Софт-Архив

Скачать Рамблер Нихром img-1

Скачать Рамблер Нихром

Рейтинг: 4.5/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Nichrome скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Nichrome скачать бесплатно О программе нихром

Nichrome – достаточно новый браузер от компании Rambler. В основу его создания была положена технология Chromium, с помощью которой программный продукт приобрел немалый функционал для эффективной работы в интернете. Браузер Nichrome практически скопирован со своего предшественника от Google. В качестве целевой аудитории рассматривает пользователей поисковой системы Рамблер и позволяет работать со многими полезными веб-сервисами.

Работа Нихром соответствует всем актуальным требованиям быстродействия; оперативно обрабатываются даже наиболее сложные web документы и приложения. Интерфейс Nichrome крайне знаком и интуитивно понятен. В процессе работы у вас не возникнет проблем с настройками и управлением вкладками.

Движок Хромиум обеспечивает максимальную защиту при серфинге в сети, защищая ваш компьютер и конфиденциальность хранящихся на нем данных. Имеются встроенные модули протекции от вредоносного программного обеспечения.

Основные возможности браузера

Nichrome включает традиционный для ПО такого типа функционал, который необходим сегодня для уверенного пользования интернетом. Организован моментальный доступ к избранным ресурсам, такой же, как реализован в Opera. Поиск осуществляется за счет адресной строки, где единственной предустановленной поисковой системой является Рамблер.

К основным возможностям браузера Нихром можно отнести встроенный диспетчер задач, стартовую страницу с интеллектуальным управлением, наличие интегрированных сервисов Rambler (мониторинг ресурсов СМИ, виджеты почты и погоды и т.д.).

Никаких расширений в обозревателе Nichrome по умолчанию не предусмотрено. Возможно, за счет этого была предпринята попытка улучшения производительности программы. Вместе с тем данный продукт компании совместим со всеми расширениями Гугл Хром.

Преимущества
  • Высокая скорость работы
  • Простота в процессе использования
  • Корректность отображения документов
  • Вывод самых помещаемых ресурсов и быстрый доступ к ним
  • Синхронизация с другими браузерами на базе Chromium
  • Бесплатность
Недостатки
  • Перегруженность ненужными сервисами и плагинами
  • Использование лишь одной предустановленной поисковой системы
  • Большой размер установочного файла
  • Несанкционированная отправка информации

Рекомендуем браузер Nichrome скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Рамблер Нихром (2011)

Скачать Рамблер Нихром 6.0.475 / [2011, Браузер] - торрент

Рамблер Нихром 6.0.475

Год выпуска: 2011

Разработчик: «Рамблер»

Сайт разработчика: http://nichrome.rambler.ru/

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Описание: Медиа-холдинг Rambler анонсировал выход своего браузера под говорящим названием Нихром. О выходе браузера стало известно вчера вечером. Тогда же Webcrunch удалось пообщаться с одним из разработчиков новинки. По его словам, Нихром — первый шаг в разработке собственной линейки софта от Rambler. Название нового браузера, как может показаться на первый взгляд, не только призвано противопоставить его Chrome и сообщить о том, что он «не как у всех». Оно взято от сплава никеля и хрома — похоже, по принципу «как вы лодку назовете»: это «хороший сплав с большими возможностями» и, видимо, разработчики претендуют на то, что их детище обладает такими же характеристиками.

Доп. информация: Быстро. Нихром работает быстро, быстрее многих других браузеров. Быстро запускается с рабочего стола, быстро загружает странички и сложные веб-приложения.

Просто. В Нихроме нет ничего лишнего — всё предельно просто и понятно. Легко управлять открытыми вкладками, а строка ввода адреса одновременно является и поисковой строкой.

Надёжно. Нихром сделан на базе современного движка «Хромиум». Он разработан с целью обеспечения максимальной безопасности и надёжности работы. В нём есть встроенные функции защиты от вредоносных программ и от сбоев в работе.

