Софт-Архив

Игры Для Android 1.5 img-1

Игры Для Android 1.5

Рейтинг: 4.8/5.0 (1807 проголосовавших)

Категория: Android: Логические

Описание

Скачать OREO на Андроид - игры для Android 1

Наверняка все знают про такое вкусное печенье как OREO. Студия разработчиков PIKPOK решила порадовать любителей данного лакомства, выпустив новую и очень интересную аркаду под названием OREO для android. В ней вы сможете показать умения быстро рассоединять печенье, затем объединять их и помещать в стакан с молоком, чтобы получать очки и продвигаться в таблице мировых рекордов.

В игре нас поджидает четыре различных мирах, каждый из которых по-своему разнообразен, правда, для нас самое главное – это разнообразие печенья, но все же приятно, что разработчики заботятся о пользователях и добавляют в игру что-то новое. Первое место, где вам удастся проявить свои скоростные характеристики – это кухня, на которой вы будете заниматься любимым делом. Если перевести слоган печенья то получится следующее: переверни, лизни и обмакни. Именно этим нам и предстоит заняться, правда, за все действия будут отвечать свайпы по дисплею, что впрочем, то очень логично. Перед запуском уровня вы вправе выбрать один из пяти бонусов: больше мини печений, больше монет, больше времени, большие печенья и больше улучшений во время одной игры. Все эти бонусы покупаются за игровую валюту, получить, которую можно успешно проходя локации и улучшая собственные позиции в таблице мировых рейтингов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры для Android 1

Игры на Android 1.5 эти миниэнциклопедия различных видов оружия и симулятор, который даёт возможность пользователю испытать боевые характеристики выбранного экземпляра в режиме реалистичной стрельбы. На выбор пользователю предоставлен ряд популярных видов оружия ножи, ракетные установки, автоматы, снайперские и штурмовые винтовки, ружья, пулемёты, пистолеты, револьверы, гранаты. Каждый экземпляр оружия сопровождается подробной информацией о баллистических характеристиках, производителе и других полезных и интересных деталях. Режим стрельбы: для того чтобы произвести выстрел вам нужно навести аппарат на выбранную цель и нажать на экран или встряхнуть ваше умное устройство. Аппаратное требование при установке приложения следует разрешить доступ к камере с её помощью осуществляется предпросмотр в режиме выбора цели. В этом режиме камера фотографии не делает. джентльменский набор арсенал:
  • Автоматы больше 24 экземпляров: M16, Калашников, Фамас;
  • Пистолеты 20+шт.;
  • Снайперские винтовки 10 шт. Среди них Штейр, Драгунова, Баррет;
  • Помповые ружья 5 шт.;
  • Ракетные установки и зенитки;
  • Гранаты атакующие, оборонительные, газовые, светошумовые;
  • Фугасные и осколочные снаряды;
  • Ножи штык, охотничьи, баллистические и др.



Shoot Bubble Deluxe — Стрельба по Мыльным Пузырям Shoot Bubble Стрельба по Мыльным Пузырям это вариация на тему головоломки три в ряд. Особенность этой версии состоит в том, что игроку нужно стрелять по элементам таким образом, чтобы образовать как можно больше рядов из трёх и более одинаковых элементов в данном случае из мыльных пузырей это и будут выигрышные комбинации! Сложенные три или более в ряд элемента исчезают и приносят игроку бонусы. Shoot Bubble правила:
  1. Для того чтобы стрелять из пушки вам нужно всего лишь убедиться, что пушка заряжена ходами, и коснуться цели на экране того элемента, который исчезнет бесследно и не принесёт вам ни одного бонуса; а на место лопнувших пузырей появятся новые быть может в более удачной комбинации.
  2. Меню открывает список индивидуальных настроек и предложит вам на выбор два режимы игры:
    • Головоломки в котором игровое поле заполнено статичными элементами; продвигаются вперёд только те сегменты рядов, в которых отсутствуют элементы мыльные пузыри отстрелены или сложены в комбинации из трёх и более однородных элементов;
    • Аркада мыльные пузыри постоянно надвигаются на вас и норовят смыть с поля зрения лидеров этой игры таким образом, чтобы не у вас не осталось время для сомнений стрелять, или раздумья играть;
  3. Ваша цель подняться на вершину этой гордой рейтинговой таблицы и самому наблюдать за теми, кто внизу.
Shoot Bubble особенности:
  • 300 уровней игры;
  • Каждая комбинация из трёх элементов принесёт вам 10 баллов;
  • Комбинация из более чем три элемента принесёт вам призы, которые вы сможете конвертировать в дополнительное время или ходы.
Удачи! Косынка — Klondike Solitaire Escape The Titanic

решайте головоломки, чтобы суметь покинуть известный на весь мир, трагическизатонувший корабль Титаник. Игра на время, для решения хитрых загадок вы должны думать как можно быстрее и пользоваться логикой на все 100%. Включайте мышление, интуицию и пройдите 50 увлекательных задачек! В игре доступны подсказки и бонусы. Хороший сюжет, понятное управление и интересные задачки ждут вас.

