Софт-Архив

Торрент Прога Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Торрент Прога Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1795 проголосовавших)

Описание

UTorrent 3

uTorrent 3.4

Бесплатная программа uTorrent представляет собой один из самых популярных BitTorrent-клиентов для операционных систем Windows. Эта программа позволяет скачивать файлы с торрент трекеров, самых различных размеров и на максимально допустимой скорости.

В конце 2006 года проект был куплен компанией BitTorrent, однако официальный сайт и форум uTorrent не были подвергнуты изменениям.

По сравнению с другими клиентами BitTorrent — программа uTorrent отличается следующими качествами:

  1. Малый размер. Установочный файл занимает всего 400 Кб, благодаря чему установка uTorrent производится буквально за несколько секунд.
  2. Высокая скорость. Имея простой интерфейс, эта программа не использует много системных ресурсов и обеспечивает быструю загрузку файлов.
  3. Легкий и понятный интерфейс. Пользователям, которые ранее не пользовались BitTorrent-клиентами, не составит труда разобраться в uTorrent – большинство действий выполняется автоматически.
  4. Удаленное управление. Используя приложение uTorrent Remote, пользователи имеют возможность управлять закачками с другого компьютера, ноутбука, смартфона или планшета.
  5. Поддержка современного протокола BitTorrent µTP, который, работая через UDP, обеспечивает более высокую скорость скачивания. Это качество стало возможным благодаря тому, что клиент самостоятельно выполняет некоторые функции, которые отсутствуют в UDP. Кроме того, увеличение скорости объясняется тем, что провайдерам очень сложно ограничивать передачу данных посредством протокола µTP, поскольку передаваемые пакеты UDP мало чем отличаются от пакетов обыкновенного трафика.
  6. Автоматическое управление скоростью передачи данных. В зависимости от скорости соединения с Интернет программа самостоятельно изменяет настройки, чтобы не препятствовать работе других приложений. Таким образом, пользователям не придется вручную регулировать полосу пропускания.
  7. Гибкие настройки. Имея простое управление, клиент uTorrent чрезвычайно гибок в настройке.
  8. Plug-n-Play. Программа очень легко устанавливается в локальной сети и в подавляющем большинстве случаев ее настройка происходит автоматически. Кроме того, клиент поддерживает технологии UPnP и NAT-PMP, позволяющие подготовить роутер к доступу к торрентам.

Как называется программа на русском?

Правильное произношение названия программы на русском языке — Уторрент.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Торрент программы

Бесплатные программы для компьютера

Торрент-программы (торрент-клиенты).

автор: denis | 22-01-2011, 19:19 | Просмотров: 7216

Торрент-программы (торрент клиенты ) - программное обеспечение, использующее протокол P2P. Для того, что бы понять, о чем речь, надо сказать, что P2P это протокол передачи данных в сети работающий по принципу «peer-to-peer». где все участники имеют равные условия (если перевести с английского языка «peer-to-peer», получиться «от равного к равному», а «torrent» - поток). Таким образом, получается, что пользователи такой сети, производят обмен данными одновременно в двух направлениях. То есть, каждый из участников, такой сети одновременно получает файл или файлы и в это же время осуществляет их раздачу. При использовании такого протокола, не используется выделенный сервер, каждый из пиров, является и клиентом, и сервером.

UTorrent cкачать бесплатно программу Торрент для Windows 7

uTorrent скачать бесплатно торрент-программу ?Torrent

uTorrent — бесплатный клиент торрент-программы μTorrent, незаменимый помощник при загрузке файлов из сети Интернет по широко распространенному протоколу bittorrent, который позволяет скачивать файлы на максимально допустимой скорости интернет-соединения. Чтобы скачать uTorrent бесплатно по прямой ссылке последнюю версию программы для Windows, используйте официальный сайт разработчика.

Скачать торрент-программу uTorrent

Секрет менеджера закачек uTorrent заключается в том, что скачивание возможно не с одного сервера, ресурс которого всегда ограничен, а одновременно из нескольких источников, которые хранят нужный вам файл. Перед тем как скачать торрент игры, фильма или другого заинтересовавший контент, вам понадобится файл torrent (его легко найти среди множества сайтов-каталогов торрентов, так называемых, торрент-трекеров).

Программа uTorrent сама по себе достаточно простая и ей очень удобно скачивать файлы. Мю Торрент поддерживает докачку в случаях неожиданного обрыва соединения, позволяет устанавливать скорость загрузки при необходимости задействования части канала в других целях, например для онлайн-игр, может останавливать и запускать закачку как по расписанию, так и удаленно через интерфейс управления торрент-программой.

Русскую версию торрент-программы uTorrent скачать бесплатно для Windows 7 можно с официального сайта или с этой страницы скачать uTorrent на русском бесплатно и без регистрации, используя кнопку "Скачать". uTorrent очень бережно относится ко всем вычислительным ресурсам вашего компьютера и обладает интуитивно понятным интерфейсом, так что с ним без особого труда разберется даже ребёнок.

