Софт-Архив

Skachat Media Player img-1

Skachat Media Player

Рейтинг: 4.0/5.0 (1803 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Windows Media Player для Windows - скачать бесплатно

Отзывы о Windows Media Player 11

Орлан Windows Media Player 11 для Windows

А мне очень нравится windows media player 11) очень приятный интерфейс, да и все форматы нужные поддерживает)

+ 5 2015-07-06 20:08:47

Валентин Windows Media Player 11 для Windows

Попробовал виндовс плеер 11 скачать бесплатно русская версия стала приятным сюрпризом)) проигрыватель удобный, я даже не понимаю, почему его не было по умолчанию в винде: раньше вроде был.

BaKS Windows Media Player 11 beta для Windows

Те кто пытался установить версию вмп не тем способом каким сказал ZeDD придеться удалять ВМП и устанавливать заново, но именно этим способом. При чем удалять нужно все компоненты. Почти то же касается ВМП 12, но там чуть иначе.

2010-04-01 02:02:19

Евгений Windows Media Player 11 beta для Windows

КАК УДАЛИТЬ ВМП 12?У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА.

бомж Windows Media Player 11 для Windows

Windows Media Player 11 зачем он вопше нужен? да ещё такой акцен типа для ХР да на ХР работают куча отличнейших плееров. это просто гавносрань, кроме все он ещё и шпионит за просмотренными(и прослушаными) материалами и отсылает в неизвестном направлении через интурнэт)

serega Windows Media Player 11 beta для Windows

Все получилось, огромное спасибо, но только как его сделать на русском? Кто знает? киньте на мыло serega_196363@Mail.ru

Другие статьи, обзоры программ, новости

Media Player Classic Home Cinema 1

Media Player Classic Home Cinema 1.7.8
    10 мая 2015

Media Player Classic - многофункциональный мультимедийный проигрыватель на базе плеера Media Player Classic имеющий один из лучших интегрированных наборов медиа-кодеков. Благодаря этому MPC HomeCinema может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств. Плеер Media Player Classic Home Cinema обладает понятным и не перегруженным излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков, включая украинский и русский. Поддерживаемые форматы файлов: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV, MKV.

Основные возможности Media Player Classic:

— Воспроизведение видео и аудио, включая DVD.

— Аппаратное декодирование H.264.

— Полная поддержка субтитров.

— Поддержка работы со вторым монитором (телевизором).

— Поддержка EVR (Enhanced Video Renderer).

— Воспроизведение и запись с телевизора (требуется поддерживаемая TV-плата).

Скачать Windows Media Player 11 русский установочная версия

Windows Media Player 11

Windows Media Player 11. который можно скачать легко и быстро, распространяется абсолютно безвоздмездно. В первую очередь его можно скачать с официального сайта Microsoft. Также он имеется в сборке любой операционной системы семейства Windows. И опять же – есть куча сайтов, которые распространяют его в сети Интернет. В чем причина такой его популярности? А в том, что он очень удобен, абсолютно безопасен и практически безотказен! Благодаря новейшим кодекам, не существует такого медиафайла, который не смог бы прочесть Windows Media Player 11!

В сборке Windows 8 и 8.1 уже присутствует установленный Windows Media Player 12, но в свободном доступе для скачивания его пока нет (уж поверьте на слово). Конечно все мы с нетерпением ожидаем 12 версию, но возникает вопрос: что же еще такого нового могли добавить разработчики в Windows Media Player 12, если Windows Media Player 11 практически совершенен? Он обладает всеми качествами хорошего проигрывателя:

• отличное отображение медиафайлов любого формата (FLAC,M2V, AAC, H.264, MP4, M4V, MTS, TTS, M4A, MIDI, RMI, MID, MP2, MP3, ADT, WAV, WMV, AVI, MOV, JPEG, JPG, MPEG,TTA, 3GP, WTV, MP4V MPG, M1V, MOD, MPA, VOB и многие другие)

• создание и управление списками всех форматов

• многофункциональная обработка аудио и видеофайлов

• поддержка всевозможных обложек, эффектов визуализации и прочего

Скачать Windows Media Player 11 на русском

Скачать и установить Windows Media Player 11 на русском вы также можете на нашем сайте, кликнув мышью по ссылке ниже. В этой версии плеера немного изменен и усовершенствован интерфейс, также отредактирована опция синхронизации подключаемых устройств, отлажен поиск и улучшена библиотека проигрывателя, а также вшита функция самостоятельного обновления. В общем и целом – Microsoft как всегда расстаралась на славу для вашего удовлетворения и комфорта!

Проигрыватели скачать бесплатно

GOM Player 2.1.36.5083

Медиа-плееры – это специальные программы, предназначенные для воспроизведения мультимедиа-файлов. Среди тысяч плееров имеются совершенно разные программы, отличающиеся как интерфейсом, так и своими возможностями. Большинство плееров способны воспроизводить как видео, так и аудио; однако существуют и приложения, «заточенные» под воспроизведение чего-то одного – они называются аудиоплеерами и видеоплеерами в зависимости от типа воспроизводимых файлов.

Без плеера сложно представить современный компьютер: эти программы являются одними из самых используемых, а большинство операционных систем по умолчанию содержит в себе тот или иной плеер. Однако возможностей стандартного софта зачастую не хватает многим пользователям, тогда на помощь и приходит Интернет с тысячами и тысячами доступных для скачивания программ. В число функций любого медиа-плеера входит воспроизведение аудио- и видео-файлов, создание удобного списка воспроизведения, проигрывание радио и потокового видео. Нередко имеется возможность гибкой настройки воспроизведения, изменения эквалайзера и замены его на собственный. Также множество плееров поддерживают смену тем оформления, запись аудиодисков, настройку внешного вида приложения по собственному усмотрению и многое другое. Некоторые плееры умеют редактировать открываемые файлы, что будет удобным для работающих в этой сфере профессионалов.

Таким образом, становится очевидным, что медиа-плееры – одни из самых нужных и незаменимых компьютерных программ, с помощью которых можно прослушивать и записывать музыку на диск, смотреть фильмы в компании, сортировать имеющиеся на компьютере мультимедиа-файлы и производить множество других необходимых действий. Разнообразие доступных пользователям медиа-плееров просто поражает воображение, каждый плеер обладает своими уникальными функциями и внешним видом.

Наш сайт mh-soft.ru предлагает на Ваш выбор большую коллекцию мультимедиа-плееров, среди которых каждый сможет подобрать что-то для себя. Вы можете выбрать и бесплатно скачать программу, которая Вас заинтересовала. Наш сайт создан специально для того, чтобы любой пользователь смог выбрать и скачать необходимый ему софт совершенно бесплатно.