Софт-Архив

Скачать Блокнот Для Windows img-1

Скачать Блокнот Для Windows

Рейтинг: 4.6/5.0 (1801 проголосовавших)

Описание

Скачать Блокнот-Калькулятор для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Блокнот-Калькулятор 1.7 бесплатно скачать бесплатно Блокнот-Калькулятор 1.7 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно AkelPad

Простенький текстовый редактор пользуется в настоящее время огромной популярностью. Стоит отметить, что он обладает открытым исходным кодом, осуществляет работу под операционной системой Windows. Распространение программы происходит совершенно бесплатно. Редактор, можно сказать, не потребляет ресурсы компьютера. Именно поэтому скачать AkelPad хотят большое количество пользователей. Вместе с редактором вы получаете все необходимое для эффективной работы с текстом. При необходимости использовать расширенный функционал редактора, необходимо посетить официальный сайт и выполнить отдельную загрузку различных плагинов.

Скачать AkelPad для windows 8 можно с нашего сайта по прямой ссылке – быстро и бесплатно. Работать можно начинать с несколькими документами. Для этого предусмотрен многооконный режим. Также есть возможность редактирования файлов больших размеров, имеется поддержка Unincode, в документах изменена кодировка, перед непосредственным открытием документ может быть предварительно просмотрен. Стоит заметить, что AkelPad отлично функционирует с псевдографикой. Выделение текста в документе может быть осуществлено блочно. Присутствует в редакторе многоуровневая система отката, а также модуль для быстрого поиска и замены слов и выражений.

AkelPad запоминает расположение курсора и выбранную кодировку в документе, поддерживает печать документов. Отличительной особенностью редактора является мульти — язычная поддержка. Плагины позволяют подсвечивать синтаксис, автоматически завершать набираемые слова. Программа AkelPad сворачивает код, запускает различные скрипты. Предустановленным является плагин для записи макросов, имеется поддержка создания меню.

Электронный блокнот на компьютер

Компьютерный блокнот. Это удобно!

Всем салют! Сегодня в статье мы разберем незаменимую вещь 21 века — блокнот! Не записной, а компьютерный… Многие люди отдают приоритет старым добрым  корманным блокнотам, но есть и те, которые хотят идти в ногу со временем и идут, а помогает им компьютерный блокнот.

Как часто вам приходится записывать что-нибудь нужное, а под рукой нет ни ручки, ни блокнота? А может быть, вы постоянно забываете о встречах или никак не можете спланировать свой день? Пытаетесь завести дневник, но постоянно сбиваетесь и перестаете? Со всеми этими проблема вам поможет справиться бесплатная программа для ПК «Персональная записная книжка 2.11».

Вам достаточно лишь установить ее на свой компьютер и начать пользоваться. Никакого обучения. Интуитивно понятный интерфейс поможет вам за считанные секунды насладиться порядком и новыми возможностями.

Внешний вид программы:

А возможности у этой программы довольно неплохие. Электронный блокнот представляет собой совокупность всех средств, необходимых для полноценного планирования дел. Ниже представлены основные функции данной программы:

  • Дневник. Если вы хотите полноценно описать впечатления по прожитому дню или постоянно забываете о какой-либо вещи, то эта функция может стать вашим верным товарищем. Окно разделено на 10 секторов, в каждом из которых вы сможете хранить бесконечно много информации. Функция позволяет применять к тексту различные стили. Все написанное вы без особых проблем сможете скопировать в Microsoft Word.
  • Календарь. Еще одна причина, по которой вам нужно электронный блокнот скачать. а не просто искать в интернете аналоги. Календарь – это идеальный помощник для людей, которым нужно что-то планировать. К каждому дню можно привязать бесконечное количество различных заметок. Допустим, у вашего друга 13 мая День Рождения. Просто напишите об этом в окошке, предварительно кликнув на эту дату. Также доступна функция планирования дня по часам.
  • Менеджер паролей. Только ради этой функции можно скачать электронный блокнот на компьютер. Особенно это касается тех, кто использует слишком сложные пароли или обладает плохой памятью. Менеджер представляет собой окошко, в котором хранятся зашифрованные пароли. Чтобы скопировать один из них в буфер обмена достаточно лишь нажать на клавишу. Те, кто опасается потерять пароли, могут установить специальный мастер-пароль, который будет запрашиваться для запуска программы.
Скачать электронный блокнот:

