Софт-Архив

Скачать Auslogics Boostspeed Для Windows 8 img-1

Скачать Auslogics Boostspeed Для Windows 8

Рейтинг: 4.7/5.0 (1796 проголосовавших)

Описание

AusLogics BoostSpeed для Windows 7, 8 скачать бесплатно

AusLogics BoostSpeed 8.1

AusLogics BoostSpeed – инструмент, включающий в себя полный набор функций для оптимизации работы компьютера Windows и повышения его производительности. Пользователю не нужно выполнять очистку вручную, так как программа выполняет это автоматически. В результате система освобождается от мусора и ненужных файлов, а скорость обработки команд значительно возрастает.

Есть два способа оптимизации:
  • функция 1-Click Scan (дефрагментация жесткого диска, удаление временных и неиспользуемых файлов, исправление системных ошибок);
  • компонент System Advisor (диагностика состояния системы, ведение отчетности и рекомендации по улучшению производительности компьютера).

Первый вариант является более простым и быстрым, а второй – эффективным и надежным.

Помимо всего прочего, программа AusLogics BoostSpeed отлично справляется с улучшением качества домашнего (офисного) Интернет-подключения, что позволяет скачивать файлы на более высоких скоростях и максимально быстро загружать любые веб-страницы.

Еще одно приятное дополнение – инструмент для восстановления ошибочно удаленных файлов или папок, в том числе поврежденных вирусом и очищенных из Корзины Windows.

Особенности и возможности программы:
  • эффективная оптимизация системы;
  • восстановление утерянных файлов;
  • улучшение характеристик Интернет-соединения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Auslogics BoostSpeed 8

Auslogics BoostSpeed 8.1.1.0 RePack (& Portable) by D!akov [Ru/En]

Описание раздачи:

Версия программы: 8.1.1.0

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Win 10 (32 or 64 bit), Win 8/8.1 (32 or 64 bit), Win 7 (32 or 64 bit), Vista SP2 (32-bit only), XP SP3 (32-bit only)

Hard disk space: 60 MB

Memory: 512 MB

Recommended screen resolution: 1024x700

Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

Инструменты программы:

Disk Cleaner. Удаляет бесполезные файлы, которые замедляют Ваш компьютер

Disk Defrag. Дефрагментирует диски и оптимизирует расположение системных файлов

Registry Cleaner. Устраняет тысячи ошибок реестра и повышает стабильность компьютера

Registry Defrag. Дефрагментирует реестр и уменьшает использование оперативной памяти

Disk Doctor. Находит и исправляет дефектные секторы, потерянные кластеры и ошибки каталогов

Internet Optimizer. Оптимизирует настройки по умолчанию под Ваше Интернет-соединение

Track Eraser. Удаляет историю использования компьютера и Интернета для защиты Вашей конфиденциальности

Disk Wiper. Затирает свободное место на дисках и предотвращает восстановление удаленной информации

File Shredder. Стирает выбранные файлы на дисках и USB-носителях так, что они не могут быть восстановлены

File Recovery. Восстанавливает файлы, случайно удалённые с дисков, USB-устройств и фотоаппаратов

Duplicate File Finder. Помогает найти и удалить дублирующиеся файлы, которые зря занимают место на дисках

Services Manager. Отключает ненужные службы, которые могут замедлять Ваш компьютер

Startup Manager. Позволяет управлять программами, которые запускаются вместе с Windows

Uninstall Manager. Полностью деинсталлирует программы, которые Вам больше не нужны

Tweak Manager. Позволяет откорректировать сотни настроек Windows, чтобы ускорить Ваш компьютер

Task Manager. Отображает все запущенные процессы, службы и заблокированные файлы

Disk Explorer. Отображает файлы, занимающие наибольшее количество места на дисках

System Information. Отображает подробную информацию о Вашем оборудовании и программах

Новые возможности:

Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.

Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.

Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.

Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.

Изменения:

Fixed all known bugs;

Особенности RePack"a:

Тип: установка | распаковка (Portable от punsh).

Языки: русский | английский.