Показать скриншоты

Рамблер-Нихром - Открытый торрент трекер

Рамблер-Нихром 25.0.1364.172

Браузеры Добавлено 23.06.2013 Комментариев 0 | Раздачу создал: ЗайцеВ

Версия программы: 25.0.1364.172

Язык интерфейса: Русский

Платформа: PC

Лекарство: Не требуется

Системные требования:

  • Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8

Рамблер-Нихром - оригинальный браузер, быстрый, простой, надёжный, созданный на платформе Chromium. Характерная особенность браузера - «юзабельность». Новый дружелюбный браузер подкупает своей быстротой и стабильностью в работе, поддерживает все стандартные параметры (история работы, панель горячих клавиш и пр.). Строгий, но многофункциональный интерфейс. В Нихроме нет ничего лишнего всё просто и понятно. Легко управлять открытыми вкладками, а строка ввода адреса одновременно является и поисковой строкой. Нихром сделан на базе движка Chromium. надежен и безопасен в работе, имеет встроенные функции защиты от вредоносных программ и сбоев в работе.

Дополнительная информация

О программе:

Одним из преимуществ, которые имеет Нихром браузер - поиск через адресную строку. Из названия браузера, понятно, что поиск по умолчанию осуществляется Рамблером. Кроме того, новый нихром достаточно безопасен в работе, способен блокировать всплывающие окна, вредоносные программы и сетевые атаки, ограждать пользователя от нежелательных сайтов и пр. Браузер имеет также стройный и благородный интерфейс, не содержащий ничего лишнего, все достаточно просто и понятно.

Разработчики нихром позаботились о поведении браузера в чрезвычайных ситуациях. Так, например, при аварийном выключении компьютера или каком-то повреждении, браузер сохраняет все в памяти, и при следующем включении предлагает пользователю начать с места разъединения. Есть также режим инкогнито, который включается комбинацией клавиш Ctrl+Shift+N. Режим инкогнито позволяет не запоминать страниц, которые просматривал пользователь. Информация не остается в журнале истории и КЭШе.

Возможности:

быстро загружать выбранные веб-страницы;

использовать панель быстрого запуска;

создавать закладки страниц;

просматривать историю, возвращаться на просмотренные страницы с помощью нихром;

использовать панель горячих клавиш.

Браузер «Нихром» от Рамблер

Все интересное и полезное для начинающего пользователя компьютера

Браузеры | 29th Март 2012|Просмотров: 3501

Браузер «Нихром» от Рамблер.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Rumman.ru. Сегодня наша тема это браузер «Нихром» от  Рамблер. Такое название браузеру было дано не просто, а потому что браузер Нихром, был разработан на основе движка «Chromium». Движок «Chromium» на котором работает популярный браузер Google Chrome. был взят за основу собственного браузера для Рамблер, потому что этот движок известен своей доступностью и широкими возможностями.

Назвав свой браузер «Нихром», разработчики не пытались противопоставить браузер, популярному Google Chrome. А как было прокомментировано разработчиками, это название взято от наименования сплава Никеля и Хрома, в результате чего появился Нихром — хороший сплав с большими возможностями. Ходят слухи что таким образом Медиа-холдинг Рамблер, сделал ответный удар, появлению собственного браузера «Яндекс.Интернет» гиганта Рунета Яндекса. Кстати браузер от Яндекса, тоже создан на основе движка «Chromium».

Не думаю, что было бы правильно, говорить о браузере Нихром, не скачав и не попробовав его сначала. Поэтому первым делом я отправился на Рамблер и скачал Нихром. Однако я думаю тем товарищам которые редко там бывают, сразу найти ссылку на скачивание браузера, будет проблематично. Поэтому лучше переходите на страницу Нихрома, прямо со ссылочки, указанной чуть ниже.

Скачать Рамблер Нихром с официального сайта.

Внешний вид Нихрома

С первого взгляда браузер не отличишь от оформления Google Chrome, что не удивительно. Хотя можно было бы придумать, что ни будь по оригинальней.