На это все! Пользуйтесь и не забывайте благодарить . До скорого! Советую прочитать статьи:

UltraEdit 17 Rus Скачать Блокнот для Windows 7 Открыть HTML, XML, CSS, PHP - Развлекательный софт-медиа портал

UltraEdit 17 Rus Скачать Блокнот для Windows 7 Открыть HTML, XML, CSS, PHP

Описание: UltraEdit 17 для тех, кому не достаточно обычного блокнота. UltraEdit – условно-бесплатная программа текстовый редактор для операционных систем х32 и х64 Windows, MAC OS, Linux. Разработчики создавали приложение для программистов и обычных пользователей, кому возможностей встроенного блокнота не достаточно. Обновленная версия UltraEdit 17, очень удобный и обладающий большим количеством возможностей текстовый редактор, предназначенный для редактирования любых текстовых файлов (даже самых больших). Основной уппор обновления был направлен на улучшение работы с XML-документами и графикой, доработкой интерфейса.

Приложение способно редактировать текстовые файлы различных размеров. Рассмотрим главные особенности:

• не полная поддержка Unicode;

• сворачивание кода и подсветка синтаксиса;

• шестнадцатеричный редактор HEX;

• минимальное потребление оперативной памяти при открытии файлов размера более 4 Гигабайт;

• закладки;

• перенастройка клавиш клавиатуры, если это необходимо;

• встроенный клиент FTP;

• система проверки орфографии с базой слов около 100000 с поддержкой языков: английского, немецкого, французского, финского, итальянского, голландского, венгерского, испанского и шведского;

• регулярные выражения;

• воспроизведение и запись макросов;

• различные поиски и замены необходимых блоков;

• редактирование текста с возможностью блочного выделения;

• подсветка синтаксисов Visual Basic, СС++, Perl, Java, Fortran, HTML и многое другое…

UltraEdit 17 for those to whom of not enough usual notebook. UltraEdit – the is conditional-free program the text editor for operating systems х32 and х64 Windows, MAC OS, Linux. Developers created the application for programmers and usual users who has enough possibilities of the built in notebook. It is Enough to specify the list of functions of this notebook: turning of a code and the syntax illumination, built in client FTP, system of spelling with base of words, reproduction and record of macroes, editing of the text with possibility of block allocation, illumination синтаксисов Visual Basic, СС ++, Perl, Java, Fortran, HTML. All these possibilities grant high-grade right UltraEdit to exist in the market Successful ON. UltraEdit It will be useful and convenient as the usual user and Programistu and the Web to the master!

Скачать Блокнот 5

Скачать: Блокнот 5.0

Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "Блокнот 5.0" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

Внимание! Если вы автор программы "Блокнот 5.0" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.

Notepad Альтернатива и замена стандартного блокнота Windows

Notepad++ Альтернатива и замена стандартного блокнота Windows

Notepad++ это достойный Вашего внимания "блокнота - заменитель " Windows. Очень удобный текстовый редактор. который легко заменит стандартный Windows блокнот и существенно превзойдет его функциональные возможности.  Альтернатива приятно удивит Вас интуитивно-понятным дружественным интерфейсом, большим выбором возможностей и оставит далеко за гранью понимания обыденный и серый notepad семейства операционных систем Windows .

Простой и функциональный текстовый редактор

Рядовой пользователь легко овладеет программой, а "продвинутый" программист найдет в чудо-инструменте Notepad++ много разных полезных опций для редактирования скрипта.