Dead Space — Мёртвый Космос

Лучшие карточные игры для Android v1

Лучшие карточные игры для Android v1.1.5 Full на русском
    1-02-2014, 13:25

Многие из нас просто обожают карточные игры и считают, что лучше всего играть в кругу друзей. Но что делать если хочется поиграть в карты, а собрать компанию нет возможности? Тогда вам стоит скачать приложение «Лучшие карточные игры для Android». Большим плюсом этого приложения является то, что тут собраны все лучшие карточные игры. Тут вы найдете лучшие игры детства, а также такие популярные игры как «Дурак» и «Покер». В этом сборник десятки интересных карточных игр, а многих, я уверен, вы даже не слышали. Но что самое интересное, данное приложение обучит вас всем играм. В приложение есть специальные уроки, обучающие выбранной игре, так вы сможете узнать о новых играх и предложить их своим друзьям на очередной встрече. Благодаря прогрессу, карточные игры на вашем смартфоне будут выглядеть просто потрясающе, а искусственный интеллект сможет задать жару любому игроку. Скачайте лучшие карточные игры для Android на русском языке и наслаждайтесь ими в любом месте.

Bad Piggies Мод много денег v 1

Скачать Bad Piggies + Мод много денег v 1.5.3 (Игры для Андроид )

Bad Piggies – красочная логическая игра от компании Ровио. На этот раз помощь придется оказать свинкам. Но, не ждите, что достаточно будет швырять их по полю. Перед вами встанет более необычная задача. Используя подручные средства нужно собрать надежный транспорт, который позволит поросят добраться до яиц тех самых птиц.

После запуска бросается в глаза профессионально отрисованная картинка. Локации выполнены с задумкой, а с каждым уровнем местность будет меняться, придавая разнообразие. Замечательно выполнены и все остальные объекты. Пройти уровень можно сотнями способами, тут все зависит от вашей фантазии и сообразительности. Главное, собрать работоспособный агрегат из доступных элементов. Однако большое количество возможностей никак не упрощает прохождение этапов. Зачастую придется делать по десятку попыток, которые требуются для выработки наилучшего варианта. Непременно отметим продуманную физику, которая, кстати, лежит в основе всего геймплея.

Студия Rovio действительно смогла отойти от шаблонных «птичек» и сделать Bad Piggies на андроид совершенно новой игрой, которая имеет уникальную механику без намеков на заимствование. Любителям качественных головоломок этот шедевр придется по душе. В конце отметим, что из всех недостатков присутствует только донат, хотя он слабо влияет на игровой процесс.

Pocket Heroes 1

Pocket Heroes 1.1.5

В Elite Games придумали новую стратегию, получившую название Pocket Heroes, где по сюжету переплетаются реальные исторические факты и мифы англосаксов. К примеру, разработчики уверены, что в гибели Короля Артура виноваты древние демоны и никто кроме, собственно, именно эту идею они положили в основу своей игры.

Вы играете за Сэра Эрика, близкого друга и приемника павшего смертью храбрых Короля. И именно Вам предстоит защитить мир от хаоса и неразберихи, возникших по этому поводу. Начать следует, пожалуй, с возвращения на свои места представителей королевской армии, а уже потом можно будет сразиться с монстрами всех мастей, чтобы выйти наконец-то на след коварных демонов-убийц.

Ваш герой по мере развития сможет получить целых сто способностей, конечно, на это уйдет не один день в игре, но, главное - великая цель!

Враги тоже представлены в изобилии: всего 80 единиц. Среди предполагаемых противников Вам встретятся циклопы, песчаные черви, драконы, плотоядные растения, и даже переметнувшиеся на сторону врага представители королевской армии.

Одеться тоже есть во что - 800 (представьте только!) возможных вариантов экипировки!

Да, разработчики проявили недюжинную фантазию, когда создавали эту игру.