Вырезано: EULA.

Лечение: проведено (благодарность RadiXX11).

Ключи командной строки:

Тихая установка русской версии: /S /IR

Тихая установка английской версии: /S /IE

Тихая распаковка портативной русской версии: /S /PR

Тихая распаковка портативной английской версии: /S /PE

Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Auslogics

Примечание. По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

AusLogics BoostSpeed 7 скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

AusLogics BoostSpeed 7

AusLogics BoostSpeed 7 (2014) РС

Разработчик: Auslogics Software

Описание: Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

Особенности AusLogics BoostSpeed 7:

  • Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.

  • Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
  • Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.
  • Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.
  • AusLogics BoostSpeed Premium 7

    AusLogics BoostSpeed Premium 7.4.0.0 (2014) РС | RePack & Portable by KpoJIuK
      Версия программы. 7.4.0.0 Официальный сайт. Auslogics Software Язык интерфейса. Русский Лечение. Не требуется Тип лекарства. замена файлов

    Системные требования :

    Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

    Новые возможности:

  • Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.
  • Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
  • Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.
  • Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.
  • Скачать AusLogics BoostSpeed 8 ключ

    Скачать AusLogics BoostSpeed 8 + ключ

    Долгожданное обновление одной из самых популярных программ для оптимизации и настройки Windows. 8 версия Auslogics BoostSpeed Premium позволит вам еще лучше следить за состоянием вашего компьютера и своевременно улучшать производительность. Среди нового стоит отметить улучшенную навигацию и расширенные возможности по работе с жестким диском. BoostSpeed Premium 8 как и прежде состоит из отдельных компонентов, каждый из которых отвечает за определённую задачу. Если брать в целом, то Auslogics BoostSpeed Premium может очистить диск и реестр от мусорных файлов, произвести дефрагментацию, исправить проблемы с жестким диском, оптимизировать Интернет, удалить историю, полностью удалить файлы и т.п. Если вам нужен быстрый компьютер, то скачайте и используйте программу Auslogics BoostSpeed Premium.

    Основные возможности:

    Удаление ненужных файлов (Disk Cleaner).

    Дефрагментация (Disk Defrag и Registry Defrag).

    Очистка реестра (Registry Cleaner).

    Исправление дефектных секторов на жестком диске (Disk Doctor).

    Оптимизация интернета (Internet Optimizer).

    Полное удаление файлов (Track Eraser).

    Скачать торрент AusLogics BoostSpeed 8

    AusLogics BoostSpeed 8.0.1.0

    Информация о продукте

    Название: AusLogics BoostSpeed

    Версия программы: 8.0.1.0

    Официальный сайт: Auslogics Software

    Язык интерфейса: Английски, Русский

    Лечение: В комплекте

    Тип лекарства: патч, готовый сериник

    Системные требования:

    - Операционная система: Win 10 (32 or 64 bit), Win 8/8.1 (32 or 64 bit), Win 7 (32 or 64 bit), Vista SP2 (32-bit only), XP SP3 (32-bit only)

    - Жесткий диск: 60 MB

    - Оперативная память: 512 MB

    - Разрешение экрана: 1024x700

    Auslogics BoostSpeed — популярный набор утилит, предназначенный для оптимизации и настройки работы вашей операционной системы. С помощью данного продукта вы сможете с легкостью оптимизировать работу вашей ОС, а также настроить различные параметры её компонентов. Вы сможете всего в несколько кликов очистить свой жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужной информации и вдобавок сделать дефрагментацию дисков и реестра и, конечно, оптимизировать скорость работы своего интернет-соединения. И, что самое удивительное, всё это лишь небольшая часть того, что умеет данный набор программ.