Попробуйте также альтернативный торрент-клиент программу Zona . с её помощью можно не только быстро скачивать файлы, но и просматривать фильмы онлайн.

Cкачать бесплатные программы для компьютера Скриншоты программы

Программы для скачивания торрентов скачать бесплатно

Программы для скачивания торрентов

Программы для скачивания с торрентов служат для закачки больших файлов (и не только) посредством сетей Bittorrent. Протокол Битторрент дает пользователю ряд преимуществ. Популярность этого метода закачки файлов объясняется тем, что скорость загрузки ограничивается только вашей собственной скоростью интернета, и не зависит от сервера, как при обычных загрузках. Файлы, которые вы скачиваете распространены по компьютерам самих пользователей, и вы будете скачивать различные участки файла у разных пользователей. Таким образом, закачка ведется в несколько потоков.

Почему скорость скачивания с торрентов так сильно отличается от скорости скачивания напрямую с сайтов? Все очень просто. Даже при нынешних "заоблачных" скоростях интернета, которые предоставляют провайдеры (100 Мбит/сек далеко не редкость), ни один сайт не сможет отдавать контент на такой скорости каждому пользователю. Ведь если для каждого пользователя будет открыт 100 мегабитный канал, то серверу нужно будет обладать каналом очень большой ширины. А пользователей могут быть миллионы. Таким образом, даже при больших скоростях доступа в интернет, мы очень редко качаем файлы напрямую с сайтов на хорошей скорости. Выход один - сети p2p.

Для того, чтобы начать скачивать фильм, игру и другой контент по протоколу Bittorrent, нужно установить торрент-клиент из списка, который вы видите ниже. Теперь на странице сайта нужно нажать кнопку скачивания и скачать файл с расширением *.torrent. При двойном клике на этом файле он откроется в установленном торрент-клиенте, и вы сможете начать закачку файлов.

Торрент программа скачать бесплатно Utorrent на русском

µTorrent торрент программа на русском скачать.

Utorrent (также известный как торрент программа) представляет собой легкий, мощный и очень небольшой клиент протокол передачи BitTorent файл, который сегодня используется более чем 132 млн пользователей, что делает его, без всякого сомнения, наиболее популярны торрент-клиентом. Торрент скачать бесплатно программу на русском. лучший торрент- клиент в рунете.

Что касается функциональности, Utorrent полон бесчисленных функций и услуг, которые тесно интегрированы в программу и очень простой в использовании интерфейс. Utorrent включает в себя возможность загрузки сразу несколько файлов, настройка своего собственного обмена BitTorrent. Возможность контролировать загружаемые файлы, настраивать запланированные загрузки и многое другое.

Важным моментом, которым позволил Utorrent стать настолько успешным является его упаковка. Он распространяется в виде одного установочного файла, который меньше одного мегабайта, что делает его чрезвычайно портативным и простым в использовании. В настоящее время Utorrent поддерживает популярные ОС семейства Windows.

Пользовательский интерфейс торрент программы минимальный, и может быть настроен в сокращенный вид, который показывает только самые важные вещи, как небольшой накладкой на рабочем столе Windows. Utorrent инстинктивно умный. Это использование Автоматическая настройка полосы пропускания на основе вашей сети и Интернет. Использовать Skype, играть в игры, потоковое видео и т.д. и все это без помех. Торрент программа скачать бесплатно Utorrent на русском может любой желающий посетитель нашего софтпортала по прямой ссылке и без регистрации.

Небольшая манипуляция как убрать рекламные баннеры с торрент программы µTorrent. Зайдите в настройки и выполните действия как на скриншоте.

UTorrent скачать бесплатно русская версия для Windows 7 64 bit

Часто скачивают с uTorrent

uTorrent – клиентская программа для передачи данных в сетях p2p, является правопреемником БитТоррента. пионера пиринговых сетей.

Скачать программу Торрент бесплатно на русском языке для Виндовс 7 64 бит можно с этой страницы или на официальном сайте разработчика. Мю Торренту присущи все полезные функции стандартного менеджера загрузок:

  • докачка файлов после восстановления разрыва соединения
  • установка параметров скорости загрузки и отдачи файлов
  • использование расписания закачек
  • работа в удаленном режиме.

Торрент-программы используются на сайтах-трекерах для передачи файлов больших размеров (игры, фильмы, образы компакт-дисков).

Принцип работы всех программ для передачи данных по протоколу bittorrent одинаково простой: любой файл можно разбить на мелкие составляющие и загружать сразу с нескольких компьютеров, причем, не обязательно чтобы файл находился на каждом из них целиком - мюТоррент будет стягивать файл из разных источников по кусочкам и как мозаику соберёт их в единое целое на компьютере пользователя.

Чем больше источников раздают файл, тем большей скорости может достигать закачка. В идеальных условиях предельная скорость загрузки ограничивается только пропускной способностью вашего интернет-канала.

Единственным недостатком большинства торрент-клиентов является отсутствие возможности организовывать поиск в привычном для нас виде, хотя и эта проблема уже частично решена путём использования веб-интерфейса, например, в программе Zona .