Панель закладок заполнена полностью ссылками на разные сервисы Рамблера, и отображает двенадцать часто посещаемых сайтов. И конечно вы уже догадались, что выбрано в качестве стартовой страницы и поисковика по умолчанию.

Как и в Google Chrome, адресную строку можно использовать в качестве быстрого поиска.

По умолчанию на браузер, не установлены ни какие расширения, потому что своих плагинов у Рамблера пока нет под этот браузер. Но практически все расширения Chrome, вы можете без проблем установить на Нихром.

С темами для браузера такая же история, темы используются от Google Chrome.

Панель настроек тоже не отличить от Google Chrome, что собственно тоже не удивительно. Интересно только узнать как Рамблер договорился с Google о использовании их ресурса для синхронизации в браузере. Потому что сил на создание собственной синхронизации в браузере не хватило.

Новый браузер от Рамблер не впечатлил. Нет ни одной причины, чтобы пользоваться именно этим браузером. Потому что он ни чем не отличается от Google Chrome. И скажу по своему опыту, что я пользуюсь интернетом более 10 лет. Начинал я с Internet Explorer, потом поняв силу браузера Opera. перешел на него. Но и на том не остановился, спустя некоторое время, заменил Оперу на Firefox. потому что Firefox позволяла настроить браузер, используя огромное количество плагинов. Однако с появлением Google Chrome пришлось оставить и Firefox, потому что Chrome покорил своей скоростью и все перечисленные возможности других браузеров, были в арсенале Chrome. На данный момент я пользуюсь браузером Google Chrome. очень доволен работой браузера и не собираюсь его меня.

И лозунг Медиа-холдинга о том что браузер Нихром от Рамблер «Новый, надежный, быстрый», вряд ли изменит сильно ситуацию. Ведь большинство пользователей даже и не заметят существование такого браузера.

Хотя может я и не прав в своих домыслах.

Удачи Вам! И до новых встреч на страницах блога Rumman.ru

Рамблер Нихром

Рамблер Нихром

Февраль 12, 2013 0

Рамблер Нихром — оригинальный браузер для компьютера, созданный на базе современного движка Chromium. Характерная особенность предлагаемого вам браузера — это «юзабельность».

Новый дружелюбный браузер Рамблер Нихром подкупает также своей быстротой и стабильностью в работе. Браузер поддерживает все стандартные параметры (история работы, панель горячих клавиш и пр.). Строгий, но многофункциональный интерфейс, оформленный в оттенках синего не оставляет равнодушным никого, кто испробовал новый Рамблер Нихром.

Одним из преимуществ, которые имеет браузер Рамблер Нихром — это поиск через адресную строку. Из названия браузера, вам конечно понятно, что поиск по умолчанию осуществляется Рамблером. Кроме того, новый Рамблер Нихром достаточно безопасен в работе, способен блокировать всплывающие окна, вредоносные программы и сетевые атаки, ограждать пользователя от нежелательных сайтов и пр. Браузер имеет также стройный и благородный интерфейс, не содержащий ничего лишнего, всё достаточно просто и понятно.

Разработчики новой версии Рамблер Нихром позаботились о поведении браузера в чрезвычайных ситуациях. Так, например, при аварийном выключении компьютера или каком-то повреждении, браузер сохраняет всё в памяти, и при следующем включении предлагает пользователю начать с места разъединения.

Приятным подарком для пользователей является также режим инкогнито, который включается комбинацией клавиш Ctrl+Shift+N. Режим инкогнито позволяет не запоминать страниц, которые просматривал пользователь. Информация не остается в журнале истории и кэше.