    - Disk Cleaner. Удаляет бесполезные файлы, которые замедляют Ваш компьютер

    - Disk Defrag. Дефрагментирует диски и оптимизирует расположение системных файлов

    - Registry Cleaner. Устраняет тысячи ошибок реестра и повышает стабильность компьютера

    - Registry Defrag. Дефрагментирует реестр и уменьшает использование оперативной памяти

    - Disk Doctor. Находит и исправляет дефектные секторы, потерянные кластеры и ошибки каталогов

    - Internet Optimizer. Оптимизирует настройки по умолчанию под Ваше Интернет-соединение

    - Track Eraser. Удаляет историю использования компьютера и Интернета для защиты Вашей конфиденциальности

    - Disk Wiper. Затирает свободное место на дисках и предотвращает восстановление удаленной информации

    - File Shredder. Стирает выбранные файлы на дисках и USB-носителях так, что они не могут быть восстановлены

    - File Recovery. Восстанавливает файлы, случайно удалённые с дисков, USB-устройств и фотоаппаратов

    - Duplicate File Finder. Помогает найти и удалить дублирующиеся файлы, которые зря занимают место на дисках

    - Services Manager. Отключает ненужные службы, которые могут замедлять Ваш компьютер

    - Startup Manager. Позволяет управлять программами, которые запускаются вместе с Windows

    - Uninstall Manager. Полностью деинсталлирует программы, которые Вам больше не нужны

    - Tweak Manager. Позволяет откорректировать сотни настроек Windows, чтобы ускорить Ваш компьютер

    - Task Manager. Отображает все запущенные процессы, службы и заблокированные файлы

    - Disk Explorer. Отображает файлы, занимающие наибольшее количество места на дисках

    - System Information. Отображает подробную информацию о Вашем оборудовании и программах

    Auslogics BoostSpeed скачать Auslogics BoostSpeed 8

    Auslogics BoostSpeed 8.0.2.0

    Размер: 14029 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 31.08.2015 Имя файла: boost-speed-setup.exe

    AusLogics BoostSpeed – представляет собой средство, которое служит для осуществления настройки системы на куда более быструю работу, осуществления очистки реестра и диска, и к тому же предназначена для оптимизации работы программ. Основными особенностями AusLogics BoostSpeed можно выделить следующие: настройка Интернет-соединения; способность осуществлять ускорение загрузки веб-страниц благодаря DNS-кэширования; мастер деинсталляции; осуществление настройки браузеров Mozilla, Internet Explorer, Opera на самое максимальное быстродействие; оптимизатор памяти; возможность провести настройку внешнего вида Windows для максимально быстрой работы системы; редактор автозагрузки; осуществление операции создания резервной копии системного реестра, а также его очистка, присутствие ряда сетевых инструментов, возможность удаления рекламы из веб-страниц, возможность восстановления данных, которые были удалены по ошибке, поиск дубликатов файлов и многое другое.

    Скачать Auslogics BoostSpeed 5

    Скачать Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0 (2012)[Multi] [RUS] [RePack & Portable] [KpoJIuK] [обновлено 19.01.13] торрент без регистрации

    Название программы. Auslogics BoostSpeed

    Версия программы. 5.5.1.0

    Последняя версия программы. 5.5.1.0

    Адрес официального сайта. Auslogics Software

    Язык интерфейса. Мульти, есть русский

    Очистка диска компьютера от ненужных файлов

    Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей

    Поиск и удаление файлов-дубликатов

    Дефрагментация жесткого диска компьютера

    Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности

    Ускорение и оптимизация интернет-соединения

    Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера

    Очистка истории браузеров, программ и удаление следов

    Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне

    Безопасное удаление файлов и папок с компьютера

    Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов

    Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей

    Настройка системных служб вашей системы

    Управление установленными программами и их удаление

    Управление списком программ в автозагрузке

    Получение детальной информации о вашей системе

    Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе

    Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows

    Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.

    Более 18 утилит в одной программе:

    Очистка дисков. BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.

    Исправление ошибок в реестре Windows. Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.

    Дефрагментация дисков. BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.

    Восстановление удаленных файлов. С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.

    Оптимизация Интернет-соединения. Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.

    Настройка системы. BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.

    Контроль состояния винчестера. С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.

    Защита личной информации. Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

    fixed several bugs

    corrected errors in language files

    Тип. установка | распаковка portable (by Punsh)

    Языки: русский | английский