Русскую версию uTorrent скачать бесплатно для Windows 7 64 bit можно с этого сайта. Скачать торрент ?Torrent – лучший клиент p2p-сетей.

Бесплатные программы для скачивания фильмов, музыки и игр из интернета

Самые лучшие и быстрые торрент загрузчики!

Существует достаточно много специальных программ, которые предназначены для загрузки файлов из сети интернет. Достаточно сложно выбрать из них самые лучшие. На данной странице я предоставлю Вам список бесплатных программ для скачивания фильмов, игр, музыки, книг, сериалов и других файлов из интернета.

Самый лучший и очень быстрый загрузчик - Zona!

Если Вы хотите получать быстрый доступ к самым новым фильмам, то Вам лучше всего воспользоваться бесплатной программой - Zona. Скачать зону бесплатно можно как на официальном сайте, на www.zona.ru. так и с помощью специальной странице на сайте BeamProg.ru, вот здесь: Скачать бесплатно

После загрузки и установки этого интернет-загрузчика, Вы получите:

  • Простое и удобное приложение, в котором находится большая база мультимедиа файлов, которая ежедневно обновляется.
  • Быструю загрузку всего контента, благодаря ОЧЕНЬ большому онлайну! Также, скорость загрузки может зависеть от Вашего интернет соединения.
  • Просмотр видео фильмов и сериалов, не ожидаясь окончания загрузки.

Лично я, постоянно использую программу Zona, чтобы быстро найти необходимый фильм или сериал, с легкостью загружаю и сразу начинаю смотреть. Не нужно долго искать нужный сайт, выбирать из предложенных ресурсов, подходящие под мои критерии. Рекомендую поставить этот софт к себе на компьютер!

Аналог Зоны - MediaGet 3!

Вторым на очереди будет MediaGet 3. Единственное, чем отличается МедиаДжет от Зоны - это наличие "Умного", встроенного поиска, который показывает подсказки к вводимому запросу, а также имеет более большую базу материалов для загрузки. Например, здесь Вы сможете выбрать любую торрент игру и скачать ее через этот загрузчик, а в зоне доступно лишь несколько онлайн игр. Поэтому эта программа будет полезна тем, кто хочет загружать не только фильмы, но и игры и другие мультемидийные файлы на свой компьютер.

Рекомендую скачать этот софт на этой странице: Скачать бесплатно

Торрент программа uTorrent

На третьем месте будет – uTorrent. Это отличное программное обеспечение благодаря которому можно легко загружать файлы из торрент трекеров. Большинство продвинутых интернет пользователей предпочитают использовать это приложение благодаря расширенному функционалу и широким возможностям.

Программа uTorrent полностью на русском языке, имеет поддержку и других языков (достаточно выбрать в настройках нужный). Чтобы начать пользоваться, достаточно зайти на официальный сайт разработчика и скачать бесплатную версию для Windows!

Установить торрент программу очень просто, достаточно при запуске выбрать язык интерфейса русский «Russian» и перейти к следующему этапу установки. Далее все будет понятно, достаточно читать все внимательно и следовать указаниям.

Данный список будет постепенно пополняться и в скором времени я добавлю суда еще больше программ, с помощью которых можно будет скачать фильмы, игры, музыку и другие файлы.

UTorrent 3

uTorrent скачать

Сегодня возможность быстрой загрузки файлов увеличилась в несколько раз. Причиной тому запуск обновленного клиента uTorrent. При помощи этого софта пользователь может загрузить одновременно музыку, игры, видео и другое за считанные минуты.

Как известно, создан клиент в 2005, а уже 2008 число постоянных пользователей составляло более 28 миллионов, сегодня эта цифра превышает 100 тысяч активных пользователей.

Самое удивительное, это процесс разработки утилиты. Ее автор Людвиг Стригеус начал работать над утилитой в 2004 году, после нескольких месяцев работы он не увидел в ней перспективы и забросил проект, но уже в 2005 году Стригеус принял решение закончить разработку. В этом же году uTorrent вышел в свет, а спустя год занял позицию лидера среди подобных бесплатных утилит.

Что нового приготовили разработчики в обновленной версии uTorrent ?

  1. Решена проблема, которая возникала при отключение сети Интернет. Теперь uTorrent автоматически восстанавливает закачку файла с того момента, на котором было прервано соединение.
  • Обновлен интерфейс и цветовое оформление софта.
  • В новой сборке пользователь может выбрать язык перед инсталляцией.
  • Ускоренна загрузка и просмотр потокового видео.
  • Усовершенствована функция запуска непосредственно с флешки.
  • Внутренние совершенствования, которые обеспечивают более стабильную работу и ускоренную веб-раздачу.
  • uTorrent русификатор

    Русификация приложения очень проста - достаточно закинуть файл utorrent.lng в папку с установленной утилитой. Ниже, в каждом архиве, вместе с установочником торрента лежит utorrent.lng.

    Установка утилиты - это дело 5 минут. Если же вас интересует обновление устаревшей версии, то этот процесс еще быстрее, и к тому же полностью автоматический.