Возможности Notepad++

Notepad++ создан на основе сильного компонента для редактирования Scintilla (разработан на С++, реализованном только а Win32 API и STL ) благодаря чему достигается максимально высокая скорость программы при её минимальном размере.

Ну и самое приятное - Notepad++ абсолютно бесплатен :-)

Скачать программы через торрент бесплатно без регистрации - Страница 3

ABBYY Lingvo x6 Professional 16.2.2.64 (2015) PC | RePack
    Добавлено: 12-02-2015, 19:05 1.41 гб

ABBYY Lingvo x6 Professional 16.2.2.64 (2015) PC | RePack

Версия программы: 16.2.2.64

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.294 (2015) PC
    Добавлено: 11-02-2015, 19:16 400 мб
System software for Windows 2.5.2 (2015) PC

System software for Windows 2.5.2 (2015) PC

Версия программы: 2.5.2

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования: Windows 8.1, 8, 7, Vista, Xp

По умолчанию выделены компоненты которые подходят для любой конфигурации компьютера, Games for Windows - LIVE NET Framework Version 3.5 SP1 и NVIDIA PhysX нужно дополнительно указать в установке. Для Windows Vista,7 пакет NET Framework Version 3.5 SP1 не актуален.

Для нормальной работы программы нужно отключить контроль учётных записей!

Скачать блокнот Notepad

Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов, который вполне можно использовать вместо стандартного Блокнота операционных систем Windows. Задача этого полезного приложения – в первую очередь, облегчить работу программистам при написании кода и помочь тем пользователям, кто ищет бесплатный и удобный текстовый редактор.

Программа Нотепад порадует пользователя удобной подсветкой синтаксиса, возможностью работы со многими языками программирования (C, C++, Java, CSS, XML, HTML, Java Script, ASCII, PHP, VB/VBS, Pascal, SQL, Perl, Python), широкой поддержкой огромного числа языков (в том числе и русского), работой с несколькими документами одновременно, удобным поиском по всему тексту, хорошим выбором бесплатных плагинов и прочими полезными «фишками».

Начинающему пользователю будет легко освоиться с программой, так как Нотепад обладает «родным» русским интерфейсом. При этом программа становится полностью работоспособной сразу же после установки.

Одной из продвинутых возможностей Notepad++ является подсветка текста и сворачивание блоков, исходя из синтаксиса конкретного языка программирования. Кроме того, пользователь может самостоятельно определять синтаксис языка программирования. Режим подсветки также поддается настройке «вручную». При помощи цвета можно выделять директивы и операторов того или иного языка программирования.

С Notepad++ вы можете одновременно просматривать и редактировать сразу несколько документов. Более того, при работе с документом его можно просматривать и редактировать в двух окнах отображения и в разных местах. Изменение вами содержания одного документа в окне №1 автоматически произведется и в окне №2 (вы как бы редактируете главный документ, имеющий своего клона).

Если скачать Notepad++ бесплатно и установить на свой компьютер, то ты получишь такие основные возможности:

  • подсветка текста и возможность сворачивать блоки, исходя из синтаксиса языка программировании;
  • поддерживает большое количество языков программирования;
  • «правдивая» печать: получаешь именно то, что печатаешь на экране ( WYSIWYG);
  • пользователь настраивает режим подсветки синтаксиса;
  • автозавершение набираемого слова (вроде знакомого нам режима Т9);
  • одновременный просмотр и работа с несколькими документами;
  • поддержка Поиск/Замены;
  • перетягивание фрагментов текста;
  • функция динамического изменения окон просмотра;
  • Нотепад позволяет автоматически определить состояние файла;
  • страницу можно увеличивать или уменьшать;
  • при редактировании текста программа выделяет скобки;
  • запись макросов с последующим их выполнением;
  • заметки по ходу редактирования текста.

Для загрузки представленна русская версия нотепад++ скачать бесплатно, которую можно без регистрации и смс.