Особенности «Рамблер Нихром»

  • Панель закладок содержит все сервисы Рамблер (Почта, Новости, Карты, Топ100, Касса, Авиа, Лента.Ру и другие)
  • Поиском по умолчанию назначен Поиск Рамблера
  • Стартовая страница — сайт Рамблера
  • Для поиска используется адресная строка
  • На вкладке «Часто посещаемые сайты» сохраняется 12 сайтов
  • Наличие динамичных вкладок
  • Режим инкогнито
  • Плагины для Google Chrome отлчино подходят и для браузера Рамблер Нихром
  • Программа идёт в ногу с обновлениями проекта Chromium

Скачать Нихром бесплатно

Скачать Нихром 11.0.696.68 Описание программы Нихром

Нихром-браузер от Rambler является новой собственной разработкой медиа-холдинга Rambler в области интернет-браузеров. По словам разработчиков, это только первый шаг компании в создании собственного продукта такого уровня. Основной упор при создании программы был сделан на увеличение быстродействия приложения вне зависимости от того, на каком «железке» или операционной системе он установлен. Движок программы разработчики явно «слизали» с Chromium, хотя к самому Chromium браузер явно никакого отношения не имеет.

Основные возможности программы Нихром-браузер от Rambler

Надо отдать должное разработчикам данного приложения, они действительно создали один из быстрых продуктов в области Интернета, хотя и слишком простой, Вероятно, в этом и кроется залог его успеха и быстродействия. При тестировании страницы загружаются быстро даже при большом количестве графики. Но посмотри, что покажет время, и как поведет себя данный продукт впоследствии. Будем надеяться, что Rambler не остановится на достигнутом, а выпустит хотя бы первое обновление, ну а там, уж как карта ляжет…

Скачать Рамблер Нихром - Браузер создан командой программистов и разработчиков компании Rambler на основе бесплатного

Рамблер Нихром

Описание: Браузер создан командой программистов и разработчиков компании Rambler на основе бесплатного современного движка с открытым исходным кодом Chromium (Хромиум). На официальном сайте nichrome.rambler.ru сообщается, что браузер Нихром надежен и безопасен в работе, работает быстрее другого аналогичного софта. Он простой и понятный, в нем нет ничего лишнего, всё сделано очень просто и понятно. Адресная строка (строка ввода адреса) является одновременно поисковой строкой браузера Нихром. Присутствует возможность управления вкладками, поддерживаются расширения. Программа поддерживает взаимодействие с сервисами портала Rambler: новости, почта, игры, гороскопы, погода. Есть функции защиты от вредоносных программ и сбоев в работе. Русский язык есть.

Прежде чем загрузить проверьте систему Windows на наличие ошибок .

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

Рамблер-Нихром RUS - скачать программы, для windows 7, скачать бесплатно, русские программы, программы для компьютера, смотреть, онлайн, книги, музыка

Рамблер-Нихром 19.0.1084.46 RUS

Рамблер Нихром - первый шаг в разработке собственной линейки софта от Rambler. Название нового браузера, как может показаться на первый взгляд, не только призвано противопоставить его Chrome и сообщить о том, что он «не как у всех». Оно взято от сплава никеля и хрома — похоже, по принципу «как вы лодку назовете»: это «хороший сплав с большими возможностями» и, видимо, разработчики претендуют на то, что их детище обладает такими же характеристиками.

Нихром работает быстро, быстрее многих других браузеров. Быстро запускается с рабочего стола, быстро загружает странички и сложные веб-приложения. В Нихроме нет ничего лишнего - всё очень просто и понятно. Легко управлять открытыми вкладками, а строка ввода адреса одновременно является и поисковой строкой.

Нихром сделан на базе современного движка «Хромиум». Он разработан с целью обеспечения для пользователей максимальной безопасности и надёжности работы. В нём также имеются встроенные функции защиты от вредоносных программ и от сбоев в работе.

Название: Рамблер-Нихром

Версия: 19.0.1084.46 + Portable

Год выхода: 2013

ОС: Windows® XP/Vista/7

Интерфейс: ML/Русский

Лекарство: не требуется

Размер архива: 66,62 Мб

Скачать Рамблер-Нихром 19.0.1084.46 + Portable Rus