функции Ограничения бесплатной версии

Генератор Календарей скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Генератор Календарей

Генератор Календарей — это программа, которая предназначена для создания стильных календарей с различными фотографиями. Она дает пользователю возможность создать календарь на любой год или месяц с невероятной простотой и скоростью.

Программа Генератор Календарей позволяет крайне гибкую и вариабельную настройку дизайна календарей по желанию пользователя, и дает возможность использовать сотни готовых вариантов различного дизайна неизменно высокого качества. Программой поддерживаются самые различные форматы календарей — от карманного формата до настенного календаря. Результат работы с программой можно экспортировать для дальнейшей работы в других графических редакторах.

Пользователь сможет изменять любые параметры календаря, в которые включены шрифты, поля, размеры надписей и многое другое. В качестве фоновой картинки можно задействовать прекрасные градиенты, готовые изображения, которые входят в набор поставляемых с программой, или загрузить свою собственную фотографию.

Кроме всего перечисленного, программа Генератор Календарей дает возможность создавать календари с нелимитированным количеством фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать для этого действия функцию генерации коллажа.