Видео игры Pocket Heroes Android:

Разработчик: Elite Games

Скачать игру Лучшие программы и игры для ОС Android ОС Google Android 1

Лучшие программы и игры для ОС Android ОС Google Android 1.5 или выше

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Android 1.5 и выше

Антивирус Название: antiVirus (Защита от вирусов и спама)

Деловой софт Название: Astrid (Планировщик задач с напоминалками)

Деловой софт Название: handyCalc (Продвинутый калькулятор и конвертер величин)

Деловой софт Название: Note Everything (Универсальная записная книжка)

Деловой софт Название: OI Dafe (Кошелёк паролей)

Деловой софт Название: TheCurrency (Курсы валют)

Деловой софт Название: WikiMobile (Карманная "Википедия")

Игры Название: Bonsai Blast (Реинкарнация Зумы на Андроиде)

Игры Название: Chess for Android (Шахматы)

Игры Название: Mahjong 3D (Трёхмерный Маджонг)

Игры Название: Online Hold'em - Red Poker Club (Онлайновый покер)

Игры Название: Puzzles (27 головоломок на все времена)

Игры Название: Scrambled Net (Объедини компьютеры в локальную сеть)

Игры Название: Solitaire (Коллекция пасьянсов)

Игры Название: Sudoku (Судоку: популярная головоломка с цифрами)

Игры Название: TightRope Hero (При помощи акселерометра помоги канатоходцу не упасть)

Интернет Название: BlueRSS (Подписка на RSS с возможностью чтения в офлайне)

Интернет Название: Dolphin Browser (Хорошая альтернатива Опере)

Интернет Название: Net Counter (Подсчёт интернет-трафика для GPRS и WiFi)

Интернет Название: Opera Mini (Свежая версия популярного браузера)

Контакты Название: Bump (Быстрый обмен контактами и фотографиями)

Контакты Название: Phonebook (Менеджер контактов с историей общения и бэкапом)

Музыка, фото, видео Название: A Online Radio (Слушай интернет-радио и аудиоподскасты)

Музыка, фото, видео Название: FxCamera (Продвинутая камера с 6х зумом и фотоэффектами)

Музыка, фото, видео Название: Gtube (Транслируй своё видео в интернет)

Музыка, фото, видео Название: MixZing Basic (Продвинутый аудиоплеер со списком рекомендаций)

Музыка, фото, видео Название: mVideoPlayer (Плеер MPEG-4, M4V, и 3-GPP с поддержкой субтитров)

Музыка, фото, видео Название: PicSay (Редактор фотографий: цветокоррекция, эффекты и подписи)

Музыка, фото, видео Название: RockOn (Музыкальный плеер с отличным интерфейсом)

Музыка, фото, видео Название: Shazam (Узнай, что играет по радио и скачай себе трек за 15 секунд)

Музыка, фото, видео Название: Voice Recorder (Удобный диктофон с записью в фоне и по расписанию)

Навигация Название: Google Maps (Карты Google: местоположение, фотографии домов и т. д.)

Навигация Название: Мобильные Яндекс.Карты (Карты городов, поиск объектов, информация о пробках)

Общение Название: eBuddy IM (Лёгкий и надёжный клиент ICQ, GTalk, Yahoo. MSN и AIM)

Общение Название: Meebo (Клиент ICQ, Jabber, GTalk, Yahoo. MSN и AIM)

Общение Название: Skype Lite (Skype: звони на компьютеры и телефоны по всему миру)

Общение Название: twidroid (Клиент блогов Twitter)

Прогноз погоды Название: AccuWeather (Актуальный прогноз погоды)

Семья и здоровье Название: Mileage (Учёт расхода топлива автомобиля)

Семья и здоровье Название: My Days-Period and Ovulation (Женский календарь)

Семья и здоровье Название: OI Shopping List (Список покупок)

Телефон Название: aFirewall (Фильтр нежелательных звонков и SMS)

Телефон Название: chompSMS (Всё для общения через SMS)

Телефон Название: Phonalizr (Любопытная статистика по звонкам)

Телефон Название: Ringdroid (Редактор мелодий звонка)

Только для Android Название: Bubble (Андроид в качестве строительного уровня)

Только для Android Название: Google Goggles (Найти предмер в Google по одному снимку)

Только для Android Название: Google Sky Map (Поиск звёзд и созвездий на ночном небе)

Утилиты Название: Advanced Task Killer (Избавься от лишних задач в один клик)

Утилиты Название: AbdroLib Wallpapers (Всегда свежие обои для рабочего стола)

Утилиты Название: AndroZip File Manager (Архиватор ZIP, RAR, GZIP, TAR)

Лучшие карточные игры для Android v1

Скачать Лучшие карточные игры для Android v1.1.5 Full бесплатно 28-01-2014, 09:08 | Просмотров: 708

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

Раздел «для телефона» - это игра для телефона, программа для телефона, обои для телефона. Все это исключительно для ознакомления и расположено не на нашем сервере. с которых Лучшие карточные игры для Android v1.1.5 Full можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «для телефона» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают игры для телефона, программы для телефона и многое другое.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Лучшие карточные игры для Android v1.1.5 Full антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ogoom

Скачать Майнкрафт на планшет андроид

Майнкрафт 0.13.1 на Андроид

ОБНОВЛЕНО до самой последней версии. Масштабное обновление — добавлено множество предметов и возможностей для крафта, строительства и приключений! Minecraft на планшеты – необычная и притягивающая своими интересными возможностями игра. Игрокам предлагается самостоятельно создавать свой воображаемый мир с помощью блоков, строя разные сооружения. Захотите построить собственный дворец — в Minecraft для этого не требуется особых архитектурных навыков. Просто возьмите материал и начинайте строить.

Игрок также может разрушить какое-нибудь строение. Многое зависит от блоков, которые выполняют разнообразные функции и позволяют вам построить не только мост, но и какой-нибудь замок. На планшете Android мобильная версия знаменитой игры смотрится не хуже компьютерной. Также можно поиграть с друзьями при помощи Wi-Fi.

Кубики, кубики, кубики… новая версия игры для планшетов «Майнкрафт» для андроид по праву считается одной из самых популярных портов с компьютера. И не зря, ведь это полноценная версия Minecraft, только в телефоне/планшете. Я предпочитаю играть на своем планшете, ведь только благодаря возможностям планшетных ПК можно увидеть все достоинства игры. Большой экран, более мощное железо… и это не все достоинства планшетников.

Игра Майнкрафт на планшет позволяет строить не просто «доимики из грязи», а целые дворцы, фабрики и заводы. Даже целые миры, если захотите. Как вам, например, возможность построить Диснейленд или железную дорогу?

Проведите электричество к своему домику и он станет уютным. Взрывайте породу, чтобы добыть редкие материалы. Выройте бункер на дне океана. Этот список можно продолжать бесконечно. Я думаю, каждый найдет себе занятие в этой игре.

В Майнкрафт можно играть часами. Утолите жажду творчества и не забывайте делиться впечатлениями в комментариях к игре.

ЧТО НОВОГО В ВЕРСИИ 0.9.5?

В само последней версии майнкрафта (9.5) вас ждут масштабные улучшения, которая призваны сделать игру не просто идентичной своему консольному варианту, но и существенно её превзойти.

• В игру добавлены поселения мобов

• Добавлен полностью бесконечный мир (мы проверили — лучше поверьте нам, в противном случае вы рискуете засорить память своего android)

• Добавлено множество мобов-врагов.

• Куча новых ресурсов и предметов уже ждут, чтобы их добыли или скрафтили

ОСНОВЫ ИГРЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ

В мобильной версии Майнкрафта сам крафт вещей немного был упрощен в угоду комфорта и большей скорости игры. Разработчики игры проделали большую работу, чтобы все без исключения пользователи смогли быстро разобраться в игре, причем это касается не только настоящих виртуозов крафтинга, но и простых пользователей, которые впервые смогли поиграть в майнкрафт только на своих планшетах или смартфонов андроид.

Итак, самой важной вещью в игре является непосредственно сам крафтинг вещей. Одним из первых созданных вами объектов должен стать верстак. Именно с помощью него вы и сможете создавать различные сложные предметы, вроде прочных доспехов или электрических генераторов. Не забудьте поставить верстак прямо внутри своего дома — при наступлении первой ночи вы сможете заняться крафтингом в полной безопасности, пока вокруг вашего домика из грязи будут толпиться зомби и прочая нечисть, вроде скелетов или пауков. Но верстак будет не единственным предметом, который вам придется разместить внутри своего жилища. Второй важной вещью станет печка, при помощи которой вы сможете переплавлять руду в слитки и готовить пищу.

Кстати о еде. Как и в реальной жизни, вашему персонажу требуется постоянно есть, чтобы не терять силы. Если в самом начале игры вы сможете убивать случайных свиней или искать яблоки на деревьях, то по мере прохождения это станет существенно замедлять ваш прогресс. Как древний человек, перешедший от собирательства к земледелию, вы сможете создать большой огород и загончик для животных. Кроме мяса, с животных можно будет добыть шерсть и шкуры, которые пригодятся вам для создания различных предметов.